CBM FEMENINO ELDA PRESTIGIO
HANDBOL SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
ASSOCIACIO LLEIDATANA
CLUB ALMASSORA BALONMANO
HANDBOL GAVÀ
BALONMANO CASTELLON
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
BM. SERVIGROUP BENIDORM
GRUPO USA HANDBOL MISLATA
OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISIÓN HONOR PLATA FEMENINA - LIGA REGULAR - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (27-09-2020)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ20 - 23
26/09/2020
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 21
26/09/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - ELDA PRESTIGIO24 - 28
26/09/2020
19:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 24
26/09/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL GAVÀ25 - 18
26/09/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
ASSOCIACIO LLEIDATANA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 35
26/09/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB ALMASSORA BALONMANO - BM SERVIGROUP BENIDORM30 - 28
26/09/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 2 (04-10-2020)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB ALMASSORA BALONMANO 35 - 19
03/10/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)23 - 26
03/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT QUIRZE25 - 24
08/12/2020
12:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - AVANNUBO BM LA ROCA28 - 32
03/10/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - OAR GRACIA SABADELL28 - 21
03/10/2020
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BALONMANO CASTELLON26 - 20
03/10/2020
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - ASSOCIACIO LLEIDATANA28 - 23
03/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 3 (11-10-2020)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA29 - 19
10/10/2020
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ELDA PRESTIGIO19 - 26
20/12/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 21
08/10/2020
21:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ31 - 28
10/10/2020
20:15
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ30 - 33
10/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - BM SERVIGROUP BENIDORM33 - 23
10/10/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - ASSOCIACIO LLEIDATANA21 - 33
10/10/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 4 (18-10-2020)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 34 - 27
17/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 27
17/10/2020
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)34 - 28
17/10/2020
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT QUIRZE16 - 31
18/10/2020
12:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - AVANNUBO BM LA ROCA33 - 24
18/10/2020
18:05
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - OAR GRACIA SABADELL27 - 24
17/10/2020
20:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BALONMANO CASTELLON18 - 32
17/10/2020
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 5 (25-10-2020)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - ELDA PRESTIGIO23 - 27
24/10/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A20 - 19
08/12/2020
12:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL GAVÀ25 - 27
25/10/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ29 - 21
24/10/2020
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - BM SERVIGROUP BENIDORM20 - 21
08/11/2020
12:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - ASSOCIACIO LLEIDATANA30 - 25
08/12/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB ALMASSORA BALONMANO - BALONMANO CASTELLON21 - 26
24/10/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 6 (01-11-2020)
ELDA PRESTIGIO - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 23
11/11/2020
20:15
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - GRUPO USA HANDBOL MISLATA31 - 26
31/10/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ23 - 30
31/10/2020
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)28 - 19
31/10/2020
18:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT QUIRZE21 - 29
31/10/2020
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - AVANNUBO BM LA ROCA22 - 26
01/11/2020
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - OAR GRACIA SABADELL34 - 26
31/10/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 7 (08-11-2020)
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 26
08/11/2020
12:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL GAVÀ32 - 25
07/11/2020
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ26 - 31
07/11/2020
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BM SERVIGROUP BENIDORM26 - 18
07/11/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - ASSOCIACIO LLEIDATANA42 - 28
07/11/2020
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - BALONMANO CASTELLON21 - 24
07/11/2020
18:30
 PAVELLÓ NOU
CLUB ALMASSORA BALONMANO - OAR GRACIA SABADELL22 - 23
07/11/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 8 (15-11-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB ALMASSORA BALONMANO 28 - 29
23/12/2020
20:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - ELDA PRESTIGIO22 - 24
24/01/2021
13:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA23 - 18
08/12/2020
17:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ28 - 28
14/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 22
29/11/2020
18:05
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 23
07/02/2021
13:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - AVANNUBO BM LA ROCA20 - 22
10/01/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 9 (22-11-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL GAVÀ18 - 18
21/11/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ24 - 28
09/01/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - BM SERVIGROUP BENIDORM35 - 30
21/11/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ASSOCIACIO LLEIDATANA36 - 19
21/11/2020
18:15
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BALONMANO CASTELLON20 - 25
22/11/2020
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - OAR GRACIA SABADELL23 - 18
22/11/2020
12:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
CLUB ALMASSORA BALONMANO - AVANNUBO BM LA ROCA26 - 27
21/11/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 10 (29-11-2020)
HANDBOL GAVÀ - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 24
28/11/2020
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A30 - 30
28/11/2020
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - ELDA PRESTIGIO25 - 33
28/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 31
28/11/2020
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 21
28/11/2020
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 24
28/11/2020
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 32
28/11/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 11 (06-12-2020)
HANDBOL GAVÀ - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ29 - 28
05/12/2020
17:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BM SERVIGROUP BENIDORM28 - 28
05/12/2020
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - ASSOCIACIO LLEIDATANA32 - 17
05/12/2020
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - BALONMANO CASTELLON29 - 26
05/12/2020
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - OAR GRACIA SABADELL28 - 15
05/12/2020
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - AVANNUBO BM LA ROCA22 - 23
05/12/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT QUIRZE22 - 31
05/12/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
JORNADA 12 (13-12-2020)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ27 - 31
12/12/2020
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL GAVÀ25 - 25
12/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 34
12/12/2020
18:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - ELDA PRESTIGIO33 - 27
14/02/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - GRUPO USA HANDBOL MISLATA22 - 22
12/12/2020
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 28
12/12/2020
18:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 21
12/12/2020
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 13 (20-12-2020)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - BM SERVIGROUP BENIDORM25 - 27
20/03/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - ASSOCIACIO LLEIDATANA31 - 35
19/12/2020
18:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BALONMANO CASTELLON31 - 30
24/01/2021
13:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - OAR GRACIA SABADELL24 - 20
19/12/2020
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - AVANNUBO BM LA ROCA34 - 24
19/12/2020
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 23
19/12/2020
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - CLUB ALMASSORA BALONMANO 24 - 29
19/12/2020
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
JORNADA 14 (17-01-2021)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 24
11/04/2021
12:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 26
16/01/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - AVANNUBO BM LA ROCA29 - 23
21/02/2021
12:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL27 - 13
16/01/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - BALONMANO CASTELLON23 - 30
16/01/2021
17:30
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ASSOCIACIO LLEIDATANA39 - 32
16/01/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - CLUB ALMASSORA BALONMANO 27 - 25
16/01/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 15 (24-01-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 27
23/01/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - GRUPO USA HANDBOL MISLATA30 - 22
24/02/2021
19:30
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - ELDA PRESTIGIO26 - 26
23/01/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A23 - 25
22/01/2021
21:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL GAVÀ25 - 24
23/01/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 29
23/01/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
ASSOCIACIO LLEIDATANA - BM SERVIGROUP BENIDORM24 - 35
23/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 16 (31-01-2021)
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ27 - 27
30/01/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
ELDA PRESTIGIO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)16 - 23
30/01/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT QUIRZE23 - 21
30/01/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - AVANNUBO BM LA ROCA25 - 30
30/01/2021
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL27 - 28
30/01/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - BALONMANO CASTELLON25 - 30
30/01/2021
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 33 - 29
30/01/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 17 (07-02-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - GRUPO USA HANDBOL MISLATA29 - 29
06/02/2021
19:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ELDA PRESTIGIO25 - 25
06/02/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 21
07/02/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - HANDBOL GAVÀ22 - 18
06/02/2021
17:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ21 - 24
06/02/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - BM SERVIGROUP BENIDORM33 - 29
06/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BALONMANO CASTELLON - ASSOCIACIO LLEIDATANA29 - 22
06/02/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 18 (14-02-2021)
ELDA PRESTIGIO - GRUPO USA HANDBOL MISLATA24 - 25
13/02/2021
16:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ26 - 24
13/02/2021
18:00
 POLIESPORTIU FRANCESC CALVET
HANDBOL GAVÀ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)25 - 22
13/02/2021
18:00
 PAVELLO CAN VINADER
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL SANT QUIRZE19 - 19
13/02/2021
18:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - AVANNUBO BM LA ROCA27 - 27
13/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - OAR GRACIA SABADELL29 - 27
13/02/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - CLUB ALMASSORA BALONMANO 29 - 24
13/02/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 19 (21-02-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - ELDA PRESTIGIO23 - 29
20/02/2021
19:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 25
20/02/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL GAVÀ31 - 26
20/02/2021
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ29 - 23
20/02/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - BM SERVIGROUP BENIDORM33 - 28
20/02/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - ASSOCIACIO LLEIDATANA34 - 24
20/02/2021
16:00
 PAVELLÓ NOU
OAR GRACIA SABADELL - BALONMANO CASTELLON26 - 37
20/02/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 20 (28-02-2021)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ELDA PRESTIGIO26 - 22
27/02/2021
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - GRUPO USA HANDBOL MISLATA25 - 30
27/02/2021
17:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ30 - 31
27/02/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)23 - 24
27/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL SANT QUIRZE14 - 40
27/02/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - AVANNUBO BM LA ROCA32 - 27
27/02/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - CLUB ALMASSORA BALONMANO 27 - 22
27/02/2021
19:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 21 (07-03-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 31
06/03/2021
18:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL GAVÀ23 - 23
06/03/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ25 - 25
06/03/2021
17:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BM SERVIGROUP BENIDORM34 - 27
06/03/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ASSOCIACIO LLEIDATANA36 - 27
07/03/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - BALONMANO CASTELLON33 - 20
06/03/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
AVANNUBO BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL24 - 23
06/03/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 22 (14-03-2021)
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A31 - 32
13/03/2021
18:00
 JACME MARCH
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - ELDA PRESTIGIO29 - 33
13/03/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - GRUPO USA HANDBOL MISLATA35 - 38
13/03/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ20 - 25
13/03/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 20
13/03/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT QUIRZE20 - 35
13/03/2021
19:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - CLUB ALMASSORA BALONMANO 26 - 27
13/03/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
JORNADA 23 (28-03-2021)
CLUB ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL GAVÀ24 - 30
27/03/2021
18:30
 Pabellón Municipal La Garrofera
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ35 - 26
27/03/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - BM SERVIGROUP BENIDORM22 - 20
27/03/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - ASSOCIACIO LLEIDATANA27 - 20
27/03/2021
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BALONMANO CASTELLON25 - 23
27/03/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - OAR GRACIA SABADELL30 - 30
28/03/2021
12:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
HANDBOL SANT QUIRZE - AVANNUBO BM LA ROCA33 - 26
27/03/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 24 (11-04-2021)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - HANDBOL GAVÀ23 - 22
10/04/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
BM SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A31 - 26
10/04/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - ELDA PRESTIGIO22 - 23
10/04/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - GRUPO USA HANDBOL MISLATA29 - 26
10/04/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ21 - 26
10/04/2021
19:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 29
10/04/2021
20:10
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB ALMASSORA BALONMANO 30 - 21
10/04/2021
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 25 (18-04-2021)
JOVENTUT HANDBOL MATARÓ - CLUB ALMASSORA BALONMANO 27 - 23
17/04/2021
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - BM SERVIGROUP BENIDORM26 - 24
17/04/2021
19:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ASSOCIACIO LLEIDATANA32 - 23
17/04/2021
19:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ELDA PRESTIGIO - BALONMANO CASTELLON29 - 27
17/04/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
GRUPO USA HANDBOL MISLATA - OAR GRACIA SABADELL27 - 31
17/04/2021
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - AVANNUBO BM LA ROCA31 - 26
17/04/2021
19:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT QUIRZE18 - 31
17/04/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
JORNADA 26 (25-04-2021)
BM SERVIGROUP BENIDORM - JOVENTUT HANDBOL MATARÓ31 - 30
24/04/2021
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
ASSOCIACIO LLEIDATANA - HANDBOL GAVÀ26 - 22
24/04/2021
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
BALONMANO CASTELLON - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 26
24/04/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - ELDA PRESTIGIO21 - 28
24/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVANNUBO BM LA ROCA - GRUPO USA HANDBOL MISLATA27 - 26
24/04/2021
19:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT QUIRZE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ29 - 21
24/04/2021
19:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
CLUB ALMASSORA BALONMANO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 28
24/04/2021
19:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.