LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
AIALA ZARAUTZ ZKE
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
KUKULLAGA ETXEBARRI
GURPEA BETI-ONAK
EL PENDO CAMARGO
GRAFOMETAL LA RIOJA
UNIZAR DOMINICOS
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
LAGUNAK
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
BM. LOYOLA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
BM. LOYOLA - EL PENDO CAMARGO20 - 24
26/09/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 22
26/09/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
21/10/2020
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 19
26/09/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - GURPEA BETI-ONAK19 - 20
08/12/2020
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 27
07/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - OMEGA PERIPHERALS BASAURI32 - 26
26/09/2020
19:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 2 (04-10-2020)
EL PENDO CAMARGO - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 27
03/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - BM. LOYOLA25 - 26
03/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - UNIZAR DOMINICOS22 - 22
03/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 35
18/11/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK26 - 25
28/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 28
03/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 30
04/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
JORNADA 3 (11-10-2020)
EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES25 - 20
10/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI14 - 26
11/10/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GAURVE ASESORES ELGOIBAR24 - 20
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK24 - 20
10/10/2020
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA24 - 21
10/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - OMEGA PERIPHERALS BASAURI35 - 18
10/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 36
10/10/2020
19:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 4 (18-10-2020)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18 - 18
17/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO33 - 22
17/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - BM. LOYOLA15 - 13
18/10/2020
0:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - UNIZAR DOMINICOS19 - 18
17/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 34
17/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAGUNAK28 - 31
18/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ ZKE16 - 22
17/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 5 (25-10-2020)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI28 - 19
24/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
25/10/2020
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK17 - 26
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - SCHÄR COLORES ZARAGOZA20 - 18
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI41 - 22
24/10/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 22
15/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 19
29/11/2020
12:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 6 (01-11-2020)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 21
31/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 24
31/10/2020
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO30 - 18
31/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - BM. LOYOLA20 - 19
03/12/2020
20:15
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - UNIZAR DOMINICOS21 - 22
21/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 30
31/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LAGUNAK29 - 14
07/02/2021
12:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 7 (08-11-2020)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR20 - 16
07/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK20 - 25
07/11/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 22
07/11/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 26
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 35
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ ZKE32 - 20
07/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAGUNAK27 - 32
07/11/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 8 (15-11-2020)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN22 - 23
08/12/2020
10:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 23
14/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 27
14/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - EL PENDO CAMARGO22 - 24
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - BM. LOYOLA25 - 18
14/11/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - UNIZAR DOMINICOS27 - 20
14/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 30
14/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 9 (22-11-2020)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK13 - 27
21/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 20
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 29
21/11/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 27
10/12/2020
19:15
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 17
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LAGUNAK24 - 22
21/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 34
21/11/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 10 (29-11-2020)
GURPEA BETI-ONAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN29 - 33
28/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 25
28/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 24
29/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 21
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - EL PENDO CAMARGO25 - 18
28/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - BM. LOYOLA22 - 27
28/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - UNIZAR DOMINICOS35 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 11 (06-12-2020)
GURPEA BETI-ONAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 17
05/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 21
05/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 20
05/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ ZKE20 - 30
05/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK20 - 19
05/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 31
05/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - UNIZAR DOMINICOS29 - 27
05/12/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 12 (13-12-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 23
12/12/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GURPEA BETI-ONAK17 - 25
13/12/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 17
12/12/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 25
12/12/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 21
12/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - BM. LOYOLA32 - 28
12/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
JORNADA 13 (20-12-2020)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI26 - 26
19/12/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 18
19/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 28
19/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK28 - 20
19/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA12 - 25
19/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - UNIZAR DOMINICOS25 - 20
19/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN19 - 25
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 14 (17-01-2021)
EL PENDO CAMARGO - BM. LOYOLA30 - 28
17/01/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - UNIZAR DOMINICOS23 - 23
16/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 25
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK21 - 21
16/01/2021
18:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 24
16/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 29
16/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN38 - 28
17/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
JORNADA 15 (24-01-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO33 - 27
23/01/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
BM. LOYOLA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES24 - 23
23/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 29
23/01/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR35 - 19
23/01/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 30
23/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - SCHÄR COLORES ZARAGOZA27 - 20
14/02/2021
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 28
26/02/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 16 (31-01-2021)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO26 - 24
30/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - BM. LOYOLA24 - 20
18/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - UNIZAR DOMINICOS18 - 27
28/03/2021
12:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 15
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAGUNAK17 - 25
30/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - AIALA ZARAUTZ ZKE25 - 32
31/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN33 - 28
30/01/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 17 (07-02-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES24 - 24
06/02/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
06/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR18 - 24
06/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GURPEA BETI-ONAK28 - 29
31/03/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA31 - 23
06/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI26 - 19
06/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 23
06/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 18 (14-02-2021)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 25
13/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 24
13/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - BM. LOYOLA24 - 14
11/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - UNIZAR DOMINICOS25 - 18
13/02/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GRAFOMETAL LA RIOJA13 - 30
14/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK23 - 17
13/02/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN28 - 22
13/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 19 (21-02-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 26
20/02/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR21 - 28
20/02/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
20/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA20 - 21
31/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - OMEGA PERIPHERALS BASAURI33 - 26
20/02/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 22
20/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ ZKE20 - 26
20/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 20 (28-02-2021)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 22
27/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES40 - 21
27/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - EL PENDO CAMARGO29 - 28
27/02/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - BM. LOYOLA23 - 22
28/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - UNIZAR DOMINICOS24 - 25
28/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - GRAFOMETAL LA RIOJA27 - 23
28/02/2021
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN32 - 30
27/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 21 (07-03-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 30
06/03/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK15 - 22
06/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 23
06/03/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - OMEGA PERIPHERALS BASAURI29 - 26
06/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 25
06/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - AIALA ZARAUTZ ZKE26 - 33
07/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK30 - 17
06/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 22 (14-03-2021)
GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR28 - 15
13/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 27
13/03/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 19
14/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 30
13/03/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - BM. LOYOLA32 - 16
13/03/2021
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - UNIZAR DOMINICOS20 - 19
13/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 22
13/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 23 (28-03-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK20 - 32
27/03/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - SCHÄR COLORES ZARAGOZA26 - 22
27/03/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO IMH
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 15
08/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 26
27/03/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 26
27/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - LAGUNAK19 - 15
27/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 26
27/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
JORNADA 24 (11-04-2021)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK16 - 28
11/04/2021
13:15
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 26
11/04/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 26
10/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES37 - 23
10/04/2021
17:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO21 - 20
10/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - BM. LOYOLA22 - 17
10/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN32 - 25
10/04/2021
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
JORNADA 25 (18-04-2021)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN35 - 23
17/04/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista B
GURPEA BETI-ONAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI24 - 14
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 22
17/04/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ ZKE23 - 21
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK16 - 17
17/04/2021
19:00
 Polideportivo Municipal
EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 32
17/04/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - UNIZAR DOMINICOS31 - 19
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 26 (25-04-2021)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA29 - 23
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 31
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - GAURVE ASESORES ELGOIBAR35 - 21
24/04/2021
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 36
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 23
24/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - EL PENDO CAMARGO28 - 23
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - BM. LOYOLA26 - 35
24/04/2021
19:00
 Polideportivo El Fango
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.