IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA
EREINTZA AGUAPLAST
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL
UHARTE
JACAR SAN ANTONIO
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA
HELVETIA ANAITASUNA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO
BETI-ONAK
TRAPAGARAN
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO
BALONMANO TARAZONA
EGIA - TEILA FABRIKA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION ESTATAL MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (26-09-2021)
BETI-ONAK - HELVETIA ANAITASUNA25 - 31
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO22 - 37
25/09/2021
20:00
 Iparralde kiroldegia
TRAPAGARAN - UHARTE28 - 24
25/09/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EREINTZA AGUAPLAST30 - 31
26/09/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA
JACAR SAN ANTONIO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA27 - 30
25/09/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL33 - 25
25/09/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA31 - 24
26/09/2021
12:00
 USABAL KIROLDEGIA
EGIA - TEILA FABRIKA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO27 - 28
25/09/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 2 (03-10-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - EGIA - TEILA FABRIKA39 - 25
03/10/2021
13:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - BETI-ONAK28 - 31
03/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZA
UHARTE - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA31 - 21
02/10/2021
18:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
EREINTZA AGUAPLAST - TRAPAGARAN27 - 28
02/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL35 - 29
03/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - JACAR SAN ANTONIO22 - 29
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA21 - 33
02/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA27 - 26
03/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 3 (10-10-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO35 - 31
09/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - UHARTE25 - 29
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST23 - 30
09/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegia
TRAPAGARAN - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA31 - 29
09/10/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL39 - 23
10/10/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA
JACAR SAN ANTONIO - BALONMANO TARAZONA30 - 32
09/10/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO40 - 40
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
EGIA - TEILA FABRIKA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA26 - 28
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 4 (17-10-2021)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EGIA - TEILA FABRIKA22 - 25
17/10/2021
12:30
 P. MPAL. DE GOROSTIZA
UHARTE - HELVETIA ANAITASUNA21 - 25
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
EREINTZA AGUAPLAST - BETI-ONAK32 - 28
16/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA28 - 30
17/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TRAPAGARAN26 - 30
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL30 - 31
16/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - JACAR SAN ANTONIO36 - 31
17/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA26 - 29
16/10/2021
16:00
 USABAL KIROLDEGIA
JORNADA 5 (24-10-2021)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - UHARTE24 - 25
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
HELVETIA ANAITASUNA - EREINTZA AGUAPLAST36 - 24
23/10/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA26 - 34
23/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL28 - 27
23/10/2021
19:30
 Iparralde kiroldegia
TRAPAGARAN - BALONMANO TARAZONA32 - 31
23/10/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
23/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO GOBELA
JACAR SAN ANTONIO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA29 - 25
23/10/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
EGIA - TEILA FABRIKA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA23 - 34
23/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 6 (31-10-2021)
UHARTE - EGIA - TEILA FABRIKA32 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
EREINTZA AGUAPLAST - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO31 - 28
30/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 29
31/10/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BETI-ONAK22 - 30
31/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA27 - 21
30/10/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - TRAPAGARAN38 - 33
31/10/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
13/01/2022
20:00
 USABAL KIROLDEGIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO29 - 19
30/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JORNADA 7 (07-11-2021)
UHARTE - EREINTZA AGUAPLAST34 - 23
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
22/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
HELVETIA ANAITASUNA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL41 - 21
07/11/2021
13:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - BALONMANO TARAZONA32 - 31
06/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO28 - 37
07/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA
TRAPAGARAN - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA28 - 29
06/11/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA31 - 32
24/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO GOBELA
EGIA - TEILA FABRIKA - JACAR SAN ANTONIO30 - 25
06/11/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 8 (14-11-2021)
EREINTZA AGUAPLAST - EGIA - TEILA FABRIKA30 - 27
13/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - UHARTE25 - 14
14/11/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO26 - 28
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - HELVETIA ANAITASUNA30 - 27
13/11/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - BETI-ONAK33 - 28
14/11/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA33 - 16
13/11/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - TRAPAGARAN31 - 28
13/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JACAR SAN ANTONIO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL24 - 34
13/11/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
JORNADA 9 (21-11-2021)
EREINTZA AGUAPLAST - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA28 - 30
20/11/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
UHARTE - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL30 - 20
21/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - BALONMANO TARAZONA24 - 28
21/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
HELVETIA ANAITASUNA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO34 - 28
21/11/2021
12:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA27 - 28
20/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA27 - 34
20/11/2021
20:00
 Iparralde kiroldegia
TRAPAGARAN - JACAR SAN ANTONIO31 - 23
20/11/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
EGIA - TEILA FABRIKA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL27 - 27
20/11/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 10 (28-11-2021)
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EGIA - TEILA FABRIKA -
 P. DE HONDARTZA
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EREINTZA AGUAPLAST22 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - UHARTE24 - 20
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO38 - 25
28/11/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA31 - 31
27/11/2021
18:30
 USABAL KIROLDEGIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - BETI-ONAK33 - 25
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JACAR SAN ANTONIO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA32 - 31
27/11/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - TRAPAGARAN31 - 33
28/11/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA
JORNADA 11 (05-12-2021)
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
05/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
EREINTZA AGUAPLAST - BALONMANO TARAZONA34 - 25
04/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
UHARTE - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
05/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA25 - 22
04/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
HELVETIA ANAITASUNA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA30 - 33
04/12/2021
17:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - JACAR SAN ANTONIO31 - 25
01/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL22 - 29
02/12/2021
21:00
 Iparralde kiroldegia
EGIA - TEILA FABRIKA - TRAPAGARAN27 - 22
04/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 12 (12-12-2021)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EGIA - TEILA FABRIKA -
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
BALONMANO TARAZONA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
11/12/2021
18:30
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EREINTZA AGUAPLAST -
12/12/2021
12:45
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - UHARTE -
11/12/2021
18:00
 USABAL KIROLDEGIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
11/12/2021
18:45
 POLIDEPORTIVO IPURUA
JACAR SAN ANTONIO - HELVETIA ANAITASUNA -
11/12/2021
18:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - BETI-ONAK -
12/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO GOBELA
TRAPAGARAN - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
11/12/2021
18:50
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 13 (19-12-2021)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - BALONMANO TARAZONA -
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MARIA RAMIREZ
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
19/12/2021
12:00
 P. DE HONDARTZA
EREINTZA AGUAPLAST - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
18/12/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
UHARTE - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - JACAR SAN ANTONIO -
18/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO LASESARRE
HELVETIA ANAITASUNA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
18/12/2021
19:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BETI-ONAK - TRAPAGARAN -
EGIA - TEILA FABRIKA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
18/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO EGIA
JORNADA 14 (16-01-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - BALONMANO TARAZONA -
 POLIDEPORTIVO EGIA
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
 USABAL KIROLDEGIA
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
JACAR SAN ANTONIO - UHARTE -
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
 POLIDEPORTIVO GOBELA
TRAPAGARAN - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - BETI-ONAK -
JORNADA 15 (23-01-2022)
BALONMANO TARAZONA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
EREINTZA AGUAPLAST - JACAR SAN ANTONIO -
UHARTE - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - TRAPAGARAN -
HELVETIA ANAITASUNA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
BETI-ONAK - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 16 (30-01-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - BETI-ONAK -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
UHARTE - TRAPAGARAN -
EREINTZA AGUAPLAST - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL GALTZARABORDA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - JACAR SAN ANTONIO -
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
BALONMANO TARAZONA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EGIA - TEILA FABRIKA -
 CDM SIGLO XXI pista B
JORNADA 17 (06-02-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - HELVETIA ANAITASUNA -
 POLIDEPORTIVO EGIA
BETI-ONAK - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - UHARTE -
TRAPAGARAN - EREINTZA AGUAPLAST -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
JACAR SAN ANTONIO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA -
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
JORNADA 18 (13-02-2022)
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - HELVETIA ANAITASUNA -
UHARTE - BETI-ONAK -
EREINTZA AGUAPLAST - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - TRAPAGARAN -
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
BALONMANO TARAZONA - JACAR SAN ANTONIO -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 19 (20-02-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
 POLIDEPORTIVO EGIA
HELVETIA ANAITASUNA - UHARTE -
BETI-ONAK - EREINTZA AGUAPLAST -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
TRAPAGARAN - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - BALONMANO TARAZONA -
JACAR SAN ANTONIO - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
JORNADA 20 (27-02-2022)
UHARTE - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
EREINTZA AGUAPLAST - HELVETIA ANAITASUNA -
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - BETI-ONAK -
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
BALONMANO TARAZONA - TRAPAGARAN -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 21 (06-03-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - UHARTE -
 POLIDEPORTIVO EGIA
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - EREINTZA AGUAPLAST -
HELVETIA ANAITASUNA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
BETI-ONAK - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - BALONMANO TARAZONA -
TRAPAGARAN - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
JACAR SAN ANTONIO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
JORNADA 22 (13-03-2022)
EREINTZA AGUAPLAST - UHARTE -
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - HELVETIA ANAITASUNA -
BALONMANO TARAZONA - BETI-ONAK -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - TRAPAGARAN -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
JACAR SAN ANTONIO - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 23 (20-03-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - EREINTZA AGUAPLAST -
 POLIDEPORTIVO EGIA
UHARTE - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
HELVETIA ANAITASUNA - BALONMANO TARAZONA -
BETI-ONAK - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
TRAPAGARAN - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - JACAR SAN ANTONIO -
JORNADA 24 (27-03-2022)
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - EREINTZA AGUAPLAST -
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - UHARTE -
BALONMANO TARAZONA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - HELVETIA ANAITASUNA -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - BETI-ONAK -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
JACAR SAN ANTONIO - TRAPAGARAN -
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 25 (03-04-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
 POLIDEPORTIVO EGIA
EREINTZA AGUAPLAST - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
UHARTE - BALONMANO TARAZONA -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
HELVETIA ANAITASUNA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
BETI-ONAK - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - JACAR SAN ANTONIO -
TRAPAGARAN - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 26 (10-04-2022)
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
BALONMANO TARAZONA - EREINTZA AGUAPLAST -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - UHARTE -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA -
JACAR SAN ANTONIO - BETI-ONAK -
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
TRAPAGARAN - EGIA - TEILA FABRIKA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
JORNADA 27 (24-04-2022)
EGIA - TEILA FABRIKA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
 POLIDEPORTIVO EGIA
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - BALONMANO TARAZONA -
EREINTZA AGUAPLAST - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
UHARTE - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
HELVETIA ANAITASUNA - JACAR SAN ANTONIO -
BETI-ONAK - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - TRAPAGARAN -
JORNADA 28 (01-05-2022)
BALONMANO TARAZONA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
 CDM SIGLO XXI pista B
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - EREINTZA AGUAPLAST -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - UHARTE -
JACAR SAN ANTONIO - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - HELVETIA ANAITASUNA -
TRAPAGARAN - BETI-ONAK -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - EGIA - TEILA FABRIKA -
JORNADA 29 (08-05-2022)
BALONMANO TARAZONA - EGIA - TEILA FABRIKA -
 Polideportivo Municipal de Tarazona
ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL - SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO -
IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA - TOLOSA C.F. ESKUBALOIA -
EREINTZA AGUAPLAST - ARRATE EIBAR ESKUBALOIA -
UHARTE - JACAR SAN ANTONIO -
INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO - CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL -
HELVETIA ANAITASUNA - TRAPAGARAN -
BETI-ONAK - EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA -
JORNADA 30 (15-05-2022)
SUGRAF ZARAGOZA BALONMANO - BALONMANO TARAZONA -
TOLOSA C.F. ESKUBALOIA - ASFALTOS REDONDO SOLOZABAL -
ARRATE EIBAR ESKUBALOIA - IL CAPO HONDARRIBIA - BIDASOA -
JACAR SAN ANTONIO - EREINTZA AGUAPLAST -
CLUB BALONMANO ROMO BROKER KIROL - UHARTE -
TRAPAGARAN - INMOBILIARIA EZKER ALDEA BALONMANO BARAKALDO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE TRAPAGARAN
EASYGAS URDULIZ ESKUBALOIA - HELVETIA ANAITASUNA -
EGIA - TEILA FABRIKA - BETI-ONAK -
 POLIDEPORTIVO EGIA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.