LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC
C.E. TORTOSA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA  B
AE AULA
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B
LA TAVERNA SA SÚRIA
HANDBOL RIBES
HANDBOL BERGA
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"
CH SANT FOST
HANDBOL SANT CUGAT C
C.A. SABADELL HANDBOL B
CH SALOU SENIOR
MANYANET B
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

SEGONA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
AE AULA HANDBOL - CH SANT FOST30 - 24
03/10/2020
12:30
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - C.E. TORTOSA -
09/01/2021
0:00
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS28 - 25
03/10/2020
19:30
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - HANDBOL RIBES -
09/01/2021
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC26 - 16
03/10/2020
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT CUGAT C - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B"27 - 26
03/10/2020
21:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
LA TAVERNA SA SÚRIA - CH SALOU SENIOR20 - 17
03/10/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
JORNADA 2 (17-10-2020)
C.E. TORTOSA - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLÓ DE FERRERIES
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 CEM PAU GASOL
HANDBOL RIBES - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL BERGA -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - HANDBOL SANT CUGAT C -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
JORNADA 3 (31-10-2020)
CH SANT FOST - C.E. TORTOSA -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - HANDBOL RIBES -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT CUGAT C - MANYANET B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 4 (14-11-2020)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - CH SANT FOST -
 PAVELL� MUNICIPAL
HANDBOL RIBES - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - C.A. Sabadell Handbol B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - HANDBOL BERGA -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
JORNADA 5 (28-11-2020)
C.E. TORTOSA - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - HANDBOL RIBES -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - MANYANET B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
JORNADA 6 (12-12-2020)
HANDBOL RIBES - C.E. TORTOSA -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CH SANT FOST -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - AE AULA HANDBOL -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL BERGA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 7 (16-01-2021)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL RIBES -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - CH SALOU SENIOR -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - MANYANET B -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 8 (30-01-2021)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - C.E. TORTOSA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - CH SANT FOST -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - HANDBOL BERGA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
JORNADA 9 (13-02-2021)
HANDBOL RIBES - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - MANYANET B -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - HANDBOL SANT CUGAT C -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 10 (27-02-2021)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL RIBES -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - C.E. TORTOSA -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - AE AULA HANDBOL -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 11 (13-03-2021)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL RIBES - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - MANYANET B -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - HANDBOL SANT CUGAT C -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - HANDBOL BERGA -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 12 (27-03-2021)
CH SALOU SENIOR - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - HANDBOL RIBES -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - C.E. TORTOSA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.A. Sabadell Handbol B - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 13 (24-04-2021)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CH SALOU SENIOR -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - MANYANET B -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL RIBES - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - HANDBOL BERGA -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - C.A. Sabadell Handbol B -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
JORNADA 14 (08-05-2021)
MANYANET B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL RIBES -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - C.E. TORTOSA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.A. Sabadell Handbol B - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - AE AULA HANDBOL -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 15 (22-05-2021)
CH SALOU SENIOR - MANYANET B -
 Pavelló de Ponent Salou
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL SANT CUGAT C -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL RIBES - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL BERGA -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 Pavell� municipal n�1
JORNADA 16 (04-10-2020)
CH SANT FOST - AE AULA HANDBOL25 - 28
04/10/2020
19:00
 Pavell� municipal n�1
C.E. TORTOSA - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
10/01/2021
0:00
 PAVELLÓ DE FERRERIES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - C.A. Sabadell Handbol B37 - 26
04/10/2020
18:30
 PAVELL� MUNICIPAL
HANDBOL RIBES - HANDBOL BERGA -
10/01/2021
0:00
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B21 - 25
04/10/2020
11:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL SANT CUGAT C25 - 23
04/10/2020
17:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - LA TAVERNA SA SÚRIA20 - 22
04/10/2020
12:00
 Pavelló de Ponent Salou
JORNADA 17 (18-10-2020)
AE AULA HANDBOL - C.E. TORTOSA -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLO EL TUB (GRANOLLERS)
C.A. Sabadell Handbol B - HANDBOL RIBES -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT CUGAT C - CH SALOU SENIOR -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
LA TAVERNA SA SÚRIA - MANYANET B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
JORNADA 18 (01-11-2020)
C.E. TORTOSA - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ DE FERRERIES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - AE AULA HANDBOL -
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
HANDBOL RIBES - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - C.A. Sabadell Handbol B -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL BERGA -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
JORNADA 19 (15-11-2020)
CH SANT FOST - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - HANDBOL RIBES -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - MANYANET B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT CUGAT C - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 20 (29-11-2020)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - C.E. TORTOSA -
 PAVELL� MUNICIPAL
HANDBOL RIBES - CH SANT FOST -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - AE AULA HANDBOL -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - C.A. Sabadell Handbol B -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - HANDBOL BERGA -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
JORNADA 21 (13-12-2020)
C.E. TORTOSA - HANDBOL RIBES -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CH SALOU SENIOR -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - MANYANET B -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
JORNADA 22 (17-01-2021)
HANDBOL RIBES - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - C.E. TORTOSA -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - CH SANT FOST -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - AE AULA HANDBOL -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL BERGA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 23 (31-01-2021)
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - CH SALOU SENIOR -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - MANYANET B -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL BERGA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 24 (14-02-2021)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - HANDBOL RIBES -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - C.E. TORTOSA -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - CH SANT FOST -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - C.A. Sabadell Handbol B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
JORNADA 25 (28-02-2021)
HANDBOL RIBES - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - CH SALOU SENIOR -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - MANYANET B -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - HANDBOL SANT CUGAT C -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 CEM PAU GASOL
C.A. Sabadell Handbol B - HANDBOL BERGA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 26 (14-03-2021)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
CH SALOU SENIOR - HANDBOL RIBES -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - C.E. TORTOSA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - CH SANT FOST -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
JORNADA 27 (28-03-2021)
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - CH SALOU SENIOR -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL RIBES - MANYANET B -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - HANDBOL BERGA -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - C.A. Sabadell Handbol B -
 CEM PAU GASOL
JORNADA 28 (25-04-2021)
CH SALOU SENIOR - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 Pavelló de Ponent Salou
MANYANET B - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - HANDBOL RIBES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - C.E. TORTOSA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - CH SANT FOST -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.A. Sabadell Handbol B - AE AULA HANDBOL -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
JORNADA 29 (09-05-2021)
MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" - MANYANET B -
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC - LA TAVERNA SA SÚRIA -
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL RIBES - HANDBOL SANT CUGAT C -
 PAVELLó MUNICIPAL SANT PERE DE RIBES
AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B -
 PAVELL� MUNICIPAL
C.E. TORTOSA - HANDBOL BERGA -
 PAVELLO MUNICIPAL EL TEMPLE (TORTOSA)
CH SANT FOST - C.A. Sabadell Handbol B -
 Pavell� municipal n�1
AE AULA HANDBOL - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B -
 POLIESPORTIU AULA ESCOLA EUROPEA
JORNADA 30 (23-05-2021)
MANYANET B - CH SALOU SENIOR -
 PAVELLO L\'ILLA DIAGONAL
LA TAVERNA SA SÚRIA - MOLINS DE Q - C.E. MOLINS DE REI "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE SÚRIA
HANDBOL SANT CUGAT C - LA SALLE BONANOVA ATLÈTIC -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA B - HANDBOL RIBES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL BERGA - AEE ESCOLA PIA GRANOLLERS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.A. Sabadell Handbol B - C.E. TORTOSA -
 PAVELLÓ CAN BALSACH
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CH SANT FOST -
 CEM PAU GASOL
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.