CBM BENAGUASIL
LEVANTE UD BM MARNI C
BALONMANO QUART INFANTIL
CLUB BALONMANO LLÍRIA
CLUB BALONMANO MISLATA B
EEM ALCÀSSER
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

INF MASC PREF - PRIMERA FASE - VLC 3

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
LEVANTE UD - BM. MARNI B - CLUB BALONMANO MISLATA B12 - 13
03/10/2020
13:00
 POLI MARNI VERDE
EEM ALCÀSSER - CLUB BALONMANO LLÍRIA31 - 31
25/11/2020
17:45
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
BALONMANO QUART INFANTIL - CBM BENAGUASIL18 - 25
03/10/2020
10:30
 Pabellón Municipal de Quart de Poblet
JORNADA 2 (17-10-2020)
CLUB BALONMANO MISLATA B - BALONMANO QUART INFANTIL36 - 19
18/11/2020
18:00
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO LA CANALETA DE MISLATA
CLUB BALONMANO LLÍRIA - LEVANTE UD - BM. MARNI B25 - 22
17/10/2020
12:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CBM BENAGUASIL - EEM ALCÀSSER22 - 24
17/10/2020
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASIL
JORNADA 3 (24-10-2020)
CLUB BALONMANO MISLATA B - CLUB BALONMANO LLÍRIA21 - 27
25/10/2020
11:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UD - BM. MARNI B - CBM BENAGUASIL14 - 13
24/10/2020
10:45
 Polideportivo Marni
BALONMANO QUART INFANTIL - EEM ALCÀSSER11 - 34
24/10/2020
10:30
 PABELLóN COLEGIO LA CONSTITUCION DE QUART
JORNADA 4 (31-10-2020)
BALONMANO QUART INFANTIL - CLUB BALONMANO LLÍRIA8 - 33
31/10/2020
10:30
 Pabellón Municipal de Quart de Poblet
CBM BENAGUASIL - CLUB BALONMANO MISLATA B24 - 24
31/10/2020
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASIL
EEM ALCÀSSER - LEVANTE UD - BM. MARNI B19 - 19
31/10/2020
10:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
JORNADA 5 (07-11-2020)
CLUB BALONMANO LLÍRIA - CBM BENAGUASIL26 - 25
08/11/2020
11:15
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CLUB BALONMANO MISLATA B - EEM ALCÀSSER -
06/12/2020
0:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UD - BM. MARNI B - BALONMANO QUART INFANTIL28 - 7
05/12/2020
12:00
 POLI MARNI AZUL
JORNADA 6 (14-11-2020)
CLUB BALONMANO MISLATA B - LEVANTE UD - BM. MARNI B24 - 26
14/11/2020
9:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
CLUB BALONMANO LLÍRIA - EEM ALCÀSSER26 - 23
14/11/2020
9:45
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CBM BENAGUASIL - BALONMANO QUART INFANTIL26 - 8
14/11/2020
11:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASIL
JORNADA 7 (21-11-2020)
BALONMANO QUART INFANTIL - CLUB BALONMANO MISLATA B17 - 28
21/11/2020
10:45
 PABELLóN COLEGIO LA CONSTITUCION DE QUART
LEVANTE UD - BM. MARNI B - CLUB BALONMANO LLÍRIA24 - 16
21/11/2020
9:00
 Polideportivo Marni
EEM ALCÀSSER - CBM BENAGUASIL32 - 26
05/12/2020
10:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
JORNADA 8 (28-11-2020)
CLUB BALONMANO LLÍRIA - CLUB BALONMANO MISLATA B31 - 20
29/11/2020
9:30
 PISTA EXTERIOR PABELLON PLA DEL ARC DE LLIRIA
CBM BENAGUASIL - LEVANTE UD - BM. MARNI B16 - 18
28/11/2020
10:00
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASIL
EEM ALCÀSSER - BALONMANO QUART INFANTIL40 - 13
28/11/2020
9:30
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
JORNADA 9 (12-12-2020)
CLUB BALONMANO LLÍRIA - BALONMANO QUART INFANTIL24 - 15
12/12/2020
11:00
 POLIESPORTIU PLÀ DE L'ARC
CLUB BALONMANO MISLATA B - CBM BENAGUASIL44 - 29
12/12/2020
11:45
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UD - BM. MARNI B - EEM ALCÀSSER -
12/12/2020
0:00
 Polideportivo Marni
JORNADA 10 (13-12-2020)
CBM BENAGUASIL - CLUB BALONMANO LLÍRIA19 - 24
13/12/2020
11:30
 PAVELLÓ POLIESPORTIU MUNICIPAL DE BENAGUASIL
EEM ALCÀSSER - CLUB BALONMANO MISLATA B -
13/12/2020
0:00
 P. MUNICIPAL DE ALCáSSER
BALONMANO QUART INFANTIL - LEVANTE UD - BM. MARNI B6 - 34
13/12/2020
10:30
 PABELLON CEIP VILLAR PALASI DE QUART DE POBLET
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.