SAR PLASTIC OMNIUM
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE
BUEU ATLETICO BALONMAN
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA
SAEPLAST BM. CAÑIZA
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN
KM13 GÁLDAR
AUTOMANIA LUCEROS
Balonmano Tejina La Laguna
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL
BALONMANO RECONQUISTA  DE VIGO
LIRÓN S.D. TEUCRO
Balonmano Ingenio
U.B. LAVADORES VIGO
Calvo Xiria
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO A

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
U.B. LAVADORES VIGO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN32 - 39
17/09/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL31 - 33
17/09/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
AUTOMANIA LUCEROS - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE30 - 31
17/09/2022
20:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO29 - 27
18/09/2022
12:00
 PABELL�N JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BUEU ATLETICO BALONMAN36 - 24
17/09/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
Calvo Xiria - SAR PLASTIC OMNIUM32 - 26
17/09/2022
20:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Balonmano Ingenio28 - 34
17/09/2022
20:30
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Balonmano Tejina La Laguna27 - 18
17/09/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 2 (25-09-2022)
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA32 - 26
24/09/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - U.B. LAVADORES VIGO35 - 31
24/09/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - LIRÓN S.D. TEUCRO -
24/09/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - AUTOMANIA LUCEROS29 - 30
24/09/2022
18:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - KM13 GÁLDAR -
24/09/2022
0:00
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO24 - 25
25/09/2022
12:30
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - Calvo Xiria -
24/09/2022
0:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
24/09/2022
0:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
JORNADA 3 (02-10-2022)
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
01/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
02/10/2022
12:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
AUTOMANIA LUCEROS - BUEU ATLETICO BALONMAN -
02/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - SAR PLASTIC OMNIUM -
02/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Balonmano Ingenio -
01/10/2022
20:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
Calvo Xiria - Balonmano Tejina La Laguna -
01/10/2022
19:00
 PAVILLON VILA DE NOIA
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
01/10/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 4 (09-10-2022)
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
08/10/2022
19:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
08/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - U.B. LAVADORES VIGO -
09/10/2022
12:30
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - LIRÓN S.D. TEUCRO -
08/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - AUTOMANIA LUCEROS -
08/10/2022
19:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - KM13 GÁLDAR -
08/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
08/10/2022
20:30
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Calvo Xiria -
08/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 5 (16-10-2022)
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
15/10/2022
20:30
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
15/10/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
15/10/2022
20:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - SAR PLASTIC OMNIUM -
15/10/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
AUTOMANIA LUCEROS - Balonmano Ingenio -
15/10/2022
20:00
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - Balonmano Tejina La Laguna -
15/10/2022
16:30
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
15/10/2022
18:00
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Calvo Xiria -
15/10/2022
19:00
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 6 (23-10-2022)
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
22/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
22/10/2022
19:00
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - U.B. LAVADORES VIGO -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - LIRÓN S.D. TEUCRO -
22/10/2022
18:30
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - AUTOMANIA LUCEROS -
22/10/2022
19:00
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - KM13 GÁLDAR -
22/10/2022
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PAVILLON VILA DE NOIA
JORNADA 7 (30-10-2022)
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
29/10/2022
19:30
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - SAR PLASTIC OMNIUM -
29/10/2022
19:00
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - Balonmano Ingenio -
29/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - Balonmano Tejina La Laguna -
29/10/2022
20:00
 CENTRO GALLEGO DE TECNIFICACIÓN DEPORTIVA
AUTOMANIA LUCEROS - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
30/10/2022
12:30
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - Calvo Xiria -
29/10/2022
20:00
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 8 (06-11-2022)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - U.B. LAVADORES VIGO -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - AUTOMANIA LUCEROS -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - KM13 GÁLDAR -
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
JORNADA 9 (13-11-2022)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Balonmano Ingenio -
12/11/2022
20:00
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Balonmano Tejina La Laguna -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - Calvo Xiria -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - KM13 GÁLDAR -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 10 (20-11-2022)
BUEU ATLETICO BALONMAN - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
19/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - U.B. LAVADORES VIGO -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PABELLóN MUNICIPAL CARBALLAL
KM13 GÁLDAR - AUTOMANIA LUCEROS -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 11 (27-11-2022)
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAR PLASTIC OMNIUM -
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Balonmano Ingenio -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Balonmano Tejina La Laguna -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Calvo Xiria -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - KM13 GÁLDAR -
 Pabellon Municipal de Deportes
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 12 (04-12-2022)
SAR PLASTIC OMNIUM - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - U.B. LAVADORES VIGO -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AUTOMANIA LUCEROS - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 13 (11-12-2022)
SAR PLASTIC OMNIUM - Balonmano Ingenio -
10/12/2022
20:00
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
BUEU ATLETICO BALONMAN - Balonmano Tejina La Laguna -
10/12/2022
19:00
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Calvo Xiria -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - KM13 GÁLDAR -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
JORNADA 14 (18-12-2022)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - Balonmano Ingenio -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
Balonmano Tejina La Laguna - SAR PLASTIC OMNIUM -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL DE VECINDARIO
AUTOMANIA LUCEROS - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
LIRÓN S.D. TEUCRO - U.B. LAVADORES VIGO -
 Pabellon Municipal de Deportes
JORNADA 15 (15-01-2023)
Balonmano Ingenio - Balonmano Tejina La Laguna -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
SAR PLASTIC OMNIUM - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
BUEU ATLETICO BALONMAN - Calvo Xiria -
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - KM13 GÁLDAR -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 16 (22-01-2023)
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - U.B. LAVADORES VIGO -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - KM13 GÁLDAR -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - Calvo Xiria -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
JORNADA 17 (29-01-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
U.B. LAVADORES VIGO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PAB. DO LOUREIRO
Calvo Xiria - Balonmano Ingenio -
 PAVILLON VILA DE NOIA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - Balonmano Tejina La Laguna -
28/01/2023
19:00
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 18 (05-02-2023)
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - U.B. LAVADORES VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - AUTOMANIA LUCEROS -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - KM13 GÁLDAR -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - Calvo Xiria -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
JORNADA 19 (12-02-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - Balonmano Ingenio -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Balonmano Tejina La Laguna -
 PAB. DO LOUREIRO
Calvo Xiria - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PAVILLON VILA DE NOIA
JORNADA 20 (19-02-2023)
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - U.B. LAVADORES VIGO -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - KM13 GÁLDAR -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PAVILLON VILA DE NOIA
JORNADA 21 (26-02-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - Balonmano Ingenio -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - Balonmano Tejina La Laguna -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - Calvo Xiria -
 PAB. DO LOUREIRO
JORNADA 22 (05-03-2023)
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
BUEU ATLETICO BALONMAN - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - U.B. LAVADORES VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - AUTOMANIA LUCEROS -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - KM13 GÁLDAR -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PAB. DO LOUREIRO
JORNADA 23 (12-03-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - Balonmano Ingenio -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - Balonmano Tejina La Laguna -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - Calvo Xiria -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
KM13 GÁLDAR - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 24 (19-03-2023)
BUEU ATLETICO BALONMAN - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 Pavillón Pablo Herbello
SAR PLASTIC OMNIUM - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - U.B. LAVADORES VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - AUTOMANIA LUCEROS -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
JORNADA 25 (26-03-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - Balonmano Ingenio -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Balonmano Tejina La Laguna -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - Calvo Xiria -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 Pabellon Municipal de Deportes
AUTOMANIA LUCEROS - KM13 GÁLDAR -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 26 (02-04-2023)
SAR PLASTIC OMNIUM - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
Balonmano Ingenio - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - U.B. LAVADORES VIGO -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AUTOMANIA LUCEROS - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
JORNADA 27 (16-04-2023)
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
BUEU ATLETICO BALONMAN - Balonmano Ingenio -
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Balonmano Tejina La Laguna -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - Calvo Xiria -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - KM13 GÁLDAR -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
LIRÓN S.D. TEUCRO - AUTOMANIA LUCEROS -
 Pabellon Municipal de Deportes
JORNADA 28 (23-04-2023)
Balonmano Ingenio - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
Balonmano Tejina La Laguna - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AUTOMANIA LUCEROS - U.B. LAVADORES VIGO -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
LIRÓN S.D. TEUCRO - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 Pabellon Municipal de Deportes
JORNADA 29 (07-05-2023)
Balonmano Ingenio - ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA -
 PABELLON MUNICIPAL PEDRO PADILLA
SAR PLASTIC OMNIUM - Balonmano Tejina La Laguna -
 P. MPAL. DE REDONDELA - LA BOMBONERA
BUEU ATLETICO BALONMAN - SAEPLAST BM. CAÑIZA -
 Pavillón Pablo Herbello
BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO - Calvo Xiria -
 PISTA CENTRAL DEL PABELLóN DE LAS TRAVIESAS
CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE - GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO -
 PABELLON MUNICIPAL DE TITERROY
BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL - KM13 GÁLDAR -
 PABELLÓN MUNICIPAL O CONSELLO
DISICLÍN BALONMÁN LALÍN - AUTOMANIA LUCEROS -
 PAVILLÓN LALÍN ARENA
U.B. LAVADORES VIGO - LIRÓN S.D. TEUCRO -
 PABELLON MUNICIPAL DE LAVADORES
JORNADA 30 (14-05-2023)
Balonmano Tejina La Laguna - Balonmano Ingenio -
 I.E.S. ANTONIO GONZALEZ DE TEJINA
SAEPLAST BM. CAÑIZA - SAR PLASTIC OMNIUM -
 PABELLON MUNICIPAL DE A CAñIZA
Calvo Xiria - BUEU ATLETICO BALONMAN -
 PAVILLON VILA DE NOIA
GRANITOS IBÉRICOS CARBALLAL BALONMANO - BALONMANO RECONQUISTA DE VIGO -
 PAB. DO LOUREIRO
KM13 GÁLDAR - CLUB BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE -
 POLIDEPORTIVO JUAN VEGA MATEOS
AUTOMANIA LUCEROS - BM RIBEIRO RODOSA-OURENSE PROVINCIA TERMAL -
 PAVILLÓN MUNICIPAL DE O GATAÑAL
LIRÓN S.D. TEUCRO - DISICLÍN BALONMÁN LALÍN -
 Pabellon Municipal de Deportes
ATTICA 21 HOTELS OAR CORUÑA - U.B. LAVADORES VIGO -
 PABELLON SAN FRANCISCO JAVIER
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.