BM ADEMAR  EON ALICANTE
CBM ELCHE GRUPO ASSA
BALONMANO ELDA CEE A
EÓN JESUITAS ALICANTE
COLEGIO SAN AGUSTIN
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A
CBM PROMESAS ELCHE  R ROS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

NIVEL 1 - CAD MASC - PRIMERA FASE - JOCS I.R. SUR - NIVEL 1

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - COLEGIO SAN AGUSTIN41 - 17
06/10/2021
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
CBM ELCHE GRUPO ASSA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A36 - 27
02/10/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - BM ADEMAR EON ALICANTE29 - 26
03/10/2021
10:00
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
BALONMANO ELDA CEE A - CBM PROMESAS ELCHE R ROS36 - 23
02/10/2021
9:30
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
JORNADA 2 (16-10-2021)
COLEGIO SAN AGUSTIN - BALONMANO ELDA CEE A29 - 25
17/10/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE13 - 37
16/10/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM ADEMAR EON ALICANTE - CBM ELCHE GRUPO ASSA21 - 33
16/10/2021
10:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - EÓN JESUITAS ALICANTE26 - 31
16/10/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 3 (23-10-2021)
COLEGIO SAN AGUSTIN - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A25 - 29
23/10/2021
12:45
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - BM ADEMAR EON ALICANTE37 - 17
24/10/2021
10:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CBM ELCHE GRUPO ASSA - CBM PROMESAS ELCHE R ROS45 - 15
23/10/2021
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL CARRUS
BALONMANO ELDA CEE A - EÓN JESUITAS ALICANTE25 - 18
24/10/2021
10:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
JORNADA 4 (30-10-2021)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BALONMANO ELDA CEE A -
30/10/2021
11:15
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM ADEMAR EON ALICANTE - COLEGIO SAN AGUSTIN -
30/10/2021
10:00
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
31/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
30/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PITIU ROCHEL
JORNADA 5 (06-11-2021)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BM ADEMAR EON ALICANTE -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
COLEGIO SAN AGUSTIN - CBM PROMESAS ELCHE R ROS -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - EÓN JESUITAS ALICANTE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BALONMANO ELDA CEE A - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
JORNADA 6 (13-11-2021)
BALONMANO ELDA CEE A - BM ADEMAR EON ALICANTE -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - COLEGIO SAN AGUSTIN -
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
CBM ELCHE GRUPO ASSA - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
JORNADA 7 (20-11-2021)
BM ADEMAR EON ALICANTE - CBM PROMESAS ELCHE R ROS -
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - EÓN JESUITAS ALICANTE -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
COLEGIO SAN AGUSTIN - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 8 (27-11-2021)
COLEGIO SAN AGUSTIN - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM ADEMAR EON ALICANTE - EÓN JESUITAS ALICANTE -
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - BALONMANO ELDA CEE A -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
JORNADA 9 (18-12-2021)
BALONMANO ELDA CEE A - COLEGIO SAN AGUSTIN -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CBM ELCHE GRUPO ASSA - BM ADEMAR EON ALICANTE -
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
EÓN JESUITAS ALICANTE - CBM PROMESAS ELCHE R ROS -
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
JORNADA 10 (15-01-2022)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - COLEGIO SAN AGUSTIN -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
BM ADEMAR EON ALICANTE - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
JORNADA 11 (22-01-2022)
BALONMANO ELDA CEE A - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
COLEGIO SAN AGUSTIN - BM ADEMAR EON ALICANTE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - CBM PROMESAS ELCHE R ROS -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
CBM ELCHE GRUPO ASSA - EÓN JESUITAS ALICANTE -
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
JORNADA 12 (29-01-2022)
BM ADEMAR EON ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - COLEGIO SAN AGUSTIN -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
CBM ELCHE GRUPO ASSA - BALONMANO ELDA CEE A -
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
JORNADA 13 (05-02-2022)
BM ADEMAR EON ALICANTE - BALONMANO ELDA CEE A -
 PABELLÓN HERMANO FELICISIMO RUIZ
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - CBM PROMESAS ELCHE R ROS -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
COLEGIO SAN AGUSTIN - EÓN JESUITAS ALICANTE -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - CBM ELCHE GRUPO ASSA -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
JORNADA 14 (12-02-2022)
CBM PROMESAS ELCHE R ROS - BM ADEMAR EON ALICANTE -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
EÓN JESUITAS ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 Polideportivo P. Pedro Arrupe (Colegio Jesuitas)
CBM ELCHE GRUPO ASSA - COLEGIO SAN AGUSTIN -
 PABELLÓN ISABEL FERNÁNDEZ TORRELLANO
BALONMANO ELDA CEE A - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.