A.D. CARBALLAL
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN
SD TEUCRO AyF  CORREDURÍA
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA
CLUBE BALONMAN TUI
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL
CdeC Lavadores Vigo
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

1ª AUTONÓMICA FEMININA - PRIMERA FASE - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (12-09-2021)
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - CLUBE BALONMAN TUI16 - 42
26/09/2021
10:30
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU10 - 39
11/09/2021
19:00
 TRAVESAS VERMELLA
CdeC Lavadores Vigo - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA36 - 22
11/09/2021
20:00
 AS TRAVESAS
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS25 - 28
11/09/2021
16:15
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
JORNADA 2 (19-09-2021)
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN41 - 8
19/09/2021
12:00
 Pabellón municipal O Rosal
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL37 - 17
19/09/2021
12:30
 pabellon municipal Manuel González Soto
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - CdeC Lavadores Vigo21 - 34
18/09/2021
17:15
 Pavillón Municipal Victor Vigo
A.D. CARBALLAL - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA36 - 35
18/09/2021
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
JORNADA 3 (03-10-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU21 - 29
03/10/2021
17:15
 Pavillion municipal nuevo tui
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA22 - 34
03/10/2021
12:00
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS11 - 26
02/10/2021
16:30
 TRAVESAS VERMELLA
CdeC Lavadores Vigo - A.D. CARBALLAL31 - 21
25/09/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 4 (10-10-2021)
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - CLUBE BALONMAN TUI18 - 23
09/10/2021
16:15
 pabellon municipal Manuel González Soto
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN25 - 19
09/10/2021
17:00
 PAVILLÓN PONTE DO PORTO
A.D. CARBALLAL - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL50 - 10
12/10/2021
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - CdeC Lavadores Vigo21 - 38
10/10/2021
12:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
JORNADA 5 (17-10-2021)
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA26 - 20
17/10/2021
12:30
 Pabellón municipal O Rosal
CLUBE BALONMAN TUI - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS33 - 19
16/10/2021
18:30
 Pavillion municipal nuevo tui
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - A.D. CARBALLAL19 - 39
17/10/2021
12:30
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA13 - 36
16/10/2021
18:30
 TRAVESAS VERMELLA
JORNADA 6 (24-10-2021)
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU19 - 26
23/10/2021
17:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
A.D. CARBALLAL - CLUBE BALONMAN TUI33 - 24
24/10/2021
12:15
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN40 - 31
24/10/2021
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes
CdeC Lavadores Vigo - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL50 - 9
23/10/2021
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 7 (07-11-2021)
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS28 - 14
06/11/2021
16:15
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - A.D. CARBALLAL23 - 24
06/11/2021
16:00
 Pabellón municipal O Rosal
CLUBE BALONMAN TUI - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA38 - 27
07/11/2021
18:00
 Pavillion municipal nuevo tui
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - CdeC Lavadores Vigo18 - 40
06/11/2021
19:30
 Pavillón Pablo Herbello
JORNADA 8 (14-11-2021)
A.D. CARBALLAL - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA30 - 23
13/11/2021
17:30
 P. MPAL. DE CANDEAN
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU22 - 36
14/11/2021
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes
CdeC Lavadores Vigo - CLUBE BALONMAN TUI35 - 26
13/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN15 - 37
13/11/2021
16:00
 TRAVESAS VERMELLA
JORNADA 9 (28-11-2021)
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - A.D. CARBALLAL28 - 32
08/12/2021
12:30
 Pavillón Municipal Victor Vigo
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA33 - 24
27/11/2021
18:00
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - CdeC Lavadores Vigo24 - 32
28/11/2021
10:15
 Pabellón municipal O Rosal
CLUBE BALONMAN TUI - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL39 - 14
04/12/2021
19:00
 Pavillion municipal nuevo tui
JORNADA 10 (12-12-2021)
CLUBE BALONMAN TUI - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN29 - 21
12/12/2021
16:30
 Pavillion municipal nuevo tui
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL42 - 14
12/12/2021
17:00
 Pabellón municipal O Rosal
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - CdeC Lavadores Vigo19 - 27
11/12/2021
18:30
 pabellon municipal Manuel González Soto
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA25 - 24
11/12/2021
18:30
 Pavillón Municipal Victor Vigo
JORNADA 11 (19-12-2021)
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU21 - 32
19/12/2021
16:45
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA16 - 45
18/12/2021
16:15
 COMPLEJO DEPORTIVO P.BALAIDOS 2
CdeC Lavadores Vigo - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS34 - 23
18/12/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - A.D. CARBALLAL30 - 35
18/12/2021
16:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
JORNADA 12 (16-01-2022)
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - CLUBE BALONMAN TUI25 - 31
06/02/2022
11:45
 Pabellón municipal O Rosal
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN41 - 24
15/01/2022
18:15
 pabellon municipal Manuel González Soto
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL36 - 14
15/01/2022
19:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
A.D. CARBALLAL - CdeC Lavadores Vigo24 - 34
10/01/2022
21:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
JORNADA 13 (23-01-2022)
CLUBE BALONMAN TUI - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA24 - 24
19/02/2022
16:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS17 - 34
22/01/2022
19:30
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - A.D. CARBALLAL5 - 40
22/01/2022
18:00
 TRAVESAS VERMELLA
CdeC Lavadores Vigo - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA45 - 23
22/01/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 14 (30-01-2022)
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU22 - 20
29/01/2022
19:45
 pabellon municipal Manuel González Soto
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - CLUBE BALONMAN TUI23 - 31
29/01/2022
17:30
 Pavillón Municipal Victor Vigo
A.D. CARBALLAL - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN35 - 21
13/02/2022
12:45
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL39 - 15
29/01/2022
18:00
 Pabellon Municipal de Deportes
JORNADA 15 (06-02-2022)
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS28 - 18
19/02/2022
18:15
 Pabellón municipal O Rosal
CLUBE BALONMAN TUI - A.D. CARBALLAL25 - 25
05/02/2022
18:00
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA26 - 28
19/02/2022
20:30
 Pavillón Pablo Herbello
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - CdeC Lavadores Vigo13 - 43
05/02/2022
16:00
 TRAVESAS VERMELLA
JORNADA 16 (13-02-2022)
MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA23 - 25
12/02/2022
17:00
 Pavillón Municipal Victor Vigo
A.D. CARBALLAL - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU25 - 30
12/02/2022
17:30
 P. MPAL. DE CANDEAN
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - CLUBE BALONMAN TUI31 - 32
12/02/2022
18:00
 PABELLON MULTIUSOS A XUNQUEIRA
CdeC Lavadores Vigo - GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN47 - 15
12/02/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 17 (20-02-2022)
CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA - A.D. CARBALLAL26 - 35
20/02/2022
12:30
 pabellon municipal Manuel González Soto
BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU - SD TEUCRO AyF CORREDURÍA33 - 29
20/02/2022
10:45
 Pabellón municipal O Rosal
CLUBE BALONMAN TUI - CdeC Lavadores Vigo20 - 26
20/02/2022
18:30
 PAVILLóN DEPORTIVO MUNICIPAL GUSTAVO RODRíGUEZ
GESCOLOR BUEU ATLETICO BALONMAN - PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL33 - 16
20/02/2022
16:30
 Pavillón Pablo Herbello
JORNADA 18 (27-02-2022)
A.D. CARBALLAL - MOSTRA DO ENCAIXE BM.CAMARIÑAS41 - 17
27/02/2022
12:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
SD TEUCRO AyF CORREDURÍA - CIES OBRA CIVIL BALONMAN CHAPELA26 - 30
27/02/2022
12:00
 Pabellon Municipal de Deportes
CdeC Lavadores Vigo - BALONMáN S.D. SAMERTOLAMEU28 - 23
27/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
PASIVA 2.0 GALICIA SOCIAL - CLUBE BALONMAN TUI17 - 36
27/02/2022
12:00
 TRAVESAS VERMELLA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.