BM REAL MURCIA - SAN LORENZO
CB LOS ALCÁZARES
ESI CBM BULLENSE
E.BM. CIEZA EZICON
RITEC BM ÁGUILAS
CLUB MARISTAS CARTAGENA
UCAM BALONMANO MURCIA
JUDESA MOLINA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

LIGA REGULAR - LIGA REGULAR

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (21-11-2021)
RITEC BM ÁGUILAS - UCAM BALONMANO MURCIA10 - 12
21/11/2021
11:00
 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB LOS ALCÁZARES - E.BM. CIEZA EZICON0 - 15
21/11/2021
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - ESI CBM BULLENSE14 - 13
21/11/2021
10:00
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
CLUB MARISTAS CARTAGENA - JUDESA MOLINA14 - 7
21/11/2021
11:30
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 2 (28-11-2021)
CLUB MARISTAS CARTAGENA - UCAM BALONMANO MURCIA19 - 4
05/02/2022
10:15
 Pabellón Hermano Isaac
E.BM. CIEZA EZICON - RITEC BM ÁGUILAS15 - 0
28/11/2021
10:30
 PABELLON ALEX YEPES
ESI CBM BULLENSE - CB LOS ALCÁZARES14 - 2
27/11/2021
19:00
 Pabellón Juan Valera
JUDESA MOLINA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO5 - 20
28/11/2021
11:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
JORNADA 3 (12-12-2021)
UCAM BALONMANO MURCIA - E.BM. CIEZA EZICON1 - 16
12/12/2021
11:00
 Pabellón San Basilio
RITEC BM ÁGUILAS - ESI CBM BULLENSE2 - 17
12/12/2021
10:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
CB LOS ALCÁZARES - JUDESA MOLINA8 - 16
08/01/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
CLUB MARISTAS CARTAGENA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO3 - 18
12/12/2021
11:00
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 4 (19-12-2021)
E.BM. CIEZA EZICON - CLUB MARISTAS CARTAGENA24 - 15
06/03/2022
9:30
 PABELLON ALEX YEPES
ESI CBM BULLENSE - UCAM BALONMANO MURCIA16 - 1
19/12/2021
9:30
 Pabellón Juan Valera
RITEC BM ÁGUILAS - JUDESA MOLINA4 - 10
19/12/2021
12:00
 PABELLÓN SALVADOR PALAZON
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - CB LOS ALCÁZARES15 - 0
19/12/2021
11:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 5 (16-01-2022)
E.BM. CIEZA EZICON - ESI CBM BULLENSE19 - 19
16/01/2022
10:15
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - JUDESA MOLINA3 - 18
16/01/2022
10:30
 Pabellón San Basilio
RITEC BM ÁGUILAS - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO1 - 16
16/01/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
CLUB MARISTAS CARTAGENA - CB LOS ALCÁZARES11 - 6
16/01/2022
11:00
 Pabellón Hermano Isaac
JORNADA 6 (23-01-2022)
CLUB MARISTAS CARTAGENA - ESI CBM BULLENSE6 - 19
22/01/2022
9:30
 Pabellón Hermano Isaac
JUDESA MOLINA - E.BM. CIEZA EZICON10 - 25
23/01/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - UCAM BALONMANO MURCIA19 - 4
23/01/2022
10:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
CB LOS ALCÁZARES - RITEC BM ÁGUILAS12 - 4
23/01/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 7 (30-01-2022)
ESI CBM BULLENSE - JUDESA MOLINA18 - 3
30/01/2022
9:30
 Pabellón Juan Valera
E.BM. CIEZA EZICON - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO19 - 17
30/01/2022
11:00
 PABELLON ALEX YEPES
CB LOS ALCÁZARES - UCAM BALONMANO MURCIA16 - 8
30/01/2022
9:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
RITEC BM ÁGUILAS - CLUB MARISTAS CARTAGENA6 - 15
30/01/2022
12:00
 PABELLÓN SALVADOR PALAZON
JORNADA 8 (13-02-2022)
UCAM BALONMANO MURCIA - RITEC BM ÁGUILAS6 - 14
13/02/2022
11:00
 Pabellón San Basilio
E.BM. CIEZA EZICON - CB LOS ALCÁZARES20 - 5
13/02/2022
11:00
 PABELLON ALEX YEPES
ESI CBM BULLENSE - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO21 - 15
02/03/2022
17:30
 Pabellón Juan Valera
JUDESA MOLINA - CLUB MARISTAS CARTAGENA6 - 15
13/02/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
JORNADA 9 (20-02-2022)
UCAM BALONMANO MURCIA - CLUB MARISTAS CARTAGENA6 - 14
19/02/2022
12:30
 Pabellón San Basilio
RITEC BM ÁGUILAS - E.BM. CIEZA EZICON6 - 21
20/02/2022
10:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
CB LOS ALCÁZARES - ESI CBM BULLENSE12 - 19
20/02/2022
12:00
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - JUDESA MOLINA20 - 15
20/02/2022
10:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 10 (27-02-2022)
E.BM. CIEZA EZICON - UCAM BALONMANO MURCIA18 - 3
27/02/2022
10:00
 PABELLON ALEX YEPES
ESI CBM BULLENSE - RITEC BM ÁGUILAS15 - 0
27/02/2022
9:30
 Pabellón Juan Valera
JUDESA MOLINA - CB LOS ALCÁZARES6 - 8
26/02/2022
9:30
 PABELLóN ANTONIO PEñALVER
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - CLUB MARISTAS CARTAGENA19 - 7
27/02/2022
11:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
JORNADA 11 (06-03-2022)
CLUB MARISTAS CARTAGENA - E.BM. CIEZA EZICON13 - 26
04/03/2022
18:30
 Pabellón Hermano Isaac
UCAM BALONMANO MURCIA - ESI CBM BULLENSE5 - 20
06/03/2022
10:45
 Pabellón San Basilio
JUDESA MOLINA - RITEC BM ÁGUILAS20 - 5
06/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
CB LOS ALCÁZARES - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO2 - 17
05/03/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 12 (13-03-2022)
ESI CBM BULLENSE - E.BM. CIEZA EZICON23 - 22
13/03/2022
9:30
 Pabellón Juan Valera
JUDESA MOLINA - UCAM BALONMANO MURCIA18 - 9
13/03/2022
9:30
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - RITEC BM ÁGUILAS18 - 3
13/03/2022
10:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
CB LOS ALCÁZARES - CLUB MARISTAS CARTAGENA8 - 7
13/03/2022
12:30
 PABELLÓN POLIDEPORTIVO 13 DE OCTUBRE LOS ALCAZARES
JORNADA 13 (27-03-2022)
ESI CBM BULLENSE - CLUB MARISTAS CARTAGENA10 - 0
20/03/2022
9:30
 Pabellón Juan Valera
E.BM. CIEZA EZICON - JUDESA MOLINA26 - 11
20/03/2022
9:30
 PABELLON ALEX YEPES
UCAM BALONMANO MURCIA - BM REAL MURCIA - SAN LORENZO6 - 21
03/04/2022
10:30
 Pabellón San Basilio
RITEC BM ÁGUILAS - CB LOS ALCÁZARES4 - 5
19/03/2022
9:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
JORNADA 14 (03-04-2022)
JUDESA MOLINA - ESI CBM BULLENSE7 - 18
27/03/2022
10:00
 POLIDEPORTIVO EL ROMERAL
BM REAL MURCIA - SAN LORENZO - E.BM. CIEZA EZICON29 - 20
27/03/2022
9:30
 Pabell�n Municipal de Puente Tocinos
UCAM BALONMANO MURCIA - CB LOS ALCÁZARES8 - 19
02/04/2022
12:30
 Pabellón San Basilio
CLUB MARISTAS CARTAGENA - RITEC BM ÁGUILAS12 - 6
27/03/2022
10:00
 Pabellón Hermano Isaac
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.