CB SAN LORENZO
ADC LA LOMA ROLDÁN
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS
TRANSADA JUDESA MOLINA
F.C. Cartagena - CAB
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA
UCAM BALONMANO MURCIA
ESI CBM BULLENSE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA REGULAR - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (09-01-2021)
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 Pabellon Carlos García
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - CB SAN LORENZO -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
UCAM BALONMANO MURCIA - ESI CBM BULLENSE -
 Pabellón San Basilio
F.C. Cartagena - CAB - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
JORNADA 2 (16-01-2021)
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 Pabellón Francisco de Goya
CB SAN LORENZO - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
ESI CBM BULLENSE - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Juan Valera
ADC LA LOMA ROLDÁN - F.C. Cartagena - CAB -
 JOSE ARMERO TOVAR
JORNADA 3 (23-01-2021)
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabellon Carlos García
ESI CBM BULLENSE - CB SAN LORENZO -
 Pabellón Juan Valera
ADC LA LOMA ROLDÁN - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 JOSE ARMERO TOVAR
UCAM BALONMANO MURCIA - F.C. Cartagena - CAB -
 Pabellón San Basilio
JORNADA 4 (30-01-2021)
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
CB SAN LORENZO - ESI CBM BULLENSE -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabellón Francisco de Goya
F.C. Cartagena - CAB - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
JORNADA 5 (06-02-2021)
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - ESI CBM BULLENSE -
 Pabellón Francisco de Goya
CB SAN LORENZO - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
F.C. Cartagena - CAB - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabellon Carlos García
JORNADA 6 (13-02-2021)
ESI CBM BULLENSE - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 Pabellón Juan Valera
UCAM BALONMANO MURCIA - CB SAN LORENZO -
 Pabellón San Basilio
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - F.C. Cartagena - CAB -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
ADC LA LOMA ROLDÁN - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 JOSE ARMERO TOVAR
JORNADA 7 (20-02-2021)
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
ESI CBM BULLENSE - F.C. Cartagena - CAB -
 Pabellón Juan Valera
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellon Carlos García
CB SAN LORENZO - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 8 (27-02-2021)
ADC LA LOMA ROLDÁN - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 JOSE ARMERO TOVAR
F.C. Cartagena - CAB - ESI CBM BULLENSE -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
UCAM BALONMANO MURCIA - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 Pabellón San Basilio
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - CB SAN LORENZO -
 Pabellón Francisco de Goya
JORNADA 9 (06-03-2021)
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - ESI CBM BULLENSE -
 Pabellon Carlos García
ADC LA LOMA ROLDÁN - UCAM BALONMANO MURCIA -
 JOSE ARMERO TOVAR
F.C. Cartagena - CAB - CB SAN LORENZO -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabellón Francisco de Goya
JORNADA 10 (13-03-2021)
ESI CBM BULLENSE - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 Pabellón Juan Valera
UCAM BALONMANO MURCIA - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabellón San Basilio
CB SAN LORENZO - F.C. Cartagena - CAB -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
JORNADA 11 (20-03-2021)
ESI CBM BULLENSE - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabellón Juan Valera
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - F.C. Cartagena - CAB -
 Pabellon Carlos García
UCAM BALONMANO MURCIA - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 Pabellón San Basilio
CB SAN LORENZO - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 12 (10-04-2021)
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - ESI CBM BULLENSE -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
F.C. Cartagena - CAB - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Francisco de Goya
ADC LA LOMA ROLDÁN - CB SAN LORENZO -
 JOSE ARMERO TOVAR
JORNADA 13 (17-04-2021)
ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA - CB SAN LORENZO -
 Pabellon Carlos García
AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA - F.C. Cartagena - CAB -
 Pabellón Francisco de Goya
AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS - UCAM BALONMANO MURCIA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
ADC LA LOMA ROLDÁN - ESI CBM BULLENSE -
 JOSE ARMERO TOVAR
JORNADA 14 (24-04-2021)
CB SAN LORENZO - ESCUELA MUNICIPAL DE JUMILLA -
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
F.C. Cartagena - CAB - AUXILIAR CONSERVERA JUDESA MOLINA -
 Pabellón Barrio Peral - Cuatro Santos
UCAM BALONMANO MURCIA - AUTOESCUELA RODRíGUEZ Y PIñERO BM ÁGUILAS -
 Pabellón San Basilio
ESI CBM BULLENSE - ADC LA LOMA ROLDÁN -
 Pabellón Juan Valera
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.