BM. ROCASA MASCULINO
canteras escaleritas iSLETA
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR
Charanga Valsequillo
PRINTER 25
AMFM MOYA TILOVER
ALEVIN SUREGRANCA
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO
ROMADE
BALONMANO ESCALERITAS
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR
BALONMANO INGENIO MASCULINO
Feníe Energía CB El Goro
BALONMANO INGENIO FEMENINO
BM. ROCASA  FEMENINO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

liga Cabildo de Gran Canaria AM - FASE ÚNICA

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (13-11-2021)
BM. ROCASA MASCULINO - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR10 - 6
12/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
12/11/2021
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BALONMANO INGENIO FEMENINO8 - 8
12/11/2021
17:30
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
12/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
BALONMANO INGENIO MASCULINO - Charanga Valsequillo11 - 5
24/11/2021
17:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
13/11/2021
10:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
13/11/2021
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 2 (20-11-2021)
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
20/11/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
19/11/2021
18:00
 Polideportivo de Moya
BALONMANO INGENIO FEMENINO - ALEVIN SUREGRANCA9 - 7
19/11/2021
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - ROMADE12 - 4
19/11/2021
17:30
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - BALONMANO ESCALERITAS6 - 10
20/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
BALONMANO INGENIO MASCULINO - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
20/11/2021
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BM. ROCASA FEMENINO - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR9 - 7
19/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 3 (27-11-2021)
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
26/11/2021
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - BALONMANO INGENIO FEMENINO12 - 4
15/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
26/11/2021
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - Charanga Valsequillo10 - 6
26/11/2021
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
24/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
BM. ROCASA FEMENINO - BALONMANO INGENIO MASCULINO7 - 9
15/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR4 - 12
27/11/2021
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 4 (11-12-2021)
AMFM MOYA TILOVER - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
10/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMAS
BALONMANO INGENIO FEMENINO - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR6 - 10
11/12/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA MASCULINO7 - 9
10/12/2021
17:30
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - ALEVIN SUREGRANCA6 - 10
11/12/2021
11:15
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - ROMADE7 - 9
10/12/2021
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - BALONMANO ESCALERITAS12 - 4
10/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
BALONMANO INGENIO MASCULINO - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR11 - 5
11/12/2021
12:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
JORNADA 5 (18-12-2021)
AMFM MOYA TILOVER - BALONMANO INGENIO FEMENINO10 - 6
17/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMAS
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
17/12/2021
17:45
 PABELLON LA MONTAÑA
BM. ROCASA MASCULINO - Charanga Valsequillo12 - 4
17/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
21/12/2021
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
17/12/2021
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR12 - 4
17/12/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - BALONMANO INGENIO MASCULINO4 - 12
18/12/2021
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 6 (15-01-2022)
BALONMANO INGENIO FEMENINO - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
15/01/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
14/01/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
Charanga Valsequillo - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR4 - 12
18/01/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
14/01/2022
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ALEVIN SUREGRANCA12 - 4
14/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - ROMADE10 - 0
14/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - BALONMANO ESCALERITAS4 - 12
15/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
JORNADA 7 (22-01-2022)
BALONMANO INGENIO FEMENINO - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
22/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - Charanga Valsequillo12 - 4
21/01/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - canteras escaleritas iSLETA10 - 6
21/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
21/01/2022
16:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR8 - 8
21/01/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BALONMANO INGENIO MASCULINO8 - 8
21/01/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - BALONMANO ESCALERITAS4 - 12
22/01/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 8 (29-01-2022)
Feníe Energía CB El Goro - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
28/01/2022
18:00
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - BALONMANO INGENIO FEMENINO4 - 12
29/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
28/01/2022
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR12 - 4
28/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
28/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - ALEVIN SUREGRANCA12 - 4
29/01/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - ROMADE5 - 11
28/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
JORNADA 9 (05-02-2022)
Feníe Energía CB El Goro - Charanga Valsequillo10 - 6
04/02/2022
18:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO INGENIO FEMENINO - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
05/02/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA FEMENINO5 - 11
04/02/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR4 - 12
05/02/2022
10:15
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - BALONMANO INGENIO MASCULINO9 - 7
04/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - BALONMANO ESCALERITAS4 - 12
04/02/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - ROMADE5 - 11
05/02/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 10 (12-02-2022)
Charanga Valsequillo - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO11 - 5
12/02/2022
9:45
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
11/02/2022
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - BALONMANO INGENIO FEMENINO12 - 4
11/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
12/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - BALONMANO INGENIO MASCULINO10 - 6
12/02/2022
10:30
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO ESCALERITAS - BM. ROCASA MASCULINO7 - 9
11/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - ALEVIN SUREGRANCA9 - 7
11/02/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 11 (19-02-2022)
Charanga Valsequillo - canteras escaleritas iSLETA9 - 7
18/02/2022
17:45
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA FEMENINO8 - 8
18/02/2022
18:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO INGENIO FEMENINO - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR10 - 6
19/02/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - BALONMANO INGENIO MASCULINO5 - 11
18/02/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - BALONMANO ESCALERITAS5 - 11
19/02/2022
10:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ROMADE10 - 6
18/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - ALEVIN SUREGRANCA5 - 11
19/02/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
JORNADA 12 (26-02-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - canteras escaleritas iSLETA7 - 9
24/02/2022
19:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BM. ROCASA FEMENINO - Charanga Valsequillo10 - 6
25/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro5 - 11
25/02/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - BALONMANO INGENIO FEMENINO9 - 7
25/02/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
25/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR9 - 7
25/02/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ALEVIN SUREGRANCA - BM. ROCASA MASCULINO5 - 11
25/02/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 13 (05-03-2022)
canteras escaleritas iSLETA - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
04/03/2022
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
Charanga Valsequillo - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR12 - 4
04/03/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
Feníe Energía CB El Goro - BALONMANO INGENIO MASCULINO9 - 7
04/03/2022
18:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO INGENIO FEMENINO - BALONMANO ESCALERITAS10 - 6
05/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - ROMADE6 - 10
04/03/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - ALEVIN SUREGRANCA5 - 11
04/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
04/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 14 (12-03-2022)
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
11/03/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AMFM MOYA TILOVER - ALEVIN SUREGRANCA12 - 4
11/03/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
BALONMANO INGENIO FEMENINO - ROMADE9 - 7
12/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - BALONMANO ESCALERITAS11 - 5
11/03/2022
18:00
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - BALONMANO INGENIO MASCULINO4 - 12
12/03/2022
10:50
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR6 - 10
11/03/2022
17:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
11/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 15 (19-03-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR4 - 12
19/03/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BM. ROCASA MASCULINO - AMFM MOYA TILOVER8 - 8
18/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - BALONMANO INGENIO FEMENINO8 - 8
19/03/2022
11:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
24/03/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - Charanga Valsequillo12 - 4
18/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
canteras escaleritas iSLETA - BALONMANO INGENIO MASCULINO -
21/03/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
19/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 16 (26-03-2022)
AMFM MOYA TILOVER - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR12 - 4
25/03/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
BALONMANO INGENIO FEMENINO - BM. ROCASA MASCULINO5 - 11
26/03/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - ALEVIN SUREGRANCA11 - 5
25/03/2022
18:00
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - ROMADE4 - 12
26/03/2022
10:45
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - BALONMANO ESCALERITAS4 - 12
25/03/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BALONMANO INGENIO MASCULINO - BM. ROCASA FEMENINO7 - 9
26/03/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO10 - 6
26/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 17 (02-04-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
02/04/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - BALONMANO INGENIO FEMENINO6 - 10
02/04/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
01/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - Charanga Valsequillo12 - 4
31/03/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
01/04/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
01/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - BALONMANO INGENIO MASCULINO7 - 9
02/04/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 18 (09-04-2022)
BALONMANO INGENIO FEMENINO - AMFM MOYA TILOVER8 - 8
09/04/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR12 - 4
08/04/2022
18:00
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - BM. ROCASA MASCULINO5 - 11
08/04/2022
17:15
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - ALEVIN SUREGRANCA4 - 12
08/04/2022
17:45
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ROMADE7 - 9
08/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - BALONMANO ESCALERITAS6 - 10
09/04/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BALONMANO INGENIO MASCULINO - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
09/04/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
JORNADA 19 (16-04-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - BALONMANO INGENIO FEMENINO -
 PABELLON LA MONTAÑA
Feníe Energía CB El Goro - AMFM MOYA TILOVER -
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - Charanga Valsequillo -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - canteras escaleritas iSLETA -
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - BM. ROCASA FEMENINO -
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR -
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
BALONMANO ESCALERITAS - BALONMANO INGENIO MASCULINO -
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
JORNADA 20 (23-04-2022)
Feníe Energía CB El Goro - BALONMANO INGENIO FEMENINO12 - 4
22/04/2022
18:00
 CEIP EL GORO
Charanga Valsequillo - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
23/04/2022
10:30
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR4 - 12
22/04/2022
17:45
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
22/04/2022
16:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - ALEVIN SUREGRANCA6 - 10
22/04/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - ROMADE11 - 5
11/05/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO12 - 4
22/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
JORNADA 21 (30-04-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
30/04/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BALONMANO INGENIO FEMENINO - Charanga Valsequillo11 - 5
30/04/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
29/04/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
30/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR11 - 5
29/04/2022
18:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - BALONMANO INGENIO MASCULINO8 - 8
29/04/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BALONMANO ESCALERITAS9 - 7
29/04/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 22 (07-05-2022)
Charanga Valsequillo - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
06/05/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
canteras escaleritas iSLETA - BALONMANO INGENIO FEMENINO12 - 4
07/05/2022
11:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - AMFM MOYA TILOVER7 - 9
06/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR12 - 4
06/05/2022
19:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BALONMANO INGENIO MASCULINO - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
07/05/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - ALEVIN SUREGRANCA12 - 4
06/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO0 - 10
06/05/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 23 (14-05-2022)
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - Charanga Valsequillo7 - 9
14/05/2022
10:00
 PABELLON LA MONTAÑA
Feníe Energía CB El Goro - canteras escaleritas iSLETA12 - 4
13/05/2022
18:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO INGENIO FEMENINO - BM. ROCASA FEMENINO7 - 9
14/05/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR -
12/05/2022
17:30
 Polideportivo de Moya
BALONMANO INGENIO MASCULINO - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR12 - 4
14/05/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BM. ROCASA MASCULINO - BALONMANO ESCALERITAS -
18/05/2022
18:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ALEVIN SUREGRANCA - ROMADE6 - 10
12/05/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 24 (21-05-2022)
canteras escaleritas iSLETA - Charanga Valsequillo -
20/05/2022
18:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - Feníe Energía CB El Goro -
20/05/2022
18:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - BALONMANO INGENIO FEMENINO -
20/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - AMFM MOYA TILOVER -
20/05/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR -
20/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - BM. ROCASA MASCULINO -
20/05/2022
17:45
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ALEVIN SUREGRANCA - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO -
17/05/2022
18:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 25 (28-05-2022)
canteras escaleritas iSLETA - ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO -
28/05/2022
0:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
Charanga Valsequillo - BM. ROCASA FEMENINO -
28/05/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL EL MERCADILLO
Feníe Energía CB El Goro - CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR -
01/06/2022
18:00
 CEIP EL GORO
BALONMANO INGENIO FEMENINO - BALONMANO INGENIO MASCULINO -
27/05/2022
16:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - BALONMANO ESCALERITAS -
01/06/2022
18:00
 Polideportivo de Moya
SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR - ROMADE -
27/05/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ALEVIN SUREGRANCA -
27/05/2022
18:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 26 (04-06-2022)
BM. ROCASA FEMENINO - canteras escaleritas iSLETA -
 IES GUILLERMINA BRITO
CLÍNICA DENTAL AYOZET HERNÁNDEZ GÁLDAR - Charanga Valsequillo -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BALONMANO INGENIO MASCULINO - Feníe Energía CB El Goro -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
BALONMANO ESCALERITAS - BALONMANO INGENIO FEMENINO -
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - AMFM MOYA TILOVER -
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ALEVIN SUREGRANCA - SUPERMERCADO ATLANTE GÁLDAR -
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ALUMINIOS JOANALME GÁLDAR BALONMANO FEMENINO - BM. ROCASA MASCULINO -
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.