BM. BAHIA DE ALMERIA
 HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA
C. BM. VELETA OGIJARES
MALAGA NORTE
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA
EM CARBONERAS
AM SYSTEM GAB JAEN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR JUVENIL FEMENINA - PRIMERA FASE - GRUPO B

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (10-10-2021)
AM SYSTEM GAB JAEN - EM CARBONERAS19 - 42
10/10/2021
11:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
MALAGA NORTE - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA31 - 19
10/10/2021
12:30
 Pabellón Antiguo de Carranque
C. BM. VELETA OGIJARES - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA23 - 21
27/11/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
JORNADA 2 (17-10-2021)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - AM SYSTEM GAB JAEN36 - 22
17/10/2021
10:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - MALAGA NORTE27 - 25
16/10/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
BM. BAHIA DE ALMERIA - C. BM. VELETA OGIJARES32 - 26
16/10/2021
10:15
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
JORNADA 3 (24-10-2021)
EM CARBONERAS - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA28 - 26
06/11/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
AM SYSTEM GAB JAEN - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA11 - 36
24/10/2021
11:45
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
MALAGA NORTE - BM. BAHIA DE ALMERIA 30 - 27
13/11/2021
18:00
 PABELLON JOSE L. PEREZ CANCA ( CARRANQUE )
JORNADA 4 (31-10-2021)
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - EM CARBONERAS33 - 31
30/10/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
BM. BAHIA DE ALMERIA - AM SYSTEM GAB JAEN45 - 11
31/10/2021
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
C. BM. VELETA OGIJARES - MALAGA NORTE25 - 31
30/10/2021
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
JORNADA 5 (14-11-2021)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA26 - 28
13/11/2021
18:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
EM CARBONERAS - BM. BAHIA DE ALMERIA 29 - 35
17/12/2021
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
AM SYSTEM GAB JAEN - C. BM. VELETA OGIJARES19 - 29
14/11/2021
11:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
JORNADA 6 (21-11-2021)
BM. BAHIA DE ALMERIA - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA37 - 28
20/11/2021
17:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
C. BM. VELETA OGIJARES - EM CARBONERAS30 - 31
20/11/2021
11:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
MALAGA NORTE - AM SYSTEM GAB JAEN30 - 14
20/11/2021
18:30
 Pabellón Antiguo de Carranque
JORNADA 7 (12-12-2021)
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - BM. BAHIA DE ALMERIA 25 - 30
11/12/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - C. BM. VELETA OGIJARES32 - 28
11/12/2021
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
EM CARBONERAS - MALAGA NORTE27 - 26
12/12/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
JORNADA 8 (16-01-2022)
EM CARBONERAS - AM SYSTEM GAB JAEN34 - 15
25/02/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - MALAGA NORTE27 - 28
15/01/2022
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - C. BM. VELETA OGIJARES33 - 31
17/02/2022
20:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
JORNADA 9 (23-01-2022)
AM SYSTEM GAB JAEN - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA11 - 26
22/01/2022
16:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
MALAGA NORTE - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA25 - 23
22/01/2022
18:30
 Pabellón Antiguo de Carranque
C. BM. VELETA OGIJARES - BM. BAHIA DE ALMERIA 26 - 29
22/01/2022
16:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
JORNADA 10 (30-01-2022)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - EM CARBONERAS21 - 34
30/01/2022
10:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE FUENTENUEVA
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - AM SYSTEM GAB JAEN39 - 18
29/01/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
BM. BAHIA DE ALMERIA - MALAGA NORTE26 - 20
30/01/2022
10:30
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
JORNADA 11 (06-02-2022)
EM CARBONERAS - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA33 - 30
06/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
AM SYSTEM GAB JAEN - BM. BAHIA DE ALMERIA 15 - 29
05/02/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
MALAGA NORTE - C. BM. VELETA OGIJARES24 - 30
11/02/2022
18:30
 Ciudad Deportiva de Carranque
JORNADA 12 (13-02-2022)
HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA24 - 24
12/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA
BM. BAHIA DE ALMERIA - EM CARBONERAS31 - 28
12/02/2022
19:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
C. BM. VELETA OGIJARES - AM SYSTEM GAB JAEN34 - 14
12/02/2022
16:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
JORNADA 13 (20-02-2022)
UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA - BM. BAHIA DE ALMERIA 29 - 27
19/02/2022
16:00
 PABELLON UNIVERSITARIO DE CARTUJA (GRANADA)
EM CARBONERAS - C. BM. VELETA OGIJARES28 - 29
20/02/2022
11:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE CARBONERAS
AM SYSTEM GAB JAEN - MALAGA NORTE8 - 27
19/02/2022
18:00
 PAB. POL. MANUEL JARA LABELLA
JORNADA 14 (27-02-2022)
BM. BAHIA DE ALMERIA - HIGUERÓN HOTEL FUENGIROLA31 - 28
26/02/2022
17:00
 P. MPAL. RAFAEL FLORIDO
C. BM. VELETA OGIJARES - UNIVERSIDAD DE GRANADA - MARACENA27 - 27
22/02/2022
20:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE OGIJARES
MALAGA NORTE - EM CARBONERAS27 - 25
26/02/2022
18:00
 Pabellón Antiguo de Carranque
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.