CBMA VICENTE GAOS
LUD BM MARNI M13
CBMA ANGELINA CARNICER
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE
CBMA SANTA ANA
CHMV BENIMACLET
LUD BM MARNI M12
BM. CIUDAD FALLERA
MOLDTRANS JAUME I
LUD BM MARNI F1213
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

AYTO VLC - BENJ MIXTO - PRIMERA FASE - AYTO VLC

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (30-10-2021)
LUD BM MARNI M13 - CHMV BENIMACLET -
30/10/2021
10:15
 POLI MARNI VERDE
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI F1213 -
30/10/2021
11:00
 CEIP Angelina Carnicer
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA SANTA ANA -
30/10/2021
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
LUD BM MARNI M12 - CBMA VICENTE GAOS -
30/10/2021
0:00
 POLI MARNI AZUL
MOLDTRANS JAUME I - BM. CIUDAD FALLERA -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 2 (06-11-2021)
LUD BM MARNI F1213 - CHMV BENIMACLET0 - 0
06/11/2021
10:00
 POLI MARNI AZUL
CBMA SANTA ANA - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
06/11/2021
9:00
 Colegio Parque Santa Ana
CBMA VICENTE GAOS - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
06/11/2021
10:30
 CEIP VICENTE GAOS
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI M120 - 0
06/11/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLER
LUD BM MARNI M13 - MOLDTRANS JAUME I -
 POLI MARNI VERDE
JORNADA 3 (13-11-2021)
LUD BM MARNI M13 - LUD BM MARNI F12130 - 0
13/11/2021
9:30
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - CBMA SANTA ANA -
13/11/2021
12:00
 Colegio Padre Catalá
CBMA ANGELINA CARNICER - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
13/11/2021
11:00
 Pabellón Deportivo Nazaret
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
13/11/2021
10:15
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI M12 -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 4 (20-11-2021)
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI M13 -
20/11/2021
11:15
 Colegio Parque Santa Ana
CBMA VICENTE GAOS - CHMV BENIMACLET -
20/11/2021
11:45
 CEIP VICENTE GAOS
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA ANGELINA CARNICER -
20/11/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLER
LUD BM MARNI M12 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
20/11/2021
0:00
 POLI MARNI VERDE
LUD BM MARNI F1213 - MOLDTRANS JAUME I -
20/11/2021
11:45
 POLI MARNI VERDE
JORNADA 5 (27-11-2021)
LUD BM MARNI F1213 - CBMA SANTA ANA0 - 0
27/11/2021
11:30
 POLI MARNI VERDE
LUD BM MARNI M13 - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
27/11/2021
10:15
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - BM. CIUDAD FALLERA0 - 0
27/11/2021
11:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLER
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI M120 - 0
27/11/2021
11:00
 CEIP Angelina Carnicer
MOLDTRANS JAUME I - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
27/11/2021
10:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 6 (18-12-2021)
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI F1213 -
18/12/2021
12:00
 CEIP VICENTE GAOS
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI M130 - 0
18/12/2021
10:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLER
LUD BM MARNI M12 - CHMV BENIMACLET0 - 0
18/12/2021
10:45
 POLI MARNI VERDE
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
18/12/2021
9:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
CBMA SANTA ANA - MOLDTRANS JAUME I -
18/12/2021
0:00
 Colegio Parque Santa Ana
JORNADA 7 (15-01-2022)
CBMA SANTA ANA - CBMA VICENTE GAOS0 - 0
15/01/2022
11:15
 Colegio Parque Santa Ana
LUD BM MARNI F1213 - BM. CIUDAD FALLERA -
15/01/2022
0:00
 POLI MARNI AZUL
LUD BM MARNI M13 - LUD BM MARNI M12 -
15/01/2022
10:30
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE0 - 0
15/01/2022
10:00
 Colegio Padre Catalá
MOLDTRANS JAUME I - CBMA ANGELINA CARNICER0 - 0
15/01/2022
10:00
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 8 (22-01-2022)
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA SANTA ANA -
22/01/2022
0:00
 CEIP CIUTAT ARTISTA FALLER
LUD BM MARNI M12 - LUD BM MARNI F1213 -
22/01/2022
10:00
 POLI MARNI AZUL
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI M13 -
22/01/2022
10:00
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
CBMA VICENTE GAOS - MOLDTRANS JAUME I -
22/01/2022
0:00
 CEIP VICENTE GAOS
CBMA ANGELINA CARNICER - CHMV BENIMACLET -
22/01/2022
9:15
 CEIP Angelina Carnicer
JORNADA 9 (29-01-2022)
CBMA VICENTE GAOS - BM. CIUDAD FALLERA -
 Pabellón Deportivo Nazaret
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI M12 -
 Pabellón Deportivo Nazaret
LUD BM MARNI F1213 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
 POLI MARNI VERDE
LUD BM MARNI M13 - CBMA ANGELINA CARNICER -
 POLI MARNI VERDE
MOLDTRANS JAUME I - CHMV BENIMACLET -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 10 (05-02-2022)
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI M13 -
 Colegio Padre Catalá
LUD BM MARNI F1213 - CBMA ANGELINA CARNICER -
 POLI MARNI VERDE
CBMA SANTA ANA - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
 Pabellón Deportivo Nazaret
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI M12 -
 Pabellón Deportivo Nazaret
BM. CIUDAD FALLERA - MOLDTRANS JAUME I -
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOT
JORNADA 11 (19-02-2022)
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI F1213 -
 Colegio Padre Catalá
CBMA ANGELINA CARNICER - CBMA SANTA ANA -
 Pabellón Deportivo Nazaret
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CBMA VICENTE GAOS -
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
LUD BM MARNI M12 - BM. CIUDAD FALLERA -
 POLI MARNI VERDE
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI M13 -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 12 (26-02-2022)
LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M13 -
 POLI MARNI VERDE
CBMA SANTA ANA - CHMV BENIMACLET -
 Pabellón Deportivo Nazaret
CBMA VICENTE GAOS - CBMA ANGELINA CARNICER -
 Pabellón Deportivo Nazaret
BM. CIUDAD FALLERA - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOT
LUD BM MARNI M12 - MOLDTRANS JAUME I -
 POLI MARNI VERDE
JORNADA 13 (05-03-2022)
LUD BM MARNI M13 - CBMA SANTA ANA -
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - CBMA VICENTE GAOS -
 Colegio Padre Catalá
CBMA ANGELINA CARNICER - BM. CIUDAD FALLERA -
 Pabellón Deportivo Nazaret
MOLDTRANS JAUME I - LUD BM MARNI F1213 -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI M12 -
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
JORNADA 14 (12-03-2022)
CBMA SANTA ANA - LUD BM MARNI F1213 -
 Pabellón Deportivo Nazaret
CBMA VICENTE GAOS - LUD BM MARNI M13 -
 Pabellón Deportivo Nazaret
BM. CIUDAD FALLERA - CHMV BENIMACLET -
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOT
LUD BM MARNI M12 - CBMA ANGELINA CARNICER -
 POLI MARNI VERDE
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - MOLDTRANS JAUME I -
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
JORNADA 15 (26-03-2022)
LUD BM MARNI F1213 - CBMA VICENTE GAOS -
 POLI MARNI VERDE
LUD BM MARNI M13 - BM. CIUDAD FALLERA -
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - LUD BM MARNI M12 -
 Colegio Padre Catalá
MOLDTRANS JAUME I - CBMA SANTA ANA -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
CBMA ANGELINA CARNICER - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
 Pabellón Deportivo Nazaret
JORNADA 16 (02-04-2022)
CBMA VICENTE GAOS - CBMA SANTA ANA -
 Pabellón Deportivo Nazaret
BM. CIUDAD FALLERA - LUD BM MARNI F1213 -
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOT
LUD BM MARNI M12 - LUD BM MARNI M13 -
 POLI MARNI VERDE
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - CHMV BENIMACLET -
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
CBMA ANGELINA CARNICER - MOLDTRANS JAUME I -
 CEIP Angelina Carnicer
JORNADA 17 (30-04-2022)
CBMA SANTA ANA - BM. CIUDAD FALLERA -
 Pabellón Deportivo Nazaret
LUD BM MARNI F1213 - LUD BM MARNI M12 -
 POLI MARNI VERDE
LUD BM MARNI M13 - EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE -
 POLI MARNI VERDE
CHMV BENIMACLET - CBMA ANGELINA CARNICER -
 Colegio Padre Catalá
MOLDTRANS JAUME I - CBMA VICENTE GAOS -
 COLEGIO PUBLICO JAIME I
JORNADA 18 (07-05-2022)
BM. CIUDAD FALLERA - CBMA VICENTE GAOS -
 PISTA EXTERIOR POLIDEPORTIVO BURJASSOT
LUD BM MARNI M12 - CBMA SANTA ANA -
 POLI MARNI VERDE
EL PILAR VALENCIA BENJAMIN VERDE - LUD BM MARNI F1213 -
 PISTA EXT. COLEGIO EL PILAR
CBMA ANGELINA CARNICER - LUD BM MARNI M13 -
 Pabellón Deportivo Nazaret
CHMV BENIMACLET - MOLDTRANS JAUME I -
 Colegio Padre Catalá
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.