MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU
DE PUEBLO CARNICERIA BM. PABELLON
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE
SD TEUCRO
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA
CLUBE BALONMAN TUI
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

1ª AUTONÓMICA FEMININA - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (25-10-2020)
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - Sd Teucro AyF Correduria38 - 19
24/10/2020
16:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON24 - 22
27/12/2020
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - CLUBE BALONMAN TUI10 - 24
27/12/2020
11:30
 Pavillion municipal nuevo tui
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE28 - 15
25/10/2020
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
JORNADA 2 (08-11-2020)
Sd Teucro AyF Correduria - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO21 - 27
08/11/2020
11:30
 Pabellon Municipal de Deportes
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA26 - 32
08/11/2020
18:00
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
CLUBE BALONMAN TUI - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU23 - 22
07/11/2020
20:15
 PABELLON NSTITUTO SECUNDARIO SAN PAIO
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE -
 Pavillón Municipal Victor Vigo
JORNADA 3 (22-11-2020)
Sd Teucro AyF Correduria - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON23 - 28
22/11/2020
12:15
 Pabellon Municipal de Deportes
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - CLUBE BALONMAN TUI28 - 25
02/01/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE27 - 18
22/11/2020
12:30
 Pabellón municipal O Rosal
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE28 - 14
08/01/2021
21:45
 PAVILLóN CEIP FOGAR
JORNADA 4 (06-12-2020)
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO26 - 20
05/12/2020
17:00
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
CLUBE BALONMAN TUI - Sd Teucro AyF Correduria29 - 22
05/12/2020
19:00
 PABELLON NSTITUTO SECUNDARIO SAN PAIO
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA16 - 34
06/12/2020
17:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU13 - 22
05/12/2020
16:30
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de Lugo
JORNADA 5 (13-12-2020)
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - CLUBE BALONMAN TUI36 - 37
13/12/2020
10:30
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
Sd Teucro AyF Correduria - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE38 - 24
13/12/2020
12:15
 Pabellon Municipal de Deportes
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE42 - 19
12/12/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU21 - 27
12/12/2020
17:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
JORNADA 6 (10-01-2021)
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - CLUBE BALONMAN TUI19 - 25
09/01/2021
18:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON26 - 29
10/01/2021
17:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - Sd Teucro AyF Correduria19 - 13
10/01/2021
12:00
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de Lugo
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA27 - 34
10/01/2021
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
JORNADA 7 (24-01-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE -
 Pavillion municipal nuevo tui
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON -
 Pabellón Municipal de OS Remedios
Sd Teucro AyF Correduria - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU -
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 8 (01-11-2020)
Sd Teucro AyF Correduria - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA20 - 36
01/11/2020
11:30
 Pabellon Municipal de Deportes
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU29 - 28
01/11/2020
11:30
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
CLUBE BALONMAN TUI - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE28 - 21
27/12/2020
17:30
 Pavillion municipal nuevo tui
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO11 - 22
03/01/2021
12:30
 Pavillón Municipal Victor Vigo
JORNADA 9 (15-11-2020)
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - Sd Teucro AyF Correduria32 - 16
15/11/2020
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON30 - 21
14/11/2020
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - CLUBE BALONMAN TUI22 - 26
14/11/2020
20:30
 Pabellón municipal O Rosal
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE16 - 15
15/11/2020
12:00
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de Lugo
JORNADA 10 (29-11-2020)
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - Sd Teucro AyF Correduria32 - 14
29/11/2020
16:30
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
CLUBE BALONMAN TUI - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA20 - 35
29/11/2020
18:00
 PABELLON NSTITUTO SECUNDARIO SAN PAIO
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU16 - 29
28/11/2020
19:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO18 - 22
28/11/2020
19:00
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de Lugo
JORNADA 11 (08-12-2020)
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON21 - 24
08/12/2020
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
Sd Teucro AyF Correduria - CLUBE BALONMAN TUI19 - 29
08/12/2020
12:15
 Pabellon Municipal de Deportes
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE41 - 16
08/12/2020
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE27 - 10
03/01/2021
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
JORNADA 12 (20-12-2020)
CLUBE BALONMAN TUI - DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON36 - 26
19/12/2020
17:45
 PABELLON NSTITUTO SECUNDARIO SAN PAIO
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - Sd Teucro AyF Correduria23 - 23
20/12/2020
17:30
 Pavillón Municipal Victor Vigo
MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
 Pabellón Municipal Casa do Deporte de Lugo
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO18 - 15
20/12/2020
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
JORNADA 13 (17-01-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO17 - 30
16/01/2021
20:15
 Pavillion municipal nuevo tui
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE29 - 19
17/01/2021
17:00
 PISCINAS COMPLEXO DEPORTIVO OIRA
Sd Teucro AyF Correduria - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE20 - 20
17/01/2021
12:15
 Pabellon Municipal de Deportes
BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU28 - 26
16/01/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 14 (31-01-2021)
BM CAMARIÑAS CONSERVAS BOYA ENCAIXE - CLUBE BALONMAN TUI -
31/01/2021
12:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
DE PUEBLO CARNICERÍA BM. PABELLON - MILLAVEN CENTRO JARDIN CP.LUCENSE -
31/01/2021
12:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTE
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - Sd Teucro AyF Correduria -
31/01/2021
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
GOLDIE XIRIA CARBALLO TURISMO - BALONMAN SAEPLAST CAÑIZA -
31/01/2021
12:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.