LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN
CLUB BALONMANO MORVEDRE
ADESAL CORDOBA
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO
UNEATLANTICO PEREDA
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO
BALONMANO SALUD TENERIFE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - CRITERIO OLIMPICO - GRUPO POR EL DESCENSO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
UNEATLANTICO PEREDA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife20 - 21
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO22 - 30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
UNEATLANTICO PEREDA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN24 - 21
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO24 - 38
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
UNEATLANTICO PEREDA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO23 - 30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife24 - 28
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - UNEATLANTICO PEREDA24 - 22
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife26 - 23
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - UNEATLANTICO PEREDA13 - 27
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 21
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - UNEATLANTICO PEREDA28 - 23
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN21 - 17
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CLUB BALONMANO MORVEDRE29 - 19
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO25 - 25
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
ADESAL CORDOBA - CLUB BALONMANO MORVEDRE25 - 28
 IDM FUENSANTA
ADESAL CORDOBA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO28 - 23
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - BALONMANO SALUD TENERIFE21 - 27
 PABELLóN RENé MARIGIL
BALONMANO SALUD TENERIFE - ADESAL CORDOBA25 - 24
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CLUB BALONMANO MORVEDRE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 21
 PABELLóN RENé MARIGIL
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE25 - 26
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CLUB BALONMANO MORVEDRE - ADESAL CORDOBA23 - 23
 PABELLóN RENé MARIGIL
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ADESAL CORDOBA25 - 21
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CLUB BALONMANO MORVEDRE24 - 23
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
ADESAL CORDOBA - BALONMANO SALUD TENERIFE28 - 28
 IDM FUENSANTA
JORNADA 1 (27-03-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - ADESAL CORDOBA22 - 28
27/03/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - CLUB BALONMANO MORVEDRE17 - 22
27/03/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
UNEATLANTICO PEREDA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 27
27/03/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - BALONMANO SALUD TENERIFE24 - 28
28/03/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
JORNADA 2 (03-04-2021)
CLUB BALONMANO MORVEDRE - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO23 - 22
03/04/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife33 - 20
03/04/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMANO SALUD TENERIFE - UNEATLANTICO PEREDA23 - 27
03/04/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
ADESAL CORDOBA - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN31 - 20
03/04/2021
20:00
 IDM FUENSANTA
JORNADA 3 (10-04-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 21
10/04/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - BALONMANO SALUD TENERIFE18 - 24
11/04/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
UNEATLANTICO PEREDA - ADESAL CORDOBA22 - 23
10/04/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CLUB BALONMANO MORVEDRE26 - 27
10/04/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
JORNADA 4 (24-04-2021)
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO30 - 32
24/04/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
ADESAL CORDOBA - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife20 - 21
24/04/2021
20:00
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - UNEATLANTICO PEREDA25 - 24
24/04/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN31 - 16
24/04/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 5 (01-05-2021)
ADESAL CORDOBA - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO23 - 30
01/05/2021
20:00
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife18 - 25
30/04/2021
19:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - UNEATLANTICO PEREDA25 - 18
01/05/2021
17:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMANO SALUD TENERIFE - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN26 - 20
02/05/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 6 (08-05-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - CLUB BALONMANO MORVEDRE24 - 22
08/05/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO22 - 22
08/05/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
UNEATLANTICO PEREDA - BALONMANO SALUD TENERIFE26 - 30
08/05/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - ADESAL CORDOBA26 - 28
08/05/2021
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
JORNADA 7 (15-05-2021)
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO31 - 28
15/05/2021
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
BALONMANO SALUD TENERIFE - CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife23 - 20
15/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
ADESAL CORDOBA - UNEATLANTICO PEREDA30 - 22
15/05/2021
19:00
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO MORVEDRE - LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN34 - 23
15/05/2021
19:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 8 (29-05-2021)
ZUBILETA EVOLUTION BM. ZUAZO - BALONMANO SALUD TENERIFE28 - 25
29/05/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CICAR LANZAROTE Ciudad de Arrecife - ADESAL CORDOBA21 - 21
29/05/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
UNEATLANTICO PEREDA - CLUB BALONMANO MORVEDRE27 - 31
29/05/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO23 - 30
29/05/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE TÍAS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.