GURPEA BETI-ONAK B
MALKAITZ
UDC TXANTREA KKE
HELVETIA ANAITASUNA
LAGUNAK
G.D.M LA MERCED
BM. LOYOLA
CLUB BALONMANO TAFALLA
BM LIZARRERIA
 UHARTE
GURPEA BETI-ONAK A
BAZTANGO KIROL TALDEA
BM ARDOI
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA JUVENIL FEMENINO - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (19-09-2021)
LAGUNAK - CLUB BALONMANO TAFALLA26 - 20
19/09/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - BM ARDOI27 - 27
18/09/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - BM LIZARRERIA21 - 26
18/09/2021
16:00
 Miguel Indurain
UDC TXANTREA KKE - HELVETIA ANAITASUNA19 - 38
18/09/2021
19:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
GURPEA BETI-ONAK A - UHARTE 27 - 18
18/09/2021
19:00
 FRONTON LORENZO GOIKOA
GURPEA BETI-ONAK B - BM. LOYOLA15 - 52
18/09/2021
17:00
 FRONTON LORENZO GOIKOA
JORNADA 2 (26-09-2021)
CLUB BALONMANO TAFALLA - GURPEA BETI-ONAK B33 - 13
25/09/2021
16:30
 FRONTON ERETA
BM ARDOI - LAGUNAK20 - 30
25/09/2021
19:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM LIZARRERIA - BAZTANGO KIROL TALDEA23 - 25
26/09/2021
10:30
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - G.D.M LA MERCED 30 - 22
06/10/2021
20:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - MALKAITZ 21 - 20
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - UHARTE 37 - 27
25/09/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 3 (03-10-2021)
CLUB BALONMANO TAFALLA - BM ARDOI22 - 21
01/10/2021
18:30
 CIUDAD DEPORTIVA TAFALLA
LAGUNAK - BM LIZARRERIA30 - 17
02/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - HELVETIA ANAITASUNA21 - 25
02/10/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
UDC TXANTREA KKE - GURPEA BETI-ONAK A20 - 27
02/10/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
MALKAITZ - BM. LOYOLA27 - 34
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
GURPEA BETI-ONAK B - UHARTE 15 - 51
02/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 4 (10-10-2021)
BM ARDOI - GURPEA BETI-ONAK B31 - 16
09/10/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM LIZARRERIA - CLUB BALONMANO TAFALLA27 - 26
09/10/2021
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - LAGUNAK29 - 22
10/10/2021
10:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - G.D.M LA MERCED 31 - 24
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - UDC TXANTREA KKE 33 - 14
09/10/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - MALKAITZ 29 - 27
09/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 5 (12-10-2021)
BM ARDOI - BM LIZARRERIA30 - 30
14/10/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - HELVETIA ANAITASUNA20 - 26
12/10/2021
12:00
 FRONTON ERETA
BAZTANGO KIROL TALDEA - GURPEA BETI-ONAK A26 - 23
04/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - BM. LOYOLA16 - 32
12/10/2021
11:00
 Miguel Indurain
UDC TXANTREA KKE - UHARTE 18 - 26
12/10/2021
12:30
 Piscinas UDC Txantrea KKE
GURPEA BETI-ONAK B - MALKAITZ 22 - 49
12/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 6 (17-10-2021)
BM LIZARRERIA - GURPEA BETI-ONAK B47 - 28
15/10/2021
18:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - BM ARDOI33 - 18
16/10/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - LAGUNAK34 - 31
17/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - BAZTANGO KIROL TALDEA32 - 24
14/10/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - G.D.M LA MERCED 30 - 12
17/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - UDC TXANTREA KKE 25 - 20
17/10/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
JORNADA 7 (24-10-2021)
BM LIZARRERIA - HELVETIA ANAITASUNA22 - 33
23/10/2021
16:30
 CARPA ONCINEDA IDZA
CLUB BALONMANO TAFALLA - GURPEA BETI-ONAK A12 - 19
19/11/2021
19:15
 PABELLON ESCUELA LABORAL
LAGUNAK - BM. LOYOLA25 - 19
29/11/2021
20:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAK
BAZTANGO KIROL TALDEA - UHARTE 27 - 26
24/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - MALKAITZ 19 - 27
23/10/2021
17:00
 Miguel Indurain
GURPEA BETI-ONAK B - UDC TXANTREA KKE 20 - 30
22/10/2021
20:30
 FRONTON LORENZO GOIKOA
JORNADA 8 (30-10-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK B58 - 14
30/10/2021
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - BM ARDOI29 - 23
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - CLUB BALONMANO TAFALLA24 - 6
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - LAGUNAK27 - 25
31/10/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - BAZTANGO KIROL TALDEA30 - 24
30/10/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - G.D.M LA MERCED 22 - 22
30/10/2021
18:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
JORNADA 9 (07-11-2021)
BM LIZARRERIA - GURPEA BETI-ONAK A22 - 23
06/11/2021
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
BM ARDOI - BM. LOYOLA21 - 28
01/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - UHARTE 12 - 25
06/11/2021
16:30
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - MALKAITZ 23 - 31
07/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - UDC TXANTREA KKE 28 - 17
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
GURPEA BETI-ONAK B - G.D.M LA MERCED 18 - 47
06/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 10 (14-11-2021)
GURPEA BETI-ONAK A - HELVETIA ANAITASUNA27 - 28
13/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - BM LIZARRERIA28 - 15
13/11/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - BM ARDOI29 - 19
14/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - CLUB BALONMANO TAFALLA34 - 16
14/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - LAGUNAK19 - 27
13/11/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
G.D.M LA MERCED - BAZTANGO KIROL TALDEA14 - 22
13/11/2021
18:00
 Miguel Indurain
JORNADA 11 (21-11-2021)
HELVETIA ANAITASUNA - BM. LOYOLA31 - 21
21/11/2021
10:00
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM LIZARRERIA - UHARTE 17 - 30
20/11/2021
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
BM ARDOI - MALKAITZ 19 - 26
20/11/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - UDC TXANTREA KKE 16 - 17
20/11/2021
16:30
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - G.D.M LA MERCED 35 - 15
20/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAK
GURPEA BETI-ONAK B - BAZTANGO KIROL TALDEA11 - 46
20/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
JORNADA 12 (28-11-2021)
GURPEA BETI-ONAK B - GURPEA BETI-ONAK A12 - 36
28/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
UHARTE - HELVETIA ANAITASUNA19 - 22
27/11/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - BM LIZARRERIA36 - 22
28/11/2021
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - BM ARDOI22 - 17
27/11/2021
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
G.D.M LA MERCED - CLUB BALONMANO TAFALLA14 - 12
27/11/2021
18:00
 Miguel Indurain
BAZTANGO KIROL TALDEA - LAGUNAK18 - 16
17/12/2021
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
JORNADA 13 (12-12-2021)
GURPEA BETI-ONAK A - BM. LOYOLA29 - 28
11/12/2021
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
HELVETIA ANAITASUNA - MALKAITZ 24 - 23
11/12/2021
16:30
 PABELLÓN ANAITASUNA
BM LIZARRERIA - UDC TXANTREA KKE 24 - 26
11/12/2021
16:30
 CARPA ONCINEDA IDZA
BM ARDOI - G.D.M LA MERCED 21 - 23
11/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - BAZTANGO KIROL TALDEA11 - 20
23/12/2021
18:00
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK B49 - 10
12/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 14 (19-12-2021)
CLUB BALONMANO TAFALLA - LAGUNAK18 - 19
18/12/2021
17:00
 FRONTON ERETA
BM ARDOI - BAZTANGO KIROL TALDEA17 - 29
20/12/2021
20:15
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM LIZARRERIA - G.D.M LA MERCED 22 - 20
18/12/2021
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - UDC TXANTREA KKE 30 - 16
18/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
UHARTE - GURPEA BETI-ONAK A25 - 21
19/12/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK B52 - 8
22/12/2021
19:30
 PABELLóN COLEGIO SAN IGNACIO Nª2
JORNADA 15 (16-01-2022)
GURPEA BETI-ONAK B - CLUB BALONMANO TAFALLA11 - 28
16/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
LAGUNAK - BM ARDOI27 - 13
16/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - BM LIZARRERIA34 - 19
15/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - HELVETIA ANAITASUNA18 - 30
15/01/2022
16:00
 Miguel Indurain
MALKAITZ - GURPEA BETI-ONAK A23 - 22
15/01/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UHARTE - BM. LOYOLA25 - 30
25/01/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 16 (23-01-2022)
BM ARDOI - CLUB BALONMANO TAFALLA26 - 20
22/01/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM LIZARRERIA - LAGUNAK18 - 40
22/01/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - BAZTANGO KIROL TALDEA28 - 17
22/01/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - UDC TXANTREA KKE 35 - 22
08/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - MALKAITZ 26 - 29
22/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - GURPEA BETI-ONAK B39 - 12
23/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 17 (30-01-2022)
GURPEA BETI-ONAK B - BM ARDOI12 - 33
29/01/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
CLUB BALONMANO TAFALLA - BM LIZARRERIA24 - 24
29/01/2022
16:30
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - HELVETIA ANAITASUNA25 - 21
30/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
G.D.M LA MERCED - GURPEA BETI-ONAK A22 - 31
29/01/2022
17:00
 Miguel Indurain
UDC TXANTREA KKE - BM. LOYOLA16 - 27
29/01/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEA
MALKAITZ - UHARTE 28 - 18
30/01/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
JORNADA 18 (06-02-2022)
BM LIZARRERIA - BM ARDOI21 - 24
05/02/2022
20:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
HELVETIA ANAITASUNA - CLUB BALONMANO TAFALLA18 - 12
05/02/2022
18:15
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - BAZTANGO KIROL TALDEA35 - 31
05/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - G.D.M LA MERCED 35 - 13
05/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - UDC TXANTREA KKE 27 - 24
06/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - GURPEA BETI-ONAK B42 - 14
06/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
JORNADA 19 (12-02-2022)
GURPEA BETI-ONAK B - BM LIZARRERIA26 - 27
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM ARDOI - HELVETIA ANAITASUNA17 - 30
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
LAGUNAK - GURPEA BETI-ONAK A27 - 24
12/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - BM. LOYOLA22 - 22
09/02/2022
19:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - UHARTE 21 - 24
12/02/2022
16:00
 Miguel Indurain
UDC TXANTREA KKE - MALKAITZ 22 - 36
12/02/2022
16:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
JORNADA 20 (13-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - BM LIZARRERIA42 - 21
13/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
GURPEA BETI-ONAK A - CLUB BALONMANO TAFALLA30 - 21
15/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - LAGUNAK24 - 20
13/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - BAZTANGO KIROL TALDEA26 - 23
13/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - G.D.M LA MERCED 43 - 10
13/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - GURPEA BETI-ONAK B27 - 13
16/02/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
JORNADA 21 (20-02-2022)
GURPEA BETI-ONAK B - HELVETIA ANAITASUNA17 - 50
19/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM ARDOI - GURPEA BETI-ONAK A23 - 34
15/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - BM. LOYOLA11 - 20
19/02/2022
19:15
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - UHARTE 18 - 16
20/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
BAZTANGO KIROL TALDEA - MALKAITZ 17 - 24
19/02/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
G.D.M LA MERCED - UDC TXANTREA KKE 32 - 18
19/02/2022
16:30
 Miguel Indurain
JORNADA 22 (26-02-2022)
GURPEA BETI-ONAK A - BM LIZARRERIA30 - 28
26/02/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
BM. LOYOLA - BM ARDOI43 - 10
24/02/2022
18:20
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - CLUB BALONMANO TAFALLA28 - 15
26/02/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - LAGUNAK32 - 33
26/02/2022
17:30
 POLIDEPORTIVO HILARIóN ESLAVA
UDC TXANTREA KKE - BAZTANGO KIROL TALDEA20 - 23
02/03/2022
20:00
 Piscinas UDC Txantrea KKE
G.D.M LA MERCED - GURPEA BETI-ONAK B30 - 23
28/02/2022
19:00
 P. CIUDAD DE CORELLA
JORNADA 23 (27-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA - GURPEA BETI-ONAK A24 - 26
27/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
BM LIZARRERIA - BM. LOYOLA20 - 32
27/02/2022
17:30
 CARPA ONCINEDA IDZA
BM ARDOI - UHARTE 18 - 32
01/03/2022
20:15
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - MALKAITZ 20 - 24
04/03/2022
18:45
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - UDC TXANTREA KKE 35 - 14
07/03/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO SOCIEDAD LAGUNAK
BAZTANGO KIROL TALDEA - G.D.M LA MERCED 30 - 23
23/02/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
JORNADA 24 (06-03-2022)
BM. LOYOLA - HELVETIA ANAITASUNA33 - 26
05/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE - BM LIZARRERIA33 - 23
05/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
MALKAITZ - BM ARDOI33 - 21
06/03/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - CLUB BALONMANO TAFALLA19 - 11
05/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO DE EZKABARTE
G.D.M LA MERCED - LAGUNAK23 - 33
05/03/2022
18:00
 Miguel Indurain
BAZTANGO KIROL TALDEA - GURPEA BETI-ONAK B32 - 14
16/03/2022
19:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
JORNADA 25 (13-03-2022)
GURPEA BETI-ONAK A - GURPEA BETI-ONAK B46 - 13
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
HELVETIA ANAITASUNA - UHARTE 22 - 10
12/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
BM LIZARRERIA - MALKAITZ 17 - 36
12/03/2022
16:00
 CARPA ONCINEDA IDZA
BM ARDOI - UDC TXANTREA KKE 29 - 24
12/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
CLUB BALONMANO TAFALLA - G.D.M LA MERCED 32 - 16
11/03/2022
18:45
 FRONTON ERETA
LAGUNAK - BAZTANGO KIROL TALDEA33 - 17
13/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE BARAÑAIN
JORNADA 26 (20-03-2022)
BM. LOYOLA - GURPEA BETI-ONAK A21 - 23
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
MALKAITZ - HELVETIA ANAITASUNA22 - 20
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
UDC TXANTREA KKE - BM LIZARRERIA28 - 29
19/03/2022
19:15
 POLIDEPORTIVO ROCHAPEA
G.D.M LA MERCED - BM ARDOI23 - 27
19/03/2022
18:00
 Miguel Indurain
BAZTANGO KIROL TALDEA - CLUB BALONMANO TAFALLA27 - 20
19/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ELIZONDO
GURPEA BETI-ONAK B - LAGUNAK13 - 36
19/03/2022
16:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL HNOS. INDURAIN
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.