HIPER HIERROS BM. NAVA
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL
ANGEL OPTICO ZAMORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA
AULA VALLADOLID-UEMC  JUVENIL FEMENINO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
AE ASESORES ARANDA VDA
CD.BM DELICIAS-UEMC
HAND VALL VALLADOLID
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (25-09-2021)
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO26 - 35
26/09/2021
10:00
 PAB. UNIVERSITARIO "HANSI RODRIGUEZ"
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA25 - 23
26/09/2021
11:15
 P.M. RIO TORMES
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - ANGEL OPTICO ZAMORA32 - 30
25/09/2021
12:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AE ASESORES ARANDA VDA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA17 - 16
25/09/2021
19:15
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 2 (02-10-2021)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - AE ASESORES ARANDA VDA38 - 12
03/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - HAND VALL VALLADOLID15 - 32
02/10/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-UEMC - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 17
03/10/2021
10:45
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA32 - 28
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA18 - 22
02/10/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 3 (09-10-2021)
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA31 - 35
12/10/2021
10:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
HAND VALL VALLADOLID - CD.BM DELICIAS-UEMC39 - 26
13/10/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - ANGEL OPTICO ZAMORA28 - 35
10/10/2021
11:00
 P.M. RIO TORMES
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA27 - 26
07/10/2021
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
AE ASESORES ARANDA VDA - HIPER HIERROS BM. NAVA11 - 32
10/10/2021
12:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 4 (16-10-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO15 - 41
16/10/2021
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-UEMC - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL25 - 29
17/10/2021
10:30
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - HAND VALL VALLADOLID26 - 42
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA19 - 14
17/10/2021
11:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA31 - 26
16/10/2021
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 5 (23-10-2021)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - CD.BM DELICIAS-UEMC49 - 24
24/10/2021
13:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - ANGEL OPTICO ZAMORA35 - 31
24/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
HAND VALL VALLADOLID - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA37 - 11
24/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HIPER HIERROS BM. NAVA30 - 36
23/10/2021
17:00
 P.M. RIO TORMES
AE ASESORES ARANDA VDA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
29/10/2021
20:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 6 (06-11-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
ANGEL OPTICO ZAMORA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 PABELLON AZUL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
07/11/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - HAND VALL VALLADOLID -
06/11/2021
16:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 7 (13-11-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
HAND VALL VALLADOLID - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AE ASESORES ARANDA VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 8 (20-11-2021)
CD.BM DELICIAS-UEMC - AE ASESORES ARANDA VDA -
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 PABELLON AZUL
HIPER HIERROS BM. NAVA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 9 (27-11-2021)
CD.BM DELICIAS-UEMC - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 IES DELICIAS
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
AE ASESORES ARANDA VDA - HAND VALL VALLADOLID -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 10 (11-12-2021)
AE ASESORES ARANDA VDA - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL VALLADOLID - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 11 (18-12-2021)
ANGEL OPTICO ZAMORA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 PABELLON AZUL
CD.BM DELICIAS-UEMC - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 IES DELICIAS
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - AE ASESORES ARANDA VDA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
JORNADA 12 (15-01-2022)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-UEMC - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLON AZUL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 13 (22-01-2022)
AE ASESORES ARANDA VDA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
HAND VALL VALLADOLID - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 P.M. RIO TORMES
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 14 (29-01-2022)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CD.BM DELICIAS-UEMC - HAND VALL VALLADOLID -
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLON AZUL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
JORNADA 15 (05-02-2022)
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
HAND VALL VALLADOLID - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 16 (12-02-2022)
CD.BM DELICIAS-UEMC - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 IES DELICIAS
ANGEL OPTICO ZAMORA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 PABELLON AZUL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 17 (19-02-2022)
AE ASESORES ARANDA VDA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
HAND VALL VALLADOLID - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 18 (26-02-2022)
CD.BM DELICIAS-UEMC - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 IES DELICIAS
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - HAND VALL VALLADOLID -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 19 (05-03-2022)
AE ASESORES ARANDA VDA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - HAND VALL VALLADOLID -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 20 (12-03-2022)
ANGEL OPTICO ZAMORA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 PABELLON AZUL
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 PABELLÓN MARIANO HARO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 P.M. RIO TORMES
HAND VALL VALLADOLID - AE ASESORES ARANDA VDA -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 21 (19-03-2022)
ANGEL OPTICO ZAMORA - AE ASESORES ARANDA VDA -
 PABELLON AZUL
CD.BM DELICIAS-UEMC - ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA -
 IES DELICIAS
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - HIPER HIERROS BM. NAVA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL - HAND VALL VALLADOLID -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
JORNADA 22 (02-04-2022)
ÓPTICA RAMOS BM PALENCIA - ANGEL OPTICO ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HIPER HIERROS BM. NAVA - CD.BM DELICIAS-UEMC -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
CRISTALERIAS CASTILLA BM PALENCIA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID-UEMC JUVENIL FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AE ASESORES ARANDA VDA - RODRIGUEZ CLEBA JUVENIL -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.