CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR
BM BARBERÀ
HANDBOL SANT QUIRZE C
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR
HANDBOL BERGA B
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C
ESPORTIU CASTELLDEFELS B
CLUB HANDBOL IGUALADA B
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET A
SD ESPANYOL B
TORRó D
CUSAL - CH VNG
HANDBOL GAVÀ (C)
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

QUARTA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C23 - 29
03/10/2020
18:45
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - ESPORTIU CASTELLDEFELS B30 - 29
03/10/2020
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR36 - 31
03/10/2020
19:15
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - HANDBOL BERGA B -
09/01/2021
0:00
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CUSAL - CH VNG - HANDBOL GAVÀ (C)29 - 22
03/10/2020
20:00
 CEM ISSAC GALVEZ
SD ESPANYOL B - HANDBOL SANT QUIRZE C31 - 25
03/10/2020
18:00
 COLEGI SAGRAT COR SARRIA
CLUB HANDBOL IGUALADA B - BM BARBERÀ 'B'23 - 23
03/10/2020
19:30
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 2 (17-10-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 PAVELLO CAN VINADER
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
HANDBOL BERGA B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - CUSAL - CH VNG -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - SD ESPANYOL B -
 IEM ELISA BADIA
JORNADA 3 (31-10-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - HANDBOL BERGA B -
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDA
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - HANDBOL GAVÀ (C) -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CUSAL - CH VNG - BM BARBERÀ 'B' -
 CEM ISSAC GALVEZ
CLUB HANDBOL IGUALADA B - SD ESPANYOL B -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 4 (14-11-2020)
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 PAVELLO CAN VINADER
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL BERGA B - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - CUSAL - CH VNG -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
JORNADA 5 (28-11-2020)
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - HANDBOL BERGA B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - HANDBOL GAVÀ (C) -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - BM BARBERÀ 'B' -
 CEM Bon Pastor
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - SD ESPANYOL B -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL IGUALADA B - CUSAL - CH VNG -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 6 (12-12-2020)
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL BERGA B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 CEM ISSAC GALVEZ
JORNADA 7 (16-01-2021)
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - HANDBOL BERGA B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - HANDBOL GAVÀ (C) -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - BM BARBERÀ 'B' -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - SD ESPANYOL B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - CUSAL - CH VNG -
 CEM Bon Pastor
CLUB HANDBOL IGUALADA B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 8 (30-01-2021)
HANDBOL BERGA B - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 9 (13-02-2021)
HANDBOL BERGA B - HANDBOL GAVÀ (C) -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - BM BARBERÀ 'B' -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - SD ESPANYOL B -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - CUSAL - CH VNG -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL IGUALADA B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 10 (27-02-2021)
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - HANDBOL BERGA B -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 CEM Bon Pastor
JORNADA 11 (13-03-2021)
HANDBOL GAVÀ (C) - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 JACME MARCH
HANDBOL BERGA B - BM BARBERÀ 'B' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - SD ESPANYOL B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CUSAL - CH VNG -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
CLUB HANDBOL IGUALADA B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
JORNADA 12 (27-03-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL GAVÀ (C) -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - HANDBOL BERGA B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 CEM Bon Pastor
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 13 (10-04-2021)
HANDBOL SANT QUIRZE C - BM BARBERÀ 'B' -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL GAVÀ (C) - SD ESPANYOL B -
 JACME MARCH
HANDBOL BERGA B - CUSAL - CH VNG -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
JORNADA 14 (04-10-2020)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - C.H JOVENTUT RIPOLLET A24 - 23
04/10/2020
13:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC22 - 24
04/10/2020
13:00
 PAVELLO CAN VINADER
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR27 - 27
04/10/2020
17:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
HANDBOL BERGA B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
10/01/2021
0:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - CUSAL - CH VNG21 - 25
04/10/2020
10:00
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - SD ESPANYOL B33 - 25
04/10/2020
12:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - CLUB HANDBOL IGUALADA B35 - 25
04/10/2020
19:00
 IEM ELISA BADIA
JORNADA 15 (18-10-2020)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - HANDBOL BERGA B -
 POLIESPORTIU CAMP DEL FERRO (BARCELONA)
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - HANDBOL GAVÀ (C) -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CUSAL - CH VNG - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 CEM ISSAC GALVEZ
SD ESPANYOL B - BM BARBERÀ 'B' -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
JORNADA 16 (01-11-2020)
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 PAVELLO CAN VINADER
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL BERGA B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - CUSAL - CH VNG -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
JORNADA 17 (15-11-2020)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - HANDBOL BERGA B -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - HANDBOL GAVÀ (C) -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 CEM Bon Pastor
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - BM BARBERÀ 'B' -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CUSAL - CH VNG - SD ESPANYOL B -
 CEM ISSAC GALVEZ
JORNADA 18 (29-11-2020)
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL BERGA B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 CEM ISSAC GALVEZ
JORNADA 19 (13-12-2020)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - HANDBOL BERGA B -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - HANDBOL GAVÀ (C) -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - BM BARBERÀ 'B' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - SD ESPANYOL B -
 CEM Bon Pastor
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CUSAL - CH VNG -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 20 (17-01-2021)
HANDBOL BERGA B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
HANDBOL GAVÀ (C) - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 21 (31-01-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL BERGA B -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - HANDBOL GAVÀ (C) -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - BM BARBERÀ 'B' -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - SD ESPANYOL B -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - CUSAL - CH VNG -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 CEM Bon Pastor
JORNADA 22 (14-02-2021)
HANDBOL GAVÀ (C) - HANDBOL BERGA B -
 JACME MARCH
HANDBOL SANT QUIRZE C - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 CEM Bon Pastor
JORNADA 23 (28-02-2021)
CLUB HANDBOL IGUALADA B - HANDBOL GAVÀ (C) -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
HANDBOL BERGA B - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - BM BARBERÀ 'B' -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - SD ESPANYOL B -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - CUSAL - CH VNG -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 24 (14-03-2021)
HANDBOL SANT QUIRZE C - HANDBOL GAVÀ (C) -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL BERGA B -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 CEM Bon Pastor
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 25 (28-03-2021)
HANDBOL SANT QUIRZE C - CLUB HANDBOL IGUALADA B -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
HANDBOL GAVÀ (C) - BM BARBERÀ 'B' -
 JACME MARCH
HANDBOL BERGA B - SD ESPANYOL B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ZONA ESPORTIVA ANTONI SABATA
C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR - CUSAL - CH VNG -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
ESPORTIU CASTELLDEFELS B - TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA -
 PAVELLO CAN VINADER
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C - CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
C.H JOVENTUT RIPOLLET A - NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
JORNADA 26 (11-04-2021)
BM BARBERÀ 'B' - HANDBOL SANT QUIRZE C -
 IEM ELISA BADIA
SD ESPANYOL B - HANDBOL GAVÀ (C) -
 POLIESPORTIU SAFA HORTA
CUSAL - CH VNG - HANDBOL BERGA B -
 CEM ISSAC GALVEZ
TORRó D'AGRAMUNT ACLE-CHA - C.H. LA SALLE MONTCADA JUNIOR -
 PAVELLÓ ESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT ANDREU JUNIOR - ESPORTIU CASTELLDEFELS B -
 CEM Bon Pastor
NOVADMIN LLEIDA PARDINYES GROC - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CLUB HANDBOL IGUALADA B - C.H JOVENTUT RIPOLLET A -
 COMPLEX ESPORTIU LES COMES
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.