GURPEA BETI-ONAK
OMEGA PERIPHERALS BASAURI
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
LAGUNAK
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN
AIALA ZARAUTZ ZKE
UNIZAR DOMINICOS
BM. LOYOLA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
GRAFOMETAL LA RIOJA
SCHÄR COLORES ZARAGOZA
KUKULLAGA ETXEBARRI
EL PENDO CAMARGO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
BM. LOYOLA - EL PENDO CAMARGO20 - 24
26/09/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 22
26/09/2020
16:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
21/10/2020
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 19
26/09/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - GURPEA BETI-ONAK19 - 20
08/12/2020
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 27
07/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - OMEGA PERIPHERALS BASAURI32 - 26
26/09/2020
19:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 2 (04-10-2020)
EL PENDO CAMARGO - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 27
03/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - BM. LOYOLA25 - 26
03/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - UNIZAR DOMINICOS22 - 22
03/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 35
18/11/2020
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK26 - 25
28/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 28
03/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 30
04/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
JORNADA 3 (11-10-2020)
EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES25 - 20
10/10/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI14 - 26
11/10/2020
0:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GAURVE ASESORES ELGOIBAR24 - 20
10/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK24 - 20
10/10/2020
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA24 - 21
10/10/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - OMEGA PERIPHERALS BASAURI35 - 18
10/10/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 36
10/10/2020
19:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 4 (18-10-2020)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN18 - 18
17/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO33 - 22
17/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - BM. LOYOLA15 - 13
18/10/2020
0:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - UNIZAR DOMINICOS19 - 18
17/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 34
17/10/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAGUNAK28 - 31
18/10/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ ZKE16 - 22
17/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 5 (25-10-2020)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI28 - 19
24/10/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
25/10/2020
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK17 - 26
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - SCHÄR COLORES ZARAGOZA20 - 18
24/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI41 - 22
24/10/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 22
15/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 19
29/11/2020
12:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 6 (01-11-2020)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN24 - 21
31/10/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 24
31/10/2020
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO30 - 18
31/10/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - BM. LOYOLA20 - 19
03/12/2020
20:15
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - UNIZAR DOMINICOS21 - 22
21/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA22 - 30
31/10/2020
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LAGUNAK29 - 14
07/02/2021
12:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 7 (08-11-2020)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR20 - 16
07/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK20 - 25
07/11/2020
18:40
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 22
07/11/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 26
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 35
07/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ ZKE32 - 20
07/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAGUNAK27 - 32
07/11/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 8 (15-11-2020)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN22 - 23
08/12/2020
10:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 23
14/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES20 - 27
14/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - EL PENDO CAMARGO22 - 24
15/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - BM. LOYOLA25 - 18
14/11/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - UNIZAR DOMINICOS27 - 20
14/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 30
14/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 9 (22-11-2020)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK13 - 27
21/11/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 20
21/11/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 29
21/11/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 27
10/12/2020
19:15
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 17
21/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LAGUNAK24 - 22
21/11/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 34
21/11/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 10 (29-11-2020)
GURPEA BETI-ONAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN29 - 33
28/11/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 25
28/11/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 24
29/11/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 21
10/01/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - EL PENDO CAMARGO25 - 18
28/11/2020
17:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - BM. LOYOLA22 - 27
28/11/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - UNIZAR DOMINICOS35 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 11 (06-12-2020)
GURPEA BETI-ONAK - SCHÄR COLORES ZARAGOZA28 - 17
05/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 21
05/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI19 - 20
05/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ ZKE20 - 30
05/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK20 - 19
05/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GRAFOMETAL LA RIOJA20 - 31
05/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - UNIZAR DOMINICOS29 - 27
05/12/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
JORNADA 12 (13-12-2020)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - SCHÄR COLORES ZARAGOZA23 - 23
12/12/2020
18:30
 Polideportivo El Fango
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GURPEA BETI-ONAK17 - 25
13/12/2020
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 17
12/12/2020
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 25
12/12/2020
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 21
12/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO31 - 18
12/12/2020
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - BM. LOYOLA32 - 28
12/12/2020
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
JORNADA 13 (20-12-2020)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - OMEGA PERIPHERALS BASAURI26 - 26
19/12/2020
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 18
19/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ ZKE19 - 28
19/12/2020
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK28 - 20
19/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA12 - 25
19/12/2020
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - UNIZAR DOMINICOS25 - 20
19/12/2020
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN19 - 25
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 14 (17-01-2021)
EL PENDO CAMARGO - BM. LOYOLA30 - 28
17/01/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - UNIZAR DOMINICOS23 - 23
16/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 25
16/01/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK21 - 21
16/01/2021
18:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 24
16/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 29
16/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN38 - 28
17/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
JORNADA 15 (24-01-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO33 - 27
23/01/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
BM. LOYOLA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES24 - 23
23/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 29
23/01/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR35 - 19
23/01/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 30
23/01/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - SCHÄR COLORES ZARAGOZA27 - 20
14/02/2021
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI31 - 28
26/02/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 16 (31-01-2021)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO26 - 24
30/01/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - BM. LOYOLA24 - 20
18/03/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - UNIZAR DOMINICOS18 - 27
28/03/2021
12:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 15
30/01/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAGUNAK17 - 25
30/01/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - AIALA ZARAUTZ ZKE25 - 32
31/01/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN33 - 28
30/01/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 17 (07-02-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES24 - 24
06/02/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 22
06/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR18 - 24
06/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GURPEA BETI-ONAK28 - 29
31/03/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA31 - 23
06/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI26 - 19
06/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
AIALA ZARAUTZ ZKE - KUKULLAGA ETXEBARRI26 - 23
06/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 18 (14-02-2021)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 25
13/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 24
13/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - BM. LOYOLA24 - 14
11/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - UNIZAR DOMINICOS25 - 18
13/02/2021
18:00
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GRAFOMETAL LA RIOJA13 - 30
14/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK23 - 17
13/02/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN28 - 22
13/02/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 19 (21-02-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 26
20/02/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR21 - 28
20/02/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
20/02/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - SCHÄR COLORES ZARAGOZA20 - 21
31/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - OMEGA PERIPHERALS BASAURI33 - 26
20/02/2021
18:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 22
20/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ ZKE20 - 26
20/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 20 (28-02-2021)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 22
27/02/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES40 - 21
27/02/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - EL PENDO CAMARGO29 - 28
27/02/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - BM. LOYOLA23 - 22
28/02/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - UNIZAR DOMINICOS24 - 25
28/02/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - GRAFOMETAL LA RIOJA27 - 23
28/02/2021
12:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN32 - 30
27/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 21 (07-03-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 30
06/03/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK15 - 22
06/03/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - SCHÄR COLORES ZARAGOZA22 - 23
06/03/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - OMEGA PERIPHERALS BASAURI29 - 26
06/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 25
06/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - AIALA ZARAUTZ ZKE26 - 33
07/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK30 - 17
06/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 22 (14-03-2021)
GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR28 - 15
13/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 27
13/03/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 19
14/03/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 30
13/03/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - BM. LOYOLA32 - 16
13/03/2021
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - UNIZAR DOMINICOS20 - 19
13/03/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN31 - 22
13/03/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 23 (28-03-2021)
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK20 - 32
27/03/2021
18:30
 Polideportivo El Fango
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - SCHÄR COLORES ZARAGOZA26 - 22
27/03/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO IMH
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - OMEGA PERIPHERALS BASAURI22 - 15
08/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI20 - 26
27/03/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ ZKE18 - 26
27/03/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - LAGUNAK19 - 15
27/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UNIZAR DOMINICOS - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 26
27/03/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
JORNADA 24 (11-04-2021)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - GURPEA BETI-ONAK16 - 28
11/04/2021
13:15
 CDM SIGLO XXI pista B
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 26
11/04/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 26
10/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES37 - 23
10/04/2021
17:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO21 - 20
10/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - BM. LOYOLA22 - 17
10/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN32 - 25
10/04/2021
20:00
 PAB. POL. UNIVERSITARIO DE ZARAGOZA
JORNADA 25 (18-04-2021)
SCHÄR COLORES ZARAGOZA - CLUB BALONMANO SAN ADRIAN35 - 23
17/04/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista B
GURPEA BETI-ONAK - OMEGA PERIPHERALS BASAURI24 - 14
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 22
17/04/2021
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ ZKE23 - 21
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK16 - 17
17/04/2021
19:00
 Polideportivo Municipal
EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 32
17/04/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
BM. LOYOLA - UNIZAR DOMINICOS31 - 19
17/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 26 (25-04-2021)
OMEGA PERIPHERALS BASAURI - SCHÄR COLORES ZARAGOZA29 - 23
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTUNDUAGA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 31
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
AIALA ZARAUTZ ZKE - GAURVE ASESORES ELGOIBAR35 - 21
24/04/2021
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI22 - 36
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 23
24/04/2021
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
UNIZAR DOMINICOS - EL PENDO CAMARGO28 - 23
24/04/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
CLUB BALONMANO SAN ADRIAN - BM. LOYOLA26 - 35
24/04/2021
19:00
 Polideportivo El Fango
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.