ANTEQUERA COSTA DEL SOL
Soliss BM Pozuelo de Cva
BM SANSE
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS
IKERSA URCI ALMERIA
UCAM BALONMANO MURCIA
CLUB BALONMANO GETASUR
DEZA CBM
BALONMANO IKASA
CORE GLOBAL BM PARLA
UNIVERSIDAD DE GRANADA
+VENTOSAS BM LEGANÉS
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA
ITEA CORDOBA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (19-09-2021)
BALONMANO IKASA - CORE GLOBAL BM PARLA27 - 22
18/09/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - IKERSA URCI ALMERIA33 - 18
18/09/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - DEZA CBM22 - 22
19/09/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - BM SANSE21 - 21
18/09/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVO
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB BALONMANO GETASUR24 - 18
18/09/2021
18:30
 Pabellón San Basilio
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ITEA CORDOBA30 - 38
18/09/2021
19:30
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - Soliss BM Pozuelo de Cva26 - 30
18/09/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 2 (26-09-2021)
CORE GLOBAL BM PARLA - +VENTOSAS BM LEGANÉS30 - 29
26/09/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
IKERSA URCI ALMERIA - BALONMANO IKASA27 - 26
26/09/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
DEZA CBM - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 34
26/09/2021
12:00
 IDM FÁTIMA
BM SANSE - ANTEQUERA COSTA DEL SOL25 - 27
25/09/2021
19:30
 PABELLON VALVANERA
CLUB BALONMANO GETASUR - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA20 - 26
26/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - UCAM BALONMANO MURCIA33 - 25
25/09/2021
18:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - UNIVERSIDAD DE GRANADA34 - 21
25/09/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
JORNADA 3 (03-10-2021)
CORE GLOBAL BM PARLA - IKERSA URCI ALMERIA28 - 34
02/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - DEZA CBM26 - 19
02/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM SANSE28 - 31
02/10/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - CLUB BALONMANO GETASUR26 - 21
03/10/2021
13:00
 PABELLóN MUNICIPAL AGUSTÍN RODRíGUEZ \"EL MAULí\"
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - ITEA CORDOBA27 - 36
02/10/2021
19:00
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVO
UCAM BALONMANO MURCIA - Soliss BM Pozuelo de Cva21 - 32
02/10/2021
19:30
 Pabellón San Basilio
+VENTOSAS BM LEGANÉS - UNIVERSIDAD DE GRANADA30 - 25
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 4 (10-10-2021)
IKERSA URCI ALMERIA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
05/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
DEZA CBM - CORE GLOBAL BM PARLA29 - 25
10/10/2021
12:30
 IDM FÁTIMA
BM SANSE - BALONMANO IKASA20 - 21
09/10/2021
19:30
 PABELLON VALVANERA
CLUB BALONMANO GETASUR - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 27
10/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL30 - 26
10/10/2021
12:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA28 - 25
10/11/2021
21:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - UCAM BALONMANO MURCIA25 - 25
09/10/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)
JORNADA 5 (17-10-2021)
IKERSA URCI ALMERIA - DEZA CBM35 - 22
17/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
CORE GLOBAL BM PARLA - BM SANSE20 - 25
17/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - CLUB BALONMANO GETASUR30 - 22
16/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - ITEA CORDOBA24 - 23
16/10/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - Soliss BM Pozuelo de Cva26 - 31
17/10/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - UNIVERSIDAD DE GRANADA31 - 20
16/10/2021
19:30
 PAB. DEPORTIVO. MPAL. MÁXIMO CUERVO
+VENTOSAS BM LEGANÉS - UCAM BALONMANO MURCIA33 - 32
16/10/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 6 (24-10-2021)
DEZA CBM - +VENTOSAS BM LEGANÉS21 - 24
23/10/2021
17:30
 IDM FÁTIMA
BM SANSE - IKERSA URCI ALMERIA27 - 33
23/10/2021
20:00
 PABELLON VALVANERA
CLUB BALONMANO GETASUR - CORE GLOBAL BM PARLA23 - 22
24/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - BALONMANO IKASA34 - 30
23/10/2021
18:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS26 - 26
23/10/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL21 - 25
23/10/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
UCAM BALONMANO MURCIA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA27 - 30
23/10/2021
18:15
 Pabellón San Basilio
JORNADA 7 (31-10-2021)
DEZA CBM - BM SANSE25 - 34
31/10/2021
12:30
 IDM FÁTIMA
IKERSA URCI ALMERIA - CLUB BALONMANO GETASUR26 - 22
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
CORE GLOBAL BM PARLA - ITEA CORDOBA15 - 22
30/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - Soliss BM Pozuelo de Cva21 - 33
30/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 23
30/10/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - UCAM BALONMANO MURCIA22 - 22
31/10/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
+VENTOSAS BM LEGANÉS - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA29 - 27
31/10/2021
12:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 8 (07-11-2021)
BM SANSE - +VENTOSAS BM LEGANÉS30 - 31
06/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERA
CLUB BALONMANO GETASUR - DEZA CBM27 - 23
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - IKERSA URCI ALMERIA27 - 20
07/11/2021
12:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - CORE GLOBAL BM PARLA24 - 13
06/11/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BALONMANO IKASA17 - 30
06/11/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
UCAM BALONMANO MURCIA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS27 - 28
06/11/2021
18:15
 Pabellón San Basilio
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL32 - 27
06/11/2021
19:00
 Pabellón municipal Infanta Cristina
JORNADA 9 (14-11-2021)
BM SANSE - CLUB BALONMANO GETASUR28 - 22
13/11/2021
18:30
 PABELLON VALVANERA
DEZA CBM - ITEA CORDOBA24 - 27
13/11/2021
17:30
 IDM FÁTIMA
IKERSA URCI ALMERIA - Soliss BM Pozuelo de Cva23 - 24
14/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
CORE GLOBAL BM PARLA - UNIVERSIDAD DE GRANADA27 - 21
14/11/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - UCAM BALONMANO MURCIA25 - 28
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN UCJC CAMPUS VILLAFRANCA
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA32 - 26
14/11/2021
13:00
 Pabellón Macarena Aguilar
+VENTOSAS BM LEGANÉS - ANTEQUERA COSTA DEL SOL30 - 26
13/11/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 10 (21-11-2021)
CLUB BALONMANO GETASUR - +VENTOSAS BM LEGANÉS23 - 29
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - BM SANSE34 - 28
21/11/2021
12:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - DEZA CBM27 - 16
20/11/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - IKERSA URCI ALMERIA23 - 29
20/11/2021
19:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
UCAM BALONMANO MURCIA - CORE GLOBAL BM PARLA25 - 20
20/11/2021
20:00
 Pabellón San Basilio
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - BALONMANO IKASA25 - 30
20/11/2021
19:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS22 - 27
21/11/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
JORNADA 11 (28-11-2021)
CLUB BALONMANO GETASUR - ITEA CORDOBA -
09/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
BM SANSE - Soliss BM Pozuelo de Cva25 - 29
27/11/2021
19:30
 PABELLON VALVANERA
DEZA CBM - UNIVERSIDAD DE GRANADA28 - 17
27/11/2021
19:30
 IDM FÁTIMA
IKERSA URCI ALMERIA - UCAM BALONMANO MURCIA27 - 27
28/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
CORE GLOBAL BM PARLA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA25 - 25
27/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL27 - 20
28/11/2021
13:45
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTE
+VENTOSAS BM LEGANÉS - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS25 - 31
27/11/2021
18:00
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
JORNADA 12 (05-12-2021)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - ITEA CORDOBA31 - 28
18/11/2021
20:30
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
Soliss BM Pozuelo de Cva - CLUB BALONMANO GETASUR -
05/12/2021
12:30
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM SANSE -
04/12/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
UCAM BALONMANO MURCIA - DEZA CBM -
04/12/2021
18:00
 Pabellón San Basilio
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - IKERSA URCI ALMERIA -
04/12/2021
12:30
 Pabellón municipal Infanta Cristina
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - CORE GLOBAL BM PARLA -
05/12/2021
13:00
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - BALONMANO IKASA -
04/12/2021
20:00
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 13 (12-12-2021)
ITEA CORDOBA - Soliss BM Pozuelo de Cva30 - 32
12/10/2021
12:30
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO GETASUR - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
BM SANSE - UCAM BALONMANO MURCIA -
11/12/2021
20:00
 PABELLON VALVANERA
DEZA CBM - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
11/12/2021
18:00
 IDM FÁTIMA
IKERSA URCI ALMERIA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
12/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
CORE GLOBAL BM PARLA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
12/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
BALONMANO IKASA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
11/12/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
JORNADA 14 (19-12-2021)
CORE GLOBAL BM PARLA - BALONMANO IKASA -
19/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO JAVIER CASTILLEJO
IKERSA URCI ALMERIA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
19/12/2021
12:00
 PABELLÓN ANTONIO RIVERA
DEZA CBM - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
18/12/2021
19:30
 IDM FÁTIMA
BM SANSE - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
18/12/2021
18:30
 PABELLON VALVANERA
CLUB BALONMANO GETASUR - UCAM BALONMANO MURCIA -
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ALHONDIGA SECTOR III
ITEA CORDOBA - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
19/12/2021
12:30
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
18/12/2021
18:00
 PABELLON LAS ESPARTANAS
JORNADA 15 (16-01-2022)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - CORE GLOBAL BM PARLA -
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
BALONMANO IKASA - IKERSA URCI ALMERIA -
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - DEZA CBM -
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - BM SANSE -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - CLUB BALONMANO GETASUR -
UCAM BALONMANO MURCIA - ITEA CORDOBA -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - Soliss BM Pozuelo de Cva -
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
JORNADA 16 (23-01-2022)
IKERSA URCI ALMERIA - CORE GLOBAL BM PARLA -
DEZA CBM - BALONMANO IKASA -
BM SANSE - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
CLUB BALONMANO GETASUR - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
ITEA CORDOBA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - UCAM BALONMANO MURCIA -
 PABELLON LAS ESPARTANAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
JORNADA 17 (30-01-2022)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - IKERSA URCI ALMERIA -
 PABELLÓN MANUEL CADENAS
CORE GLOBAL BM PARLA - DEZA CBM -
BALONMANO IKASA - BM SANSE -
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - CLUB BALONMANO GETASUR -
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - ITEA CORDOBA -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - Soliss BM Pozuelo de Cva -
UCAM BALONMANO MURCIA - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
JORNADA 18 (06-02-2022)
DEZA CBM - IKERSA URCI ALMERIA -
BM SANSE - CORE GLOBAL BM PARLA -
CLUB BALONMANO GETASUR - BALONMANO IKASA -
ITEA CORDOBA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
UCAM BALONMANO MURCIA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
JORNADA 19 (13-02-2022)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - DEZA CBM -
IKERSA URCI ALMERIA - BM SANSE -
CORE GLOBAL BM PARLA - CLUB BALONMANO GETASUR -
BALONMANO IKASA - ITEA CORDOBA -
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - Soliss BM Pozuelo de Cva -
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - UCAM BALONMANO MURCIA -
JORNADA 20 (20-02-2022)
BM SANSE - DEZA CBM -
CLUB BALONMANO GETASUR - IKERSA URCI ALMERIA -
ITEA CORDOBA - CORE GLOBAL BM PARLA -
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - BALONMANO IKASA -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
UCAM BALONMANO MURCIA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
JORNADA 21 (27-02-2022)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - BM SANSE -
DEZA CBM - CLUB BALONMANO GETASUR -
IKERSA URCI ALMERIA - ITEA CORDOBA -
CORE GLOBAL BM PARLA - Soliss BM Pozuelo de Cva -
BALONMANO IKASA - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - UCAM BALONMANO MURCIA -
 Pabellón Macarena Aguilar
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
JORNADA 22 (13-03-2022)
CLUB BALONMANO GETASUR - BM SANSE -
ITEA CORDOBA - DEZA CBM -
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - IKERSA URCI ALMERIA -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CORE GLOBAL BM PARLA -
UCAM BALONMANO MURCIA - BALONMANO IKASA -
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
JORNADA 23 (20-03-2022)
+VENTOSAS BM LEGANÉS - CLUB BALONMANO GETASUR -
BM SANSE - ITEA CORDOBA -
DEZA CBM - Soliss BM Pozuelo de Cva -
IKERSA URCI ALMERIA - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
CORE GLOBAL BM PARLA - UCAM BALONMANO MURCIA -
BALONMANO IKASA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 24 (27-03-2022)
ITEA CORDOBA - CLUB BALONMANO GETASUR -
 IDM FUENSANTA
Soliss BM Pozuelo de Cva - BM SANSE -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - DEZA CBM -
UCAM BALONMANO MURCIA - IKERSA URCI ALMERIA -
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - CORE GLOBAL BM PARLA -
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - BALONMANO IKASA -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
 Pabellón Macarena Aguilar
JORNADA 25 (03-04-2022)
ITEA CORDOBA - +VENTOSAS BM LEGANÉS -
 IDM FUENSANTA
CLUB BALONMANO GETASUR - Soliss BM Pozuelo de Cva -
BM SANSE - UNIVERSIDAD DE GRANADA -
DEZA CBM - UCAM BALONMANO MURCIA -
IKERSA URCI ALMERIA - BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA -
CORE GLOBAL BM PARLA - ANTEQUERA COSTA DEL SOL -
BALONMANO IKASA - VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS -
JORNADA 26 (10-04-2022)
Soliss BM Pozuelo de Cva - ITEA CORDOBA -
UNIVERSIDAD DE GRANADA - CLUB BALONMANO GETASUR -
UCAM BALONMANO MURCIA - BM SANSE -
BM. ROQUETAS BAHÍA DE ALMERÍA - DEZA CBM -
ANTEQUERA COSTA DEL SOL - IKERSA URCI ALMERIA -
 PABELLÓN MUNICIPAL FERNANDO ARGüELLES
VINO DOÑA BERENGUELA BM. BOLAÑOS - CORE GLOBAL BM PARLA -
 Pabellón Macarena Aguilar
+VENTOSAS BM LEGANÉS - BALONMANO IKASA -
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.