CE HANDBOL BCN SANTS
OAR GRACIA SABADELL C
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC
HANDBOL LA GARRIGA "B"
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL
CLUB HANDBOL JOVENTUT RIPOLLET B
PBH MONTMELÓ
UEH CALELLA "B"
C.H. Cerdanyola Implant B
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"
HANDBOL RIUDELLOTS
HANDBOL EMPORDÀ ROSES
HANDBOL FORNELLS "B"
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

QUARTA CATALANA SÈNIOR MASCULINA - PRIMERA FASE - A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2020)
UEH CALELLA "B" - C.H JOVENTUT RIPOLLET B25 - 10
02/10/2020
22:15
 PAVELLó MUNICIPAL D\'ESPORTS PARC DALMAU (CALELLA)
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - HANDBOL FORNELLS "B"15 - 28
03/10/2020
16:00
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - PBH MONTMELÓ16 - 28
03/10/2020
17:00
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL LA GARRIGA "B" - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL37 - 15
03/10/2020
18:00
 PISTA POLIESPORTIVA CAN NÍLLA
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL RIUDELLOTS32 - 27
03/10/2020
19:30
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - OAR GRACIA SABADELL C24 - 35
03/10/2020
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 2 (17-10-2020)
UEH CALELLA "B" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
HANDBOL FORNELLS "B" - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PEM Guiera
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 3 (31-10-2020)
UEH CALELLA "B" - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - PBH MONTMELÓ -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - HANDBOL RIUDELLOTS -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL LA GARRIGA "B" - OAR GRACIA SABADELL C -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 4 (14-11-2020)
HANDBOL FORNELLS "B" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
C.H. Cerdanyola Implant B - UEH CALELLA "B" -
 PEM Guiera
PBH MONTMELÓ - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
JORNADA 5 (28-11-2020)
HANDBOL FORNELLS "B" - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - PBH MONTMELÓ -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - HANDBOL RIUDELLOTS -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 6 (12-12-2020)
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PEM Guiera
PBH MONTMELÓ - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - UEH CALELLA "B" -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL LA GARRIGA "B" - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 7 (16-01-2021)
C.H. Cerdanyola Implant B - PBH MONTMELÓ -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - OAR GRACIA SABADELL C -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 8 (30-01-2021)
PBH MONTMELÓ - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - UEH CALELLA "B" -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 9 (13-02-2021)
PBH MONTMELÓ - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - OAR GRACIA SABADELL C -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 10 (27-02-2021)
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - PBH MONTMELÓ -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL FORNELLS "B" -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - UEH CALELLA "B" -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 Pavell� Municipal de Roses
JORNADA 11 (13-03-2021)
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
PBH MONTMELÓ - OAR GRACIA SABADELL C -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
C.H. Cerdanyola Implant B - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 12 (27-03-2021)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
OAR GRACIA SABADELL C - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - PBH MONTMELÓ -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - C.H. Cerdanyola Implant B -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - HANDBOL FORNELLS "B" -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 13 (10-04-2021)
HANDBOL RIUDELLOTS - OAR GRACIA SABADELL C -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
PBH MONTMELÓ - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PEM Guiera
UEH CALELLA "B" - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
JORNADA 14 (04-10-2020)
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - UEH CALELLA "B"25 - 39
03/10/2020
20:30
 Pavell� Municipal de Ripollet
HANDBOL FORNELLS "B" - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC33 - 19
04/10/2020
19:00
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
PBH MONTMELÓ - HANDBOL EMPORDÀ ROSES20 - 19
04/10/2020
18:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL LA GARRIGA "B"22 - 35
04/10/2020
11:00
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - CE HANDBOL BCN SANTS 'B'34 - 38
04/10/2020
18:00
 PAVELL� MUNICIPAL D'ESPORTS JOSEP MIR DE LLAGOSTERA
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B"32 - 22
04/10/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 15 (18-10-2020)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - UEH CALELLA "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - C.H. Cerdanyola Implant B -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL LA GARRIGA "B" - HANDBOL RIUDELLOTS -
 Pavelló de Can Noguera
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - OAR GRACIA SABADELL C -
 CEM LA BORDETA
JORNADA 16 (01-11-2020)
HANDBOL FORNELLS "B" - UEH CALELLA "B" -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
C.H. Cerdanyola Implant B - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PEM Guiera
PBH MONTMELÓ - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PAVELLO IES PAU CASALS-MONTMELO
HANDBOL RIUDELLOTS - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
JORNADA 17 (15-11-2020)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
UEH CALELLA "B" - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - PBH MONTMELÓ -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - OAR GRACIA SABADELL C -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL LA GARRIGA "B" - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 18 (29-11-2020)
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PEM Guiera
PBH MONTMELÓ - UEH CALELLA "B" -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 Pavelló de Can Noguera
JORNADA 19 (13-12-2020)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
HANDBOL FORNELLS "B" - PBH MONTMELÓ -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - OAR GRACIA SABADELL C -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 Pavell� Municipal de Roses
JORNADA 20 (17-01-2021)
PBH MONTMELÓ - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - UEH CALELLA "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 Pavell� Municipal de Roses
JORNADA 21 (31-01-2021)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - PBH MONTMELÓ -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
C.H. Cerdanyola Implant B - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - OAR GRACIA SABADELL C -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 22 (14-02-2021)
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - PBH MONTMELÓ -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
HANDBOL RIUDELLOTS - C.H. Cerdanyola Implant B -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL FORNELLS "B" -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - UEH CALELLA "B" -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 Pavell� Municipal de Roses
JORNADA 23 (28-02-2021)
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
PBH MONTMELÓ - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
C.H. Cerdanyola Implant B - OAR GRACIA SABADELL C -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
UEH CALELLA "B" - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE CALELLA
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
JORNADA 24 (14-03-2021)
HANDBOL RIUDELLOTS - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
OAR GRACIA SABADELL C - PBH MONTMELÓ -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - C.H. Cerdanyola Implant B -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - HANDBOL FORNELLS "B" -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - UEH CALELLA "B" -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 Pavell� Municipal d'Esports
JORNADA 25 (28-03-2021)
HANDBOL RIUDELLOTS - HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" -
 PAVELLó MUNICIPAL DE RIUDELLOTS DE LA SELVA
CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL - OAR GRACIA SABADELL C -
 PAVELLO MUNICIPAL DE CALONGE
PBH MONTMELÓ - CE HANDBOL BCN SANTS 'B' -
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE MONTMELÓ
C.H. Cerdanyola Implant B - HANDBOL LA GARRIGA "B" -
 PEM Guiera
HANDBOL FORNELLS "B" - HANDBOL EMPORDÀ ROSES -
 PAVELL� MUNICIPAL EL MOL�
C.H JOVENTUT RIPOLLET B - HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC -
 PABELLON JOAN CREUS O ANEXA
JORNADA 26 (11-04-2021)
OAR GRACIA SABADELL C - HANDBOL RIUDELLOTS -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
CE HANDBOL BCN SANTS 'B' - CALONGE I SANT ANTONI CLUB HANDBOL -
 Poliesportiu Municipal l'Espanya Industrial
HANDBOL LA GARRIGA "B" - PBH MONTMELÓ -
 Pavelló de Can Noguera
HANDBOL EMPORDÀ ROSES - C.H. Cerdanyola Implant B -
 Pavell� Municipal de Roses
HANDBOL MARESME LLAVANERES ATLÈTIC - UEH CALELLA "B" -
 Pavell� Municipal d'Esports
HANDBOL SANT LLORENÇ - SANT FELIU DE LLOBREGAT "B" - C.H JOVENTUT RIPOLLET B -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.