C.BM. MORVEDRE
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE
Unicaja Banco Gijón
SUPER AMARA BERA BERA
VISITELCHE.COM BM ELCHE
HANDBOL SANT QUIRZE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS
BALONMANO SALUD TENERIFE
COSTA DEL SOL MÁLAGA
KH-7 BM. GRANOLLERS
CAJA RURAL AULA VALLADOLID
ROCASA GRAN CANARIA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA GUERRERAS IBERDROLA - FASE ÚNICA - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (11-09-2021)
VISITELCHE.COM BM ELCHE - KH-7 BM. GRANOLLERS25 - 25
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO33 - 31
11/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS26 - 30
10/09/2021
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - Unicaja Banco Gijón27 - 30
11/09/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 21
11/09/2021
20:00
 Polideportivo Ciudad Jardín
HANDBOL SANT QUIRZE - SUPER AMARA BERA BERA16 - 38
11/09/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
C.BM. MORVEDRE - ROCASA GRAN CANARIA24 - 32
11/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 2 (18-09-2021)
KH-7 BM. GRANOLLERS - C.BM. MORVEDRE26 - 21
17/09/2021
21:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - VISITELCHE.COM BM ELCHE23 - 25
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO32 - 22
18/09/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - CAJA RURAL AULA VALLADOLID29 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - BALONMANO SALUD TENERIFE29 - 30
18/09/2021
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - COSTA DEL SOL MÁLAGA24 - 22
18/09/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - HANDBOL SANT QUIRZE37 - 21
18/09/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
JORNADA 3 (25-09-2021)
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 29
25/09/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
VISITELCHE.COM BM ELCHE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS24 - 19
25/09/2021
19:30
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - Unicaja Banco Gijón27 - 31
25/09/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE37 - 32
25/09/2021
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - SUPER AMARA BERA BERA23 - 31
25/09/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ROCASA GRAN CANARIA27 - 39
24/09/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO EL LIMON
C.BM. MORVEDRE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 20
25/09/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 4 (02-10-2021)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - C.BM. MORVEDRE37 - 28
02/10/2021
19:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - KH-7 BM. GRANOLLERS26 - 24
02/10/2021
20:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - VISITELCHE.COM BM ELCHE28 - 22
02/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
11/01/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID37 - 31
02/10/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - BALONMANO SALUD TENERIFE38 - 30
03/10/2021
12:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - COSTA DEL SOL MÁLAGA28 - 40
01/10/2021
21:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 5 (16-10-2021)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS25 - 27
20/10/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - Unicaja Banco Gijón29 - 31
16/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
VISITELCHE.COM BM ELCHE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE32 - 23
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - SUPER AMARA BERA BERA32 - 32
13/10/2021
20:30
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ROCASA GRAN CANARIA37 - 33
13/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BALONMANO SALUD TENERIFE - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 30
15/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
C.BM. MORVEDRE - COSTA DEL SOL MÁLAGA16 - 36
16/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 6 (23-10-2021)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - C.BM. MORVEDRE -
08/01/2022
18:00
 PABELLóN DE A SANGRIñA
Unicaja Banco Gijón - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO29 - 27
23/10/2021
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - KH-7 BM. GRANOLLERS22 - 25
22/10/2021
21:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - VISITELCHE.COM BM ELCHE30 - 20
27/10/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO27 - 22
20/10/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID26 - 29
23/10/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - BALONMANO SALUD TENERIFE34 - 24
23/10/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANA
JORNADA 7 (30-10-2021)
Unicaja Banco Gijón - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS23 - 22
29/10/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 18
30/10/2021
17:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 39
30/10/2021
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
VISITELCHE.COM BM ELCHE - ROCASA GRAN CANARIA22 - 29
30/10/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - HANDBOL SANT QUIRZE29 - 29
30/10/2021
18:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - COSTA DEL SOL MÁLAGA29 - 30
30/10/2021
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
C.BM. MORVEDRE - BALONMANO SALUD TENERIFE26 - 24
30/10/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 8 (06-11-2021)
Unicaja Banco Gijón - C.BM. MORVEDRE31 - 17
05/11/2021
21:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS17 - 25
06/11/2021
20:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO30 - 27
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - KH-7 BM. GRANOLLERS34 - 25
06/11/2021
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - VISITELCHE.COM BM ELCHE21 - 25
06/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO36 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON DEPORTIVO RUBéN RUZAFA
BALONMANO SALUD TENERIFE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID32 - 36
06/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 9 (13-11-2021)
Unicaja Banco Gijón - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE26 - 17
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - SUPER AMARA BERA BERA26 - 33
10/11/2021
20:45
 PABELLóN DE A SANGRIñA
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - ROCASA GRAN CANARIA32 - 32
10/11/2021
20:20
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT QUIRZE33 - 17
14/11/2021
11:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
VISITELCHE.COM BM ELCHE - COSTA DEL SOL MÁLAGA26 - 27
10/11/2021
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - BALONMANO SALUD TENERIFE37 - 27
13/11/2021
19:00
 PAVILLON MUNICIPAL DE PORRIñO
C.BM. MORVEDRE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID22 - 31
13/11/2021
19:30
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 10 (20-11-2021)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - C.BM. MORVEDRE24 - 26
20/11/2021
19:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - Unicaja Banco Gijón28 - 22
17/11/2021
19:00
 P. MPAL. JOSE ANTONIO GASCA
ROCASA GRAN CANARIA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS34 - 34
17/11/2021
19:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO24 - 25
20/11/2021
18:00
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 35
20/11/2021
18:00
 PABELLÓN VILLA DE FRIGILIANA
BALONMANO SALUD TENERIFE - VISITELCHE.COM BM ELCHE25 - 29
17/11/2021
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO34 - 26
19/11/2021
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
JORNADA 11 (15-01-2022)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - SUPER AMARA BERA BERA -
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
Unicaja Banco Gijón - ROCASA GRAN CANARIA -
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - HANDBOL SANT QUIRZE -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
KH-7 BM. GRANOLLERS - BALONMANO SALUD TENERIFE -
15/01/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
VISITELCHE.COM BM ELCHE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
C.BM. MORVEDRE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
 PABELLóN RENé MARIGIL
JORNADA 12 (22-01-2022)
C.BM. MORVEDRE - SUPER AMARA BERA BERA -
 PABELLóN RENé MARIGIL
ROCASA GRAN CANARIA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - Unicaja Banco Gijón -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - KH-7 BM. GRANOLLERS -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
JORNADA 13 (05-02-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - ROCASA GRAN CANARIA -
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - HANDBOL SANT QUIRZE -
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
Unicaja Banco Gijón - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - BALONMANO SALUD TENERIFE -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
KH-7 BM. GRANOLLERS - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - C.BM. MORVEDRE -
JORNADA 14 (12-02-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
Unicaja Banco Gijón - BALONMANO SALUD TENERIFE -
12/02/2022
19:00
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
12/02/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - HANDBOL SANT QUIRZE -
12/02/2022
19:00
 LUBAKI KIROLDEGIA
ROCASA GRAN CANARIA - C.BM. MORVEDRE -
12/02/2022
18:30
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
JORNADA 15 (19-02-2022)
C.BM. MORVEDRE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PABELLóN RENé MARIGIL
VISITELCHE.COM BM ELCHE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - Unicaja Banco Gijón -
BALONMANO SALUD TENERIFE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - SUPER AMARA BERA BERA -
 Polideportivo Ciudad Jardín
HANDBOL SANT QUIRZE - ROCASA GRAN CANARIA -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 16 (26-02-2022)
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - KH-7 BM. GRANOLLERS -
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
Unicaja Banco Gijón - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
 PABELLóN MUNICIPAL DE SAN BARTOLOME
SUPER AMARA BERA BERA - BALONMANO SALUD TENERIFE -
ROCASA GRAN CANARIA - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - C.BM. MORVEDRE -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
JORNADA 17 (12-03-2022)
C.BM. MORVEDRE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - Unicaja Banco Gijón -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - SUPER AMARA BERA BERA -
BALONMANO SALUD TENERIFE - ROCASA GRAN CANARIA -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
COSTA DEL SOL MÁLAGA - HANDBOL SANT QUIRZE -
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 18 (19-03-2022)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
Unicaja Banco Gijón - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PABELLÓN DE LA ARENA
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
SUPER AMARA BERA BERA - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
ROCASA GRAN CANARIA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - BALONMANO SALUD TENERIFE -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - C.BM. MORVEDRE -
 Polideportivo Ciudad Jardín
JORNADA 19 (26-03-2022)
C.BM. MORVEDRE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - Unicaja Banco Gijón -
KH-7 BM. GRANOLLERS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - SUPER AMARA BERA BERA -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - ROCASA GRAN CANARIA -
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - HANDBOL SANT QUIRZE -
BALONMANO SALUD TENERIFE - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 20 (02-04-2022)
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - Unicaja Banco Gijón -
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
SUPER AMARA BERA BERA - KH-7 BM. GRANOLLERS -
ROCASA GRAN CANARIA - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - C.BM. MORVEDRE -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
JORNADA 21 (09-04-2022)
C.BM. MORVEDRE - Unicaja Banco Gijón -
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - SUPER AMARA BERA BERA -
KH-7 BM. GRANOLLERS - ROCASA GRAN CANARIA -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - HANDBOL SANT QUIRZE -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - BALONMANO SALUD TENERIFE -
JORNADA 22 (16-04-2022)
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - Unicaja Banco Gijón -
SUPER AMARA BERA BERA - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
ROCASA GRAN CANARIA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - C.BM. MORVEDRE -
JORNADA 23 (07-05-2022)
C.BM. MORVEDRE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
Unicaja Banco Gijón - SUPER AMARA BERA BERA -
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - ROCASA GRAN CANARIA -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - HANDBOL SANT QUIRZE -
KH-7 BM. GRANOLLERS - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - BALONMANO SALUD TENERIFE -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
JORNADA 24 (14-05-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
ROCASA GRAN CANARIA - Unicaja Banco Gijón -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - C.BM. MORVEDRE -
JORNADA 25 (21-05-2022)
SUPER AMARA BERA BERA - C.BM. MORVEDRE -
ZONZAMAS CICAR LANZAROTE - ROCASA GRAN CANARIA -
Unicaja Banco Gijón - HANDBOL SANT QUIRZE -
 PABELLÓN DE LA ARENA
CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS - COSTA DEL SOL MÁLAGA -
ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO - BALONMANO SALUD TENERIFE -
KH-7 BM. GRANOLLERS - CAJA RURAL AULA VALLADOLID -
VISITELCHE.COM BM ELCHE - CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO -
JORNADA 26 (28-05-2022)
ROCASA GRAN CANARIA - SUPER AMARA BERA BERA -
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
HANDBOL SANT QUIRZE - ZONZAMAS CICAR LANZAROTE -
 P. MPAL. SANT QUIRZE
COSTA DEL SOL MÁLAGA - Unicaja Banco Gijón -
 Polideportivo Ciudad Jardín
BALONMANO SALUD TENERIFE - CLUB BM. MECALIA ATLÉTICO GUARDÉS -
 PABELLON MUNICIPAL DEL BARRIO DE LA SALUD
CAJA RURAL AULA VALLADOLID - ZUBILETA EVOLUTION ZUAZO BARAKALDO -
CONSERVAS ORBE RUBENSA BM PORRIÑO - KH-7 BM. GRANOLLERS -
C.BM. MORVEDRE - VISITELCHE.COM BM ELCHE -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.