CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
SERCO BALONMANO PALENCIA
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS
TALLERES CHEVI
NAVATRANS BM. NAVA
TALLERES MANOLO BM PALENCIA
BIGMAT DISMAR VDA
BM ODISEA
RODRIGUEZ CLEBA CADETE
VALBUSENDA BM ZAMORA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO "A"

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
SERCO BALONMANO PALENCIA - NAVATRANS BM. NAVA30 - 10
02/10/2021
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - TALLERES MANOLO BM PALENCIA32 - 31
01/10/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
BIGMAT DISMAR VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 18
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CHELVA
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - RODRIGUEZ CLEBA CADETE32 - 32
02/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BM ODISEA28 - 13
02/10/2021
11:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
JORNADA 2 (16-10-2021)
NAVATRANS BM. NAVA - BM ODISEA41 - 21
16/10/2021
16:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - SERCO BALONMANO PALENCIA 27 - 39
15/10/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
VALBUSENDA BM ZAMORA - TALLERES CHEVI31 - 32
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - BIGMAT DISMAR VDA24 - 20
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS29 - 23
16/10/2021
19:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 3 (23-10-2021)
NAVATRANS BM. NAVA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA41 - 34
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BALONMANO PALENCIA 14 - 34
23/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
TALLERES CHEVI - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
24/10/2021
10:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
BIGMAT DISMAR VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 23
24/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - BM ODISEA29 - 9
23/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 4 (06-11-2021)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - BM ODISEA29 - 18
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
VALBUSENDA BM ZAMORA - NAVATRANS BM. NAVA30 - 25
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - SERCO BALONMANO PALENCIA 15 - 27
07/11/2021
11:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - TALLERES CHEVI32 - 18
07/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - BIGMAT DISMAR VDA27 - 22
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 5 (13-11-2021)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 25
13/11/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - NAVATRANS BM. NAVA33 - 25
13/11/2021
18:15
 PAB. ESTADIO HISPANICO
SERCO BALONMANO PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 25
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS28 - 24
13/11/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
BM ODISEA - BIGMAT DISMAR VDA19 - 24
13/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 6 (20-11-2021)
VALBUSENDA BM ZAMORA - BM ODISEA27 - 20
20/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - TALLERES MANOLO BM PALENCIA28 - 24
21/11/2021
13:15
 PAB. POLIGONO X
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NAVATRANS BM. NAVA31 - 14
21/11/2021
13:30
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BALONMANO PALENCIA 32 - 33
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - TALLERES CHEVI22 - 31
19/11/2021
17:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 7 (27-11-2021)
VALBUSENDA BM ZAMORA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE24 - 23
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA31 - 30
27/11/2021
19:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS28 - 32
27/11/2021
12:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - BIGMAT DISMAR VDA -
03/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
BM ODISEA - TALLERES CHEVI13 - 30
27/11/2021
17:00
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINA
JORNADA 8 (11-12-2021)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - BM ODISEA -
11/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATE
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
11/12/2021
18:45
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - TALLERES MANOLO BM PALENCIA -
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - NAVATRANS BM. NAVA -
11/12/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - SERCO BALONMANO PALENCIA -
10/12/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
JORNADA 9 (18-12-2021)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
18/12/2021
18:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
VALBUSENDA BM ZAMORA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS -
 Pabellón Manuel Camba
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - BIGMAT DISMAR VDA -
03/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - TALLERES CHEVI -
18/12/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - BM ODISEA -
19/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 10 (15-01-2022)
NAVATRANS BM. NAVA - SERCO BALONMANO PALENCIA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - TALLERES CHEVI -
 PABELLÓN MARIANO HARO
VALBUSENDA BM ZAMORA - BIGMAT DISMAR VDA -
 Pabellón Manuel Camba
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
BM ODISEA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 11 (22-01-2022)
BM ODISEA - NAVATRANS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
SERCO BALONMANO PALENCIA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BIGMAT DISMAR VDA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 12 (29-01-2022)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - NAVATRANS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
SERCO BALONMANO PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 Pabellón Manuel Camba
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - TALLERES CHEVI -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BIGMAT DISMAR VDA -
 P.M. RIO TORMES
BM ODISEA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 13 (05-02-2022)
BM ODISEA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA -
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINA
NAVATRANS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
SERCO BALONMANO PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BIGMAT DISMAR VDA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 14 (12-02-2022)
VALBUSENDA BM ZAMORA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA -
 Pabellón Manuel Camba
NAVATRANS BM. NAVA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BALONMANO PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - TALLERES CHEVI -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - BM ODISEA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 15 (19-02-2022)
BM ODISEA - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
SERCO BALONMANO PALENCIA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS -
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - BIGMAT DISMAR VDA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 16 (26-02-2022)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA -
 P.M. RIO TORMES
- NAVATRANS BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - SERCO BALONMANO PALENCIA 7 - 27
29/10/2021
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - BM ODISEA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 17 (05-03-2022)
BM ODISEA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 PAB. ESTADIO HISPANICO
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA -
 Pabellón Manuel Camba
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - -
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - BIGMAT DISMAR VDA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
SERCO BALONMANO PALENCIA - TALLERES CHEVI -
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 18 (12-03-2022)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE -
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA17 - 26
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - NAVATRANS BM. NAVA -
 PABELLÓN MARIANO HARO
BM ODISEA - SERCO BALONMANO PALENCIA -
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.