SERCO BALONMANO PALENCIA
RODRIGUEZ CLEBA CADETE
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS
TALLERES MANOLO BM PALENCIA
NAVATRANS BM. NAVA
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA
BIGMAT DISMAR VDA
VALBUSENDA BM ZAMORA
TALLERES CHEVI
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEON - LIGA REGULAR - GRUPO "A"

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
SERCO BALONMANO PALENCIA - NAVATRANS BM. NAVA30 - 10
02/10/2021
16:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - TALLERES MANOLO BM PALENCIA32 - 31
01/10/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
BIGMAT DISMAR VDA - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 18
02/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO CHELVA
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - RODRIGUEZ CLEBA CADETE32 - 32
02/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA28 - 13
02/10/2021
11:00
 CENTRO DE OCIO Y DEPORTE JOSé MARTíN MéNDEZ
JORNADA 2 (16-10-2021)
NAVATRANS BM. NAVA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA41 - 21
16/10/2021
16:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - SERCO BALONMANO PALENCIA 27 - 39
15/10/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
VALBUSENDA BM ZAMORA - TALLERES CHEVI31 - 32
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - BIGMAT DISMAR VDA24 - 20
16/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS29 - 23
16/10/2021
19:00
 P.M. RIO TORMES
JORNADA 3 (23-10-2021)
NAVATRANS BM. NAVA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA41 - 34
23/10/2021
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
VALBUSENDA BM ZAMORA - SERCO BALONMANO PALENCIA 14 - 34
23/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
TALLERES CHEVI - RODRIGUEZ CLEBA CADETE25 - 26
16/01/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
BIGMAT DISMAR VDA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA22 - 23
24/10/2021
12:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA29 - 9
23/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 4 (06-11-2021)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA29 - 18
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
VALBUSENDA BM ZAMORA - NAVATRANS BM. NAVA30 - 25
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - SERCO BALONMANO PALENCIA 15 - 27
07/11/2021
11:00
 PALACIO DE DEPORTES DE LEON
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - TALLERES CHEVI32 - 18
07/11/2021
10:30
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - BIGMAT DISMAR VDA27 - 22
06/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 5 (13-11-2021)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA26 - 25
13/11/2021
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - NAVATRANS BM. NAVA33 - 25
13/11/2021
18:15
 PAB. ESTADIO HISPANICO
SERCO BALONMANO PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 25
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS28 - 24
13/11/2021
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - BIGMAT DISMAR VDA19 - 24
13/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 6 (20-11-2021)
VALBUSENDA BM ZAMORA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA27 - 20
20/11/2021
10:15
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - TALLERES MANOLO BM PALENCIA28 - 24
21/11/2021
13:15
 PAB. POLIGONO X
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - NAVATRANS BM. NAVA31 - 14
21/11/2021
13:30
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - SERCO BALONMANO PALENCIA 32 - 33
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - TALLERES CHEVI22 - 31
19/11/2021
17:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 7 (27-11-2021)
VALBUSENDA BM ZAMORA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE24 - 23
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA31 - 30
27/11/2021
19:45
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS28 - 32
27/11/2021
12:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - BIGMAT DISMAR VDA26 - 6
18/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - TALLERES CHEVI13 - 30
27/11/2021
17:00
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINA
JORNADA 8 (11-12-2021)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA32 - 14
11/12/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO GUMERSINDO AZCARATE
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - VALBUSENDA BM ZAMORA34 - 25
11/12/2021
18:45
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - TALLERES MANOLO BM PALENCIA26 - 26
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - NAVATRANS BM. NAVA25 - 26
11/12/2021
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - SERCO BALONMANO PALENCIA 18 - 28
10/12/2021
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
JORNADA 9 (18-12-2021)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA19 - 27
18/12/2021
18:00
 PAB. ESTADIO HISPANICO
VALBUSENDA BM ZAMORA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS36 - 25
18/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - BIGMAT DISMAR VDA27 - 25
03/12/2021
18:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - TALLERES CHEVI21 - 36
18/12/2021
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA33 - 13
19/12/2021
12:15
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 10 (15-01-2022)
NAVATRANS BM. NAVA - SERCO BALONMANO PALENCIA 15 - 28
15/01/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - TALLERES CHEVI26 - 26
14/01/2022
17:45
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
VALBUSENDA BM ZAMORA - BIGMAT DISMAR VDA19 - 26
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS21 - 21
15/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA27 - 29
05/02/2022
19:15
 FRONTON ERAS DE SANTA MARINA
JORNADA 11 (22-01-2022)
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - NAVATRANS BM. NAVA22 - 23
13/02/2022
12:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
SERCO BALONMANO PALENCIA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA34 - 17
11/03/2022
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
TALLERES CHEVI - VALBUSENDA BM ZAMORA37 - 21
11/03/2022
19:30
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
BIGMAT DISMAR VDA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE18 - 26
23/01/2022
11:30
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA20 - 20
22/01/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
JORNADA 12 (29-01-2022)
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - NAVATRANS BM. NAVA33 - 26
29/01/2022
16:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
SERCO BALONMANO PALENCIA - VALBUSENDA BM ZAMORA32 - 15
29/01/2022
11:15
 PABELLÓN MARIANO HARO
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - TALLERES CHEVI38 - 18
29/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO C.H.F.
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - BIGMAT DISMAR VDA30 - 23
30/01/2022
11:15
 P.M. RIO TORMES
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS19 - 27
19/02/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
JORNADA 13 (05-02-2022)
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA21 - 24
06/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILLALOBON
NAVATRANS BM. NAVA - VALBUSENDA BM ZAMORA23 - 31
05/02/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE25 - 18
05/02/2022
12:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
TALLERES CHEVI - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA25 - 30
05/02/2022
17:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
BIGMAT DISMAR VDA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS33 - 19
05/02/2022
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 14 (12-02-2022)
VALBUSENDA BM ZAMORA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA26 - 21
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD LABORAL
NAVATRANS BM. NAVA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE17 - 33
12/02/2022
10:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - SERCO BALONMANO PALENCIA 25 - 28
06/03/2022
12:30
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - TALLERES CHEVI27 - 25
12/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA34 - 22
12/02/2022
16:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 15 (19-02-2022)
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - VALBUSENDA BM ZAMORA33 - 34
20/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE24 - 36
20/02/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA20 - 26
19/02/2022
11:30
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS27 - 20
19/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
TALLERES CHEVI - BIGMAT DISMAR VDA27 - 27
19/02/2022
20:00
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 16 (26-02-2022)
RODRIGUEZ CLEBA CADETE - VALBUSENDA BM ZAMORA43 - 28
19/03/2022
12:00
 Pabellón Hispanico
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA39 - 25
26/02/2022
11:15
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - NAVATRANS BM. NAVA31 - 11
26/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - SERCO BALONMANO PALENCIA 7 - 27
29/10/2021
18:10
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA30 - 20
26/02/2022
10:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
JORNADA 17 (05-03-2022)
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE25 - 33
06/03/2022
10:30
 PABELLON CAMPOS GOTICOS
VALBUSENDA BM ZAMORA - CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA28 - 28
05/03/2022
11:00
 Pabellón Manuel Camba
TALLERES MANOLO BM PALENCIA - RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS26 - 43
06/03/2022
11:30
 PABELLÓN MARIANO HARO
NAVATRANS BM. NAVA - BIGMAT DISMAR VDA20 - 20
05/03/2022
17:00
 P. MPAL. GUERRER@S NAVEROS
SERCO BALONMANO PALENCIA - TALLERES CHEVI26 - 19
04/03/2022
18:00
 PABELLON DIEGO COSGAYA (ANTES PAB. SUR)
JORNADA 18 (12-03-2022)
CONFITERIAS GIL CIUDAD DE SALAMANCA - RODRIGUEZ CLEBA CADETE36 - 29
13/03/2022
10:15
 P.M. RIO TORMES
RECOLETAS BM FUENTES CARRIONAS - VALBUSENDA BM ZAMORA24 - 16
12/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL MARA SANTOS
BIGMAT DISMAR VDA - TALLERES MANOLO BM PALENCIA17 - 26
25/09/2021
17:45
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
TALLERES CHEVI - NAVATRANS BM. NAVA34 - 21
13/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO CAMPO DE LA JUVENTUD
ODISEA TRANSPORTE DE LA HERA - SERCO BALONMANO PALENCIA 17 - 25
12/03/2022
17:00
 PABELLON CAMPOS GOTICOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.