ABANCA ADEMAR LEóN A
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA  A
 RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS
TECNOARANDA VDA
BALONMANO SARIEGOS
FUNDACION CAJA RURAL  BM. NAVA
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA
SEMILLAS KWS BALOPAL
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - TECNOARANDA VDA 25 - 34
02/10/2021
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA31 - 22
03/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMES
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - ABANCA ADEMAR LEóN A22 - 34
02/10/2021
11:45
 P. MPAL. CARLOS SERNA
BALONMANO SARIEGOS - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A33 - 38
02/10/2021
20:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 2 (16-10-2021)
TECNOARANDA VDA - BALONMANO SARIEGOS36 - 34
17/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL27 - 34
16/10/2021
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
ABANCA ADEMAR LEóN A - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA24 - 4
17/10/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTE
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS42 - 40
16/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
JORNADA 3 (23-10-2021)
TECNOARANDA VDA - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA35 - 28
23/10/2021
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - ABANCA ADEMAR LEóN A15 - 35
23/10/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A41 - 44
24/10/2021
11:15
 P.M. RIO TORMES
BALONMANO SARIEGOS - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS24 - 38
23/10/2021
12:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 4 (06-11-2021)
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - BALONMANO SARIEGOS34 - 27
06/11/2021
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
ABANCA ADEMAR LEóN A - TECNOARANDA VDA 40 - 20
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTE
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL30 - 32
06/11/2021
13:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA32 - 23
07/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
JORNADA 5 (13-11-2021)
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - ABANCA ADEMAR LEóN A28 - 42
13/11/2021
13:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
TECNOARANDA VDA - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A39 - 33
13/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUERO
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS27 - 30
14/11/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
BALONMANO SARIEGOS - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA37 - 29
13/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
JORNADA 6 (27-11-2021)
BALONMANO SARIEGOS - ABANCA ADEMAR LEóN A16 - 36
27/11/2021
12:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA41 - 31
27/11/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - TECNOARANDA VDA 32 - 28
28/11/2021
10:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL30 - 26
27/11/2021
18:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 7 (11-12-2021)
ABANCA ADEMAR LEóN A - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A49 - 29
12/12/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTE
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS15 - 28
12/12/2021
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
TECNOARANDA VDA - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA33 - 28
11/12/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO LOS NOGALES DE ROA DE DUERO
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - BALONMANO SARIEGOS31 - 31
11/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 8 (18-12-2021)
TECNOARANDA VDA - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL42 - 25
18/12/2021
19:35
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA27 - 20
18/12/2021
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
ABANCA ADEMAR LEóN A - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS33 - 24
19/12/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTE
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - BALONMANO SARIEGOS39 - 34
18/12/2021
12:15
 Pabellón Manuel Camba
JORNADA 9 (22-01-2022)
BALONMANO SARIEGOS - TECNOARANDA VDA 31 - 37
22/01/2022
17:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA19 - 26
23/01/2022
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - ABANCA ADEMAR LEóN A24 - 33
23/01/2022
11:45
 P.M. RIO TORMES
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A -
05/02/2022
17:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN AMARO
JORNADA 10 (29-01-2022)
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - TECNOARANDA VDA -
29/01/2022
11:45
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
ABANCA ADEMAR LEóN A - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL -
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO CENTRO CIVICO VENTAS OESTE
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA -
30/01/2022
11:50
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - BALONMANO SARIEGOS -
29/01/2022
18:00
 P. MPAL. CARLOS SERNA
JORNADA 11 (12-02-2022)
BALONMANO SARIEGOS - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
TECNOARANDA VDA - ABANCA ADEMAR LEóN A -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A -
 PABELLÓN MARIANO HARO
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 12 (19-02-2022)
ABANCA ADEMAR LEóN A - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - TECNOARANDA VDA -
 Pabellón Manuel Camba
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - BALONMANO SARIEGOS -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 13 (05-03-2022)
ABANCA ADEMAR LEóN A - BALONMANO SARIEGOS -
 P. MPAL. DE SAN ESTEBAN
FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA - TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TECNOARANDA VDA - RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS -
 POLIDEPORTIVO CHELVA
CRISTALERIAS OTERO BALOPAL - PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 14 (12-03-2022)
TALLERES CENTRAL DIESEL ZAMORA A - ABANCA ADEMAR LEóN A -
 Pabellón Manuel Camba
RUBIERA PREFABRICADOS BM BURGOS - FUNDACION CAJA RURAL BM. NAVA -
 P. MPAL. CARLOS SERNA
PUBEER BALONMANO CIUDAD DE SALAMANCA - TECNOARANDA VDA -
 P.M. RIO TORMES
BALONMANO SARIEGOS - CRISTALERIAS OTERO BALOPAL -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE SARIEGOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.