BM CULLEREDO GALKIMIA
RENEYMAR XIRIA
ABEGONDO TODO DEPORTE
ABEGONDO F40
BM CULLEREDO CANEDO
LABER XIRIA
COLEGIO LICEO LA PAZ
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO

CALENDARIO

ALEVIN 7 - PRIMERA FASE - GRUPO A - NORTE

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (07-11-2021)
ABEGONDO TODO DEPORTE - ABEGONDO F4012 - 4
07/11/2021
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
RENEYMAR XIRIA - LABER XIRIA10 - 6
05/11/2021
16:45
 COLEXIO PUBLICO XESUS SAN LUIS ROMERO
BM CULLEREDO CANEDO - BM CULLEREDO GALKIMIA11 - 5
05/11/2021
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILABOA DE CULLEREDO
COLEGIO LICEO LA PAZ - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO8 - 8
07/11/2021
11:00
 CPR LICEO LA PAZ
JORNADA 2 (14-11-2021)
ABEGONDO F40 - COLEGIO LICEO LA PAZ4 - 12
14/11/2021
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
LABER XIRIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
14/11/2021
11:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
BM CULLEREDO GALKIMIA - RENEYMAR XIRIA9 - 7
13/11/2021
12:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - BM CULLEREDO CANEDO6 - 10
14/11/2021
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
JORNADA 3 (21-11-2021)
ABEGONDO F40 - LABER XIRIA4 - 12
21/11/2021
12:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
ABEGONDO TODO DEPORTE - BM CULLEREDO GALKIMIA12 - 4
21/11/2021
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
RENEYMAR XIRIA - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO11 - 5
21/11/2021
11:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
COLEGIO LICEO LA PAZ - BM CULLEREDO CANEDO9 - 7
21/11/2021
12:30
 CPR LICEO LA PAZ
JORNADA 4 (28-11-2021)
LABER XIRIA - COLEGIO LICEO LA PAZ5 - 11
28/11/2021
13:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
BM CULLEREDO GALKIMIA - ABEGONDO F4012 - 4
27/11/2021
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
28/11/2021
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
BM CULLEREDO CANEDO - RENEYMAR XIRIA9 - 7
27/11/2021
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
JORNADA 5 (12-12-2021)
LABER XIRIA - BM CULLEREDO GALKIMIA7 - 9
11/12/2021
9:30
 PAVILLóN CEIP FOGAR
ABEGONDO F40 - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO10 - 6
22/12/2021
18:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
ABEGONDO TODO DEPORTE - BM CULLEREDO CANEDO12 - 4
11/12/2021
13:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
COLEGIO LICEO LA PAZ - RENEYMAR XIRIA6 - 10
11/12/2021
12:00
 CPR LICEO LA PAZ
JORNADA 6 (19-12-2021)
COLEGIO LICEO LA PAZ - BM CULLEREDO GALKIMIA9 - 7
05/03/2022
16:00
 CPR LICEO LA PAZ
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - LABER XIRIA10 - 6
12/03/2022
12:15
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
BM CULLEREDO CANEDO - ABEGONDO F4012 - 4
19/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
RENEYMAR XIRIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
18/12/2021
13:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
JORNADA 7 (16-01-2022)
BM CULLEREDO GALKIMIA - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO8 - 8
15/01/2022
17:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
LABER XIRIA - BM CULLEREDO CANEDO4 - 12
15/01/2022
9:30
 PAVILLON VILA DE NOIA
ABEGONDO F40 - RENEYMAR XIRIA4 - 12
16/01/2022
13:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
ABEGONDO TODO DEPORTE - COLEGIO LICEO LA PAZ9 - 7
15/01/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
JORNADA 8 (23-01-2022)
ABEGONDO F40 - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
18/02/2022
18:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
LABER XIRIA - RENEYMAR XIRIA8 - 8
21/01/2022
16:30
 COLEXIO PUBLICO XESUS SAN LUIS ROMERO
BM CULLEREDO GALKIMIA - BM CULLEREDO CANEDO10 - 6
21/01/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VILABOA DE CULLEREDO
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - COLEGIO LICEO LA PAZ5 - 11
23/01/2022
10:45
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
JORNADA 9 (30-01-2022)
COLEGIO LICEO LA PAZ - ABEGONDO F4012 - 4
04/03/2022
19:00
 CPR LICEO LA PAZ
ABEGONDO TODO DEPORTE - LABER XIRIA12 - 4
26/02/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
RENEYMAR XIRIA - BM CULLEREDO GALKIMIA12 - 4
29/01/2022
12:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
BM CULLEREDO CANEDO - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO11 - 5
29/01/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
JORNADA 10 (06-02-2022)
LABER XIRIA - ABEGONDO F409 - 7
06/03/2022
11:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
BM CULLEREDO GALKIMIA - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
06/02/2022
10:30
 pabellon municipal de Almeiras
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - RENEYMAR XIRIA8 - 8
06/02/2022
10:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
BM CULLEREDO CANEDO - COLEGIO LICEO LA PAZ6 - 10
06/02/2022
12:30
 pabellon municipal de Almeiras
JORNADA 11 (13-02-2022)
COLEGIO LICEO LA PAZ - LABER XIRIA8 - 8
12/12/2021
12:00
 CPR LICEO LA PAZ
ABEGONDO F40 - BM CULLEREDO GALKIMIA4 - 12
13/02/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
ABEGONDO TODO DEPORTE - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO12 - 4
12/02/2022
10:30
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
RENEYMAR XIRIA - BM CULLEREDO CANEDO7 - 9
04/12/2021
10:30
 PAVILLóN CEIP FOGAR
JORNADA 12 (20-02-2022)
BM CULLEREDO GALKIMIA - LABER XIRIA4 - 12
19/02/2022
10:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - ABEGONDO F4012 - 4
20/02/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
BM CULLEREDO CANEDO - ABEGONDO TODO DEPORTE 4 - 12
20/02/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
RENEYMAR XIRIA - COLEGIO LICEO LA PAZ9 - 7
20/02/2022
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
JORNADA 13 (27-02-2022)
BM CULLEREDO GALKIMIA - COLEGIO LICEO LA PAZ6 - 10
25/02/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
LABER XIRIA - CLUB BALONMANO ATLÁNTICO8 - 8
27/02/2022
10:30
 PAVILLON VILA DE NOIA
ABEGONDO F40 - BM CULLEREDO CANEDO4 - 12
27/02/2022
10:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
ABEGONDO TODO DEPORTE - RENEYMAR XIRIA12 - 4
27/02/2022
11:00
 Pavillón San Marcos (Abegondo)
JORNADA 14 (06-03-2022)
CLUB BALONMANO ATLÁNTICO - BM CULLEREDO GALKIMIA6 - 10
06/03/2022
10:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE VALLE INCLÁN
BM CULLEREDO CANEDO - LABER XIRIA9 - 7
05/03/2022
11:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TARRIO
RENEYMAR XIRIA - ABEGONDO F4012 - 4
06/03/2022
10:00
 PAVILLóN CEIP FOGAR
COLEGIO LICEO LA PAZ - ABEGONDO TODO DEPORTE 5 - 11
06/03/2022
13:00
 CPR LICEO LA PAZ
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.