INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A
BM. SERVIGROUP BENIDORM A
BALONMANO ELDA  A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
TORRELLANO HC TORREBANDA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A
CD AGUSTINOS
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO
HISPANITAS BM. PETRER A
BM. MARISTAS ALICANTE
COLEGIO SAN AGUSTIN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

INF MASC AUTO - FASE ÚNICA - SUR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HISPANITAS BM. PETRER A19 - 30
03/10/2020
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A37 - 22
10/10/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
COLEGIO SAN AGUSTIN - BM. MARISTAS ALICANTE35 - 10
03/10/2020
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CD AGUSTINOS - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A16 - 41
03/10/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
TORRELLANO HC TORREBANDA - BM Servigroup Benidorm27 - 22
03/10/2020
10:15
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 2 (17-10-2020)
HISPANITAS BM. PETRER A - TORRELLANO HC TORREBANDA30 - 32
17/10/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRER
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE26 - 15
17/10/2020
10:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM. MARISTAS ALICANTE - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO29 - 30
17/10/2020
12:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - COLEGIO SAN AGUSTIN22 - 22
11/03/2021
18:45
 POLIDEPORTIVO LA HOYA
BM Servigroup Benidorm - CD AGUSTINOS31 - 27
05/12/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 3 (24-10-2020)
HISPANITAS BM. PETRER A - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A22 - 28
24/10/2020
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM. MARISTAS ALICANTE16 - 22
24/10/2020
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A16 - 44
29/11/2020
9:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
COLEGIO SAN AGUSTIN - BM Servigroup Benidorm40 - 10
24/10/2020
12:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTIN
TORRELLANO HC TORREBANDA - CD AGUSTINOS42 - 33
04/12/2020
18:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 4 (31-10-2020)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - TORRELLANO HC TORREBANDA23 - 31
31/10/2020
9:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM. MARISTAS ALICANTE - HISPANITAS BM. PETRER A28 - 25
05/12/2020
11:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A5 - 35
31/10/2020
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
BM Servigroup Benidorm - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO25 - 41
31/10/2020
9:00
 PALAU ESPORTS L´ ILLA - EXTERIOR
CD AGUSTINOS - COLEGIO SAN AGUSTIN8 - 37
11/11/2020
17:15
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 5 (07-11-2020)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BM. MARISTAS ALICANTE26 - 27
07/11/2020
9:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
HISPANITAS BM. PETRER A - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A16 - 46
20/03/2021
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM Servigroup Benidorm14 - 22
22/11/2020
10:45
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - CD AGUSTINOS33 - 27
07/11/2020
12:00
 PABELLóN DEL ALTET
TORRELLANO HC TORREBANDA - COLEGIO SAN AGUSTIN25 - 26
07/11/2020
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 6 (08-11-2020)
BM. MARISTAS ALICANTE - TORRELLANO HC TORREBANDA30 - 34
08/11/2020
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A35 - 18
08/11/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
BM Servigroup Benidorm - HISPANITAS BM. PETRER A16 - 34
09/01/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE24 - 8
29/11/2020
12:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTIN
COLEGIO SAN AGUSTIN - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO41 - 21
08/11/2020
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 7 (15-11-2020)
BM. MARISTAS ALICANTE - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A20 - 43
14/11/2020
12:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BM Servigroup Benidorm32 - 15
14/11/2020
10:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
HISPANITAS BM. PETRER A - CD AGUSTINOS34 - 24
14/03/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - COLEGIO SAN AGUSTIN11 - 41
06/03/2021
10:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
TORRELLANO HC TORREBANDA - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO37 - 30
14/11/2020
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 8 (22-11-2020)
TORRELLANO HC TORREBANDA - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A16 - 46
21/11/2020
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM Servigroup Benidorm - BM. MARISTAS ALICANTE34 - 37
21/11/2020
10:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A15 - 37
22/11/2020
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
COLEGIO SAN AGUSTIN - HISPANITAS BM. PETRER A46 - 16
21/11/2020
10:45
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTIN
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE44 - 26
21/11/2020
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
JORNADA 9 (29-11-2020)
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - BM Servigroup Benidorm39 - 14
28/11/2020
9:30
 PABELLóN DEL ALTET
BM. MARISTAS ALICANTE - CD AGUSTINOS26 - 27
28/11/2020
11:45
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - COLEGIO SAN AGUSTIN19 - 39
28/11/2020
9:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
HISPANITAS BM. PETRER A - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO30 - 30
28/11/2020
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - TORRELLANO HC TORREBANDA32 - 48
28/11/2020
10:15
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
JORNADA 10 (12-12-2020)
HISPANITAS BM. PETRER A - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE30 - 21
12/12/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO SAN JERONIMO PETRER
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO30 - 33
12/12/2020
9:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM. MARISTAS ALICANTE - COLEGIO SAN AGUSTIN25 - 37
10/03/2021
18:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - CD AGUSTINOS39 - 14
12/12/2020
12:30
 PABELLóN DEL ALTET
BM Servigroup Benidorm - TORRELLANO HC TORREBANDA32 - 43
13/12/2020
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 11 (19-12-2020)
TORRELLANO HC TORREBANDA - HISPANITAS BM. PETRER A39 - 26
19/12/2020
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A14 - 34
19/12/2020
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - BM. MARISTAS ALICANTE34 - 22
19/12/2020
9:30
 POLIDEPORTIVO LA HOYA
COLEGIO SAN AGUSTIN - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A20 - 20
14/03/2021
11:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CD AGUSTINOS - BM Servigroup Benidorm22 - 14
19/12/2020
11:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 12 (16-01-2021)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - HISPANITAS BM. PETRER A18 - 30
13/03/2021
9:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM. MARISTAS ALICANTE - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE31 - 25
13/03/2021
9:30
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO32 - 20
06/03/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
BM Servigroup Benidorm - COLEGIO SAN AGUSTIN13 - 37
13/03/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - TORRELLANO HC TORREBANDA30 - 34
13/03/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 13 (16-01-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A31 - 37
30/03/2021
17:45
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
HISPANITAS BM. PETRER A - BM. MARISTAS ALICANTE36 - 20
21/03/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO SAN FERNANDO PETRER
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE39 - 9
19/03/2021
11:15
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - BM Servigroup Benidorm41 - 32
19/03/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
COLEGIO SAN AGUSTIN - CD AGUSTINOS40 - 18
15/01/2021
17:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 14 (23-01-2021)
BM. MARISTAS ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A24 - 29
20/03/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - HISPANITAS BM. PETRER A43 - 13
13/12/2020
10:00
 POLIDEPORTIVO LA HOYA
BM Servigroup Benidorm - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE19 - 24
21/03/2021
13:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO23 - 37
31/03/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
COLEGIO SAN AGUSTIN - TORRELLANO HC TORREBANDA41 - 22
20/03/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 15 (30-01-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA - BM. MARISTAS ALICANTE28 - 19
27/03/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A11 - 32
27/03/2021
9:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
HISPANITAS BM. PETRER A - BM Servigroup Benidorm40 - 26
28/03/2021
10:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CD AGUSTINOS17 - 19
27/03/2021
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - COLEGIO SAN AGUSTIN20 - 31
27/03/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
JORNADA 16 (06-02-2021)
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - BM. MARISTAS ALICANTE41 - 11
10/04/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
BM Servigroup Benidorm - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A23 - 22
10/04/2021
9:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - HISPANITAS BM. PETRER A -
10/04/2021
0:00
 PISTA AZUL COLEGIO SAN AGUSTIN
COLEGIO SAN AGUSTIN - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE38 - 11
11/04/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - TORRELLANO HC TORREBANDA37 - 43
10/04/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
JORNADA 17 (13-02-2021)
INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A - TORRELLANO HC TORREBANDA42 - 19
17/04/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
BM. MARISTAS ALICANTE - BM Servigroup Benidorm27 - 30
17/04/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR COLEGIO MARISTAS
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - CD AGUSTINOS21 - 12
17/04/2021
9:00
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
HISPANITAS BM. PETRER A - COLEGIO SAN AGUSTIN14 - 34
17/04/2021
9:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO32 - 38
17/04/2021
10:45
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
JORNADA 18 (14-02-2021)
BM Servigroup Benidorm - INFANTIL MASCULINO SALESIANOS A21 - 35
24/04/2021
11:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CD AGUSTINOS - BM. MARISTAS ALICANTE25 - 19
25/04/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
COLEGIO SAN AGUSTIN - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A30 - 5
24/04/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
INFANTIL MASCULINO ELCHE NEGRO - HISPANITAS BM. PETRER A26 - 29
24/04/2021
11:00
 PABELLÓN EL TOSCAR
TORRELLANO HC TORREBANDA - BALONMANO ELDA A CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE36 - 31
24/04/2021
12:45
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.