ABANCA ADEMAR LEóN
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL
HELVETIA ANAITASUNA
BATHCO BM. TORRELAVEGA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS
BIDASOA IRUN
BM. BENIDORM
BARÇA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA
BM LOGROñO LA RIOJA
INCARLOPSA CUENCA
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID
BADA HUESCA
Unicaja Banco Sinfín
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA SACYR ASOBAL - FASE ÚNICA - ÚNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (11-09-2021)
BATHCO BM. TORRELAVEGA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID25 - 28
11/09/2021
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BADA HUESCA30 - 27
12/09/2021
12:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM. BENIDORM29 - 28
11/09/2021
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - HELVETIA ANAITASUNA26 - 25
11/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 22
11/09/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM LOGROñO LA RIOJA - BARÇA22 - 37
11/09/2021
12:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
ABANCA ADEMAR LEóN - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 24
11/09/2021
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - Unicaja Banco Sinfín33 - 27
11/09/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 2 (18-09-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL29 - 32
18/09/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BADA HUESCA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 25
18/09/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM. BENIDORM - FRAIKIN BM. GRANOLLERS28 - 27
01/12/2021
19:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - INCARLOPSA CUENCA30 - 31
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BIDASOA IRUN24 - 24
19/09/2021
12:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA44 - 34
18/09/2021
17:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 31
18/09/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - ABANCA ADEMAR LEóN30 - 32
17/09/2021
19:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
JORNADA 3 (25-09-2021)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BADA HUESCA28 - 25
25/09/2021
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. BENIDORM27 - 28
18/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - HELVETIA ANAITASUNA27 - 23
25/09/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS26 - 34
25/09/2021
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - BARÇA26 - 32
25/09/2021
15:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA24 - 22
25/09/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM LOGROñO LA RIOJA - Unicaja Banco Sinfín38 - 30
25/09/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - ABANCA ADEMAR LEóN29 - 24
24/09/2021
21:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 4 (02-10-2021)
BADA HUESCA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL31 - 31
02/10/2021
19:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM. BENIDORM - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID27 - 21
02/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - BATHCO BM. TORRELAVEGA37 - 34
02/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 20
02/10/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - INCARLOPSA CUENCA38 - 20
02/10/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BIDASOA IRUN16 - 23
03/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 24
02/10/2021
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 35
02/10/2021
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
JORNADA 5 (06-10-2021)
BADA HUESCA - BM. BENIDORM26 - 31
06/10/2021
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - HELVETIA ANAITASUNA27 - 30
06/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS27 - 23
06/10/2021
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BARÇA34 - 40
12/10/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 20
06/10/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - Unicaja Banco Sinfín28 - 25
06/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN39 - 31
05/10/2021
21:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM LOGROñO LA RIOJA29 - 30
06/10/2021
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 6 (09-10-2021)
BM. BENIDORM - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL27 - 30
09/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - BADA HUESCA29 - 24
09/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID30 - 30
09/10/2021
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - BATHCO BM. TORRELAVEGA0 - 10
30/11/2021
20:30
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS20 - 33
09/10/2021
18:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
Unicaja Banco Sinfín - INCARLOPSA CUENCA30 - 29
10/10/2021
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BIDASOA IRUN34 - 25
09/10/2021
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA41 - 34
09/10/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 7 (16-10-2021)
BM. BENIDORM - HELVETIA ANAITASUNA32 - 32
16/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS28 - 27
16/10/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BARÇA24 - 40
16/10/2021
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA27 - 21
16/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - Unicaja Banco Sinfín33 - 21
16/10/2021
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - ABANCA ADEMAR LEóN34 - 30
17/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - BM LOGROñO LA RIOJA31 - 29
15/10/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 33
16/10/2021
19:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 8 (23-10-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL36 - 23
23/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. BENIDORM33 - 28
23/10/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - BADA HUESCA39 - 30
23/10/2021
19:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID24 - 26
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - BATHCO BM. TORRELAVEGA19 - 27
23/10/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL EXTERIOR LA ALBERICIA
ABANCA ADEMAR LEóN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS32 - 41
24/10/2021
12:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
BM LOGROñO LA RIOJA - INCARLOPSA CUENCA31 - 26
23/10/2021
17:30
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BIDASOA IRUN25 - 31
22/10/2021
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 9 (30-10-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 33
30/10/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - BARÇA25 - 26
30/10/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 23
30/10/2021
20:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - Unicaja Banco Sinfín32 - 30
30/10/2021
20:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - ABANCA ADEMAR LEóN31 - 32
30/10/2021
18:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM LOGROñO LA RIOJA31 - 29
29/10/2021
20:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA29 - 32
31/10/2021
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BIDASOA IRUN29 - 36
30/10/2021
13:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 10 (10-11-2021)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL28 - 33
10/11/2021
20:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - HELVETIA ANAITASUNA38 - 30
10/11/2021
19:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BM. BENIDORM23 - 27
10/11/2021
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - BADA HUESCA33 - 33
10/11/2021
20:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID34 - 26
10/11/2021
21:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
BM LOGROñO LA RIOJA - BATHCO BM. TORRELAVEGA33 - 31
10/11/2021
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 28
10/11/2021
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - INCARLOPSA CUENCA38 - 32
10/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 11 (13-11-2021)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BARÇA26 - 33
13/11/2021
18:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
HELVETIA ANAITASUNA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 22
08/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - Unicaja Banco Sinfín27 - 27
13/11/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - ABANCA ADEMAR LEóN33 - 27
14/11/2021
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM LOGROñO LA RIOJA28 - 33
13/11/2021
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 33
13/11/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BIDASOA IRUN28 - 34
13/11/2021
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - INCARLOPSA CUENCA31 - 35
14/11/2021
13:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 12 (20-11-2021)
BARÇA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL35 - 29
20/11/2021
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS20 - 29
20/11/2021
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - HELVETIA ANAITASUNA29 - 29
01/12/2021
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BM. BENIDORM34 - 39
08/12/2021
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - BADA HUESCA28 - 27
20/11/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID29 - 29
20/11/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - BATHCO BM. TORRELAVEGA35 - 27
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
INCARLOPSA CUENCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 34
19/11/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
JORNADA 13 (27-11-2021)
BARÇA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA45 - 19
27/11/2021
18:00
 PALAU BLAUGRANA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - Unicaja Banco Sinfín33 - 25
28/11/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
HELVETIA ANAITASUNA - ABANCA ADEMAR LEóN35 - 32
27/11/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 35
28/11/2021
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 28
27/11/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BIDASOA IRUN27 - 30
24/02/2022
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - INCARLOPSA CUENCA33 - 26
27/11/2021
20:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 30
27/11/2021
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
JORNADA 14 (04-12-2021)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 19
04/12/2021
19:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
Unicaja Banco Sinfín - BARÇA31 - 34
05/12/2021
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS29 - 31
04/12/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 24
04/12/2021
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM. BENIDORM25 - 30
04/12/2021
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - BADA HUESCA31 - 26
17/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
INCARLOPSA CUENCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID26 - 24
03/12/2021
20:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BATHCO BM. TORRELAVEGA31 - 28
05/12/2021
12:30
 PABELLóN GRANOLLERS CB
JORNADA 15 (11-12-2021)
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - Unicaja Banco Sinfín26 - 27
12/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BARÇA - ABANCA ADEMAR LEóN41 - 26
12/12/2021
11:00
 PALAU BLAUGRANA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 28
12/12/2021
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
HELVETIA ANAITASUNA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 31
11/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - BIDASOA IRUN28 - 27
11/12/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - INCARLOPSA CUENCA33 - 29
11/12/2021
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRAIKIN BM. GRANOLLERS37 - 36
11/12/2021
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL32 - 30
11/12/2021
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
JORNADA 16 (05-02-2022)
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BATHCO BM. TORRELAVEGA26 - 31
05/02/2022
19:00
 Pabellon Huerta del Rey
BADA HUESCA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 34
02/03/2022
20:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM. BENIDORM - INCARLOPSA CUENCA24 - 27
05/02/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - BIDASOA IRUN32 - 35
05/02/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 23
05/02/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - BM LOGROñO LA RIOJA37 - 33
05/02/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 33
05/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL30 - 27
06/02/2022
12:00
 PABELLÓN INTERIOR LA ALBERICIA
JORNADA 17 (12-02-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID28 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BADA HUESCA30 - 34
29/03/2022
20:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. BENIDORM33 - 29
13/02/2022
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 30
11/02/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS25 - 25
12/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BARÇA24 - 42
11/02/2022
21:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM LOGROñO LA RIOJA - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA32 - 22
11/02/2022
20:45
 Palacio de los Deportes de La Rioja
ABANCA ADEMAR LEóN - Unicaja Banco Sinfín20 - 21
12/02/2022
18:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
JORNADA 18 (19-02-2022)
BADA HUESCA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID36 - 29
20/02/2022
12:15
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
BM. BENIDORM - BATHCO BM. TORRELAVEGA30 - 30
19/02/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS26 - 28
19/02/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - INCARLOPSA CUENCA26 - 28
19/02/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - BIDASOA IRUN31 - 28
19/02/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA34 - 25
19/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - BM LOGROñO LA RIOJA30 - 29
20/02/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL28 - 25
19/02/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
JORNADA 19 (26-02-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BADA HUESCA27 - 30
25/02/2022
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM. BENIDORM36 - 33
27/02/2022
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - HELVETIA ANAITASUNA32 - 36
26/02/2022
18:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS36 - 24
26/02/2022
12:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BARÇA26 - 29
26/02/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 19
26/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - Unicaja Banco Sinfín31 - 23
26/02/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BM LOGROñO LA RIOJA - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 33
26/02/2022
20:30
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 20 (05-03-2022)
BM. BENIDORM - BADA HUESCA30 - 29
06/04/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HELVETIA ANAITASUNA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 32
05/03/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 29
06/03/2022
19:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS37 - 33
05/03/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - INCARLOPSA CUENCA21 - 28
05/03/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - BIDASOA IRUN22 - 26
06/03/2022
12:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA30 - 20
05/03/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL33 - 30
05/03/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 21 (12-03-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BM. BENIDORM30 - 31
11/03/2022
20:45
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BADA HUESCA - HELVETIA ANAITASUNA25 - 26
13/03/2022
18:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 26
13/03/2022
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BARÇA30 - 40
12/03/2022
12:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA31 - 29
11/03/2022
20:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - Unicaja Banco Sinfín29 - 25
11/03/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - ABANCA ADEMAR LEóN26 - 27
13/03/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BM LOGROñO LA RIOJA25 - 34
12/03/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 22 (02-04-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - BM. BENIDORM24 - 32
02/04/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BADA HUESCA25 - 25
03/04/2022
16:15
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID39 - 22
02/04/2022
13:30
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 28
02/04/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - FRAIKIN BM. GRANOLLERS25 - 26
02/04/2022
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - INCARLOPSA CUENCA33 - 30
02/04/2022
20:30
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
BM LOGROñO LA RIOJA - BIDASOA IRUN24 - 31
02/04/2022
12:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL20 - 29
04/05/2022
19:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
JORNADA 23 (09-04-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - HELVETIA ANAITASUNA29 - 26
08/04/2022
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
BM. BENIDORM - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 24
10/04/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - BARÇA25 - 40
09/04/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA29 - 28
04/05/2022
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - Unicaja Banco Sinfín27 - 23
09/04/2022
21:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 32
09/04/2022
19:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BM LOGROñO LA RIOJA37 - 31
09/04/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
BIDASOA IRUN - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 26
09/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 24 (20-04-2022)
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - HELVETIA ANAITASUNA25 - 24
20/04/2022
20:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
BARÇA - BM. BENIDORM31 - 26
20/04/2022
17:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BADA HUESCA27 - 39
20/04/2022
20:30
 P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES"
Unicaja Banco Sinfín - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID29 - 29
20/04/2022
20:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BATHCO BM. TORRELAVEGA37 - 29
20/04/2022
20:45
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS30 - 31
21/04/2022
19:30
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - INCARLOPSA CUENCA24 - 31
20/04/2022
20:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL34 - 24
20/04/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
JORNADA 25 (23-04-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS33 - 30
24/04/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
HELVETIA ANAITASUNA - BARÇA34 - 35
23/04/2022
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA33 - 22
23/04/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - Unicaja Banco Sinfín24 - 24
23/04/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - ABANCA ADEMAR LEóN45 - 40
24/04/2022
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BM LOGROñO LA RIOJA34 - 32
24/04/2022
19:30
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA35 - 29
24/04/2022
13:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
INCARLOPSA CUENCA - BIDASOA IRUN27 - 23
23/04/2022
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
JORNADA 26 (30-04-2022)
BARÇA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS35 - 19
30/04/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANA
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - HELVETIA ANAITASUNA22 - 34
30/04/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - BM. BENIDORM23 - 25
30/04/2022
18:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BADA HUESCA37 - 37
30/04/2022
19:30
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID32 - 29
30/04/2022
19:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BATHCO BM. TORRELAVEGA26 - 26
01/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - FRAIKIN BM. GRANOLLERS29 - 27
30/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
INCARLOPSA CUENCA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL37 - 30
30/04/2022
18:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
JORNADA 27 (07-05-2022)
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BARÇA27 - 34
07/05/2022
12:00
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 24
07/05/2022
16:45
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
HELVETIA ANAITASUNA - Unicaja Banco Sinfín25 - 23
07/05/2022
18:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - ABANCA ADEMAR LEóN28 - 27
07/05/2022
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 38
06/05/2022
20:30
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA28 - 28
08/05/2022
12:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - BIDASOA IRUN32 - 30
07/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - INCARLOPSA CUENCA36 - 35
07/05/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 28 (14-05-2022)
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - BARÇA32 - 32
14/05/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
Unicaja Banco Sinfín - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS32 - 31
14/05/2022
21:30
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - HELVETIA ANAITASUNA34 - 33
14/05/2022
20:00
 PAB. MUNICIPAL DE LOS DEPORTES DE LEÓN
BM LOGROñO LA RIOJA - BM. BENIDORM34 - 31
14/05/2022
17:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - BADA HUESCA29 - 30
14/05/2022
18:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID33 - 26
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
INCARLOPSA CUENCA - BATHCO BM. TORRELAVEGA28 - 28
14/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL23 - 23
13/05/2022
20:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 29 (21-05-2022)
BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA - ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL24 - 25
21/05/2022
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BARÇA - Unicaja Banco Sinfín32 - 21
21/05/2022
12:00
 PALAU BLAUGRANA
FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS - ABANCA ADEMAR LEóN32 - 33
21/05/2022
17:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
HELVETIA ANAITASUNA - BM LOGROñO LA RIOJA33 - 29
21/05/2022
17:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM. BENIDORM - VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA31 - 26
21/05/2022
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
BADA HUESCA - BIDASOA IRUN30 - 29
21/05/2022
17:00
 PALACIO MUNICIPAL DE DEPORTES
RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID - INCARLOPSA CUENCA27 - 29
21/05/2022
17:00
 Pabellon Huerta del Rey
BATHCO BM. TORRELAVEGA - FRAIKIN BM. GRANOLLERS24 - 33
21/05/2022
17:00
 PABELLON VICENTE TRUEBA
JORNADA 30 (28-05-2022)
Unicaja Banco Sinfín - BM. IBEROQUINOA ANTEQUERA28 - 23
29/05/2022
17:00
 Pabellón Polideportivo Exterior de La Albericia
ABANCA ADEMAR LEóN - BARÇA31 - 36
28/05/2022
12:00
 PALACIO MUNICIPAL DE LOS DEPORTES
BM LOGROñO LA RIOJA - FRIGORÍFICOS DEL MORRAZO CLUB BALONMÁN CANGAS31 - 30
29/05/2022
17:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
VIVEROS HEROL BALONMANO NAVA - HELVETIA ANAITASUNA28 - 36
29/05/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
BIDASOA IRUN - BM. BENIDORM32 - 24
29/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ARTALEKU
INCARLOPSA CUENCA - BADA HUESCA32 - 30
29/05/2022
17:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO EL SARGAL
FRAIKIN BM. GRANOLLERS - RECOLETAS ATLÉTICO VALLADOLID35 - 29
29/05/2022
17:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
ÁNGEL XIMÉNEZ-PUENTE GENIL - BATHCO BM. TORRELAVEGA30 - 26
27/05/2022
20:30
 PABELL�N MUNICIPAL ALCALDE MIGUEL SALAS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.