BALONMANO AGREDA
A.D.C ALEVIN ART III
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A
BALONMANO AUTOL
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO
BM Logroño La Rioja
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (20-11-2021)
BALONMANO AGREDA - BM Logroño La Rioja0 - 4
20/11/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A4 - 0
20/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS3 - 2
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
BALONMANO AUTOL - A.D.C ALEVIN ART III0 - 4
20/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
JORNADA 2 (27-11-2021)
A.D.C ALEVIN ART III - BALONMANO AGREDA4 - 0
27/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - BALONMANO AUTOL4 - 0
27/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B2 - 3
27/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
BM Logroño La Rioja - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO3 - 1
27/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
JORNADA 3 (11-12-2021)
BALONMANO AGREDA - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO0 - 4
11/12/2021
11:00
 FRONTON LARGO ARNEDO
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - BM Logroño La Rioja1 - 3
11/12/2021
10:30
 IES COMERCIO
BALONMANO AUTOL - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A1 - 3
11/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
A.D.C ALEVIN ART III - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS3 - 1
11/12/2021
9:45
 FRONTON LARGO ARNEDO
JORNADA 4 (18-12-2021)
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - BALONMANO AGREDA -
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - A.D.C ALEVIN ART III -
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
BM Logroño La Rioja - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B2 - 3
18/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO VICENTE OCHOA
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO0 - 4
18/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
JORNADA 5 (15-01-2022)
BALONMANO AGREDA - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
BALONMANO AUTOL - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 6 (22-01-2022)
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
BM Logroño La Rioja - A.D.C ALEVIN ART III -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 7 (29-01-2022)
BALONMANO AGREDA - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
BALONMANO AUTOL - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
A.D.C ALEVIN ART III - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 8 (05-02-2022)
BALONMANO AGREDA - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
BM Logroño La Rioja - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - A.D.C ALEVIN ART III -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
JORNADA 9 (12-02-2022)
BALONMANO AUTOL - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
A.D.C ALEVIN ART III - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
JORNADA 10 (19-02-2022)
BM Logroño La Rioja - BALONMANO AGREDA -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN ART III - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
JORNADA 11 (05-03-2022)
BALONMANO AGREDA - A.D.C ALEVIN ART III -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
BALONMANO AUTOL - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
JORNADA 12 (19-03-2022)
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
BM Logroño La Rioja - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - A.D.C ALEVIN ART III -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 13 (26-03-2022)
BALONMANO AGREDA - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
A.D.C ALEVIN ART III - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
JORNADA 14 (02-04-2022)
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
BM Logroño La Rioja - BALONMANO AUTOL -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
JORNADA 15 (23-04-2022)
BALONMANO AGREDA - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
A.D.C ALEVIN ART III - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
BALONMANO AUTOL - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
JORNADA 16 (30-04-2022)
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - BALONMANO AGREDA -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - A.D.C ALEVIN ART III -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
BM Logroño La Rioja - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 Palacio de los Deportes de La Rioja
JORNADA 17 (07-05-2022)
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A - BM Logroño La Rioja -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS - A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN ART III - TRANSPORTES ROYO CALASANCIO -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
BALONMANO AUTOL - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AUTOL
JORNADA 18 (14-05-2022)
BALONMANO AGREDA - BALONMANO AUTOL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE AGREDA
OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN B - A.D.C ALEVIN ART III -
 POLIDEPORTIVO-FRONTON ARROYO I
TRANSPORTES ROYO CALASANCIO - TRANSPORTES ROYO ESCOLAPIOS -
 POLIDEPORTIVO PADRES ESCOLAPIOS
A.D.C ALEVIN DEPORTES MACHACO - OYONESA RIOJA ALAVESA ALEVIN A -
 POLIDEPORTIVO ANTONIO DELGADO CALVETE
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.