ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA
TORRELLANO HC TORREBANDA
C.D. SALESIANOS ELCHE
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A
BAR PAQUITO CBM ELCHE
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE
ELDA PRESTIGIO AZUL
HISPANITAS BM. PETRER A
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

NIVEL 1 - INF FEM - PRIMERA FASE - JOCS I.R. SUR - NIVEL 1

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (02-10-2021)
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A16 - 17
01/10/2021
19:15
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.D. SALESIANOS ELCHE - ELDA PRESTIGIO AZUL9 - 22
02/10/2021
9:30
 PABELLóN DEL ALTET
HISPANITAS BM. PETRER A - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE1 - 31
02/10/2021
10:00
 PISTA EXTERIOR PAB. GEDEON Y ISAIS GUARDIOLA
TORRELLANO HC TORREBANDA - BAR PAQUITO CBM ELCHE17 - 23
02/10/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 2 (16-10-2021)
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - TORRELLANO HC TORREBANDA19 - 21
15/10/2021
18:15
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
ELDA PRESTIGIO AZUL - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A9 - 6
16/10/2021
9:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - C.D. SALESIANOS ELCHE43 - 14
16/10/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BAR PAQUITO CBM ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER A35 - 5
17/10/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
JORNADA 3 (23-10-2021)
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - ELDA PRESTIGIO AZUL16 - 20
23/10/2021
9:15
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 PISTA EXTERIOR LA MOSQUITERA - P.M. CECILIO GALLEGO
C.D. SALESIANOS ELCHE - BAR PAQUITO CBM ELCHE10 - 25
23/10/2021
9:30
 Colegio San José Artesano
TORRELLANO HC TORREBANDA - HISPANITAS BM. PETRER A31 - 1
23/10/2021
11:00
 PABELLóN DEL ALTET
JORNADA 4 (30-10-2021)
ELDA PRESTIGIO AZUL - TORRELLANO HC TORREBANDA17 - 14
31/10/2021
10:00
 PAB. PISTA DE MADERA
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA31 - 7
30/10/2021
10:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BAR PAQUITO CBM ELCHE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A15 - 13
30/10/2021
9:00
 PABELLóN DEL ALTET
HISPANITAS BM. PETRER A - C.D. SALESIANOS ELCHE10 - 29
30/10/2021
10:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 5 (06-11-2021)
ELDA PRESTIGIO AZUL - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE17 - 14
06/11/2021
12:45
 PAB. PISTA DE MADERA
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - BAR PAQUITO CBM ELCHE16 - 16
07/11/2021
9:30
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - HISPANITAS BM. PETRER A34 - 4
06/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
TORRELLANO HC TORREBANDA - C.D. SALESIANOS ELCHE37 - 14
06/11/2021
9:30
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 6 (13-11-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE17 - 33
13/11/2021
11:45
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
BAR PAQUITO CBM ELCHE - ELDA PRESTIGIO AZUL12 - 16
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER A - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA6 - 23
13/11/2021
13:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
C.D. SALESIANOS ELCHE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A10 - 27
13/11/2021
13:00
 PALACIO DE LOS DEPORTES DE LA UMH
JORNADA 7 (20-11-2021)
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - BAR PAQUITO CBM ELCHE22 - 11
20/11/2021
9:00
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELDA PRESTIGIO AZUL - HISPANITAS BM. PETRER A27 - 3
20/11/2021
12:30
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - C.D. SALESIANOS ELCHE18 - 14
19/11/2021
18:30
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - TORRELLANO HC TORREBANDA -
 PISTA EXTERIOR LA MOSQUITERA - P.M. CECILIO GALLEGO
JORNADA 8 (27-11-2021)
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA16 - 7
28/11/2021
9:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
ELDA PRESTIGIO AZUL - C.D. SALESIANOS ELCHE28 - 7
27/11/2021
11:15
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - HISPANITAS BM. PETRER A32 - 2
27/11/2021
11:30
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BAR PAQUITO CBM ELCHE - TORRELLANO HC TORREBANDA20 - 20
27/11/2021
9:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
JORNADA 9 (18-12-2021)
TORRELLANO HC TORREBANDA - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - ELDA PRESTIGIO AZUL -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
C.D. SALESIANOS ELCHE - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHE
HISPANITAS BM. PETRER A - BAR PAQUITO CBM ELCHE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 10 (15-01-2022)
ELDA PRESTIGIO AZUL - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA -
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BAR PAQUITO CBM ELCHE - C.D. SALESIANOS ELCHE -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER A - TORRELLANO HC TORREBANDA -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 11 (22-01-2022)
TORRELLANO HC TORREBANDA - ELDA PRESTIGIO AZUL -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - BAR PAQUITO CBM ELCHE -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
C.D. SALESIANOS ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER A -
 POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHE
JORNADA 12 (29-01-2022)
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - ELDA PRESTIGIO AZUL -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
BAR PAQUITO CBM ELCHE - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER A - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
C.D. SALESIANOS ELCHE - TORRELLANO HC TORREBANDA -
 POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHE
JORNADA 13 (05-02-2022)
FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE - TORRELLANO HC TORREBANDA -
 PABELLÓN COL. SAN AGUSTÍN ALICANTE
ELDA PRESTIGIO AZUL - BAR PAQUITO CBM ELCHE -
 CIUDAD DE ELDA-FLORENTINO IBÁÑEZ
ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA - HISPANITAS BM. PETRER A -
 Pabellon Municipal Lara Gonzalez
C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A - C.D. SALESIANOS ELCHE -
 PALACIO DEPORTES \"S.A.R. INFANTA CRISTINA\"
JORNADA 14 (12-02-2022)
BAR PAQUITO CBM ELCHE - FUNDACIÓN AGUSTINOS ALICANTE -
 POLIDEPORTIVO DE CARRUS
HISPANITAS BM. PETRER A - ELDA PRESTIGIO AZUL -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
C.D. SALESIANOS ELCHE - ELECT VERSEM POLANENS SANTA POLA -
 POLIDEPORTIVO EL PLA ELCHE
TORRELLANO HC TORREBANDA - C.BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA A -
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.