HANDBOL SANT QUIRZE
CAJA RURAL AULA VALLADOLID
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
Unicaja Banco Gijón
ATTICGO BM ELCHE
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE
KH-7 BM. GRANOLLERS
BALONMANO SALUD TENERIFE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS
COSTA DEL SOL MÁLAGA
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO
C.BM. MORVEDRE
ROCASA GRAN CANARIA
SUPER AMARA BERA BERA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - FASE ÚNICA - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (11-09-2021)
ATTICGO BM ELCHE - KH-7 BM. GRANOLLERS25 - 25
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 31
11/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
10/09/2021
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - Unicaja Banco Gijón27 - 30
11/09/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 21
11/09/2021
20:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
HANDBOL SANT QUIRZE - SUPER AMARA BERA BERA16 - 38
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
C.BM. MORVEDRE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 32
11/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 2 (18-09-2021)
KH-7 BM. GRANOLLERS - C.BM. MORVEDRE26 - 21
17/09/2021
21:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ATTICGO BM ELCHE23 - 25
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO32 - 22
18/09/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - CAJA RURAL AULA VALLADOLID29 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 30
18/09/2021
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - COSTA DEL SOL MÁLAGA24 - 22
18/09/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - HANDBOL SANT QUIRZE37 - 21
18/09/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
JORNADA 3 (25-09-2021)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 29
25/09/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS24 - 19
25/09/2021
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - Unicaja Banco Gijón27 - 31
25/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE37 - 32
25/09/2021
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - SUPER AMARA BERA BERA23 - 31
25/09/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ROCASA GRAN CANARIA27 - 39
24/09/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMON
C.BM. MORVEDRE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 20
25/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 4 (02-10-2021)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - C.BM. MORVEDRE37 - 28
02/10/2021
19:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 24
02/10/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - ATTICGO BM ELCHE28 - 22
02/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 29
11/01/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID37 - 31
02/10/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - BALONMANO SALUD TENERIFE38 - 30
03/10/2021
12:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - COSTA DEL SOL MÁLAGA28 - 40
01/10/2021
21:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 5 (16-10-2021)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS25 - 27
20/10/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - Unicaja Banco Gijón29 - 31
16/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 23
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - SUPER AMARA BERA BERA32 - 32
13/10/2021
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ROCASA GRAN CANARIA37 - 33
13/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 30
15/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
C.BM. MORVEDRE - COSTA DEL SOL MÁLAGA16 - 36
16/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 6 (23-10-2021)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - C.BM. MORVEDRE30 - 21
08/01/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO29 - 27
23/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - KH-7 BM. GRANOLLERS22 - 25
22/10/2021
21:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - ATTICGO BM ELCHE30 - 20
27/10/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO27 - 22
20/10/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 29
23/10/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - BALONMANO SALUD TENERIFE34 - 24
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANA
JORNADA 7 (30-10-2021)
Unicaja Banco Gijón - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 22
29/10/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 18
30/10/2021
17:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 39
30/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - ROCASA GRAN CANARIA22 - 29
30/10/2021
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 29
30/10/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - COSTA DEL SOL MÁLAGA29 - 30
30/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
C.BM. MORVEDRE - BALONMANO SALUD TENERIFE26 - 24
30/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 8 (06-11-2021)
Unicaja Banco Gijón - C.BM. MORVEDRE31 - 17
05/11/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS17 - 25
06/11/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 27
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - KH-7 BM. GRANOLLERS34 - 25
06/11/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - ATTICGO BM ELCHE21 - 25
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO36 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
BALONMANO SALUD TENERIFE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID32 - 36
06/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 9 (13-11-2021)
Unicaja Banco Gijón - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 17
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 33
10/11/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ROCASA GRAN CANARIA32 - 32
10/11/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT QUIRZE33 - 17
14/11/2021
11:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - COSTA DEL SOL MÁLAGA26 - 27
10/11/2021
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 27
13/11/2021
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
C.BM. MORVEDRE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID22 - 31
13/11/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 10 (20-11-2021)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - C.BM. MORVEDRE24 - 26
20/11/2021
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - Unicaja Banco Gijón28 - 22
17/11/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS34 - 34
17/11/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 25
20/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 35
20/11/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANA
BALONMANO SALUD TENERIFE - ATTICGO BM ELCHE25 - 29
17/11/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO34 - 26
19/11/2021
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 11 (15-01-2022)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - SUPER AMARA BERA BERA21 - 30
28/01/2022
21:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
Unicaja Banco Gijón - ROCASA GRAN CANARIA23 - 22
09/03/2022
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - HANDBOL SANT QUIRZE28 - 23
15/01/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - COSTA DEL SOL MÁLAGA19 - 27
15/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - BALONMANO SALUD TENERIFE35 - 20
23/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID28 - 23
09/03/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
C.BM. MORVEDRE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO18 - 23
14/01/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
JORNADA 12 (22-01-2022)
C.BM. MORVEDRE - SUPER AMARA BERA BERA20 - 30
22/01/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
ROCASA GRAN CANARIA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE28 - 24
22/01/2022
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - Unicaja Banco Gijón18 - 25
22/01/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS28 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 33
05/03/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - KH-7 BM. GRANOLLERS35 - 27
22/01/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ATTICGO BM ELCHE22 - 25
22/01/2022
11:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 13 (05-02-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - ROCASA GRAN CANARIA33 - 20
05/02/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - HANDBOL SANT QUIRZE24 - 24
05/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
Unicaja Banco Gijón - COSTA DEL SOL MÁLAGA32 - 26
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 17
05/02/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID24 - 24
05/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO36 - 29
05/02/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - C.BM. MORVEDRE29 - 15
06/02/2022
12:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
JORNADA 14 (12-02-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ATTICGO BM ELCHE24 - 26
09/02/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO19 - 22
11/02/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID30 - 26
12/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 21
12/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - COSTA DEL SOL MÁLAGA24 - 33
09/03/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - HANDBOL SANT QUIRZE27 - 16
12/02/2022
19:00
 LUBAKI KIROLDEGIA
ROCASA GRAN CANARIA - C.BM. MORVEDRE34 - 22
09/02/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
JORNADA 15 (19-02-2022)
C.BM. MORVEDRE - KH-7 BM. GRANOLLERS24 - 25
18/02/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
ATTICGO BM ELCHE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 27
16/02/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS21 - 22
13/04/2022
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - Unicaja Banco Gijón33 - 34
19/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE27 - 27
19/02/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - SUPER AMARA BERA BERA27 - 23
19/02/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
HANDBOL SANT QUIRZE - ROCASA GRAN CANARIA23 - 31
23/02/2022
19:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 16 (26-02-2022)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - KH-7 BM. GRANOLLERS30 - 30
26/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ATTICGO BM ELCHE25 - 21
26/02/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO30 - 24
26/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 37
26/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - BALONMANO SALUD TENERIFE34 - 15
26/02/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - COSTA DEL SOL MÁLAGA31 - 28
26/02/2022
20:30
 Polideportivo Juan Carlos Hernández
HANDBOL SANT QUIRZE - C.BM. MORVEDRE16 - 18
26/02/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 17 (12-03-2022)
C.BM. MORVEDRE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO20 - 27
12/03/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS29 - 26
12/03/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - Unicaja Banco Gijón29 - 25
12/03/2022
16:15
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE33 - 27
30/04/2022
20:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA27 - 29
12/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 31
12/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - HANDBOL SANT QUIRZE30 - 21
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMON
JORNADA 18 (19-03-2022)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO26 - 18
19/03/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - KH-7 BM. GRANOLLERS35 - 34
19/03/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ATTICGO BM ELCHE24 - 25
19/03/2022
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO32 - 17
19/03/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 26
19/03/2022
13:00
 Polideportivo Juan Carlos Hernández
HANDBOL SANT QUIRZE - BALONMANO SALUD TENERIFE21 - 22
19/03/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - C.BM. MORVEDRE33 - 16
19/03/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
JORNADA 19 (26-03-2022)
C.BM. MORVEDRE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS24 - 26
26/03/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - Unicaja Banco Gijón26 - 25
26/03/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE38 - 24
26/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - SUPER AMARA BERA BERA20 - 21
23/03/2022
20:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ROCASA GRAN CANARIA26 - 24
23/03/2022
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - HANDBOL SANT QUIRZE31 - 34
26/03/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - COSTA DEL SOL MÁLAGA18 - 35
16/03/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 20 (02-04-2022)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - Unicaja Banco Gijón28 - 28
02/04/2022
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO31 - 33
02/04/2022
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - KH-7 BM. GRANOLLERS28 - 25
02/04/2022
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - ATTICGO BM ELCHE24 - 21
06/04/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO20 - 23
02/04/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID28 - 24
06/04/2022
20:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
BALONMANO SALUD TENERIFE - C.BM. MORVEDRE22 - 27
02/04/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 21 (09-04-2022)
C.BM. MORVEDRE - Unicaja Banco Gijón24 - 23
09/04/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE38 - 16
09/04/2022
20:30
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - SUPER AMARA BERA BERA20 - 31
10/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - ROCASA GRAN CANARIA34 - 27
09/04/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - HANDBOL SANT QUIRZE31 - 21
09/04/2022
17:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - COSTA DEL SOL MÁLAGA21 - 27
09/04/2022
17:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 27
09/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 22 (16-04-2022)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - Unicaja Banco Gijón25 - 34
13/04/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS33 - 24
16/04/2022
12:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 26
13/04/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - KH-7 BM. GRANOLLERS16 - 32
14/04/2022
19:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ATTICGO BM ELCHE26 - 17
16/04/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
BALONMANO SALUD TENERIFE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO21 - 27
26/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - C.BM. MORVEDRE30 - 28
16/04/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 23 (07-05-2022)
C.BM. MORVEDRE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE31 - 26
07/05/2022
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
Unicaja Banco Gijón - SUPER AMARA BERA BERA22 - 35
08/05/2022
18:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ROCASA GRAN CANARIA32 - 32
25/05/2022
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - HANDBOL SANT QUIRZE32 - 23
07/05/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - COSTA DEL SOL MÁLAGA30 - 31
25/05/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - BALONMANO SALUD TENERIFE32 - 22
07/05/2022
18:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 34
07/05/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 24 (14-05-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE42 - 16
24/05/2022
19:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - Unicaja Banco Gijón26 - 22
18/05/2022
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS29 - 34
14/05/2022
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO29 - 29
18/05/2022
18:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
BALONMANO SALUD TENERIFE - KH-7 BM. GRANOLLERS21 - 28
14/05/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ATTICGO BM ELCHE25 - 26
14/05/2022
18:00
 Pabellon Huerta del Rey
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - C.BM. MORVEDRE36 - 25
14/05/2022
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
JORNADA 25 (21-05-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - C.BM. MORVEDRE30 - 16
20/05/2022
21:30
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 29
21/05/2022
17:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
Unicaja Banco Gijón - HANDBOL SANT QUIRZE32 - 26
21/05/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - COSTA DEL SOL MÁLAGA21 - 27
21/05/2022
19:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - BALONMANO SALUD TENERIFE25 - 18
21/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID36 - 27
21/05/2022
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ATTICGO BM ELCHE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO26 - 23
21/05/2022
20:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
JORNADA 26 (28-05-2022)
ROCASA GRAN CANARIA - SUPER AMARA BERA BERA27 - 33
28/05/2022
18:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE27 - 27
28/05/2022
18:30
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - Unicaja Banco Gijón23 - 22
27/05/2022
21:00
 Ciudad Deportiva de Carranque
BALONMANO SALUD TENERIFE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 34
28/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 28
28/05/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - KH-7 BM. GRANOLLERS37 - 40
28/05/2022
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
C.BM. MORVEDRE - ATTICGO BM ELCHE23 - 23
28/05/2022
19:00
 PABELLóN RENé MARIGIL
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.