PALENCIA TURISMO
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS
LECHE GAZA ZAMORA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
HAND VALL VALLADOLID
LA ASUNCION ULE CLEBA
CD.BM DELICIAS-TANDEN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (25-09-2021)
LA ASUNCION ULE CLEBA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA13 - 31
26/09/2021
12:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
HAND VALL VALLADOLID - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS18 - 24
25/09/2021
16:30
 PAB. POL. RONDILLA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA42 - 16
26/09/2021
13:00
 P.M. RIO TORMES
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - CD.BM DELICIAS-TANDEN9 - 23
26/09/2021
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 2 (02-10-2021)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - LA ASUNCION ULE CLEBA25 - 20
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN VILLACELAMA
HAND VALL VALLADOLID - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA29 - 11
05/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CD.BM DELICIAS-TANDEN - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 31
03/10/2021
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS37 - 12
02/10/2021
18:00
 Pabellón Manuel Camba
JORNADA 3 (09-10-2021)
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS21 - 27
10/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA38 - 16
12/10/2021
12:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS-TANDEN19 - 25
13/10/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LECHE GAZA ZAMORA27 - 22
10/10/2021
13:00
 P.M. RIO TORMES
PALENCIA TURISMO - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS34 - 9
09/10/2021
19:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 4 (16-10-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA20 - 30
16/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-TANDEN - LA ASUNCION ULE CLEBA21 - 23
17/10/2021
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID20 - 30
17/10/2021
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
PALENCIA TURISMO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 24
17/10/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 5 (23-10-2021)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA45 - 16
24/10/2021
12:30
 PABELLON SANTIBAñEZ DE LA PEñA
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - CD.BM DELICIAS-TANDEN23 - 21
24/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA - LECHE GAZA ZAMORA26 - 25
24/10/2021
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
HAND VALL VALLADOLID - PALENCIA TURISMO27 - 27
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 6 (06-11-2021)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS25 - 38
07/11/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA27 - 22
06/11/2021
18:30
 Pabellón Manuel Camba
PALENCIA TURISMO - LA ASUNCION ULE CLEBA31 - 35
07/11/2021
13:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA7 - 31
07/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
JORNADA 7 (13-11-2021)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA27 - 17
26/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO LA NAVA (Laguna de Duero)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - LECHE GAZA ZAMORA37 - 28
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE SALDAñA
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - PALENCIA TURISMO26 - 30
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS27 - 18
14/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 8 (20-11-2021)
LECHE GAZA ZAMORA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA35 - 24
21/11/2021
12:00
 Pabellón Manuel Camba
PALENCIA TURISMO - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS22 - 24
21/11/2021
12:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - LA ASUNCION ULE CLEBA11 - 34
20/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA24 - 21
20/11/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 9 (27-11-2021)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - LECHE GAZA ZAMORA27 - 19
28/11/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - PALENCIA TURISMO24 - 33
27/11/2021
19:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS31 - 10
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 24
27/11/2021
18:45
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
JORNADA 10 (11-12-2021)
PALENCIA TURISMO - CD.BM DELICIAS-TANDEN26 - 21
11/12/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS11 - 38
11/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA20 - 28
12/12/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - LA ASUNCION ULE CLEBA34 - 31
11/12/2021
18:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 11 (18-12-2021)
LECHE GAZA ZAMORA - PALENCIA TURISMO38 - 30
19/12/2021
10:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS21 - 18
27/03/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA30 - 26
19/12/2021
13:00
 PABELLON SANTIBAñEZ DE LA PEñA
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - HAND VALL VALLADOLID23 - 26
18/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 12 (15-01-2022)
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - LA ASUNCION ULE CLEBA23 - 24
27/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - HAND VALL VALLADOLID25 - 22
16/01/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA8 - 45
16/01/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-TANDEN - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS26 - 14
16/01/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
JORNADA 13 (22-01-2022)
LA ASUNCION ULE CLEBA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS15 - 30
22/01/2022
19:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - HAND VALL VALLADOLID12 - 31
23/01/2022
11:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD.BM DELICIAS-TANDEN24 - 15
22/01/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - LECHE GAZA ZAMORA14 - 32
23/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
JORNADA 14 (29-01-2022)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA28 - 23
30/01/2022
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - LA ASUNCION ULE CLEBA20 - 28
29/01/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-TANDEN - HAND VALL VALLADOLID22 - 25
30/01/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 30
26/03/2022
18:45
 Pabellón Manuel Camba
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - PALENCIA TURISMO12 - 36
30/01/2022
11:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 15 (05-02-2022)
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA33 - 18
05/02/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA - CD.BM DELICIAS-TANDEN22 - 25
06/02/2022
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
HAND VALL VALLADOLID - LECHE GAZA ZAMORA23 - 25
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - PALENCIA TURISMO26 - 23
06/02/2022
13:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 16 (12-02-2022)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS12 - 43
12/02/2022
20:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-TANDEN - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA24 - 24
13/02/2022
12:45
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - LA ASUNCION ULE CLEBA27 - 28
12/02/2022
16:45
 Pabellón Manuel Camba
PALENCIA TURISMO - HAND VALL VALLADOLID26 - 27
27/03/2022
12:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 17 (19-02-2022)
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - CD.BM DELICIAS-TANDEN32 - 22
20/02/2022
13:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA - LECHE GAZA ZAMORA24 - 27
20/02/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
LA ASUNCION ULE CLEBA - PALENCIA TURISMO24 - 29
19/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATE
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS38 - 13
19/02/2022
19:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 18 (26-02-2022)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CD.BM DELICIAS-TANDEN10 - 36
14/11/2021
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
LECHE GAZA ZAMORA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS19 - 21
27/02/2022
12:00
 Pabellón Manuel Camba
PALENCIA TURISMO - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA31 - 24
26/02/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - HAND VALL VALLADOLID14 - 28
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
JORNADA 19 (05-03-2022)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - LECHE GAZA ZAMORA23 - 33
05/03/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - PALENCIA TURISMO33 - 28
05/03/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
LA ASUNCION ULE CLEBA - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS25 - 18
05/03/2022
19:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID18 - 22
05/03/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
JORNADA 20 (12-03-2022)
LECHE GAZA ZAMORA - CD.BM DELICIAS-TANDEN34 - 23
01/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
PALENCIA TURISMO - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA42 - 21
12/03/2022
18:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA16 - 30
12/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - LA ASUNCION ULE CLEBA22 - 24
13/03/2022
13:30
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 21 (19-03-2022)
CD.BM DELICIAS-TANDEN - PALENCIA TURISMO17 - 28
20/03/2022
12:30
 COMPLEJO DEP. CANTERAC
DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS - UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS30 - 17
19/03/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICPAL DE GUARDO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA33 - 19
20/03/2022
13:00
 P.M. RIO TORMES
LA ASUNCION ULE CLEBA - HAND VALL VALLADOLID22 - 24
20/03/2022
12:30
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
JORNADA 22 (02-04-2022)
PALENCIA TURISMO - LECHE GAZA ZAMORA29 - 20
03/04/2022
12:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
UBU ARCHICERAMICA BM BURGOS - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA15 - 25
02/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - DEPORCYL BM FUENTES CARRIONAS23 - 28
02/04/2022
16:30
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID - UEMC 1ª DIVISION FEMENINA20 - 25
03/04/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.