CISNE COLEGIO LOS SAUCES B
UPI INFORMÁTICA LALÍN
BM. XESTASERVI CAÑIZA
BALONMáN MOAñA
CLUBE BALONMAN TUI
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B"
CARBALLIÑO
SAR CENTRO MEDICO CESANTES A
SEIS DO NADAL - COIA
BALONMAN CHAPELA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CADETE MASCULINO - SEGUNDA FASE - LIGA PRATA - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-03-2021)
BM. XESTASERVI CAÑIZA - CLUBE BALONMAN TUI28 - 31
06/03/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN MOAñA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B"12 - 23
07/03/2021
10:00
 Pabellón municipal O Rosal
SAR CENTRO MEDICO CESANTES A - BALONMAN CHAPELA 32 - 31
07/03/2021
17:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
SEIS DO NADAL - COIA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 32 - 40
06/03/2021
16:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA
CARBALLIÑO - UPI INFORMÁTICA LALÍN24 - 38
06/03/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO PACO CHAO
JORNADA 2 (14-03-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - CARBALLIÑO40 - 27
14/03/2021
18:00
 Pavillion municipal nuevo tui
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B" - BM. XESTASERVI CAÑIZA11 - 23
14/03/2021
12:30
 TRAVESAS VERMELLA
BALONMAN CHAPELA - BALONMáN MOAñA44 - 18
13/03/2021
12:15
 pabellon municipal Manuel González Soto
CISNE COLEGIO LOS SAUCES B - SAR CENTRO MEDICO CESANTES A35 - 28
13/03/2021
10:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
UPI INFORMÁTICA LALÍN - SEIS DO NADAL - COIA34 - 17
13/03/2021
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LALIN
JORNADA 3 (21-03-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B"37 - 18
21/03/2021
12:30
 Pavillion municipal nuevo tui
BM. XESTASERVI CAÑIZA - BALONMAN CHAPELA 26 - 32
19/03/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN MOAñA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 11 - 46
20/03/2021
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
SAR CENTRO MEDICO CESANTES A - UPI INFORMÁTICA LALÍN29 - 34
20/03/2021
12:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
CARBALLIÑO - SEIS DO NADAL - COIA30 - 29
20/03/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO PACO CHAO
JORNADA 4 (28-03-2021)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B" - CARBALLIÑO17 - 34
27/03/2021
16:30
 TRAVESAS VERMELLA
BALONMAN CHAPELA - CLUBE BALONMAN TUI28 - 29
27/03/2021
16:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
CISNE COLEGIO LOS SAUCES B - BM. XESTASERVI CAÑIZA36 - 18
26/04/2021
19:30
 PAB. CDAD. INFANTIL PRINCIPE FELIPE
UPI INFORMÁTICA LALÍN - BALONMáN MOAñA38 - 8
27/03/2021
11:15
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
SEIS DO NADAL - COIA - SAR CENTRO MEDICO CESANTES A26 - 25
28/03/2021
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA
JORNADA 5 (11-04-2021)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B" - BALONMAN CHAPELA 15 - 35
11/04/2021
10:30
 TRAVESAS VERMELLA
CLUBE BALONMAN TUI - CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 38 - 32
10/04/2021
12:45
 Pavillion municipal nuevo tui
BM. XESTASERVI CAÑIZA - UPI INFORMÁTICA LALÍN24 - 36
10/04/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
BALONMáN MOAñA - SEIS DO NADAL - COIA9 - 44
10/04/2021
18:30
 Pabellón municipal O Rosal
CARBALLIÑO - SAR CENTRO MEDICO CESANTES A24 - 32
10/04/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO PACO CHAO
JORNADA 6 (18-04-2021)
BALONMAN CHAPELA - CARBALLIÑO45 - 35
17/04/2021
10:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
CISNE COLEGIO LOS SAUCES B - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B"34 - 16
18/04/2021
10:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
UPI INFORMÁTICA LALÍN - CLUBE BALONMAN TUI24 - 26
17/04/2021
11:15
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
SEIS DO NADAL - COIA - BM. XESTASERVI CAÑIZA47 - 35
18/04/2021
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA
SAR CENTRO MEDICO CESANTES A - BALONMáN MOAñA37 - 4
17/04/2021
10:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
JORNADA 7 (25-04-2021)
BALONMAN CHAPELA - CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 45 - 40
24/04/2021
10:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B" - UPI INFORMÁTICA LALÍN12 - 38
25/04/2021
12:00
 PABELLON CENTRAL FRONTóN
CLUBE BALONMAN TUI - SEIS DO NADAL - COIA33 - 22
25/04/2021
12:45
 Pavillion municipal nuevo tui
BM. XESTASERVI CAÑIZA - SAR CENTRO MEDICO CESANTES A29 - 29
01/05/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
CARBALLIÑO - BALONMáN MOAñA37 - 22
24/04/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO PACO CHAO
JORNADA 8 (02-05-2021)
CARBALLIÑO - CISNE COLEGIO LOS SAUCES B 25 - 38
01/05/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO PACO CHAO
UPI INFORMÁTICA LALÍN - BALONMAN CHAPELA 34 - 20
01/05/2021
12:15
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
SEIS DO NADAL - COIA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B"33 - 17
02/05/2021
10:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE COIA
SAR CENTRO MEDICO CESANTES A - CLUBE BALONMAN TUI22 - 22
01/05/2021
16:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
BALONMáN MOAñA - BM. XESTASERVI CAÑIZA16 - 42
02/05/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE DOMAIO
JORNADA 9 (09-05-2021)
CISNE COLEGIO LOS SAUCES B - UPI INFORMÁTICA LALÍN25 - 41
09/05/2021
10:30
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
BALONMAN CHAPELA - SEIS DO NADAL - COIA34 - 33
09/05/2021
10:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO "B" - SAR CENTRO MEDICO CESANTES A10 - 24
09/05/2021
11:15
 PABELLON CENTRAL FRONTóN
CLUBE BALONMAN TUI - BALONMáN MOAñA31 - 10
09/05/2021
11:15
 Pavillion municipal nuevo tui
BM. XESTASERVI CAÑIZA - CARBALLIÑO32 - 33
09/05/2021
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.