AD LA JOTA
ADEMAR ZARAGOZA
FRAN BEER ALMOGÁVAR B
BM ZARAGOZA ADECOR
ARACORTE CASETAS
BM. HUESCA LASAOSA
DOMINICOS A
Stadium Casablanca
EL PILAR MARISTAS
DOMINICOS B
FRAN BEER ALMOGÁVAR A
A.D Balonmano Mora
BALONMANO TARAZONA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

JUVENIL MASCULINA - PRIMERA FASE - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-01-2021)
DOMINICOS B - DOMINICOS A13 - 25
13/01/2021
20:20
 PABELLON SALESIANOS (FRENTE PARKING CLINICO)
ARACORTE BALONMANO CASETAS - A.D Balonmano Mora35 - 21
21/02/2021
12:00
 PDM CASETAS
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - FRAN BEER ALMOGÁVAR B45 - 19
28/01/2021
17:50
 C.D.M. ALBERTO MAESTRO
Stadium Casablanca - BM ZARAGOZA ADECOR22 - 17
13/01/2021
19:55
 EDUARDO LASTRADA
EL PILAR MARISTAS - ADEMAR ZARAGOZA18 - 41
20/01/2021
19:30
 Polideportivo Maristas
BALONMANO TARAZONA - BM. HUESCA LASAOSA -
19/03/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 2 (17-01-2021)
DOMINICOS A - BALONMANO TARAZONA24 - 15
16/01/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
A.D Balonmano Mora - DOMINICOS B15 - 29
16/01/2021
17:00
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - ARACORTE BALONMANO CASETAS13 - 25
17/01/2021
12:15
 CDM TORRERO
BM ZARAGOZA ADECOR - FRAN BEER ALMOGÁVAR A18 - 27
16/01/2021
16:00
 EDUARDO LASTRADA
ADEMAR ZARAGOZA - Stadium Casablanca38 - 12
16/01/2021
19:15
 P.D.M. SAN BRAULIO
AD LA JOTA - EL PILAR MARISTAS24 - 26
16/01/2021
19:30
 PDM LA JOTA
JORNADA 3 (24-01-2021)
DOMINICOS A - A.D Balonmano Mora37 - 8
24/01/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
DOMINICOS B - FRAN BEER ALMOGÁVAR B34 - 15
24/01/2021
12:45
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
ARACORTE BALONMANO CASETAS - BM ZARAGOZA ADECOR24 - 28
24/01/2021
13:00
 PDM CASETAS
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - ADEMAR ZARAGOZA20 - 33
23/01/2021
19:30
 P.D.M TENERIAS
Stadium Casablanca - AD LA JOTA25 - 19
23/01/2021
11:30
 EDUARDO LASTRADA
EL PILAR MARISTAS - BM. HUESCA LASAOSA20 - 40
23/01/2021
16:00
 Polideportivo Maristas
JORNADA 4 (31-01-2021)
A.D Balonmano Mora - BALONMANO TARAZONA20 - 38
30/01/2021
16:30
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - DOMINICOS A4 - 45
31/01/2021
12:15
 CDM TORRERO
BM ZARAGOZA ADECOR - DOMINICOS B26 - 26
30/01/2021
16:00
 EDUARDO LASTRADA
ADEMAR ZARAGOZA - ARACORTE BALONMANO CASETAS33 - 25
30/01/2021
19:15
 P.D.M. SAN BRAULIO
AD LA JOTA - FRAN BEER ALMOGÁVAR A22 - 40
31/01/2021
13:00
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA - Stadium Casablanca28 - 17
30/01/2021
11:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
JORNADA 5 (07-02-2021)
A.D Balonmano Mora - FRAN BEER ALMOGÁVAR B25 - 22
06/02/2021
17:00
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
DOMINICOS A - BM ZARAGOZA ADECOR32 - 14
06/02/2021
17:15
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
DOMINICOS B - ADEMAR ZARAGOZA14 - 23
07/02/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
ARACORTE BALONMANO CASETAS - AD LA JOTA28 - 25
06/02/2021
19:00
 PDM CASETAS
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - BM. HUESCA LASAOSA23 - 38
06/02/2021
16:15
 P.D.M TENERIAS
BALONMANO TARAZONA - EL PILAR MARISTAS29 - 17
06/02/2021
16:00
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 6 (14-02-2021)
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - BALONMANO TARAZONA20 - 35
14/02/2021
12:00
 CDM TORRERO
BM ZARAGOZA ADECOR - A.D Balonmano Mora27 - 19
13/02/2021
17:00
 EDUARDO LASTRADA
ADEMAR ZARAGOZA - DOMINICOS A27 - 26
13/02/2021
19:15
 P.D.M. SAN BRAULIO
AD LA JOTA - DOMINICOS B15 - 30
13/02/2021
19:30
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA - ARACORTE BALONMANO CASETAS39 - 29
13/02/2021
17:30
 P. SANCHO RAMIREZ
EL PILAR MARISTAS - Stadium Casablanca28 - 21
13/02/2021
16:00
 Polideportivo Maristas
JORNADA 7 (21-02-2021)
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - BM ZARAGOZA ADECOR17 - 34
21/02/2021
12:15
 CDM TORRERO
A.D Balonmano Mora - ADEMAR ZARAGOZA16 - 35
20/02/2021
16:00
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
DOMINICOS A - AD LA JOTA27 - 18
21/02/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
DOMINICOS B - BM. HUESCA LASAOSA24 - 23
20/02/2021
12:00
 PDM SALDUBA
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - EL PILAR MARISTAS31 - 21
20/02/2021
16:15
 P.D.M TENERIAS
BALONMANO TARAZONA - Stadium Casablanca25 - 22
21/02/2021
11:15
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 8 (28-02-2021)
BM ZARAGOZA ADECOR - BALONMANO TARAZONA25 - 21
27/02/2021
17:00
 EDUARDO LASTRADA
ADEMAR ZARAGOZA - FRAN BEER ALMOGÁVAR B45 - 13
27/02/2021
19:20
 P.D.M. SAN BRAULIO
AD LA JOTA - A.D Balonmano Mora32 - 25
27/02/2021
18:00
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA - DOMINICOS A26 - 26
27/02/2021
12:30
 PABELLON ALCORAZ
EL PILAR MARISTAS - ARACORTE BALONMANO CASETAS28 - 26
27/02/2021
17:55
 Polideportivo Maristas
Stadium Casablanca - FRAN BEER ALMOGÁVAR A24 - 36
28/02/2021
17:30
 EDUARDO LASTRADA
JORNADA 9 (07-03-2021)
BM ZARAGOZA ADECOR - ADEMAR ZARAGOZA -
10/03/2021
19:00
 EDUARDO LASTRADA
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - AD LA JOTA25 - 24
07/03/2021
12:45
 CDM TORRERO
A.D Balonmano Mora - BM. HUESCA LASAOSA17 - 39
06/03/2021
16:00
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
DOMINICOS B - EL PILAR MARISTAS23 - 21
07/03/2021
11:00
 PABELLON DOMINICOS ZARAGOZA
ARACORTE BALONMANO CASETAS - Stadium Casablanca26 - 19
06/03/2021
17:00
 PDM CASETAS
BALONMANO TARAZONA - FRAN BEER ALMOGÁVAR A30 - 22
06/03/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 10 (14-03-2021)
ADEMAR ZARAGOZA - BALONMANO TARAZONA -
13/03/2021
19:45
 P.D.M. SAN BRAULIO
AD LA JOTA - BM ZARAGOZA ADECOR -
14/03/2021
11:00
 PDM LA JOTA
BM. HUESCA LASAOSA - FRAN BEER ALMOGÁVAR B -
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
EL PILAR MARISTAS - DOMINICOS A -
13/03/2021
19:00
 Polideportivo Maristas
Stadium Casablanca - DOMINICOS B -
13/03/2021
17:00
 EDUARDO LASTRADA
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - ARACORTE BALONMANO CASETAS -
13/03/2021
19:45
 P.D.M TENERIAS
JORNADA 11 (21-03-2021)
ADEMAR ZARAGOZA - AD LA JOTA -
 P.D.M. SAN BRAULIO
BM ZARAGOZA ADECOR - BM. HUESCA LASAOSA -
 PABELLON CORAZONISTAS
A.D Balonmano Mora - EL PILAR MARISTAS -
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
DOMINICOS A - Stadium Casablanca -
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
DOMINICOS B - FRAN BEER ALMOGÁVAR A -
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
BALONMANO TARAZONA - ARACORTE BALONMANO CASETAS -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
JORNADA 12 (28-03-2021)
BALONMANO TARAZONA - AD LA JOTA -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
BM. HUESCA LASAOSA - ADEMAR ZARAGOZA -
EL PILAR MARISTAS - FRAN BEER ALMOGÁVAR B -
 Polideportivo Maristas
Stadium Casablanca - A.D Balonmano Mora -
 EDUARDO LASTRADA
FRAN BEER ALMOGÁVAR A - DOMINICOS A -
 C.D.M. VALDEFIERRO
ARACORTE BALONMANO CASETAS - DOMINICOS B -
 PDM CASETAS
JORNADA 13 (11-04-2021)
AD LA JOTA - BM. HUESCA LASAOSA -
 PDM LA JOTA
BM ZARAGOZA ADECOR - EL PILAR MARISTAS -
 PABELLON CORAZONISTAS
FRAN BEER ALMOGÁVAR B - Stadium Casablanca -
 C.D.M. VALDEFIERRO
A.D Balonmano Mora - FRAN BEER ALMOGÁVAR A -
 Pabellon Municipal Mora de Rubielos
DOMINICOS A - ARACORTE BALONMANO CASETAS -
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
DOMINICOS B - BALONMANO TARAZONA -
 POLIDEPORTIVO LA SALLE - GRAN VÍA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.