UBU SAN PABLO BURGOS
BM ZAMORA  ENAMORA
VIVEROS HEROL BM. NAVA
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
VALINOX NOVÁS
UNIÓN FINANCIERA
BM ALCOBENDAS
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
BALONMANO IKASA BOADILLA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
VALINOX NOVÁS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA24 - 22
17/09/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - VIVEROS HEROL BM. NAVA24 - 29
17/09/2022
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - BALONMANO IKASA BOADILLA26 - 23
17/09/2022
18:30
 Polideportivo de Vallobin
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ZAMORA ENAMORA43 - 26
17/09/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 2 (25-09-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - VALINOX NOVÁS22 - 23
24/09/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - BM ALCOBENDAS31 - 33
24/09/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - UNIÓN FINANCIERA27 - 29
24/09/2022
18:00
 Pabellón Manuel Camba
UBU SAN PABLO BURGOS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.40 - 30
25/09/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
JORNADA 3 (02-10-2022)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BM. NAVA31 - 31
01/10/2022
21:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BALONMANO IKASA BOADILLA30 - 28
01/10/2022
18:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - BM ZAMORA ENAMORA36 - 24
01/10/2022
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - UBU SAN PABLO BURGOS30 - 34
01/10/2022
18:30
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 4 (23-10-2022)
BALONMANO IKASA BOADILLA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA31 - 34
23/10/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - VALINOX NOVÁS25 - 31
22/10/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - BM ALCOBENDAS29 - 23
23/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UNIÓN FINANCIERA29 - 28
22/10/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 5 (30-10-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BALONMANO IKASA BOADILLA42 - 21
29/10/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BM ZAMORA ENAMORA39 - 29
29/10/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - UBU SAN PABLO BURGOS31 - 23
29/10/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.23 - 25
29/10/2022
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 6 (06-11-2022)
BM ZAMORA ENAMORA - VIVEROS HEROL BM. NAVA28 - 34
05/11/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA28 - 24
06/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VALINOX NOVÁS25 - 33
05/11/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - BM ALCOBENDAS27 - 25
05/11/2022
18:30
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 7 (13-11-2022)
BALONMANO IKASA BOADILLA - BM ZAMORA ENAMORA25 - 26
13/11/2022
13:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - UBU SAN PABLO BURGOS32 - 28
12/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.27 - 24
12/11/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - UNIÓN FINANCIERA31 - 28
12/11/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 8 (20-11-2022)
UBU SAN PABLO BURGOS - BALONMANO IKASA BOADILLA28 - 23
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VIVEROS HEROL BM. NAVA28 - 36
19/11/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA27 - 30
19/11/2022
18:30
 Polideportivo de Vallobin
BM ALCOBENDAS - VALINOX NOVÁS18 - 18
19/11/2022
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 9 (27-11-2022)
BM ZAMORA ENAMORA - UBU SAN PABLO BURGOS30 - 34
26/11/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BALONMANO IKASA BOADILLA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.28 - 28
26/11/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - UNIÓN FINANCIERA30 - 28
26/11/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BM ALCOBENDAS29 - 21
26/11/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 10 (04-12-2022)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - VALINOX NOVÁS25 - 26
03/12/2022
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM ALCOBENDAS30 - 21
03/12/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - UNIÓN FINANCIERA25 - 26
03/12/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.28 - 25
03/12/2022
18:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 11 (11-12-2022)
VALINOX NOVÁS - VIVEROS HEROL BM. NAVA26 - 30
10/12/2022
18:30
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - BALONMANO IKASA BOADILLA30 - 22
10/12/2022
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - BM ZAMORA ENAMORA38 - 23
10/12/2022
19:00
 Polideportivo de Vallobin
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UBU SAN PABLO BURGOS28 - 29
10/12/2022
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 12 (18-12-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA32 - 27
17/12/2022
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - VALINOX NOVÁS19 - 31
17/12/2022
20:30
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - BM ALCOBENDAS29 - 28
17/12/2022
20:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - UNIÓN FINANCIERA26 - 26
18/12/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
JORNADA 13 (29-01-2023)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BALONMANO IKASA BOADILLA27 - 21
28/01/2023
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BM ZAMORA ENAMORA31 - 30
28/01/2023
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - UBU SAN PABLO BURGOS29 - 27
28/01/2023
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.28 - 27
28/01/2023
19:00
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 14 (05-02-2023)
BALONMANO IKASA BOADILLA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
05/02/2023
13:30
 P. MPAL. BOADILLA DEL MONTE
BM ZAMORA ENAMORA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
04/02/2023
16:30
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - VALINOX NOVÁS -
05/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ALCOBENDAS -
04/02/2023
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 15 (12-02-2023)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM ZAMORA ENAMORA -
11/02/2023
18:30
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - UBU SAN PABLO BURGOS -
11/02/2023
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
11/02/2023
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - UNIÓN FINANCIERA -
11/02/2023
18:30
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 16 (19-02-2023)
BM ZAMORA ENAMORA - BALONMANO IKASA BOADILLA -
19/02/2023
12:00
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
19/02/2023
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
18/02/2023
19:30
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - VALINOX NOVÁS -
18/02/2023
19:00
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 17 (26-02-2023)
BALONMANO IKASA BOADILLA - UBU SAN PABLO BURGOS -
25/02/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
25/02/2023
19:00
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - UNIÓN FINANCIERA -
25/02/2023
19:00
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BM ALCOBENDAS -
25/02/2023
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 18 (05-03-2023)
UBU SAN PABLO BURGOS - BM ZAMORA ENAMORA -
04/03/2023
19:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BALONMANO IKASA BOADILLA -
04/03/2023
19:00
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
04/03/2023
19:00
 Polideportivo de Vallobin
BM ALCOBENDAS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
04/03/2023
19:00
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.