GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM
C.H. LA SALLE MONTCADA B
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B
Infantil masculi Negre
CE MARISTES RUBÍ BLAU
C.E. LA SALLE BONANOVA
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL
HANDBOL LLEIDA PARDINYES
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA CATALANA INFANTIL MASCULINA - SEGUNDA FASE - B (SÈRIE A-2)

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (16-01-2022)
Infantil masculi Negre - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL29 - 20
30/04/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
C.E. LA SALLE BONANOVA - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM28 - 22
30/04/2022
10:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
CE MARISTES RUBÍ BLAU - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B33 - 12
01/05/2022
12:00
 MARISTES RUBí
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 22 - 34
01/05/2022
10:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
JORNADA 2 (23-01-2022)
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - C.H. LA SALLE MONTCADA B34 - 27
23/01/2022
11:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - Infantil masculi Negre31 - 30
22/01/2022
17:15
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - C.E. LA SALLE BONANOVA26 - 36
02/02/2022
18:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - CE MARISTES RUBÍ BLAU17 - 18
08/05/2022
10:00
 PAVELLO JUANJO GARRA (LLEIDA)
JORNADA 3 (30-01-2022)
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM31 - 39
11/02/2022
18:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
Infantil masculi Negre - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B27 - 18
29/01/2022
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
C.E. LA SALLE BONANOVA - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 23 - 22
29/01/2022
11:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
C.H. LA SALLE MONTCADA B - CE MARISTES RUBÍ BLAU17 - 30
29/01/2022
16:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
JORNADA 4 (06-02-2022)
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - C.H. LA SALLE MONTCADA B47 - 30
06/02/2022
11:00
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL26 - 28
06/02/2022
11:30
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - Infantil masculi Negre18 - 22
07/05/2022
11:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE MARISTES RUBÍ BLAU - C.E. LA SALLE BONANOVA27 - 23
05/02/2022
13:30
 MARISTES RUBí
JORNADA 5 (13-02-2022)
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B43 - 30
12/02/2022
18:00
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 28 - 26
13/02/2022
11:50
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
Infantil masculi Negre - CE MARISTES RUBÍ BLAU17 - 32
12/02/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
C.H. LA SALLE MONTCADA B - C.E. LA SALLE BONANOVA19 - 33
12/02/2022
16:00
 PISTA COBERTA ZEM CENTRE (MONTCADA I REIXACH)
JORNADA 6 (20-02-2022)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B30 - 27
20/02/2022
9:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM35 - 34
19/02/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE MARISTES RUBÍ BLAU - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL16 - 12
19/02/2022
13:30
 MARISTES RUBí
C.E. LA SALLE BONANOVA - Infantil masculi Negre22 - 22
19/02/2022
9:30
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 7 (27-02-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 21 - 35
26/02/2022
16:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - CE MARISTES RUBÍ BLAU31 - 29
27/02/2022
16:00
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - C.E. LA SALLE BONANOVA30 - 22
26/02/2022
16:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
Infantil masculi Negre - C.H. LA SALLE MONTCADA B25 - 14
26/02/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
JORNADA 8 (06-03-2022)
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - Infantil masculi Negre24 - 32
05/03/2022
16:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - C.E. LA SALLE BONANOVA39 - 34
05/03/2022
16:00
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - CE MARISTES RUBÍ BLAU26 - 44
05/03/2022
13:25
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - C.H. LA SALLE MONTCADA B39 - 18
05/03/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
JORNADA 9 (13-03-2022)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL25 - 27
13/03/2022
9:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
Infantil masculi Negre - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM36 - 32
12/03/2022
17:15
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
C.E. LA SALLE BONANOVA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B35 - 28
12/03/2022
9:30
 Polideportivo La Salle Bonanova
CE MARISTES RUBÍ BLAU - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 31 - 25
12/03/2022
13:30
 MARISTES RUBí
JORNADA 10 (20-03-2022)
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL43 - 29
19/03/2022
15:30
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - Infantil masculi Negre22 - 31
20/03/2022
12:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - C.E. LA SALLE BONANOVA26 - 29
19/03/2022
11:30
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDA
CE MARISTES RUBÍ BLAU - C.H. LA SALLE MONTCADA B38 - 14
19/03/2022
13:30
 MARISTES RUBí
JORNADA 11 (27-03-2022)
C.H. LA SALLE MONTCADA B - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM35 - 52
27/03/2022
11:00
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B30 - 30
26/03/2022
17:30
 PAVELLÓ LA FLORESTA (SANT CUGAT)
Infantil masculi Negre - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 31 - 24
26/03/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
C.E. LA SALLE BONANOVA - CE MARISTES RUBÍ BLAU30 - 32
26/03/2022
9:30
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 12 (03-04-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM36 - 36
02/04/2022
13:15
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL32 - 25
02/04/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL DE PARDINYES
CE MARISTES RUBÍ BLAU - Infantil masculi Negre25 - 19
02/04/2022
13:15
 MARISTES RUBí
C.E. LA SALLE BONANOVA - C.H. LA SALLE MONTCADA B29 - 18
02/04/2022
16:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 13 (10-04-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B - C.H. LA SALLE MONTCADA B22 - 26
09/04/2022
17:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM - HANDBOL LLEIDA PARDINYES 45 - 38
10/04/2022
11:00
 PAVELLó LLUIS BACHS
HANDBOL SANT CUGAT VERMELL - CE MARISTES RUBÍ BLAU28 - 30
09/04/2022
11:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
Infantil masculi Negre - C.E. LA SALLE BONANOVA24 - 16
09/04/2022
16:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL D'ESPORTS DE LES FRANQUESES
JORNADA 14 (24-04-2022)
HANDBOL LLEIDA PARDINYES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ B32 - 25
23/04/2022
10:00
 PAVELLó JUANJO GARRA (ANTIC OLíMPICS), LLEIDA
CE MARISTES RUBÍ BLAU - GEiEG SYSTEM-BLOCK-CMCASANOVA.COM47 - 29
24/04/2022
13:30
 MARISTES RUBí
C.E. LA SALLE BONANOVA - HANDBOL SANT CUGAT VERMELL33 - 27
23/04/2022
16:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
C.H. LA SALLE MONTCADA B - Infantil masculi Negre10 - 34
24/04/2022
9:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.