HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA
OAR GRACIA SABADELL B
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ
CLUB HANDBOL IGUALADA A
SANT MARTI ADRIANENC C
CE HANDBOL BCN SANTS
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A
SD ESPANYOL A
HANDBOL LA GARRIGA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CE HANDBOL BCN SANTS 'A'29 - 34
03/10/2020
19:30
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE 25 - 31
03/10/2020
17:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - SANT MARTI ADRIANENC C33 - 28
03/10/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - CLUB HANDBOL IGUALADA A26 - 28
03/10/2020
16:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - SD ESPANYOL A23 - 30
03/10/2020
17:30
 PEM Guiera
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A"35 - 31
03/10/2020
20:00
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 2 (17-10-2020)
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - HANDBOL LA GARRIGA -
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
SANT MARTI ADRIANENC C - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - OAR GRACIA SABADELL B -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - SD ESPANYOL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 3 (31-10-2020)
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - SANT MARTI ADRIANENC C -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
HANDBOL LA GARRIGA - SD ESPANYOL A -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 4 (14-11-2020)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
SANT MARTI ADRIANENC C - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
JORNADA 5 (28-11-2020)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - SANT MARTI ADRIANENC C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - SD ESPANYOL A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL LA GARRIGA - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 6 (12-12-2020)
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL LA GARRIGA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
JORNADA 7 (16-01-2021)
SANT MARTI ADRIANENC C - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - SD ESPANYOL A -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL LA GARRIGA - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 8 (30-01-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL LA GARRIGA -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - SANT MARTI ADRIANENC C -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
OAR GRACIA SABADELL B - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 9 (13-02-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA A - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - SD ESPANYOL A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
HANDBOL LA GARRIGA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 10 (27-02-2021)
HANDBOL LA GARRIGA - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - SANT MARTI ADRIANENC C -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
OAR GRACIA SABADELL B - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 11 (13-03-2021)
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 PEM Guiera
CLUB HANDBOL IGUALADA A - SD ESPANYOL A -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
SANT MARTI ADRIANENC C - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - OAR GRACIA SABADELL B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
JORNADA 12 (04-10-2020)
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A23 - 24
04/10/2020
12:30
 POLIESPORTIU LA MARINA (ZONA FRANCA-BARCELONA)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B30 - 22
04/10/2020
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
SANT MARTI ADRIANENC C - OAR GRACIA SABADELL B23 - 26
04/10/2020
12:00
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ28 - 29
04/10/2020
13:00
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
SD ESPANYOL A - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA 36 - 25
04/10/2020
18:00
 COLEGI SAGRAT COR SARRIA
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - HANDBOL LA GARRIGA19 - 28
04/10/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 13 (18-10-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - SANT MARTI ADRIANENC C -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
SD ESPANYOL A - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
JORNADA 14 (01-11-2020)
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
SANT MARTI ADRIANENC C - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - OAR GRACIA SABADELL B -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - HANDBOL LA GARRIGA -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
JORNADA 15 (15-11-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 Pavelló de Can Noguera
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - SANT MARTI ADRIANENC C -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - SD ESPANYOL A -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
JORNADA 16 (29-11-2020)
SANT MARTI ADRIANENC C - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL IGUALADA A - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - OAR GRACIA SABADELL B -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - HANDBOL LA GARRIGA -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
JORNADA 17 (13-12-2020)
HANDBOL LA GARRIGA - SANT MARTI ADRIANENC C -
 Pavelló de Can Noguera
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - SD ESPANYOL A -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
OAR GRACIA SABADELL B - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 18 (17-01-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA A - SANT MARTI ADRIANENC C -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL LA GARRIGA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 19 (31-01-2021)
HANDBOL LA GARRIGA - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 Pavelló de Can Noguera
SANT MARTI ADRIANENC C - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - SD ESPANYOL A -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - OAR GRACIA SABADELL B -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 20 (14-02-2021)
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 PEM Guiera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - SANT MARTI ADRIANENC C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
OAR GRACIA SABADELL B - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - HANDBOL LA GARRIGA -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 21 (28-02-2021)
CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA - HANDBOL LA GARRIGA -
 PEM Guiera
CLUB HANDBOL IGUALADA A - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
SANT MARTI ADRIANENC C - SD ESPANYOL A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE - CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE HANDBOL BCN SANTS 'A' - OAR GRACIA SABADELL B -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B -
 PAVELLO POLIESPORTIU DE SANT LLORENÇ
JORNADA 22 (14-03-2021)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "A" - CLINICA IMPLANT C.H. CERDANYOLA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
SD ESPANYOL A - CLUB HANDBOL IGUALADA A -
 Poliesportiu L'Illa diagonal
CLUB HANDBOL RÁPID CORNELLÁ - SANT MARTI ADRIANENC C -
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
OAR GRACIA SABADELL B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES NEGRE -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES-B - CE HANDBOL BCN SANTS 'A' -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL LA GARRIGA - HANDBOL ÈGARA SÈNIOR A -
 Pavelló de Can Noguera
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.