BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"
SD TEUCRO A
CISNE COLEGIO LOS SAUCES
ABEGONDO CASA TORREIRO
BUEU ATLETICO BALONMAN
Oar Ciudad
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CADETE MASCULINO - SEGUNDA FASE - LIGA OURO - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-03-2021)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A" - BUEU ATLETICO BALONMAN36 - 36
07/03/2021
13:00
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
Oar Ciudad - Sd Teucro A Bon Pollo25 - 19
06/03/2021
12:45
 SAN FRANCISCO JAVIER
ABEGONDO CASA TORREIRO - CISNE COLEGIO LOS SAUCES A22 - 24
06/03/2021
12:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
JORNADA 2 (14-03-2021)
BUEU ATLETICO BALONMAN - ABEGONDO CASA TORREIRO33 - 33
13/03/2021
12:00
 Pavillón Pablo Herbello
Sd Teucro A Bon Pollo - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"24 - 27
13/03/2021
12:15
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES A - Oar Ciudad24 - 19
13/03/2021
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
JORNADA 3 (19-03-2021)
BUEU ATLETICO BALONMAN - Sd Teucro A Bon Pollo29 - 26
19/03/2021
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A" - CISNE COLEGIO LOS SAUCES A21 - 36
19/03/2021
10:00
 Pabellón Central de As Travesas
ABEGONDO CASA TORREIRO - Oar Ciudad30 - 33
19/03/2021
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
JORNADA 4 (21-03-2021)
ABEGONDO CASA TORREIRO - Sd Teucro A Bon Pollo36 - 35
21/03/2021
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES A - BUEU ATLETICO BALONMAN45 - 17
21/03/2021
11:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
Oar Ciudad - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"37 - 22
20/03/2021
12:00
 SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 5 (28-03-2021)
Sd Teucro A Bon Pollo - CISNE COLEGIO LOS SAUCES A25 - 36
20/04/2021
20:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BUEU ATLETICO BALONMAN - Oar Ciudad35 - 40
27/03/2021
12:30
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A" - ABEGONDO CASA TORREIRO30 - 32
27/03/2021
12:30
 Pabellón Central de As Travesas
JORNADA 6 (04-04-2021)
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"26 - 31
03/04/2021
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
Sd Teucro A Bon Pollo - Oar Ciudad29 - 39
01/04/2021
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes
CISNE COLEGIO LOS SAUCES A - ABEGONDO CASA TORREIRO32 - 19
23/04/2021
19:30
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPE
JORNADA 7 (11-04-2021)
ABEGONDO CASA TORREIRO - BUEU ATLETICO BALONMAN41 - 38
11/04/2021
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A" - Sd Teucro A Bon Pollo32 - 20
11/04/2021
13:00
 TRAVESAS VERMELLA
Oar Ciudad - CISNE COLEGIO LOS SAUCES A16 - 24
10/04/2021
12:30
 SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 8 (18-04-2021)
Sd Teucro A Bon Pollo - BUEU ATLETICO BALONMAN40 - 32
18/04/2021
12:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
CISNE COLEGIO LOS SAUCES A - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"33 - 22
16/04/2021
19:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
Oar Ciudad - ABEGONDO CASA TORREIRO32 - 30
17/04/2021
10:00
 SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 9 (25-04-2021)
Sd Teucro A Bon Pollo - ABEGONDO CASA TORREIRO29 - 25
25/04/2021
10:30
 PAVILLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BUEU ATLETICO BALONMAN - CISNE COLEGIO LOS SAUCES A21 - 39
25/04/2021
10:00
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A" - Oar Ciudad28 - 27
25/04/2021
12:00
 TRAVESAS VERMELLA
JORNADA 10 (02-05-2021)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES A - Sd Teucro A Bon Pollo28 - 15
02/05/2021
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
Oar Ciudad - BUEU ATLETICO BALONMAN33 - 25
02/05/2021
11:15
 SAN FRANCISCO JAVIER
ABEGONDO CASA TORREIRO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "A"24 - 44
02/05/2021
9:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.