HANDBOL GAVÀ
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HAPO JOVENTUT MATARÓ
BM. SERVIGROUP BENIDORM
LEVANTE UDBM MARNI
Balonmano Castellon
GRUPO USA H. MISLATA UPV
ERRECE ALMASSORA BALONMANO
ELDA PRESTIGIO
MUBAK BM LA ROCA
OAR GRACIA SABADELL
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (19-09-2021)
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ERRECE ALMASSORA BALONMANO23 - 26
18/09/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - MUBAK BM LA ROCA29 - 22
18/09/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - ELDA PRESTIGIO23 - 28
19/09/2021
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)33 - 21
18/09/2021
19:00
 Pabellon La canaleta
HAPO JOVENTUT MATARÓ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 27
18/09/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC26 - 20
18/09/2021
18:00
 JACME MARCH
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A26 - 28
19/09/2021
18:05
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 2 (26-09-2021)
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - OAR GRACIA SABADELL24 - 23
25/09/2021
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
MUBAK BM LA ROCA - BM. SERVIGROUP BENIDORM33 - 29
25/09/2021
19:00
 PAVELLÓ NOU
ELDA PRESTIGIO - Balonmano Castellon33 - 25
25/09/2021
19:00
 PAB. PISTA DE MADERA
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - LEVANTE UDBM MARNI30 - 30
25/09/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - GRUPO USA H. MISLATA UPV24 - 29
25/09/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HAPO JOVENTUT MATARÓ23 - 24
26/09/2021
11:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL GAVÀ30 - 28
25/09/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 3 (03-10-2021)
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - MUBAK BM LA ROCA26 - 21
02/10/2021
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - ELDA PRESTIGIO26 - 31
02/10/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)34 - 17
02/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ27 - 31
03/10/2021
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC31 - 24
01/11/2021
19:00
 Pabellon La canaleta
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 21
02/10/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL GAVÀ32 - 28
02/10/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 4 (10-10-2021)
MUBAK BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL18 - 28
09/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ELDA PRESTIGIO - ERRECE ALMASSORA BALONMANO32 - 28
15/11/2021
20:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - BM. SERVIGROUP BENIDORM24 - 24
09/10/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - Balonmano Castellon28 - 27
09/10/2021
17:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - LEVANTE UDBM MARNI30 - 24
09/10/2021
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - GRUPO USA H. MISLATA UPV34 - 39
10/11/2021
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - HAPO JOVENTUT MATARÓ28 - 24
09/10/2021
18:00
 JACME MARCH
JORNADA 5 (17-10-2021)
MUBAK BM LA ROCA - ELDA PRESTIGIO32 - 33
16/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)24 - 19
17/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ21 - 18
16/10/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC35 - 26
16/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A29 - 35
17/10/2021
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HANDBOL GAVÀ41 - 29
16/10/2021
18:00
 Pabellon La canaleta
OAR GRACIA SABADELL - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 23
16/10/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 6 (24-10-2021)
ELDA PRESTIGIO - OAR GRACIA SABADELL28 - 24
23/10/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - MUBAK BM LA ROCA22 - 26
23/10/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO33 - 22
23/10/2021
16:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - BM. SERVIGROUP BENIDORM22 - 30
23/10/2021
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - Balonmano Castellon33 - 31
23/10/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - LEVANTE UDBM MARNI26 - 23
23/10/2021
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - GRUPO USA H. MISLATA UPV32 - 35
23/10/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 7 (31-10-2021)
ELDA PRESTIGIO - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)32 - 25
30/10/2021
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 30
30/10/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC25 - 24
30/10/2021
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A20 - 21
30/10/2021
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - HANDBOL GAVÀ23 - 21
30/10/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - HAPO JOVENTUT MATARÓ26 - 24
31/10/2021
12:30
 Polideportivo Marni
OAR GRACIA SABADELL - GRUPO USA H. MISLATA UPV32 - 30
30/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 8 (07-11-2021)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - OAR GRACIA SABADELL23 - 27
07/11/2021
18:05
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ELDA PRESTIGIO26 - 24
06/11/2021
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - MUBAK BM LA ROCA22 - 24
06/11/2021
18:00
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ERRECE ALMASSORA BALONMANO27 - 28
06/11/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - BM. SERVIGROUP BENIDORM21 - 21
06/11/2021
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - Balonmano Castellon24 - 25
06/11/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - LEVANTE UDBM MARNI37 - 26
06/11/2021
20:00
 Pabellon La canaleta
JORNADA 9 (14-11-2021)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 26
13/11/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
ELDA PRESTIGIO - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC36 - 15
13/11/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 22
13/11/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL GAVÀ27 - 23
13/11/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 25
13/11/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - GRUPO USA H. MISLATA UPV30 - 27
13/11/2021
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - LEVANTE UDBM MARNI43 - 27
13/11/2021
18:15
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 10 (21-11-2021)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - OAR GRACIA SABADELL28 - 22
21/11/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)25 - 22
20/11/2021
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE CAN BASSA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - ELDA PRESTIGIO27 - 27
20/11/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - MUBAK BM LA ROCA24 - 26
20/11/2021
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO29 - 33
20/11/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - BM. SERVIGROUP BENIDORM38 - 24
20/11/2021
18:00
 Pabellon La canaleta
Balonmano Castellon - LEVANTE UDBM MARNI28 - 21
20/11/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 11 (28-11-2021)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC39 - 20
14/12/2021
21:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A21 - 24
27/11/2021
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL GAVÀ29 - 20
08/12/2021
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - HAPO JOVENTUT MATARÓ26 - 30
27/11/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - GRUPO USA H. MISLATA UPV10 - 0
03/02/2022
19:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - LEVANTE UDBM MARNI29 - 28
28/11/2021
17:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
OAR GRACIA SABADELL - Balonmano Castellon37 - 37
27/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 12 (05-12-2021)
OAR GRACIA SABADELL - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC30 - 26
04/12/2021
16:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ21 - 26
02/12/2021
21:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)29 - 24
04/12/2021
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - ELDA PRESTIGIO23 - 26
04/12/2021
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - MUBAK BM LA ROCA31 - 30
04/12/2021
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UDBM MARNI - ERRECE ALMASSORA BALONMANO19 - 20
05/12/2021
12:30
 Polideportivo Marni
Balonmano Castellon - BM. SERVIGROUP BENIDORM26 - 25
04/12/2021
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 13 (12-12-2021)
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A22 - 28
11/12/2021
16:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL EL PARQUET
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL GAVÀ22 - 22
12/12/2021
13:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HAPO JOVENTUT MATARÓ21 - 26
19/01/2022
20:45
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
ELDA PRESTIGIO - GRUPO USA H. MISLATA UPV27 - 25
11/12/2021
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - LEVANTE UDBM MARNI25 - 23
11/12/2021
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - Balonmano Castellon27 - 25
23/12/2021
20:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - OAR GRACIA SABADELL20 - 20
11/12/2021
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 14 (19-12-2021)
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - BM. SERVIGROUP BENIDORM23 - 18
18/12/2021
17:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
MUBAK BM LA ROCA - Balonmano Castellon26 - 28
18/12/2021
20:15
 PAVELLÓ NOU
ELDA PRESTIGIO - LEVANTE UDBM MARNI28 - 23
18/12/2021
18:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 23
16/02/2022
20:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HAPO JOVENTUT MATARÓ21 - 22
18/12/2021
19:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - HANDBOL GAVÀ19 - 32
05/03/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL25 - 31
18/12/2021
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
JORNADA 15 (16-01-2022)
OAR GRACIA SABADELL - ERRECE ALMASSORA BALONMANO23 - 24
15/01/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
BM. SERVIGROUP BENIDORM - MUBAK BM LA ROCA26 - 21
16/01/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - ELDA PRESTIGIO31 - 21
08/02/2022
20:30
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 26
16/01/2022
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ26 - 27
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC29 - 22
15/01/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
HANDBOL GAVÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A27 - 25
15/01/2022
19:50
 JACME MARCH
JORNADA 16 (23-01-2022)
MUBAK BM LA ROCA - ERRECE ALMASSORA BALONMANO24 - 29
20/02/2022
12:00
 PAVELLÓ NOU
ELDA PRESTIGIO - BM. SERVIGROUP BENIDORM23 - 16
22/01/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - Balonmano Castellon25 - 25
22/01/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - LEVANTE UDBM MARNI25 - 18
22/01/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - GRUPO USA H. MISLATA UPV17 - 37
22/01/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HAPO JOVENTUT MATARÓ29 - 23
22/01/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - OAR GRACIA SABADELL20 - 29
22/01/2022
18:00
 JACME MARCH
JORNADA 17 (30-01-2022)
OAR GRACIA SABADELL - MUBAK BM LA ROCA33 - 22
30/01/2022
18:05
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - ELDA PRESTIGIO30 - 32
30/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)22 - 21
30/01/2022
12:00
 PAB. RAUL MESA LITE
Balonmano Castellon - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 25
29/01/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC28 - 19
30/01/2022
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A36 - 27
09/03/2022
20:15
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL GAVÀ27 - 22
23/02/2022
21:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 18 (06-02-2022)
ELDA PRESTIGIO - MUBAK BM LA ROCA35 - 29
05/02/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ERRECE ALMASSORA BALONMANO16 - 27
05/02/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BM. SERVIGROUP BENIDORM27 - 21
05/02/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - Balonmano Castellon20 - 30
05/02/2022
18:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - LEVANTE UDBM MARNI32 - 22
05/02/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - GRUPO USA H. MISLATA UPV22 - 32
05/02/2022
19:50
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL33 - 23
05/02/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 19 (13-02-2022)
OAR GRACIA SABADELL - ELDA PRESTIGIO25 - 33
12/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
MUBAK BM LA ROCA - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)18 - 24
12/02/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ23 - 22
12/02/2022
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC19 - 18
13/02/2022
12:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 23
12/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - HANDBOL GAVÀ24 - 25
13/02/2022
12:30
 Polideportivo Marni
GRUPO USA H. MISLATA UPV - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 13
12/02/2022
20:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 20 (20-02-2022)
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - ELDA PRESTIGIO21 - 23
19/02/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MUBAK BM LA ROCA42 - 25
19/02/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - ERRECE ALMASSORA BALONMANO25 - 26
19/02/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - BM. SERVIGROUP BENIDORM25 - 29
19/02/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - Balonmano Castellon22 - 26
19/02/2022
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - LEVANTE UDBM MARNI31 - 23
19/02/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - OAR GRACIA SABADELL33 - 26
19/02/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
JORNADA 21 (27-02-2022)
OAR GRACIA SABADELL - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)28 - 29
26/02/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
ELDA PRESTIGIO - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ22 - 20
26/02/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC28 - 23
26/02/2022
18:30
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A34 - 29
26/02/2022
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - HANDBOL GAVÀ21 - 25
26/02/2022
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
Balonmano Castellon - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 30
26/02/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
LEVANTE UDBM MARNI - GRUPO USA H. MISLATA UPV21 - 25
27/02/2022
12:30
 Polideportivo Marni
JORNADA 22 (13-03-2022)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)20 - 24
12/03/2022
18:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - ELDA PRESTIGIO16 - 28
12/03/2022
19:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - MUBAK BM LA ROCA31 - 31
12/03/2022
20:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - ERRECE ALMASSORA BALONMANO25 - 26
12/03/2022
16:30
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - BM. SERVIGROUP BENIDORM14 - 21
12/03/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - Balonmano Castellon30 - 26
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UDBM MARNI - OAR GRACIA SABADELL27 - 26
25/03/2022
21:00
 Polideportivo Marni
JORNADA 23 (20-03-2022)
OAR GRACIA SABADELL - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 23
19/03/2022
19:45
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC22 - 18
19/03/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
ELDA PRESTIGIO - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 26
19/03/2022
17:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL GAVÀ30 - 29
19/03/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - HAPO JOVENTUT MATARÓ30 - 27
19/03/2022
18:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - GRUPO USA H. MISLATA UPV26 - 25
19/03/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
LEVANTE UDBM MARNI - Balonmano Castellon24 - 19
19/03/2022
19:00
 Polideportivo Marni
JORNADA 24 (27-03-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 26
27/03/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)30 - 29
26/03/2022
18:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - ELDA PRESTIGIO21 - 25
26/03/2022
18:00
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - MUBAK BM LA ROCA26 - 28
27/03/2022
12:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - ERRECE ALMASSORA BALONMANO24 - 24
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UDBM MARNI - BM. SERVIGROUP BENIDORM25 - 21
26/03/2022
18:00
 Polideportivo Marni
Balonmano Castellon - OAR GRACIA SABADELL33 - 26
26/03/2022
17:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
JORNADA 25 (03-04-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC - OAR GRACIA SABADELL24 - 34
02/04/2022
19:00
 PAB. MUNICIPAL EL CONGOST
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A28 - 28
02/04/2022
19:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
C.H.AMPOSTA (LAGRAMA) - HANDBOL GAVÀ19 - 21
02/04/2022
19:00
 PAVELLO MUNICIPAL AMPOSTA
ELDA PRESTIGIO - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 20
02/04/2022
19:00
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
MUBAK BM LA ROCA - GRUPO USA H. MISLATA UPV31 - 22
02/04/2022
19:00
 PAVELLÓ NOU
ERRECE ALMASSORA BALONMANO - LEVANTE UDBM MARNI22 - 22
02/04/2022
19:00
 Pabellón Municipal La Garrofera
BM. SERVIGROUP BENIDORM - Balonmano Castellon23 - 25
02/04/2022
19:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 26 (10-04-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - KH-7 BM. GRANOLLERS ATLETIC37 - 27
09/04/2022
19:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL GAVÀ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ25 - 22
07/04/2022
21:45
 JACME MARCH
HAPO JOVENTUT MATARÓ - C.H.AMPOSTA (LAGRAMA)26 - 20
09/04/2022
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
GRUPO USA H. MISLATA UPV - ELDA PRESTIGIO31 - 33
09/04/2022
19:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO LA CANALETA
LEVANTE UDBM MARNI - MUBAK BM LA ROCA29 - 30
09/04/2022
19:00
 Polideportivo Marni
Balonmano Castellon - ERRECE ALMASSORA BALONMANO31 - 31
09/04/2022
19:00
 PABELLON FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA)
OAR GRACIA SABADELL - BM. SERVIGROUP BENIDORM36 - 28
09/04/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.