FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
BADA HUESCA
DICSA MODULAR CLUB CISNE
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA
BARÇA
BIDASOA IRUN
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN
ANGEL XIMENEZ PUENTE GENIL
BM. BENIDORM
BM LOGROñO LA RIOJA
HELVETIA ANAITASUNA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
QUABIT GUADALAJARA
ABANCA ADEMAR LEóN
INCARLOPSA CUENCA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA ASOBAL - LIGA REGULAR - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-09-2020)
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 28
25/11/2020
18:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - INCARLOPSA CUENCA29 - 32
07/10/2020
20:30
 Pabellon Municipal de Deportes
BM BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS32 - 33
28/10/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEóN28 - 29
19/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
06/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO43 - 25
06/10/2020
20:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
BM GUADALAJARA - HELVETIA ANAITASUNA27 - 27
07/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA23 - 28
25/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM LOGROñO LA RIOJA26 - 32
07/10/2020
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 2 (09-09-2020)
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN27 - 22
09/09/2020
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
INCARLOPSA CUENCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 18
09/09/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - DICSA MODULAR CISNE BMNO27 - 21
09/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CB
ABANCA ADEMAR LEóN - BM BENIDORM26 - 22
08/09/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN22 - 35
08/09/2020
21:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 33
09/09/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA18 - 31
09/09/2020
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - BM GUADALAJARA22 - 23
09/09/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 18
09/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 3 (05-09-2020)
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - INCARLOPSA CUENCA29 - 26
10/02/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 29
16/12/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ABANCA ADEMAR LEóN25 - 29
16/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 23
16/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 22
15/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA32 - 25
16/12/2020
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - BADA HUESCA39 - 19
15/12/2020
18:30
 PALAU BLAUGRANA
BM GUADALAJARA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 32
16/12/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA25 - 35
16/12/2020
20:15
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 4 (12-09-2020)
INCARLOPSA CUENCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL32 - 31
13/09/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA33 - 25
12/09/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 33
12/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM BENIDORM24 - 24
12/09/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN26 - 27
12/09/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 35
12/09/2020
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BARÇA21 - 37
11/09/2020
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM GUADALAJARA25 - 22
12/09/2020
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 5 (19-09-2020)
INCARLOPSA CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
19/09/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 27
19/09/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS22 - 22
19/09/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO26 - 27
19/09/2020
16:30
 Pabellon Municipal de Deportes
BM BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA25 - 25
19/09/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA27 - 21
20/09/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROñO LA RIOJA32 - 25
14/10/2020
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA39 - 22
19/09/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANA
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM GUADALAJARA29 - 28
19/09/2020
17:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 6 (26-09-2020)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 29
25/09/2020
20:00
 PABELLóN GRANOLLERS CB
ABANCA ADEMAR LEóN - INCARLOPSA CUENCA28 - 32
25/09/2020
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL25 - 25
27/09/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA35 - 26
19/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - DICSA MODULAR CISNE BMNO26 - 21
26/09/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - BM BENIDORM31 - 30
21/10/2020
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BIDASOA IRUN28 - 32
28/10/2020
18:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
26/09/2020
18:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - BARÇA21 - 35
26/09/2020
19:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
JORNADA 7 (03-10-2020)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 31
04/10/2020
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS23 - 23
03/10/2020
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 25
03/10/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - HELVETIA ANAITASUNA23 - 24
28/10/2020
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BADA HUESCA24 - 31
04/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 30
25/11/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 21
04/10/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM GUADALAJARA32 - 25
03/10/2020
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BARÇA20 - 33
03/10/2020
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 8 (10-10-2020)
ABANCA ADEMAR LEóN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN31 - 23
10/10/2020
17:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 33
10/10/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - INCARLOPSA CUENCA23 - 32
25/11/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL28 - 29
21/10/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA26 - 19
02/12/2020
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 23
18/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM BENIDORM25 - 27
18/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - BIDASOA IRUN24 - 28
24/10/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID50 - 24
10/10/2020
12:00
 Ciutat Esportiva Joan Gamper Pista Handbol
JORNADA 9 (17-10-2020)
ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 22
10/12/2020
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO35 - 22
10/02/2021
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
18/11/2020
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BADA HUESCA28 - 30
28/10/2020
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 25
17/10/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 25
02/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - BM GUADALAJARA26 - 25
17/10/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - BARÇA27 - 37
19/12/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 29
17/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 10 (24-10-2020)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN23 - 26
02/12/2020
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 29
03/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS38 - 31
02/12/2020
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - INCARLOPSA CUENCA32 - 30
09/12/2020
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 23
24/10/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA21 - 30
09/12/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - DICSA MODULAR CISNE BMNO37 - 21
25/11/2020
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - BM BENIDORM43 - 29
30/10/2020
16:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN32 - 34
24/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 11 (31-10-2020)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO27 - 25
17/02/2021
20:00
 Pavillón Pablo Herbello
ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA28 - 31
31/10/2020
12:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA26 - 29
01/11/2020
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 27
31/10/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 24
31/10/2020
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM GUADALAJARA23 - 24
31/10/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BARÇA27 - 43
31/10/2020
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID39 - 36
19/12/2020
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BIDASOA IRUN16 - 34
31/10/2020
18:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 12 (11-11-2020)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN26 - 28
09/12/2020
20:15
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS38 - 24
11/11/2020
20:45
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN27 - 24
11/02/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 25
08/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - INCARLOPSA CUENCA26 - 29
11/11/2020
20:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL22 - 27
11/11/2020
20:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA39 - 22
10/11/2020
18:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - DICSA MODULAR CISNE BMNO29 - 26
10/11/2020
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - BM BENIDORM30 - 26
01/12/2020
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 13 (14-11-2020)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - HELVETIA ANAITASUNA35 - 30
14/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA22 - 33
14/11/2020
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 27
13/11/2020
21:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA32 - 32
22/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM GUADALAJARA30 - 31
14/11/2020
21:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BARÇA20 - 29
14/11/2020
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 32
14/11/2020
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BIDASOA IRUN21 - 31
14/11/2020
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BM BENIDORM32 - 32
10/02/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 14 (21-11-2020)
HELVETIA ANAITASUNA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
20/12/2020
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO23 - 19
21/11/2020
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS30 - 25
21/11/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN19 - 27
22/11/2020
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 32
19/12/2020
18:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - INCARLOPSA CUENCA38 - 26
21/11/2020
19:30
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL29 - 28
21/11/2020
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA30 - 25
22/11/2020
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BM BENIDORM - DICSA MODULAR CISNE BMNO34 - 25
21/11/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 15 (28-11-2020)
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA29 - 22
28/11/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM LOGROñO LA RIOJA24 - 28
28/11/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA21 - 19
28/11/2020
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - BM GUADALAJARA36 - 30
28/11/2020
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA27 - 41
28/11/2020
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
27/11/2020
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN26 - 23
28/11/2020
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BM BENIDORM25 - 27
28/11/2020
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - DICSA MODULAR CISNE BMNO24 - 24
28/11/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 16 (05-12-2020)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BADA HUESCA25 - 29
05/12/2020
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
BM LOGROñO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 34
05/12/2020
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO29 - 27
06/12/2020
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS21 - 23
06/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEóN36 - 25
05/12/2020
12:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS31 - 32
05/12/2020
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - INCARLOPSA CUENCA32 - 27
05/12/2020
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BM BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL36 - 23
05/12/2020
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA31 - 30
05/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
JORNADA 17 (12-12-2020)
BADA HUESCA - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 29
13/12/2020
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 25
12/12/2020
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BM GUADALAJARA23 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA24 - 39
12/12/2020
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 25
12/12/2020
18:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN30 - 29
11/12/2020
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM BENIDORM24 - 24
12/12/2020
16:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - DICSA MODULAR CISNE BMNO31 - 23
12/12/2020
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN28 - 28
12/12/2020
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 18 (16-12-2020)
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 21
03/02/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
INCARLOPSA CUENCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO36 - 25
02/02/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM BENIDORM26 - 25
02/02/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN27 - 33
03/02/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 28
03/02/2021
20:00
 Pavillón Pablo Herbello
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BARÇA24 - 39
07/04/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - BM GUADALAJARA29 - 29
04/03/2021
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 25
03/02/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN23 - 27
03/02/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 19 (06-02-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL24 - 24
06/02/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - INCARLOPSA CUENCA24 - 26
06/02/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 34
13/04/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN34 - 29
06/02/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS27 - 27
07/02/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 34
07/02/2021
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA40 - 23
06/02/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM GUADALAJARA - BADA HUESCA30 - 31
24/02/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROñO LA RIOJA27 - 34
06/02/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 20 (13-02-2021)
INCARLOPSA CUENCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 26
13/02/2021
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 25
14/02/2021
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN - DICSA MODULAR CISNE BMNO35 - 23
07/04/2021
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM BENIDORM24 - 26
13/02/2021
18:30
 Pavillón Pablo Herbello
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BIDASOA IRUN30 - 36
13/02/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 25
13/02/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - BARÇA28 - 40
13/02/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BM GUADALAJARA35 - 27
31/03/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN24 - 24
13/02/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 21 (20-02-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - INCARLOPSA CUENCA24 - 28
20/02/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS31 - 24
20/02/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - ABANCA ADEMAR LEóN24 - 31
17/02/2021
18:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS20 - 24
31/03/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO36 - 26
21/02/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA27 - 25
20/02/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA31 - 30
20/02/2021
18:00
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - BM LOGROñO LA RIOJA36 - 27
21/02/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM GUADALAJARA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 27
20/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
JORNADA 22 (27-02-2021)
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - INCARLOPSA CUENCA26 - 27
26/02/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ABANCA ADEMAR LEóN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 28
25/02/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA23 - 24
27/02/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - DICSA MODULAR CISNE BMNO35 - 23
27/02/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - BM BENIDORM32 - 26
27/02/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN29 - 23
27/02/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID32 - 22
27/02/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA21 - 45
26/02/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN29 - 28
27/02/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
JORNADA 23 (17-03-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS23 - 27
17/03/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
INCARLOPSA CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN21 - 29
17/03/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 27
17/03/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO22 - 27
17/03/2021
19:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - HELVETIA ANAITASUNA28 - 32
17/03/2021
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes
BM BENIDORM - BADA HUESCA34 - 35
17/03/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - BM LOGROñO LA RIOJA22 - 21
17/03/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 29
17/03/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BARÇA - BM GUADALAJARA38 - 27
17/03/2021
16:00
 PALAU BLAUGRANA
JORNADA 24 (20-03-2021)
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 29
05/06/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - INCARLOPSA CUENCA28 - 31
21/03/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL27 - 27
20/03/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA28 - 22
20/03/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - DICSA MODULAR CISNE BMNO32 - 19
20/03/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BM BENIDORM31 - 24
20/03/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN21 - 25
20/03/2021
12:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 31
14/04/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN44 - 24
20/03/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANA
JORNADA 25 (27-03-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - ABANCA ADEMAR LEóN31 - 29
14/04/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 18
26/03/2021
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 30
27/03/2021
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA32 - 31
27/03/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BADA HUESCA20 - 22
27/03/2021
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM LOGROñO LA RIOJA21 - 33
27/03/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 29
27/03/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - BM GUADALAJARA31 - 23
27/03/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA21 - 32
24/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 26 (03-04-2021)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 28
03/04/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRAIKIN BM. GRANOLLERS27 - 29
03/04/2021
18:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - INCARLOPSA CUENCA25 - 30
03/04/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 24
03/04/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA27 - 23
03/04/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - DICSA MODULAR CISNE BMNO24 - 19
04/04/2021
16:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - BM BENIDORM31 - 29
03/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - BIDASOA IRUN35 - 27
13/04/2021
18:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN37 - 30
03/04/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 27 (10-04-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 25
10/04/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO32 - 27
10/04/2021
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA30 - 24
09/04/2021
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA29 - 21
10/04/2021
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 36
10/04/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA26 - 29
11/04/2021
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM GUADALAJARA29 - 25
10/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
BM BENIDORM - BARÇA35 - 46
09/04/2021
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID31 - 24
10/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 28 (17-04-2021)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS24 - 24
12/05/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEóN25 - 29
17/04/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 31
17/04/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - INCARLOPSA CUENCA38 - 31
12/05/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL26 - 25
17/04/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA25 - 30
17/04/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - DICSA MODULAR CISNE BMNO43 - 21
16/04/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM BENIDORM38 - 30
17/04/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN33 - 26
18/04/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 29 (24-04-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO34 - 31
24/04/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA21 - 20
19/05/2021
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA27 - 28
23/04/2021
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROñO LA RIOJA38 - 31
19/05/2021
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA24 - 24
24/04/2021
19:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM GUADALAJARA28 - 26
25/04/2021
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BARÇA22 - 39
24/04/2021
16:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 30
24/04/2021
20:00
 Pabellon Municipal de Deportes
BM BENIDORM - BIDASOA IRUN29 - 31
24/04/2021
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 30 (05-05-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO33 - 28
05/05/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 23
05/05/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 34
05/05/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 32
05/05/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - INCARLOPSA CUENCA27 - 31
19/05/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL37 - 21
19/04/2021
19:30
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29 - 26
05/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - DICSA MODULAR CISNE BMNO29 - 14
05/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BM BENIDORM - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN32 - 25
05/05/2021
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 31 (08-05-2021)
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - HELVETIA ANAITASUNA21 - 22
08/05/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - BADA HUESCA22 - 28
09/05/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 25
09/05/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 18
08/05/2021
19:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM GUADALAJARA26 - 30
02/06/2021
20:15
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BARÇA27 - 41
08/05/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID30 - 30
08/05/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - BIDASOA IRUN27 - 31
09/05/2021
11:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DICSA MODULAR CISNE BMNO - BM BENIDORM26 - 28
08/05/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
JORNADA 32 (15-05-2021)
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA26 - 26
15/05/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO31 - 28
15/05/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS19 - 18
15/05/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 26
15/05/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS39 - 23
26/05/2021
18:30
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - INCARLOPSA CUENCA28 - 27
15/05/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL31 - 28
15/05/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BM BENIDORM - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA32 - 19
15/05/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DICSA MODULAR CISNE BMNO - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN30 - 31
15/05/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
JORNADA 33 (22-05-2021)
BADA HUESCA - LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN36 - 24
22/05/2021
16:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
HELVETIA ANAITASUNA - BM LOGROñO LA RIOJA27 - 28
22/05/2021
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA27 - 25
22/05/2021
16:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS - BM GUADALAJARA28 - 27
22/05/2021
16:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA27 - 34
22/05/2021
11:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 29
22/05/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BIDASOA IRUN21 - 17
22/05/2021
16:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL - BM BENIDORM36 - 32
22/05/2021
18:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA - DICSA MODULAR CISNE BMNO23 - 23
22/05/2021
17:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 34 (29-05-2021)
BM LOGROñO LA RIOJA - BADA HUESCA34 - 28
30/05/2021
16:30
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
30/05/2021
16:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM GUADALAJARA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO30 - 30
30/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO DAVID SANTAMAR�A
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO - CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 23
29/05/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 29
30/05/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 24
30/05/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
BM BENIDORM - INCARLOPSA CUENCA29 - 36
29/05/2021
16:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
DICSA MODULAR CISNE BMNO - ÁNGEL XIMÉNEZ PUENTE GENIL28 - 26
29/05/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DOS DEPORTES.
LIBERBANK CANTABRIA SINFÍN - BLASGON Y BODEGAS CERES VILLA DE ARANDA29 - 28
30/05/2021
16:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.