FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
BALONMANO CASTELLON
ASSOCIACIO LLEIDATANA
AVANNUBO BM LA ROCA
CLUB ALMASSORA BALONMANO
OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HANDBOL GAVÀ
BM. SERVIGROUP BENIDORM
CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO
GRUPO USA HANDBOL MISLATA
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
HANDBOL SANT QUIRZE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ20 - 23
26/09/2020
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 21
26/09/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - ELDA PRESTIGIO24 - 28
26/09/2020
19:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 24
26/09/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL GAVÀ25 - 18
26/09/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
ASSOCIACIO LLEIDATANA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 35
26/09/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB ALMASSORA BALONMANO - BM SERVIGROUP BENIDORM30 - 28
26/09/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 2 (04-10-2020)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB ALMASSORA BALONMANO 35 - 19
03/10/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)23 - 26
03/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT QUIRZE25 - 24
08/12/2020
12:30
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AVANNUBO BM LA ROCA28 - 32
03/10/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - OAR GRACIA SABADELL28 - 21
03/10/2020
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BALONMANO CASTELLON26 - 20
03/10/2020
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - ASSOCIACIO LLEIDATANA28 - 23
03/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 3 (11-10-2020)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA29 - 19
10/10/2020
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ELDA PRESTIGIO19 - 26
20/12/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 21
08/10/2020
21:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ31 - 28
10/10/2020
20:15
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ30 - 33
10/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - BM SERVIGROUP BENIDORM33 - 23
10/10/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - ASSOCIACIO LLEIDATANA21 - 33
10/10/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 4 (18-10-2020)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 34 - 27
17/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 27
17/10/2020
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)34 - 28
17/10/2020
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT QUIRZE16 - 31
18/10/2020
12:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AVANNUBO BM LA ROCA33 - 24
18/10/2020
18:05
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - OAR GRACIA SABADELL27 - 24
17/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BALONMANO CASTELLON18 - 32
17/10/2020
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 5 (25-10-2020)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - ELDA PRESTIGIO23 - 27
24/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A20 - 19
08/12/2020
12:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL GAVÀ25 - 27
25/10/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ29 - 21
24/10/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - BM SERVIGROUP BENIDORM20 - 21
08/11/2020
12:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - ASSOCIACIO LLEIDATANA30 - 25
08/12/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB ALMASSORA BALONMANO - BALONMANO CASTELLON21 - 26
24/10/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 6 (01-11-2020)
ELDA PRESTIGIO - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 23
11/11/2020
20:15
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - GRUPO USA HANDBOL MISLATA31 - 26
31/10/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ23 - 30
31/10/2020
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)28 - 19
31/10/2020
18:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT QUIRZE21 - 29
31/10/2020
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - AVANNUBO BM LA ROCA22 - 26
01/11/2020
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - OAR GRACIA SABADELL34 - 26
31/10/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 7 (08-11-2020)
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 26
08/11/2020
12:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL GAVÀ32 - 25
07/11/2020
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 31
07/11/2020
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BM SERVIGROUP BENIDORM26 - 18
07/11/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - ASSOCIACIO LLEIDATANA42 - 28
07/11/2020
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - BALONMANO CASTELLON21 - 24
07/11/2020
18:30
 PAVELLÓ NOU
CLUB ALMASSORA BALONMANO - OAR GRACIA SABADELL22 - 23
07/11/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 8 (15-11-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB ALMASSORA BALONMANO 28 - 29
23/12/2020
20:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - ELDA PRESTIGIO -
24/01/2021
13:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 18
08/12/2020
17:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ28 - 28
14/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 22
29/11/2020
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL SANT QUIRZE -
07/02/2021
13:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - AVANNUBO BM LA ROCA20 - 22
10/01/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 9 (22-11-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL GAVÀ18 - 18
21/11/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ24 - 28
09/01/2021
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - BM SERVIGROUP BENIDORM35 - 30
21/11/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ASSOCIACIO LLEIDATANA36 - 19
21/11/2020
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BALONMANO CASTELLON20 - 25
22/11/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - OAR GRACIA SABADELL23 - 18
22/11/2020
12:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
CLUB ALMASSORA BALONMANO - AVANNUBO BM LA ROCA26 - 27
21/11/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 10 (29-11-2020)
HANDBOL GAVÀ - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 24
28/11/2020
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A30 - 30
28/11/2020
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - ELDA PRESTIGIO25 - 33
28/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 31
28/11/2020
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 21
28/11/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 24
28/11/2020
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 32
28/11/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 11 (06-12-2020)
HANDBOL GAVÀ - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ29 - 28
05/12/2020
17:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BM SERVIGROUP BENIDORM28 - 28
05/12/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - ASSOCIACIO LLEIDATANA32 - 17
05/12/2020
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - BALONMANO CASTELLON29 - 26
05/12/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - OAR GRACIA SABADELL28 - 15
05/12/2020
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - AVANNUBO BM LA ROCA22 - 23
05/12/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 31
05/12/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 12 (13-12-2020)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ27 - 31
12/12/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL GAVÀ25 - 25
12/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 34
12/12/2020
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - ELDA PRESTIGIO -
13/12/2020
0:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - GRUPO USA HANDBOL MISLATA22 - 22
12/12/2020
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 28
12/12/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 21
12/12/2020
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 13 (20-12-2020)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BM SERVIGROUP BENIDORM -
19/12/2020
0:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - ASSOCIACIO LLEIDATANA31 - 35
19/12/2020
18:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BALONMANO CASTELLON -
24/01/2021
13:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - OAR GRACIA SABADELL24 - 20
19/12/2020
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - AVANNUBO BM LA ROCA34 - 24
19/12/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 23
19/12/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - CLUB ALMASSORA BALONMANO 24 - 29
19/12/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
JORNADA 14 (17-01-2021)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
17/01/2021
0:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT QUIRZE -
16/01/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - AVANNUBO BM LA ROCA -
17/01/2021
0:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL -
16/01/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - BALONMANO CASTELLON -
16/01/2021
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
16/01/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
16/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 15 (24-01-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
23/01/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
23/01/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - ELDA PRESTIGIO -
23/01/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
23/01/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL GAVÀ -
23/01/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
23/01/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BM SERVIGROUP BENIDORM -
23/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 16 (31-01-2021)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
30/01/2021
18:00
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT QUIRZE -
30/01/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - AVANNUBO BM LA ROCA -
30/01/2021
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL -
30/01/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - BALONMANO CASTELLON -
30/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
30/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 17 (07-02-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
06/02/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ELDA PRESTIGIO -
06/02/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
07/02/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL GAVÀ -
06/02/2021
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
06/02/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - BM SERVIGROUP BENIDORM -
06/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
06/02/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 18 (14-02-2021)
ELDA PRESTIGIO - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
13/02/2021
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
13/02/2021
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT QUIRZE -
13/02/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - AVANNUBO BM LA ROCA -
13/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - OAR GRACIA SABADELL -
 PAVELLó MUNICIPAL AGNèS GREGORI
BALONMANO CASTELLON - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
13/02/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 19 (21-02-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - ELDA PRESTIGIO -
20/02/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL GAVÀ -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
HANDBOL SANT QUIRZE - BM SERVIGROUP BENIDORM -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
20/02/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - BALONMANO CASTELLON -
JORNADA 20 (28-02-2021)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ELDA PRESTIGIO -
27/02/2021
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
27/02/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT QUIRZE -
BALONMANO CASTELLON - AVANNUBO BM LA ROCA -
27/02/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
JORNADA 21 (07-03-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL GAVÀ -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BM SERVIGROUP BENIDORM -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
HANDBOL SANT QUIRZE - BALONMANO CASTELLON -
AVANNUBO BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL -
06/03/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 22 (14-03-2021)
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ELDA PRESTIGIO -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
BALONMANO CASTELLON - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT QUIRZE -
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
13/03/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 23 (28-03-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL GAVÀ -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
ELDA PRESTIGIO - BM SERVIGROUP BENIDORM -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BALONMANO CASTELLON -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - OAR GRACIA SABADELL -
HANDBOL SANT QUIRZE - AVANNUBO BM LA ROCA -
JORNADA 24 (11-04-2021)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL GAVÀ -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - ELDA PRESTIGIO -
BALONMANO CASTELLON - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
OAR GRACIA SABADELL - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
AVANNUBO BM LA ROCA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
JORNADA 25 (18-04-2021)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CLUB ALMASSORA BALONMANO -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - BM SERVIGROUP BENIDORM -
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ASSOCIACIO LLEIDATANA -
ELDA PRESTIGIO - BALONMANO CASTELLON -
 Ciudad de Elda-Florentino Ib��ez
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - OAR GRACIA SABADELL -
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - AVANNUBO BM LA ROCA -
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT QUIRZE -
JORNADA 26 (25-04-2021)
BM SERVIGROUP BENIDORM - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ -
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL GAVÀ -
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
OAR GRACIA SABADELL - ELDA PRESTIGIO -
AVANNUBO BM LA ROCA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA -
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
CLUB ALMASSORA BALONMANO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.