BM ZAMORA  ENAMORA
VALINOX NOVÁS
VIVEROS HEROL BM. NAVA
UBU SAN PABLO BURGOS
BM ALCOBENDAS
UNIÓN FINANCIERA
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E.
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA
BALONMANO IKASA BOADILLA
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
VALINOX NOVÁS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 Polideportivo de Vallobin
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ZAMORA ENAMORA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 2 (25-09-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - VALINOX NOVÁS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - BM ALCOBENDAS -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - UNIÓN FINANCIERA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
JORNADA 3 (02-10-2022)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - BM ZAMORA ENAMORA -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - UBU SAN PABLO BURGOS -
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 4 (23-10-2022)
BALONMANO IKASA BOADILLA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - VALINOX NOVÁS -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - BM ALCOBENDAS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UNIÓN FINANCIERA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 5 (30-10-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BM ZAMORA ENAMORA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - UBU SAN PABLO BURGOS -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 6 (06-11-2022)
BM ZAMORA ENAMORA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VALINOX NOVÁS -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - BM ALCOBENDAS -
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 7 (13-11-2022)
BALONMANO IKASA BOADILLA - BM ZAMORA ENAMORA -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - UBU SAN PABLO BURGOS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - UNIÓN FINANCIERA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 8 (20-11-2022)
UBU SAN PABLO BURGOS - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 Polideportivo de Vallobin
BM ALCOBENDAS - VALINOX NOVÁS -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 9 (27-11-2022)
BM ZAMORA ENAMORA - UBU SAN PABLO BURGOS -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
BALONMANO IKASA BOADILLA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - UNIÓN FINANCIERA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BM ALCOBENDAS -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
JORNADA 10 (04-12-2022)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - VALINOX NOVÁS -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM ALCOBENDAS -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - UNIÓN FINANCIERA -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
JORNADA 11 (11-12-2022)
VALINOX NOVÁS - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - BM ZAMORA ENAMORA -
 Polideportivo de Vallobin
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - UBU SAN PABLO BURGOS -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 12 (18-12-2022)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
BALONMANO IKASA BOADILLA - VALINOX NOVÁS -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - BM ALCOBENDAS -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - UNIÓN FINANCIERA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
JORNADA 13 (29-01-2023)
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BM ZAMORA ENAMORA -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - UBU SAN PABLO BURGOS -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
UNIÓN FINANCIERA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 14 (05-02-2023)
BALONMANO IKASA BOADILLA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
BM ZAMORA ENAMORA - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - VALINOX NOVÁS -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BM ALCOBENDAS -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
JORNADA 15 (12-02-2023)
VIVEROS HEROL BM. NAVA - BM ZAMORA ENAMORA -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - UBU SAN PABLO BURGOS -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
BM ALCOBENDAS - UNIÓN FINANCIERA -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
JORNADA 16 (19-02-2023)
BM ZAMORA ENAMORA - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 PABELLON POLIDEPORTIVO ANGEL NIETO
UBU SAN PABLO BURGOS - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - VALINOX NOVÁS -
 Polideportivo de Vallobin
JORNADA 17 (26-02-2023)
BALONMANO IKASA BOADILLA - UBU SAN PABLO BURGOS -
 POLIDEPORTIVO REY FELIPE VI
VIVEROS HEROL BM. NAVA - AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. -
 P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION
TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA - UNIÓN FINANCIERA -
 POL. PRINCIPE DE ASTURIAS
VALINOX NOVÁS - BM ALCOBENDAS -
 PABELLÓN MUNICIPAL DE O ROSAL
JORNADA 18 (05-03-2023)
UBU SAN PABLO BURGOS - BM ZAMORA ENAMORA -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL EL PLANTIO
AMENABAR ZARAUTZ Z.K.E. - BALONMANO IKASA BOADILLA -
 ARITZBATALDE UDAL KIROLDEGIA
UNIÓN FINANCIERA - VIVEROS HEROL BM. NAVA -
 Polideportivo de Vallobin
BM ALCOBENDAS - TUBOS ARANDA VILLA DE ARANDA -
 PABELLON DE LOS SUEÑOS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.