CH SANT ANDREU DE LA BARCA
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ  INFANTIL  "A"
HANDBOL GAVÀ (B)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA
BM  Esparreguera infantil
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

SEGONA CATALANA INFANTIL MASCULINA - PRIMERA FASE - D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2021)
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - BM Esparreguera infantil35 - 11
02/10/2021
9:30
 CEM PAU GASOL
HANDBOL GAVÀ (B) - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"15 - 28
02/10/2021
10:30
 JACME MARCH
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA21 - 16
02/10/2021
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 42 - 2
03/10/2021
9:00
 CEM LES MORERES
JORNADA 2 (10-10-2021)
BM Esparreguera infantil - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B5 - 49
09/10/2021
10:00
 PAVELLO POLIESPORTIU MUNICIPAL
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B45 - 15
09/10/2021
12:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - HANDBOL GAVÀ (B)8 - 31
09/10/2021
16:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B9 - 31
09/10/2021
17:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
JORNADA 3 (17-10-2021)
BM Esparreguera infantil - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"6 - 36
16/10/2021
10:15
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA36 - 25
16/10/2021
10:30
 CEM PAU GASOL
HANDBOL GAVÀ (B) - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 32 - 3
16/10/2021
17:30
 JACME MARCH
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B23 - 21
17/10/2021
9:00
 CEM LES MORERES
JORNADA 4 (31-10-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B25 - 22
16/01/2022
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - BM Esparreguera infantil27 - 17
30/10/2021
11:30
 POLIESPORTIU RIERA
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B8 - 35
30/10/2021
13:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - HANDBOL GAVÀ (B)21 - 36
30/10/2021
11:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 5 (07-11-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA41 - 9
06/11/2021
11:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
BM Esparreguera infantil - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 18 - 20
06/11/2021
9:30
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B31 - 24
06/11/2021
11:50
 CEM PAU GASOL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - HANDBOL GAVÀ (B)20 - 24
07/11/2021
9:00
 CEM LES MORERES
JORNADA 6 (14-11-2021)
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA42 - 13
13/11/2021
16:00
 CEM LES MORERES
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"4 - 41
13/11/2021
19:00
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - BM Esparreguera infantil39 - 13
13/11/2021
10:30
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GAVÀ (B) - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B31 - 16
13/11/2021
13:20
 JACME MARCH
JORNADA 7 (21-11-2021)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 16 - 6
21/11/2021
10:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B34 - 10
20/11/2021
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
BM Esparreguera infantil - HANDBOL GAVÀ (B)5 - 46
20/11/2021
9:30
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B21 - 40
20/11/2021
11:15
 CEM PAU GASOL
JORNADA 8 (28-11-2021)
BM Esparreguera infantil - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B8 - 42
28/11/2021
10:30
 PAVELLO EL CASTELL
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - HANDBOL GAVÀ (B)40 - 15
27/11/2021
10:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B22 - 22
27/11/2021
10:15
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B6 - 58
27/11/2021
13:00
 PAVELLó JOSEP PLà (SANT ANDREU DE LA BARCA)
JORNADA 9 (12-12-2021)
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - BM Esparreguera infantil50 - 5
12/12/2021
10:30
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"8 - 35
11/12/2021
12:45
 CEM PAU GASOL
HANDBOL GAVÀ (B) - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA37 - 13
12/12/2021
10:00
 PISTA ESCOLA MARCEL.LÍ MORAGAS
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 32 - 8
11/12/2021
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 10 (19-12-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - BM Esparreguera infantil50 - 3
18/12/2021
10:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B19 - 29
18/12/2021
9:00
 POLIESPORTIU RIERA
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - HANDBOL GAVÀ (B)6 - 40
08/01/2022
13:15
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B11 - 33
18/12/2021
11:45
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
JORNADA 11 (16-01-2022)
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"15 - 34
13/02/2022
10:30
 COMPLEX ESPORTIU LES MORERES-PISTA BLAVA
BM Esparreguera infantil - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA12 - 24
15/01/2022
10:00
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 35 - 10
13/02/2022
9:30
 CEM PAU GASOL
HANDBOL GAVÀ (B) - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B33 - 14
15/01/2022
12:00
 JACME MARCH
JORNADA 12 (23-01-2022)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"8 - 38
22/01/2022
13:00
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - BM Esparreguera infantil19 - 18
19/02/2022
19:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B35 - 23
22/01/2022
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GAVÀ (B) - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B23 - 17
12/02/2022
16:00
 JACME MARCH
JORNADA 13 (30-01-2022)
CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B13 - 31
29/01/2022
17:30
 PAVELLO SANT ILDEFONS (CORNELLA LLOBREGAT)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A" - CH SANT ANDREU DE LA BARCA 41 - 1
29/01/2022
10:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
BM Esparreguera infantil - MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B20 - 33
30/01/2022
11:00
 PAVELLO EL CASTELL
HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B - HANDBOL GAVÀ (B)18 - 31
29/01/2022
11:00
 CEM PAU GASOL
JORNADA 14 (06-02-2022)
CH SANT ANDREU DE LA BARCA - CLUB HANDBOL RAPID CORNELLA3 - 31
05/02/2022
19:30
 COMPLEX ESPORTIU L'ONZE
MOLINS DE Q-HANDBOL MOLINS-B - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ INFANTIL "A"16 - 42
05/02/2022
9:00
 POLIESPORTIU MUNICIPAL
HANDBOL GAVÀ (B) - BM Esparreguera infantil30 - 14
06/02/2022
9:00
 JACME MARCH
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES B - HANDBOL COOPERATIVA SANT BOI B38 - 17
05/02/2022
10:30
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.