CLUB HANDBOL BORDILS "VERD"
FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A
C.E. LA SALLE BONANOVA
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC.  "A"
HANDBOL CLARET
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA CATALANA CADET MASCULINA - PRIMERA FASE - C

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (03-10-2021)
FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A"34 - 22
02/10/2021
16:00
 CEM LES MORERES
HANDBOL CLARET - CLUB HANDBOL BORDILS "VERD"27 - 19
02/10/2021
17:00
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)
JORNADA 2 (10-10-2021)
CLUB HANDBOL BORDILS "VERD" - FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A30 - 34
09/10/2021
10:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.E. LA SALLE BONANOVA - HANDBOL CLARET37 - 28
09/10/2021
9:15
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 3 (17-10-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A" - CLUB HANDBOL BORDILS "VERD"34 - 39
17/10/2021
11:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A - C.E. LA SALLE BONANOVA37 - 32
16/10/2021
11:00
 CEM LES MORERES
JORNADA 4 (31-10-2021)
C.E. LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A"28 - 24
30/10/2021
10:30
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL CLARET - FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A21 - 32
30/10/2021
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)
JORNADA 5 (07-11-2021)
CLUB HANDBOL BORDILS "VERD" - C.E. LA SALLE BONANOVA30 - 41
07/11/2021
11:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A" - HANDBOL CLARET28 - 35
06/11/2021
10:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
JORNADA 6 (14-11-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A" - FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A36 - 38
13/11/2021
11:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
CLUB HANDBOL BORDILS "VERD" - HANDBOL CLARET28 - 32
13/11/2021
11:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
JORNADA 7 (21-11-2021)
FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A - CLUB HANDBOL BORDILS "VERD"42 - 18
20/11/2021
16:00
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)
HANDBOL CLARET - C.E. LA SALLE BONANOVA31 - 37
20/11/2021
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)
JORNADA 8 (28-11-2021)
CLUB HANDBOL BORDILS "VERD" - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A"30 - 26
28/11/2021
11:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.E. LA SALLE BONANOVA - FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A26 - 34
27/11/2021
9:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 9 (12-12-2021)
CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A" - C.E. LA SALLE BONANOVA28 - 44
11/12/2021
11:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL ANDREY XEPKIN
FINESTRELLES SC H ESPLUGUES A - HANDBOL CLARET32 - 28
12/12/2021
9:00
 POLIESPORTIU C.E.S. CAN VIDALET (ESPLUGUES DEL LLOBREGAT)
JORNADA 10 (19-12-2021)
C.E. LA SALLE BONANOVA - CLUB HANDBOL BORDILS "VERD"40 - 28
18/12/2021
10:45
 Polideportivo La Salle Bonanova
HANDBOL CLARET - CLUB HANDBOL SANT LLORENÇ CADET MASC. "A"30 - 20
18/12/2021
19:00
 COMPLEX ESPORTIU LA BASCULA (BARCELONA)
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.