GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN
FOYELSA BM. ARROYO
AULA VALLADOLID - UEMC
C. D. UVA
HAND VALL VALLADOLID
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA
BM. ATCO. PARAMES
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS
Ezequiel Cuatro Valles
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA
BALONMANO SARIEGOS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (26-09-2021)
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN11 - 32
25/09/2021
19:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - BM. ATCO. PARAMES24 - 18
25/09/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA34 - 24
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - C. D. UVA26 - 31
25/09/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
FOYELSA BM. ARROYO - BALONMANO SARIEGOS28 - 26
25/09/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN38 - 32
26/09/2021
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
HAND VALL VALLADOLID - Ezequiel Cuatro Valles34 - 25
25/09/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 2 (02-10-2021)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - HAND VALL VALLADOLID26 - 23
03/10/2021
12:30
 Pabellon Huerta del Rey
BM. ATCO. PARAMES - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL26 - 21
03/10/2021
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA23 - 40
02/10/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - AULA VALLADOLID - UEMC29 - 38
02/10/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA31 - 30
02/10/2021
17:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - FOYELSA BM. ARROYO30 - 30
02/10/2021
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS22 - 31
02/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La Robla
JORNADA 3 (09-10-2021)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - BM. ATCO. PARAMES26 - 24
10/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANA
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA31 - 24
09/10/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - C. D. UVA30 - 22
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - BALONMANO SARIEGOS25 - 17
09/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN26 - 29
09/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
FOYELSA BM. ARROYO - Ezequiel Cuatro Valles33 - 31
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
HAND VALL VALLADOLID - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS35 - 29
09/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
JORNADA 4 (16-10-2021)
BM. ATCO. PARAMES - HAND VALL VALLADOLID21 - 21
17/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN22 - 24
16/10/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL36 - 29
17/10/2021
12:00
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA21 - 31
16/10/2021
19:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - AULA VALLADOLID - UEMC26 - 26
16/10/2021
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA26 - 26
16/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - FOYELSA BM. ARROYO30 - 25
17/10/2021
13:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 5 (23-10-2021)
BM. ATCO. PARAMES - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA27 - 36
24/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - C. D. UVA26 - 26
24/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANA
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - BALONMANO SARIEGOS23 - 35
23/10/2021
19:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN33 - 26
22/10/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - Ezequiel Cuatro Valles31 - 26
23/10/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS27 - 30
23/10/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
HAND VALL VALLADOLID - FOYELSA BM. ARROYO29 - 25
23/10/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 6 (30-10-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - HAND VALL VALLADOLID25 - 35
27/10/2021
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - BM. ATCO. PARAMES30 - 22
30/10/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN29 - 28
02/12/2021
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL31 - 23
29/10/2021
21:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA23 - 30
30/10/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - AULA VALLADOLID - UEMC28 - 29
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
FOYELSA BM. ARROYO - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA31 - 30
31/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
JORNADA 7 (06-11-2021)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - C. D. UVA28 - 40
06/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - BALONMANO SARIEGOS20 - 27
07/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN21 - 20
07/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANA
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - Ezequiel Cuatro Valles30 - 27
06/11/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS23 - 21
05/11/2021
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - FOYELSA BM. ARROYO38 - 23
03/12/2021
21:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
HAND VALL VALLADOLID - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA34 - 29
06/11/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 8 (13-11-2021)
C. D. UVA - HAND VALL VALLADOLID23 - 36
13/11/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA30 - 24
13/11/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - BM. ATCO. PARAMES32 - 19
13/11/2021
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN31 - 28
13/11/2021
16:45
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL28 - 24
13/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
FOYELSA BM. ARROYO - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA22 - 17
13/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - AULA VALLADOLID - UEMC26 - 31
13/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
JORNADA 9 (20-11-2021)
C. D. UVA - BALONMANO SARIEGOS23 - 27
20/11/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN24 - 33
19/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - Ezequiel Cuatro Valles29 - 20
21/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS27 - 27
20/11/2021
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - FOYELSA BM. ARROYO29 - 33
20/11/2021
17:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA32 - 27
20/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
HAND VALL VALLADOLID - AULA VALLADOLID - UEMC22 - 26
21/11/2021
12:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 10 (27-11-2021)
BALONMANO SARIEGOS - HAND VALL VALLADOLID27 - 24
28/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - C. D. UVA30 - 21
27/11/2021
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA27 - 20
26/01/2022
19:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - BM. ATCO. PARAMES29 - 23
27/11/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
FOYELSA BM. ARROYO - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN22 - 26
27/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL33 - 22
27/11/2021
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
AULA VALLADOLID - UEMC - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA22 - 26
27/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 11 (11-12-2021)
BALONMANO SARIEGOS - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN27 - 22
11/12/2021
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
C. D. UVA - Ezequiel Cuatro Valles27 - 22
11/12/2021
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS23 - 29
12/12/2021
12:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - FOYELSA BM. ARROYO22 - 23
12/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA36 - 29
12/12/2021
12:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO CIGALES
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - AULA VALLADOLID - UEMC23 - 30
12/12/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
HAND VALL VALLADOLID - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA26 - 27
11/12/2021
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
JORNADA 12 (18-12-2021)
HAND VALL VALLADOLID - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN20 - 33
19/04/2022
21:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
Ezequiel Cuatro Valles - BALONMANO SARIEGOS26 - 24
18/12/2021
17:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - C. D. UVA28 - 23
19/12/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
FOYELSA BM. ARROYO - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA42 - 26
02/02/2022
20:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - BM. ATCO. PARAMES28 - 23
30/01/2022
13:30
 P.M. RIO TORMES
AULA VALLADOLID - UEMC - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN23 - 26
27/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL30 - 25
19/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
JORNADA 13 (15-01-2022)
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - Ezequiel Cuatro Valles26 - 19
15/01/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
BALONMANO SARIEGOS - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS29 - 26
17/02/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
C. D. UVA - FOYELSA BM. ARROYO25 - 27
15/01/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA33 - 34
16/01/2022
13:15
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - AULA VALLADOLID - UEMC22 - 23
16/01/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA22 - 23
15/01/2022
20:30
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - HAND VALL VALLADOLID25 - 31
15/01/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 14 (22-01-2022)
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL39 - 22
22/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANA
BM. ATCO. PARAMES - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA20 - 24
23/01/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - AULA VALLADOLID - UEMC25 - 38
22/01/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA33 - 28
22/01/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - FOYELSA BM. ARROYO37 - 33
15/03/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS22 - 20
22/01/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - HAND VALL VALLADOLID20 - 30
23/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
JORNADA 15 (29-01-2022)
HAND VALL VALLADOLID - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN28 - 31
30/01/2022
10:30
 PAB. POL. RONDILLA
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - BM. ATCO. PARAMES29 - 27
29/01/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA40 - 24
28/01/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - C. D. UVA26 - 19
30/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - BALONMANO SARIEGOS26 - 32
29/01/2022
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
FOYELSA BM. ARROYO - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN20 - 29
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - Ezequiel Cuatro Valles32 - 19
29/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
JORNADA 16 (05-02-2022)
BM. ATCO. PARAMES - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN28 - 27
05/02/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL25 - 32
05/02/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA29 - 23
05/02/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - AULA VALLADOLID - UEMC26 - 28
05/02/2022
17:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA34 - 21
22/02/2022
21:00
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - FOYELSA BM. ARROYO26 - 34
06/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - HAND VALL VALLADOLID38 - 23
05/02/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
JORNADA 17 (12-02-2022)
HAND VALL VALLADOLID - BM. ATCO. PARAMES30 - 20
12/02/2022
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA31 - 25
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO INFANTA JUANA
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - C. D. UVA25 - 31
12/02/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - BALONMANO SARIEGOS28 - 17
12/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN26 - 22
12/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - Ezequiel Cuatro Valles32 - 28
12/02/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
FOYELSA BM. ARROYO - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS24 - 22
12/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
JORNADA 18 (19-02-2022)
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - BM. ATCO. PARAMES29 - 32
19/02/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
C. D. UVA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN32 - 37
19/02/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL24 - 18
19/02/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA21 - 29
19/02/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - AULA VALLADOLID - UEMC24 - 39
20/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA40 - 27
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
FOYELSA BM. ARROYO - HAND VALL VALLADOLID30 - 26
24/02/2022
21:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
JORNADA 19 (26-02-2022)
HAND VALL VALLADOLID - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA36 - 20
27/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
BM. ATCO. PARAMES - C. D. UVA24 - 22
27/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - BALONMANO SARIEGOS33 - 29
26/02/2022
12:30
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN17 - 32
26/02/2022
12:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - Ezequiel Cuatro Valles36 - 24
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS26 - 22
26/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - FOYELSA BM. ARROYO24 - 26
26/02/2022
18:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
JORNADA 20 (05-03-2022)
C. D. UVA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA37 - 21
05/03/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
BALONMANO SARIEGOS - BM. ATCO. PARAMES27 - 21
05/03/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN19 - 17
05/03/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL29 - 23
06/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA23 - 25
05/03/2022
16:30
 P. MPAL. CARLOS SERNA
FOYELSA BM. ARROYO - AULA VALLADOLID - UEMC26 - 27
06/03/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - HAND VALL VALLADOLID27 - 34
05/03/2022
17:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 21 (12-03-2022)
HAND VALL VALLADOLID - C. D. UVA31 - 27
12/03/2022
20:30
 PAB. POL. RONDILLA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - BALONMANO SARIEGOS25 - 39
13/03/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN23 - 24
13/03/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - Ezequiel Cuatro Valles38 - 19
12/03/2022
13:00
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS19 - 29
12/03/2022
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - FOYELSA BM. ARROYO33 - 23
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
AULA VALLADOLID - UEMC - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA29 - 17
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 22 (19-03-2022)
BALONMANO SARIEGOS - C. D. UVA34 - 30
19/03/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA34 - 19
19/03/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - BM. ATCO. PARAMES25 - 25
20/03/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN26 - 29
19/03/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
FOYELSA BM. ARROYO - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL31 - 25
19/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA22 - 27
19/03/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
AULA VALLADOLID - UEMC - HAND VALL VALLADOLID25 - 28
19/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
JORNADA 23 (26-03-2022)
HAND VALL VALLADOLID - BALONMANO SARIEGOS30 - 37
26/03/2022
19:30
 PAB. POL. RONDILLA
C. D. UVA - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN28 - 31
26/05/2022
16:30
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - Ezequiel Cuatro Valles29 - 30
27/03/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS21 - 33
26/03/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - FOYELSA BM. ARROYO39 - 35
24/03/2022
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA21 - 27
26/03/2022
18:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - AULA VALLADOLID - UEMC20 - 24
25/03/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
JORNADA 24 (02-04-2022)
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - BALONMANO SARIEGOS17 - 24
02/04/2022
20:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
Ezequiel Cuatro Valles - C. D. UVA30 - 32
03/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA38 - 20
02/04/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO UNIVERSITARIO UNIVERSIDAD BURGOS
FOYELSA BM. ARROYO - BM. ATCO. PARAMES32 - 26
02/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN27 - 38
02/04/2022
18:45
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
AULA VALLADOLID - UEMC - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL32 - 15
02/04/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - HAND VALL VALLADOLID26 - 25
01/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
JORNADA 25 (09-04-2022)
GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN - HAND VALL VALLADOLID29 - 18
08/04/2022
21:30
 Polideportivo Tom�s Sanz (Colegio San Agustin)
BALONMANO SARIEGOS - Ezequiel Cuatro Valles31 - 19
05/04/2022
20:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
C. D. UVA - UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS26 - 31
06/04/2022
20:40
 INSTALACIONES UNIVERSITARIAS FUENTE DE LA MORA
DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA - FOYELSA BM. ARROYO33 - 37
10/04/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAGUNA DE DUERO
BM. ATCO. PARAMES - MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA32 - 33
09/04/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE SANTA MARÍA DEL PÁRAMO
RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN - AULA VALLADOLID - UEMC35 - 28
19/04/2022
21:00
 Pabellon Huerta del Rey
CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL - GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA20 - 36
06/04/2022
20:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 26 (23-04-2022)
Ezequiel Cuatro Valles - GUSTEMIEL - COLEGIO SAN AGUSTíN19 - 26
24/04/2022
12:00
 Pabellón Municipal de La Robla
UBU PARQUE NORTE INFRAESTRUCTURAS BMBURGOS - BALONMANO SARIEGOS28 - 29
19/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
FOYELSA BM. ARROYO - C. D. UVA30 - 26
23/04/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GARNACHO
MáS QUE PORTES-VILLARES DE LA REINA - DENTAL COMPANY - BALONMANO LAGUNA41 - 31
23/04/2022
17:30
 P.M. RIO TORMES
AULA VALLADOLID - UEMC - BM. ATCO. PARAMES28 - 24
23/04/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO CRISTOBAL COLON
GRUPO DROMEDARIO BM. VIANA - RECOLETAS ATLETICO VALLADOLID ZARATAN28 - 23
21/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VIANA DE CEGA
HAND VALL VALLADOLID - CLINICA DENTAL CELADA BALOPAL34 - 20
23/04/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO GONZALO DE BERCEO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.