AMFM MOYA TILOVER
BM. ROCASA FEMENINO
ROMADE
BM. ROCASA MASCULINO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR
canteras escaleritas isleta
ESCALERITAS
Feníe Energía CB El Goro
IC BROKER MOYA TILOVER
SUREGRANCA BENJAMIN
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR
PRINTER 25 VECINDARIO
BM INGENIO
Charanga valsequillo
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

Liga Cabildo de Gran Canaria BM - FASE ÚNICA

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (13-11-2021)
BM. ROCASA MASCULINO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
12/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
12/11/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BM INGENIO7 - 9
12/11/2021
16:30
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
12/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
IC BROKER MOYA TILOVER - Charanga valsequillo12 - 4
12/11/2021
17:00
 Polideportivo de Moya
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - canteras escaleritas isleta10 - 6
13/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
PRINTER 25 VECINDARIO - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
13/11/2021
9:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 2 (20-11-2021)
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - PRINTER 25 VECINDARIO9 - 7
20/11/2021
11:45
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
19/11/2021
17:00
 Polideportivo de Moya
BM INGENIO - SUREGRANCA BENJAMIN5 - 11
19/11/2021
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - ROMADE10 - 6
19/11/2021
16:30
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - ESCALERITAS4 - 12
20/11/2021
10:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
19/11/2021
17:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
19/11/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 3 (27-11-2021)
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER7 - 9
26/11/2021
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - BM INGENIO0 - 0
15/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
26/11/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - Charanga valsequillo9 - 7
26/11/2021
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - canteras escaleritas isleta12 - 4
24/11/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
IC BROKER MOYA TILOVER - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
26/11/2021
17:00
 Polideportivo de Moya
PRINTER 25 VECINDARIO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
27/11/2021
9:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 4 (11-12-2021)
AMFM MOYA TILOVER - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
14/12/2021
17:30
 POLIDEPORTIVO IES DORAMAS
BM INGENIO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
11/12/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA MASCULINO8 - 8
10/12/2021
16:30
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - SUREGRANCA BENJAMIN6 - 10
11/12/2021
10:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - ROMADE11 - 5
10/12/2021
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ESCALERITAS5 - 11
10/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
11/12/2021
10:45
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 5 (18-12-2021)
AMFM MOYA TILOVER - BM INGENIO12 - 4
17/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMAS
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
17/12/2021
17:00
 PABELLON LA MONTAÑA
BM. ROCASA MASCULINO - Charanga valsequillo12 - 4
17/12/2021
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - canteras escaleritas isleta6 - 10
21/12/2021
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
17/12/2021
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
17/12/2021
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
PRINTER 25 VECINDARIO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
18/12/2021
9:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 6 (15-01-2022)
BM INGENIO - PRINTER 25 VECINDARIO5 - 11
15/01/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
02/02/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
Charanga valsequillo - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
18/01/2022
16:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
14/01/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
14/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - ROMADE10 - 0
14/01/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - ESCALERITAS4 - 12
24/01/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
JORNADA 7 (22-01-2022)
BM INGENIO - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
22/01/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - Charanga valsequillo12 - 4
21/01/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - canteras escaleritas isleta10 - 6
21/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
21/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR5 - 11
21/01/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - IC BROKER MOYA TILOVER7 - 9
21/01/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
PRINTER 25 VECINDARIO - ESCALERITAS10 - 0
31/01/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 8 (29-01-2022)
Feníe Energía CB El Goro - PRINTER 25 VECINDARIO9 - 7
28/01/2022
17:00
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - BM INGENIO4 - 12
29/01/2022
9:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
29/01/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
28/01/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
28/01/2022
19:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN7 - 9
28/01/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ESCALERITAS - ROMADE12 - 4
28/01/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
JORNADA 9 (05-02-2022)
Feníe Energía CB El Goro - Charanga valsequillo12 - 4
04/02/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BM INGENIO - canteras escaleritas isleta4 - 12
05/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - BM. ROCASA FEMENINO10 - 6
04/02/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
05/02/2022
11:15
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
04/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - ESCALERITAS4 - 12
04/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
PRINTER 25 VECINDARIO - ROMADE11 - 5
09/02/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 10 (12-02-2022)
Charanga valsequillo - PRINTER 25 VECINDARIO4 - 12
12/02/2022
9:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
11/02/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - BM INGENIO12 - 4
11/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
12/02/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
12/02/2022
12:30
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOS
ESCALERITAS - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
11/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
ROMADE - SUREGRANCA BENJAMIN9 - 7
11/02/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 11 (19-02-2022)
Charanga valsequillo - canteras escaleritas isleta4 - 12
18/02/2022
17:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Feníe Energía CB El Goro - BM. ROCASA FEMENINO9 - 7
18/02/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BM INGENIO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR4 - 12
19/02/2022
9:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - IC BROKER MOYA TILOVER10 - 6
17/02/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ESCALERITAS6 - 10
19/02/2022
11:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ROMADE12 - 4
18/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
PRINTER 25 VECINDARIO - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
18/02/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
JORNADA 12 (26-02-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - canteras escaleritas isleta7 - 9
02/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
BM. ROCASA FEMENINO - Charanga valsequillo12 - 4
25/02/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - Feníe Energía CB El Goro6 - 10
25/02/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - BM INGENIO11 - 5
18/02/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ESCALERITAS - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
25/02/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
ROMADE - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR5 - 11
25/02/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
25/02/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 13 (05-03-2022)
canteras escaleritas isleta - BM. ROCASA FEMENINO5 - 11
04/03/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
Charanga valsequillo - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR4 - 12
04/03/2022
16:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Feníe Energía CB El Goro - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
04/03/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BM INGENIO - ESCALERITAS10 - 0
05/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - ROMADE12 - 4
04/03/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
04/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
04/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 14 (12-03-2022)
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
11/03/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AMFM MOYA TILOVER - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
11/03/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
BM INGENIO - ROMADE9 - 7
12/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - ESCALERITAS10 - 6
11/03/2022
17:00
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - IC BROKER MOYA TILOVER8 - 8
12/03/2022
10:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR11 - 5
11/03/2022
16:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
11/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 15 (19-03-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
18/03/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
BM. ROCASA MASCULINO - AMFM MOYA TILOVER8 - 8
18/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - BM INGENIO8 - 8
19/03/2022
10:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
24/03/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - Charanga valsequillo12 - 4
18/03/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
IC BROKER MOYA TILOVER - canteras escaleritas isleta6 - 10
18/03/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO4 - 12
19/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 16 (26-03-2022)
AMFM MOYA TILOVER - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR12 - 4
25/03/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
BM INGENIO - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
26/03/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
25/03/2022
17:00
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - ROMADE5 - 11
26/03/2022
9:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - ESCALERITAS7 - 9
25/03/2022
17:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
25/03/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - PRINTER 25 VECINDARIO6 - 10
26/03/2022
11:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 17 (02-04-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
02/04/2022
11:15
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM INGENIO12 - 4
02/04/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - Feníe Energía CB El Goro9 - 7
01/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - Charanga valsequillo12 - 4
31/03/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - canteras escaleritas isleta6 - 10
01/04/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - BM. ROCASA FEMENINO8 - 8
01/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
IC BROKER MOYA TILOVER - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR8 - 8
01/04/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
JORNADA 18 (09-04-2022)
BM INGENIO - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
09/04/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Feníe Energía CB El Goro - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR12 - 4
08/04/2022
17:00
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
08/04/2022
16:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
08/04/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - ROMADE12 - 4
08/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - ESCALERITAS6 - 10
09/04/2022
9:00
 PABELLON LA MONTAÑA
IC BROKER MOYA TILOVER - PRINTER 25 VECINDARIO7 - 9
08/04/2022
17:30
 Polideportivo de Moya
JORNADA 19 (16-04-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - BM INGENIO -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
Feníe Energía CB El Goro - AMFM MOYA TILOVER -
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - Charanga valsequillo -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - canteras escaleritas isleta -
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - BM. ROCASA FEMENINO -
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR -
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
ESCALERITAS - IC BROKER MOYA TILOVER -
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
JORNADA 20 (23-04-2022)
Feníe Energía CB El Goro - BM INGENIO12 - 4
22/04/2022
17:00
 CEIP EL GORO
Charanga valsequillo - AMFM MOYA TILOVER4 - 12
23/04/2022
9:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR9 - 7
22/04/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - BM. ROCASA MASCULINO6 - 10
22/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - SUREGRANCA BENJAMIN8 - 8
22/04/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - ROMADE -
26/04/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ESCALERITAS - PRINTER 25 VECINDARIO12 - 4
22/04/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
JORNADA 21 (30-04-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - Feníe Energía CB El Goro -
29/04/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
BM INGENIO - Charanga valsequillo6 - 10
30/04/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - canteras escaleritas isleta12 - 4
29/04/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - BM. ROCASA FEMENINO7 - 9
30/04/2022
9:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR12 - 4
29/04/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - IC BROKER MOYA TILOVER12 - 4
29/04/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
ROMADE - ESCALERITAS4 - 12
29/04/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 22 (07-05-2022)
Charanga valsequillo - Feníe Energía CB El Goro4 - 12
06/05/2022
17:00
 Pabellón Municipal el Mercadillo
canteras escaleritas isleta - BM INGENIO12 - 4
07/05/2022
9:00
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - AMFM MOYA TILOVER9 - 7
06/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR4 - 12
06/05/2022
18:00
 PABELLON LA MONTAÑA
IC BROKER MOYA TILOVER - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
06/05/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ESCALERITAS - SUREGRANCA BENJAMIN12 - 4
06/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - PRINTER 25 VECINDARIO5 - 11
10/05/2022
17:30
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
JORNADA 23 (14-05-2022)
PRINTER 25 VECINDARIO - Charanga valsequillo12 - 4
13/05/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
Feníe Energía CB El Goro - canteras escaleritas isleta8 - 8
13/05/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BM INGENIO - BM. ROCASA FEMENINO12 - 4
14/05/2022
9:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR -
12/05/2022
16:30
 Polideportivo de Moya
IC BROKER MOYA TILOVER - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR -
12/05/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - ESCALERITAS9 - 7
18/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
SUREGRANCA BENJAMIN - ROMADE10 - 6
12/05/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 24 (21-05-2022)
canteras escaleritas isleta - Charanga valsequillo12 - 4
25/05/2022
16:45
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
BM. ROCASA FEMENINO - Feníe Energía CB El Goro8 - 8
20/05/2022
17:00
 PABELLON INSULAR ANTONIO MORENO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - BM INGENIO12 - 4
20/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - AMFM MOYA TILOVER6 - 10
19/05/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
ESCALERITAS - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR10 - 6
20/05/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO ELISEO OJEDA
ROMADE - BM. ROCASA MASCULINO4 - 12
20/05/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
SUREGRANCA BENJAMIN - PRINTER 25 VECINDARIO6 - 10
17/05/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
JORNADA 25 (28-05-2022)
canteras escaleritas isleta - PRINTER 25 VECINDARIO -
28/05/2022
9:30
 Polideportivo Municipal Jes�s Telo
Charanga valsequillo - BM. ROCASA FEMENINO -
27/05/2022
16:30
 Pabellón Municipal el Mercadillo
Feníe Energía CB El Goro - ACTITUD WELLNESS GÁLDAR -
01/06/2022
17:00
 CEIP EL GORO
BM INGENIO - IC BROKER MOYA TILOVER -
27/05/2022
17:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
AMFM MOYA TILOVER - ESCALERITAS -
01/06/2022
17:00
 Polideportivo de Moya
DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR - ROMADE -
27/05/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
BM. ROCASA MASCULINO - SUREGRANCA BENJAMIN -
27/05/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
JORNADA 26 (04-06-2022)
BM. ROCASA FEMENINO - canteras escaleritas isleta -
03/06/2022
17:00
 IES GUILLERMINA BRITO
ACTITUD WELLNESS GÁLDAR - Charanga valsequillo -
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
IC BROKER MOYA TILOVER - Feníe Energía CB El Goro -
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO IES DORAMAS
ESCALERITAS - BM INGENIO -
03/06/2022
17:00
 POLIDEPORTIVO FELIX SANTANA SANTANA
ROMADE - AMFM MOYA TILOVER -
03/06/2022
17:00
 PABELLON LEONCIO CASTELLANO ARENCIBIA
SUREGRANCA BENJAMIN - DULCERÍA CASTELLANO GÁLDAR -
03/06/2022
17:00
 COMPLEJO DEPORTIVO LOS LLANOS
PRINTER 25 VECINDARIO - BM. ROCASA MASCULINO -
03/06/2022
17:45
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.