CLUB BALONMANO ALMORADI
CD GARBI DENIA
HANDBOL IBI
ACADEMIA BALONMANO HORADADA
BM THADER
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS
HANDBOL SANT JOAN
FUXION SANTA BARBARA
L
TORRELLANO HC TORREBANDA B
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B
EÓN HORNEO ALICANTE
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

1 AUTO MASC - PRIMERA FASE - SUR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
FUXION SANTA BARBARA - ACADEMIA BALONMANO HORADADA37 - 18
02/10/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - TORRELLANO HC TORREBANDA B25 - 21
02/10/2021
18:30
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - BM THADER30 - 15
02/10/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - EÓN HORNEO ALICANTE21 - 21
02/10/2021
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CD GARBI DENIA - L'AGRET CEVB ALTEA21 - 22
03/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
CLUB BALONMANO ALMORADI - HANDBOL SANT JOAN33 - 22
03/10/2021
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
JORNADA 2 (16-10-2021)
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - CLUB BALONMANO ALMORADI19 - 26
17/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
TORRELLANO HC TORREBANDA B - FUXION SANTA BARBARA29 - 30
17/10/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM THADER - HANDBOL IBI16 - 30
16/10/2021
17:30
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS22 - 21
16/10/2021
17:30
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B22 - 25
10/12/2021
20:30
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - CD GARBI DENIA19 - 34
16/10/2021
16:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
JORNADA 3 (23-10-2021)
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - TORRELLANO HC TORREBANDA B25 - 38
24/10/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - BM THADER29 - 26
23/10/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - EÓN HORNEO ALICANTE29 - 28
24/10/2021
12:30
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - L'AGRET CEVB ALTEA26 - 20
23/10/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - HANDBOL SANT JOAN31 - 25
23/10/2021
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CLUB BALONMANO ALMORADI - CD GARBI DENIA31 - 25
23/10/2021
17:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
JORNADA 4 (30-10-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA B - CLUB BALONMANO ALMORADI32 - 30
30/10/2021
17:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM THADER - ACADEMIA BALONMANO HORADADA23 - 21
30/10/2021
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - FUXION SANTA BARBARA27 - 31
30/10/2021
17:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
L'AGRET CEVB ALTEA - HANDBOL IBI23 - 23
30/10/2021
20:00
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS26 - 31
30/10/2021
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B34 - 27
31/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
JORNADA 5 (06-11-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA B - BM THADER33 - 23
07/11/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - EÓN HORNEO ALICANTE8 - 56
07/11/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - L'AGRET CEVB ALTEA27 - 24
06/11/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - HANDBOL SANT JOAN31 - 23
06/11/2021
18:30
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - CD GARBI DENIA28 - 21
06/11/2021
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
CLUB BALONMANO ALMORADI - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B30 - 31
06/11/2021
17:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
JORNADA 6 (13-11-2021)
BM THADER - CLUB BALONMANO ALMORADI24 - 25
13/11/2021
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - TORRELLANO HC TORREBANDA B41 - 30
14/11/2021
10:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - ACADEMIA BALONMANO HORADADA37 - 10
13/11/2021
19:30
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - FUXION SANTA BARBARA17 - 27
14/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - HANDBOL IBI27 - 23
14/11/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS27 - 27
14/11/2021
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 7 (20-11-2021)
BM THADER - EÓN HORNEO ALICANTE13 - 23
20/11/2021
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
TORRELLANO HC TORREBANDA B - L'AGRET CEVB ALTEA0 - 10
21/11/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - HANDBOL SANT JOAN19 - 38
21/11/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - CD GARBI DENIA29 - 19
20/11/2021
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B28 - 23
20/11/2021
19:30
 Pabellon Ruben Plaza
CLUB BALONMANO ALMORADI - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS30 - 26
21/11/2021
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
JORNADA 8 (27-11-2021)
EÓN HORNEO ALICANTE - CLUB BALONMANO ALMORADI33 - 20
27/11/2021
17:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - BM THADER27 - 20
27/11/2021
19:30
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - TORRELLANO HC TORREBANDA B36 - 25
28/11/2021
12:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - ACADEMIA BALONMANO HORADADA50 - 19
27/11/2021
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - FUXION SANTA BARBARA24 - 24
28/11/2021
20:30
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - HANDBOL IBI29 - 29
27/11/2021
18:45
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
JORNADA 9 (18-12-2021)
EÓN HORNEO ALICANTE - L'AGRET CEVB ALTEA26 - 19
19/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL
BM THADER - HANDBOL SANT JOAN14 - 19
30/01/2022
12:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
TORRELLANO HC TORREBANDA B - CD GARBI DENIA26 - 26
19/12/2021
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B17 - 46
19/12/2021
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS29 - 25
18/12/2021
18:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
CLUB BALONMANO ALMORADI - HANDBOL IBI22 - 23
19/12/2021
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
JORNADA 10 (15-01-2022)
CLUB BALONMANO ALMORADI - L'AGRET CEVB ALTEA27 - 22
05/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BENEJúZAR
EÓN HORNEO ALICANTE - HANDBOL SANT JOAN26 - 17
16/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL
CD GARBI DENIA - BM THADER35 - 18
15/01/2022
19:45
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - TORRELLANO HC TORREBANDA B32 - 20
16/01/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - ACADEMIA BALONMANO HORADADA40 - 15
15/01/2022
18:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
FUXION SANTA BARBARA - HANDBOL IBI28 - 25
02/02/2022
21:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
JORNADA 11 (22-01-2022)
L'AGRET CEVB ALTEA - HANDBOL SANT JOAN24 - 21
22/01/2022
19:30
 PABELLÓN GARGANES
EÓN HORNEO ALICANTE - CD GARBI DENIA29 - 22
22/01/2022
17:30
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
BM THADER - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B22 - 31
22/01/2022
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
TORRELLANO HC TORREBANDA B - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS19 - 30
23/01/2022
12:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - HANDBOL IBI16 - 35
23/01/2022
13:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - CLUB BALONMANO ALMORADI22 - 20
22/01/2022
18:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
JORNADA 12 (29-01-2022)
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - FUXION SANTA BARBARA18 - 44
30/01/2022
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
TORRELLANO HC TORREBANDA B - HANDBOL IBI18 - 22
29/01/2022
16:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM THADER - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS23 - 31
29/01/2022
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B22 - 22
07/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL
L'AGRET CEVB ALTEA - CD GARBI DENIA18 - 27
01/04/2022
20:30
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - CLUB BALONMANO ALMORADI27 - 21
30/01/2022
17:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
JORNADA 13 (05-02-2022)
CLUB BALONMANO ALMORADI - ACADEMIA BALONMANO HORADADA32 - 20
06/02/2022
12:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
FUXION SANTA BARBARA - TORRELLANO HC TORREBANDA B27 - 21
05/02/2022
18:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - BM THADER25 - 19
05/02/2022
19:00
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - EÓN HORNEO ALICANTE22 - 24
05/02/2022
17:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - L'AGRET CEVB ALTEA27 - 18
06/02/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CD GARBI DENIA - HANDBOL SANT JOAN20 - 19
06/02/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
JORNADA 14 (12-02-2022)
TORRELLANO HC TORREBANDA B - ACADEMIA BALONMANO HORADADA30 - 20
12/02/2022
17:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BM THADER - FUXION SANTA BARBARA18 - 30
12/02/2022
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - HANDBOL IBI36 - 17
03/03/2022
18:45
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS24 - 25
12/02/2022
19:45
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B25 - 40
13/02/2022
12:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - CLUB BALONMANO ALMORADI -
30/03/2022
21:00
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
JORNADA 15 (19-02-2022)
CLUB BALONMANO ALMORADI - TORRELLANO HC TORREBANDA B29 - 25
19/02/2022
16:00
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - BM THADER26 - 29
20/02/2022
12:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - EÓN HORNEO ALICANTE25 - 22
19/02/2022
19:00
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - L'AGRET CEVB ALTEA24 - 21
19/02/2022
17:00
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - HANDBOL SANT JOAN40 - 19
19/02/2022
18:15
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - CD GARBI DENIA27 - 27
20/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 16 (26-02-2022)
BM THADER - TORRELLANO HC TORREBANDA B21 - 22
26/02/2022
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
EÓN HORNEO ALICANTE - ACADEMIA BALONMANO HORADADA50 - 14
26/02/2022
17:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - FUXION SANTA BARBARA21 - 33
26/02/2022
19:45
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - HANDBOL IBI24 - 24
26/02/2022
20:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS33 - 25
27/02/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - CLUB BALONMANO ALMORADI20 - 15
27/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 17 (05-03-2022)
CLUB BALONMANO ALMORADI - BM THADER29 - 23
08/04/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
TORRELLANO HC TORREBANDA B - EÓN HORNEO ALICANTE27 - 33
05/03/2022
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - L'AGRET CEVB ALTEA0 - 0
03/04/2022
0:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - HANDBOL SANT JOAN25 - 15
05/03/2022
19:30
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - CD GARBI DENIA25 - 24
05/03/2022
17:00
 Pabellon Ruben Plaza
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B34 - 25
05/03/2022
18:45
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
JORNADA 18 (12-03-2022)
EÓN HORNEO ALICANTE - BM THADER32 - 18
11/03/2022
21:00
 Pabellón Felicísimo Ruiz Hermanos Maristas de Alicante
L'AGRET CEVB ALTEA - TORRELLANO HC TORREBANDA B36 - 27
12/03/2022
19:45
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - ACADEMIA BALONMANO HORADADA28 - 22
12/03/2022
18:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - FUXION SANTA BARBARA22 - 27
12/03/2022
16:15
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - HANDBOL IBI39 - 23
13/03/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - CLUB BALONMANO ALMORADI34 - 21
12/03/2022
18:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
JORNADA 19 (19-03-2022)
CLUB BALONMANO ALMORADI - EÓN HORNEO ALICANTE16 - 32
20/03/2022
10:30
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
BM THADER - L'AGRET CEVB ALTEA24 - 24
20/03/2022
11:30
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
TORRELLANO HC TORREBANDA B - HANDBOL SANT JOAN25 - 27
16/03/2022
21:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - CD GARBI DENIA22 - 34
20/03/2022
11:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
FUXION SANTA BARBARA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B25 - 22
19/03/2022
18:45
 PABELLON 1 MUNICIPAL DE MONOVAR
HANDBOL IBI - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS24 - 37
20/03/2022
12:30
 Pabellon Ruben Plaza
JORNADA 20 (26-03-2022)
L'AGRET CEVB ALTEA - EÓN HORNEO ALICANTE19 - 22
28/03/2022
21:00
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - BM THADER30 - 29
26/03/2022
19:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - TORRELLANO HC TORREBANDA B33 - 27
26/03/2022
16:15
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - ACADEMIA BALONMANO HORADADA43 - 17
26/03/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - FUXION SANTA BARBARA27 - 27
26/03/2022
18:00
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
HANDBOL IBI - CLUB BALONMANO ALMORADI32 - 39
27/03/2022
12:00
 Pabellon Ruben Plaza
JORNADA 21 (02-04-2022)
L'AGRET CEVB ALTEA - CLUB BALONMANO ALMORADI32 - 20
02/04/2022
18:30
 PABELLÓN GARGANES
HANDBOL SANT JOAN - EÓN HORNEO ALICANTE24 - 36
06/04/2022
20:30
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
BM THADER - CD GARBI DENIA17 - 28
02/04/2022
18:00
 Pabellón de Deportes Joaquin Garri
TORRELLANO HC TORREBANDA B - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B20 - 27
02/04/2022
17:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ACADEMIA BALONMANO HORADADA - FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS17 - 39
02/04/2022
20:00
 Pabellón Municipal Pilar de la Horadada
HANDBOL IBI - FUXION SANTA BARBARA27 - 34
03/04/2022
11:30
 Pabellon Ruben Plaza
JORNADA 22 (09-04-2022)
HANDBOL SANT JOAN - L'AGRET CEVB ALTEA26 - 33
10/04/2022
13:00
 Polideportivo Municipal de Sant Joan
CD GARBI DENIA - EÓN HORNEO ALICANTE27 - 27
10/04/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE DENIA
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - B - BM THADER39 - 26
09/04/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
FINADERM COSMETICS CLUB DEPORTIVO POLANENS - TORRELLANO HC TORREBANDA B39 - 29
30/04/2022
18:30
 PABELLÓN LARA GONZALEZ
HANDBOL IBI - ACADEMIA BALONMANO HORADADA41 - 29
09/04/2022
19:00
 Pabellon Ruben Plaza
CLUB BALONMANO ALMORADI - FUXION SANTA BARBARA19 - 34
10/04/2022
12:30
 P. VENANCIO COSTA (ALMORADI)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.