GRAFOMETAL LA RIOJA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR
Bm. Loyola
Schär Colores Zaragoza
NAIBC - SAN ADRIAN
KUKULLAGA ETXEBARRI
HELVETIA ANAITASUNA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO
GURPEA BETI-ONAK
AIALA ZARAUTZ Z.K.E.
LAGUNAK
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI
EL PENDO CAMARGO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (19-09-2021)
GURPEA BETI-ONAK - NAIBC - SAN ADRIAN45 - 19
18/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - EL PENDO CAMARGO40 - 17
18/09/2021
18:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
Schär Colores Zaragoza - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 27
18/09/2021
20:00
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - Bm. Loyola29 - 17
18/09/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
KUKULLAGA ETXEBARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES34 - 24
18/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI31 - 20
18/09/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
HELVETIA ANAITASUNA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR21 - 28
18/09/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 2 (26-09-2021)
NAIBC - SAN ADRIAN - HELVETIA ANAITASUNA27 - 22
25/09/2021
20:30
 Polideportivo El Fango
EL PENDO CAMARGO - GURPEA BETI-ONAK14 - 27
25/09/2021
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 25
25/09/2021
19:15
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - Schär Colores Zaragoza25 - 27
25/09/2021
20:00
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAGUNAK27 - 30
25/09/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 21
25/09/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO15 - 29
25/09/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
JORNADA 3 (03-10-2021)
NAIBC - SAN ADRIAN - EL PENDO CAMARGO25 - 23
02/10/2021
20:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.30 - 22
27/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - Bm. Loyola31 - 20
02/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES33 - 20
02/10/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 24
02/10/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
KUKULLAGA ETXEBARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR18 - 18
02/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
HELVETIA ANAITASUNA - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO16 - 32
02/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 4 (10-10-2021)
EL PENDO CAMARGO - HELVETIA ANAITASUNA18 - 25
09/10/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - NAIBC - SAN ADRIAN32 - 31
09/10/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - GURPEA BETI-ONAK21 - 33
20/10/2021
20:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GRAFOMETAL LA RIOJA21 - 28
09/10/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - Schär Colores Zaragoza22 - 26
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAGUNAK22 - 27
09/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - KUKULLAGA ETXEBARRI28 - 28
09/10/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
JORNADA 5 (17-10-2021)
EL PENDO CAMARGO - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.23 - 25
16/10/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - Bm. Loyola21 - 17
16/10/2021
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES27 - 11
16/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI33 - 25
16/10/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - GAURVE ASESORES ELGOIBAR32 - 20
16/10/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 34
17/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
HELVETIA ANAITASUNA - KUKULLAGA ETXEBARRI23 - 26
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 6 (24-10-2021)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - HELVETIA ANAITASUNA34 - 32
23/10/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - EL PENDO CAMARGO26 - 21
24/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - NAIBC - SAN ADRIAN20 - 20
23/10/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GURPEA BETI-ONAK23 - 26
23/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GRAFOMETAL LA RIOJA15 - 31
23/10/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - Schär Colores Zaragoza30 - 30
23/10/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAGUNAK29 - 27
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 7 (31-10-2021)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - Bm. Loyola31 - 20
30/10/2021
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 21
30/10/2021
18:30
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI19 - 25
30/10/2021
20:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 18
30/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 17
11/11/2021
20:00
 Palacio de los Deportes de La Rioja
Schär Colores Zaragoza - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 28
30/10/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
HELVETIA ANAITASUNA - LAGUNAK26 - 27
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 8 (07-11-2021)
Bm. Loyola - HELVETIA ANAITASUNA25 - 20
06/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.21 - 29
06/11/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - EL PENDO CAMARGO25 - 19
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - NAIBC - SAN ADRIAN18 - 24
07/11/2021
13:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GURPEA BETI-ONAK18 - 25
06/11/2021
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA23 - 24
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - Schär Colores Zaragoza23 - 27
06/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 9 (14-11-2021)
Bm. Loyola - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 24
13/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI25 - 17
13/11/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR25 - 28
14/11/2021
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO25 - 31
13/11/2021
20:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - KUKULLAGA ETXEBARRI32 - 19
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - LAGUNAK33 - 19
13/11/2021
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
HELVETIA ANAITASUNA - Schär Colores Zaragoza37 - 35
13/11/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 10 (21-11-2021)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - HELVETIA ANAITASUNA28 - 29
20/11/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - Bm. Loyola25 - 18
20/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.22 - 33
20/11/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - EL PENDO CAMARGO30 - 16
20/11/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - NAIBC - SAN ADRIAN32 - 24
20/11/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK18 - 41
20/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Schär Colores Zaragoza - GRAFOMETAL LA RIOJA26 - 36
20/11/2021
19:00
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 11 (28-11-2021)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI24 - 21
27/11/2021
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
Bm. Loyola - GAURVE ASESORES ELGOIBAR23 - 22
27/11/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO24 - 16
27/11/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 31
28/11/2021
12:30
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - LAGUNAK33 - 23
27/11/2021
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - Schär Colores Zaragoza33 - 15
26/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
HELVETIA ANAITASUNA - GRAFOMETAL LA RIOJA24 - 33
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
JORNADA 12 (05-12-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI27 - 25
04/12/2021
20:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES33 - 27
04/12/2021
17:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - Bm. Loyola31 - 20
04/12/2021
20:30
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.32 - 32
04/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - EL PENDO CAMARGO29 - 17
04/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Schär Colores Zaragoza - NAIBC - SAN ADRIAN27 - 28
04/12/2021
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
GRAFOMETAL LA RIOJA - GURPEA BETI-ONAK19 - 21
09/02/2022
20:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 13 (12-12-2021)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GAURVE ASESORES ELGOIBAR23 - 26
11/12/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO23 - 28
02/02/2022
20:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
Bm. Loyola - KUKULLAGA ETXEBARRI27 - 29
11/12/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LAGUNAK29 - 27
11/12/2021
17:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - Schär Colores Zaragoza24 - 25
11/12/2021
20:30
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - GRAFOMETAL LA RIOJA16 - 30
11/12/2021
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA24 - 16
21/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 14 (19-12-2021)
NAIBC - SAN ADRIAN - GURPEA BETI-ONAK16 - 25
18/12/2021
19:30
 Polideportivo El Fango
EL PENDO CAMARGO - GRAFOMETAL LA RIOJA25 - 33
18/12/2021
17:00
 PABELLON JUAN HERRERA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - Schär Colores Zaragoza24 - 21
23/02/2022
20:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - LAGUNAK20 - 28
18/12/2021
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - KUKULLAGA ETXEBARRI28 - 26
18/12/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO PERU ZABALLA
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO24 - 27
18/12/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - HELVETIA ANAITASUNA24 - 29
18/12/2021
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
JORNADA 15 (16-01-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - NAIBC - SAN ADRIAN26 - 28
16/01/2022
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK - EL PENDO CAMARGO38 - 19
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 25
15/01/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - Bm. Loyola23 - 22
15/01/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES21 - 21
15/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
KUKULLAGA ETXEBARRI - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI21 - 20
15/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GAURVE ASESORES ELGOIBAR30 - 18
15/01/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
JORNADA 16 (23-01-2022)
EL PENDO CAMARGO - NAIBC - SAN ADRIAN26 - 22
23/01/2022
12:00
 PABELLON JUAN HERRERA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GURPEA BETI-ONAK24 - 28
22/01/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 24
22/01/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - Schär Colores Zaragoza24 - 29
22/01/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LAGUNAK30 - 25
22/01/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - KUKULLAGA ETXEBARRI24 - 21
22/01/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - HELVETIA ANAITASUNA37 - 31
22/01/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
JORNADA 17 (30-01-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - EL PENDO CAMARGO27 - 34
29/01/2022
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
NAIBC - SAN ADRIAN - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.26 - 29
29/01/2022
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - Bm. Loyola37 - 15
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES37 - 17
05/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI27 - 31
08/03/2022
20:00
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - GAURVE ASESORES ELGOIBAR26 - 26
29/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
KUKULLAGA ETXEBARRI - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 27
29/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 18 (06-02-2022)
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - EL PENDO CAMARGO36 - 32
05/02/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
Bm. Loyola - NAIBC - SAN ADRIAN25 - 23
05/02/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GURPEA BETI-ONAK15 - 29
05/02/2022
18:45
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - GRAFOMETAL LA RIOJA15 - 29
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Schär Colores Zaragoza18 - 28
05/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - LAGUNAK35 - 24
05/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - HELVETIA ANAITASUNA26 - 29
05/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 19 (13-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.30 - 37
12/02/2022
19:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
EL PENDO CAMARGO - Bm. Loyola34 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES31 - 31
12/02/2022
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 17
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - GAURVE ASESORES ELGOIBAR27 - 18
12/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO22 - 23
12/02/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
LAGUNAK - KUKULLAGA ETXEBARRI25 - 30
12/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 20 (20-02-2022)
Bm. Loyola - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.23 - 29
19/02/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - EL PENDO CAMARGO25 - 26
19/02/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - NAIBC - SAN ADRIAN22 - 21
19/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - GURPEA BETI-ONAK25 - 28
19/02/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - GRAFOMETAL LA RIOJA28 - 26
19/02/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - Schär Colores Zaragoza33 - 30
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - HELVETIA ANAITASUNA27 - 23
19/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 21 (27-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - Bm. Loyola23 - 21
27/02/2022
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES23 - 22
26/02/2022
17:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI26 - 26
26/02/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - GAURVE ASESORES ELGOIBAR20 - 22
26/02/2022
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO26 - 17
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - KUKULLAGA ETXEBARRI29 - 20
26/02/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
Schär Colores Zaragoza - LAGUNAK35 - 26
26/02/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 22 (13-03-2022)
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - Bm. Loyola21 - 21
12/03/2022
18:30
 P. MPAL. PACHI TORRE
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.28 - 33
12/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - EL PENDO CAMARGO26 - 32
12/03/2022
19:30
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - NAIBC - SAN ADRIAN31 - 19
12/03/2022
19:00
 PABELLÓN DE NUMANCIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - GURPEA BETI-ONAK28 - 34
12/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - GRAFOMETAL LA RIOJA19 - 36
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Schär Colores Zaragoza - HELVETIA ANAITASUNA32 - 34
12/03/2022
17:45
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 23 (20-03-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES26 - 32
20/03/2022
12:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
Bm. Loyola - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI23 - 26
19/03/2022
18:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - GAURVE ASESORES ELGOIBAR34 - 25
19/03/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO20 - 25
19/03/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - KUKULLAGA ETXEBARRI22 - 24
19/03/2022
19:30
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - LAGUNAK39 - 19
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
GRAFOMETAL LA RIOJA - Schär Colores Zaragoza26 - 24
19/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 24 (27-03-2022)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES28 - 22
26/03/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - Bm. Loyola23 - 15
26/03/2022
18:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.31 - 29
26/03/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - EL PENDO CAMARGO30 - 34
26/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - NAIBC - SAN ADRIAN20 - 23
27/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Schär Colores Zaragoza - GURPEA BETI-ONAK25 - 38
26/03/2022
18:45
 CDM SIGLO XXI pista B
GRAFOMETAL LA RIOJA - HELVETIA ANAITASUNA41 - 26
26/03/2022
17:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
JORNADA 25 (03-04-2022)
LAUKO ERMUKO ERROTABARRI - HELVETIA ANAITASUNA32 - 24
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MIGUEL ANGEL BLANCO
LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES - GAURVE ASESORES ELGOIBAR28 - 26
02/04/2022
19:00
 P. MPAL. PACHI TORRE
Bm. Loyola - UNEATLANTICO UNICAJA BANCO23 - 24
02/04/2022
19:00
 Polideportivo Colegio San Ignacio Pista 1
AIALA ZARAUTZ Z.K.E. - KUKULLAGA ETXEBARRI31 - 23
02/04/2022
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
EL PENDO CAMARGO - LAGUNAK25 - 25
02/04/2022
19:00
 PABELLON JUAN HERRERA
NAIBC - SAN ADRIAN - Schär Colores Zaragoza28 - 25
02/04/2022
19:00
 Polideportivo El Fango
GURPEA BETI-ONAK - GRAFOMETAL LA RIOJA29 - 27
02/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 26 (10-04-2022)
GAURVE ASESORES ELGOIBAR - LAUKO ERMUKO ERROTABARRI18 - 17
09/04/2022
19:00
 OLAIZAGA KIROLDEGIA
UNEATLANTICO UNICAJA BANCO - LOIZAGA CONST. CASTRO-URDIALES29 - 22
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN EXTERIOR LA ALBERICIA
KUKULLAGA ETXEBARRI - Bm. Loyola24 - 20
09/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ETXEBARRI UDAL KIROLDEGIA
LAGUNAK - AIALA ZARAUTZ Z.K.E.25 - 35
09/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
Schär Colores Zaragoza - EL PENDO CAMARGO23 - 28
09/04/2022
19:00
 CDM SIGLO XXI pista B
GRAFOMETAL LA RIOJA - NAIBC - SAN ADRIAN27 - 18
09/04/2022
19:00
 PABELLON USOS MULTIPLES LOBETE
HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK17 - 34
07/04/2022
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.