ADEMAR MARISTAS
BM ARDOI
Bm. Loyola A
UHARTE  A
HELVETIA ANAITASUNA C
HELVETIA ANAITASUNA A
Bm. Loyola C
HELVETIA ANAITASUNA B
Bm. Loyola B
CDB ATALAYA
CLUB BALONMANO BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B
BM NOAIN
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA PREALEVIN MASCULINO - LIGA REGULAR - UNICO

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (16-10-2021)
Bm. Loyola A - EGÜÉS BENJAMIN B14 - 8
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - CLUB BALONMANO BURLADA12 - 4
16/10/2021
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
UHARTE A - BM ARDOI6 - 12
16/10/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
CDB ATALAYA - ADEMAR MARISTAS4 - 12
16/10/2021
10:00
 Complejo Deportivo Las Luchas
Bm. Loyola C - HELVETIA ANAITASUNA B6 - 12
16/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA C - Bm. Loyola B4 - 12
16/10/2021
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 2 (23-10-2021)
EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
23/10/2021
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
CLUB BALONMANO BURLADA - Bm. Loyola A7 - 9
23/10/2021
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
BM NOAIN - HELVETIA ANAITASUNA A6 - 18
23/10/2021
10:30
 Polideportivo Municipal de Noáin
ADEMAR MARISTAS - UHARTE A5 - 11
23/10/2021
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - CDB ATALAYA12 - 4
23/10/2021
12:00
 PISTA GRANJA ANAITASUNA
Bm. Loyola B - Bm. Loyola C9 - 8
23/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 3 (30-10-2021)
EGÜÉS BENJAMIN B - CLUB BALONMANO BURLADA9 - 7
30/10/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - BM NOAIN9 - 8
30/10/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - BM ARDOI12 - 4
30/10/2021
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA B5 - 11
30/10/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIA
CDB ATALAYA - Bm. Loyola B8 - 8
30/10/2021
11:15
 Complejo Deportivo Las Luchas
HELVETIA ANAITASUNA C - Bm. Loyola C6 - 10
30/10/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 4 (06-11-2021)
CLUB BALONMANO BURLADA - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
06/11/2021
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
BM NOAIN - EGÜÉS BENJAMIN B9 - 15
06/11/2021
10:30
 Polideportivo Municipal de Noáin
BM ARDOI - Bm. Loyola A12 - 4
06/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
06/11/2021
12:30
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
Bm. Loyola B - UHARTE A8 - 9
06/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - CDB ATALAYA11 - 7
06/11/2021
11:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 5 (13-11-2021)
CLUB BALONMANO BURLADA - BM NOAIN6 - 10
13/11/2021
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - BM ARDOI7 - 9
13/11/2021
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - ADEMAR MARISTAS11 - 6
13/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - HELVETIA ANAITASUNA B12 - 4
13/11/2021
10:00
 PISTA GRANJA ANAITASUNA
UHARTE A - Bm. Loyola C10 - 6
13/11/2021
10:00
 FRONTÓN UGARRANDIA
HELVETIA ANAITASUNA C - CDB ATALAYA12 - 4
13/11/2021
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 6 (20-11-2021)
BM NOAIN - HELVETIA ANAITASUNA C11 - 7
20/11/2021
12:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
BM ARDOI - CLUB BALONMANO BURLADA10 - 6
20/11/2021
9:30
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - EGÜÉS BENJAMIN B6 - 10
20/11/2021
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - Bm. Loyola A12 - 4
20/11/2021
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - HELVETIA ANAITASUNA A6 - 12
20/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - UHARTE A4 - 12
20/11/2021
11:00
 Complejo Deportivo Las Luchas
JORNADA 7 (27-11-2021)
BM NOAIN - BM ARDOI8 - 9
27/11/2021
10:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
CLUB BALONMANO BURLADA - ADEMAR MARISTAS9 - 7
27/11/2021
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA B7 - 9
27/11/2021
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - Bm. Loyola B11 - 7
27/11/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - Bm. Loyola C12 - 4
27/11/2021
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
HELVETIA ANAITASUNA C - UHARTE A4 - 12
27/11/2021
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 8 (18-12-2021)
BM ARDOI - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
18/12/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - BM NOAIN10 - 6
18/12/2021
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - CLUB BALONMANO BURLADA12 - 4
18/12/2021
11:00
 PISTA GRANJA ANAITASUNA
Bm. Loyola B - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 8
18/12/2021
0:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - Bm. Loyola A7 - 11
18/12/2021
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
18/12/2021
10:00
 Complejo Deportivo Las Luchas
JORNADA 9 (15-01-2022)
BM ARDOI - ADEMAR MARISTAS9 - 7
15/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM NOAIN - HELVETIA ANAITASUNA B8 - 10
15/01/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
CLUB BALONMANO BURLADA - Bm. Loyola B8 - 8
15/01/2022
10:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola C12 - 4
15/01/2022
11:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - CDB ATALAYA12 - 6
15/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - UHARTE A12 - 4
15/01/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 10 (22-01-2022)
ADEMAR MARISTAS - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
22/01/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - BM ARDOI12 - 4
22/01/2022
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - BM NOAIN10 - 8
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - CLUB BALONMANO BURLADA10 - 8
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - EGÜÉS BENJAMIN B4 - 12
22/01/2022
9:30
 Complejo Deportivo Las Luchas
UHARTE A - Bm. Loyola A7 - 9
22/01/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 11 (29-01-2022)
ADEMAR MARISTAS - HELVETIA ANAITASUNA B4 - 12
29/01/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
BM ARDOI - Bm. Loyola B9 - 7
29/01/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM NOAIN - Bm. Loyola C11 - 6
29/01/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
CLUB BALONMANO BURLADA - CDB ATALAYA12 - 4
29/01/2022
11:45
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - UHARTE A9 - 7
29/01/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
HELVETIA ANAITASUNA C - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
29/01/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 12 (05-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - HELVETIA ANAITASUNA B5 - 11
05/02/2022
10:30
 IES JULIO CARO BAROJA
Bm. Loyola B - ADEMAR MARISTAS9 - 9
05/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - BM ARDOI7 - 11
05/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - BM NOAIN4 - 12
05/02/2022
10:30
 FRONTON MUNICIPAL FALCES
UHARTE A - CLUB BALONMANO BURLADA10 - 6
05/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIA
HELVETIA ANAITASUNA A - Bm. Loyola A12 - 4
05/02/2022
10:30
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 13 (12-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA B - Bm. Loyola B10 - 6
12/02/2022
12:30
 PISTA AZUL ANAITASUNA
ADEMAR MARISTAS - Bm. Loyola C11 - 5
12/02/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
BM ARDOI - CDB ATALAYA12 - 4
12/02/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM NOAIN - UHARTE A8 - 8
12/02/2022
9:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
EGÜÉS BENJAMIN B - HELVETIA ANAITASUNA A5 - 11
12/02/2022
9:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - HELVETIA ANAITASUNA C11 - 6
12/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 14 (19-02-2022)
EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola A6 - 10
19/02/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
CLUB BALONMANO BURLADA - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
19/02/2022
13:15
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
BM ARDOI - UHARTE A8 - 8
19/02/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - CDB ATALAYA12 - 4
19/02/2022
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - Bm. Loyola C12 - 4
19/02/2022
10:30
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 6
19/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 15 (26-02-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - EGÜÉS BENJAMIN B4 - 12
26/02/2022
9:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola A - CLUB BALONMANO BURLADA11 - 7
26/02/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - BM NOAIN12 - 4
26/02/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
UHARTE A - ADEMAR MARISTAS9 - 7
26/02/2022
11:00
 FRONTÓN UGARRANDIA
CDB ATALAYA - HELVETIA ANAITASUNA B4 - 12
26/02/2022
9:30
 Complejo Deportivo Las Luchas
Bm. Loyola C - Bm. Loyola B8 - 10
24/02/2022
15:45
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 16 (05-03-2022)
CLUB BALONMANO BURLADA - EGÜÉS BENJAMIN B7 - 9
05/03/2022
9:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
BM NOAIN - Bm. Loyola A7 - 11
05/03/2022
13:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
BM ARDOI - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
05/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
HELVETIA ANAITASUNA B - UHARTE A9 - 7
05/03/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - CDB ATALAYA12 - 6
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - HELVETIA ANAITASUNA C11 - 6
05/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 17 (12-03-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - CLUB BALONMANO BURLADA8 - 8
12/03/2022
11:45
 PISTA AZUL ANAITASUNA
EGÜÉS BENJAMIN B - BM NOAIN10 - 6
12/03/2022
10:30
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - BM ARDOI8 - 8
12/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - ADEMAR MARISTAS12 - 4
12/03/2022
13:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
UHARTE A - Bm. Loyola B10 - 14
12/03/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
CDB ATALAYA - Bm. Loyola C6 - 10
12/03/2022
10:30
 Complejo Deportivo Las Luchas
JORNADA 18 (19-03-2022)
BM NOAIN - CLUB BALONMANO BURLADA4 - 12
19/03/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
BM ARDOI - EGÜÉS BENJAMIN B10 - 6
19/03/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - Bm. Loyola A10 - 6
19/03/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 12
18/03/2022
17:00
 IES JULIO CARO BAROJA
Bm. Loyola C - UHARTE A6 - 11
19/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - HELVETIA ANAITASUNA C4 - 12
19/03/2022
12:00
 Complejo Deportivo Las Luchas
JORNADA 19 (26-03-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - BM NOAIN4 - 12
26/03/2022
10:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
CLUB BALONMANO BURLADA - BM ARDOI6 - 10
26/03/2022
10:00
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - ADEMAR MARISTAS8 - 8
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - HELVETIA ANAITASUNA B8 - 9
26/03/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - Bm. Loyola B12 - 4
26/03/2022
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
UHARTE A - CDB ATALAYA12 - 4
26/03/2022
11:30
 FRONTÓN UGARRANDIA
JORNADA 20 (02-04-2022)
BM ARDOI - BM NOAIN6 - 10
23/04/2022
13:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
ADEMAR MARISTAS - CLUB BALONMANO BURLADA7 - 9
02/04/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - EGÜÉS BENJAMIN B12 - 4
23/04/2022
10:00
 IES JULIO CARO BAROJA
Bm. Loyola B - Bm. Loyola A7 - 10
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - HELVETIA ANAITASUNA A6 - 12
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA C10 - 4
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 21 (09-04-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - BM ARDOI4 - 12
09/04/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
BM NOAIN - ADEMAR MARISTAS6 - 10
05/04/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO COLEGIO PUBLICO NOÁIN
CLUB BALONMANO BURLADA - HELVETIA ANAITASUNA B4 - 12
09/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
EGÜÉS BENJAMIN B - Bm. Loyola B8 - 8
09/04/2022
12:00
 PABELLON COLEGIO SALESIANO
Bm. Loyola A - Bm. Loyola C11 - 7
09/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
HELVETIA ANAITASUNA A - CDB ATALAYA12 - 4
09/04/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 22 (30-04-2022)
ADEMAR MARISTAS - BM ARDOI8 - 8
30/04/2022
12:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
HELVETIA ANAITASUNA B - BM NOAIN10 - 6
30/04/2022
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - CLUB BALONMANO BURLADA12 - 6
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - EGÜÉS BENJAMIN B6 - 10
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - Bm. Loyola A4 - 12
30/04/2022
10:45
 Complejo Deportivo Las Luchas
UHARTE A - HELVETIA ANAITASUNA A4 - 10
30/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
JORNADA 23 (07-05-2022)
HELVETIA ANAITASUNA C - ADEMAR MARISTAS6 - 10
07/05/2022
10:45
 PISTA AZUL ANAITASUNA
BM ARDOI - HELVETIA ANAITASUNA B6 - 10
07/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM NOAIN - Bm. Loyola B8 - 8
07/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO PUBLICO NOÁIN
CLUB BALONMANO BURLADA - Bm. Loyola C8 - 8
07/05/2022
11:30
 FRONTON ASKATASUNA BURLADA
EGÜÉS BENJAMIN B - CDB ATALAYA12 - 4
07/05/2022
10:30
 Polideportivo Municipal Valle de Egües (OLAZ)
Bm. Loyola A - UHARTE A12 - 6
07/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 24 (14-05-2022)
HELVETIA ANAITASUNA B - ADEMAR MARISTAS12 - 4
14/05/2022
12:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
Bm. Loyola B - BM ARDOI10 - 7
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - BM NOAIN9 - 9
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - CLUB BALONMANO BURLADA4 - 12
14/05/2022
10:00
 Complejo Deportivo Las Luchas
UHARTE A - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 6
14/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
HELVETIA ANAITASUNA A - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
14/05/2022
11:00
 PISTA AZUL ANAITASUNA
JORNADA 25 (21-05-2022)
HELVETIA ANAITASUNA B - HELVETIA ANAITASUNA C12 - 4
21/05/2022
12:15
 POLIDEPORTIVO ANAITASUNA
ADEMAR MARISTAS - Bm. Loyola B4 - 12
21/05/2022
13:00
 Polideportivo Colegio Santa María La Real (Maristas)
BM ARDOI - Bm. Loyola C12 - 4
21/05/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO INSTITUTO ZIZUR MAYOR
BM NOAIN - CDB ATALAYA12 - 6
21/05/2022
10:00
 Polideportivo Municipal de Noáin
CLUB BALONMANO BURLADA - UHARTE A9 - 7
21/05/2022
12:45
 POLIDEPORTIVO ELIZGIBELA
Bm. Loyola A - HELVETIA ANAITASUNA A8 - 10
21/05/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
JORNADA 26 (28-05-2022)
Bm. Loyola B - HELVETIA ANAITASUNA B8 - 8
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
Bm. Loyola C - ADEMAR MARISTAS8 - 8
 POLIDEPORTIVO COLEGIO SAN IGNACIO Nº1
CDB ATALAYA - BM ARDOI8 - 8
 Complejo Deportivo Las Luchas
UHARTE A - BM NOAIN8 - 8
 POLIDEPORTIVO UGARRANDIA (UHARTE)
HELVETIA ANAITASUNA A - EGÜÉS BENJAMIN B8 - 8
 PABELLÓN ANAITASUNA
HELVETIA ANAITASUNA C - Bm. Loyola A8 - 8
 PABELLÓN ANAITASUNA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.