HAPO JOVENTUT MATARÓ
KH-7 BM. GRANOLLERS
OAR GRACIA SABADELL
CLUB HANDBOL POBLENOU
HANDBOL BANYOLES A
CLUB HANDBOL BORDILS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
C.H. LA SALLE MONTCADA A
SANT MARTÍ ADRIANENC
HANDBOL  SANT CUGAT
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
MUBAK BM LA ROCA
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES
HANDBOLTERRASSA
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CLUB HANDBOL POBLENOU33 - 24
17/09/2022
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOLTERRASSA40 - 31
17/09/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA27 - 34
17/09/2022
20:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A33 - 36
17/09/2022
20:00
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - MUBAK BM LA ROCA27 - 25
18/09/2022
18:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - SANT MARTÍ ADRIANENC30 - 21
17/09/2022
19:15
 CEM LES MORERES
OAR GRACIA SABADELL - CLUB HANDBOL BORDILS38 - 36
17/09/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
KH-7 BM. GRANOLLERS - C.H. LA SALLE MONTCADA A27 - 27
17/09/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 2 (25-09-2022)
CLUB HANDBOL POBLENOU - KH-7 BM. GRANOLLERS22 - 40
25/09/2022
11:00
 CEM NOVA ICÁRIA
HANDBOLTERRASSA - HAPO JOVENTUT MATARÓ29 - 30
24/09/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES37 - 36
24/09/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL BANYOLES A36 - 30
24/09/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ29 - 27
24/09/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL SANT CUGAT27 - 36
24/09/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES28 - 35
24/09/2022
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - OAR GRACIA SABADELL33 - 31
24/09/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 3 (02-10-2022)
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOLTERRASSA25 - 24
01/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA26 - 32
01/10/2022
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 36
01/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - MUBAK BM LA ROCA30 - 36
01/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - SANT MARTÍ ADRIANENC29 - 27
01/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 29
01/10/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - C.H. LA SALLE MONTCADA A37 - 23
01/10/2022
18:15
 CEM LES MORERES
KH-7 BM. GRANOLLERS - OAR GRACIA SABADELL39 - 29
01/10/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 4 (09-10-2022)
HANDBOLTERRASSA - KH-7 BM. GRANOLLERS31 - 43
08/10/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL POBLENOU39 - 30
11/10/2022
21:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HAPO JOVENTUT MATARÓ37 - 25
08/10/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES36 - 30
08/10/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL BANYOLES A32 - 33
08/10/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ25 - 24
08/10/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL SANT CUGAT28 - 28
08/10/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES39 - 31
08/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 5 (16-10-2022)
HANDBOLTERRASSA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA35 - 25
16/10/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 31
15/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - MUBAK BM LA ROCA21 - 30
15/10/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - SANT MARTÍ ADRIANENC28 - 32
15/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - CLUB HANDBOL BORDILS28 - 30
15/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - C.H. LA SALLE MONTCADA A30 - 23
15/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - OAR GRACIA SABADELL33 - 29
15/10/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
KH-7 BM. GRANOLLERS - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES29 - 27
19/10/2022
20:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 6 (23-10-2022)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - KH-7 BM. GRANOLLERS37 - 38
22/10/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOLTERRASSA31 - 31
22/10/2022
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CLUB HANDBOL POBLENOU38 - 24
22/10/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 24
22/10/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES30 - 30
23/10/2022
12:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL BANYOLES A34 - 29
22/10/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ37 - 29
22/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL SANT CUGAT32 - 28
22/10/2022
18:30
 CEM LES MORERES
JORNADA 7 (30-10-2022)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 32
29/10/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - MUBAK BM LA ROCA24 - 37
29/10/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - SANT MARTÍ ADRIANENC20 - 21
29/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 27
29/10/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - C.H. LA SALLE MONTCADA A27 - 33
29/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - OAR GRACIA SABADELL34 - 44
29/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES21 - 25
29/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT CUGAT32 - 33
30/10/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 8 (06-11-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 34
05/11/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA37 - 30
05/11/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOLTERRASSA25 - 27
05/11/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CLUB HANDBOL POBLENOU32 - 21
05/11/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HAPO JOVENTUT MATARÓ35 - 22
05/11/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES39 - 29
05/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL BANYOLES A24 - 27
05/11/2022
18:00
 NOU POLIESPOTIU CAN VIDALET
HANDBOL SANT CUGAT - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30 - 25
05/11/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 9 (13-11-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - MUBAK BM LA ROCA29 - 28
12/11/2022
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - SANT MARTÍ ADRIANENC34 - 30
12/11/2022
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
HANDBOLTERRASSA - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
12/11/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - C.H. LA SALLE MONTCADA A31 - 34
12/11/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL32 - 35
12/11/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES30 - 34
12/11/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOL SANT CUGAT29 - 36
12/11/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
KH-7 BM. GRANOLLERS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ41 - 30
12/11/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 10 (20-11-2022)
MUBAK BM LA ROCA - KH-7 BM. GRANOLLERS32 - 34
19/11/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 28
19/11/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA30 - 34
19/11/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOLTERRASSA39 - 25
20/11/2022
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CLUB HANDBOL POBLENOU42 - 32
19/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 26
19/11/2022
18:15
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES36 - 34
20/11/2022
18:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL BANYOLES A31 - 25
19/11/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 11 (27-11-2022)
MUBAK BM LA ROCA - SANT MARTÍ ADRIANENC34 - 26
26/11/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 28
26/11/2022
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - C.H. LA SALLE MONTCADA A23 - 26
26/11/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - OAR GRACIA SABADELL31 - 32
26/11/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES25 - 30
26/11/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT CUGAT28 - 28
26/11/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ35 - 31
26/11/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL BANYOLES A40 - 26
27/11/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 12 (04-12-2022)
SANT MARTÍ ADRIANENC - KH-7 BM. GRANOLLERS25 - 31
03/12/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - MUBAK BM LA ROCA26 - 33
03/12/2022
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A31 - 28
03/12/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA33 - 31
03/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOLTERRASSA32 - 26
03/12/2022
19:30
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CLUB HANDBOL POBLENOU38 - 26
03/12/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 30
03/12/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES31 - 33
03/12/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
JORNADA 13 (11-12-2022)
SANT MARTÍ ADRIANENC - CLUB HANDBOL BORDILS24 - 29
10/12/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - C.H. LA SALLE MONTCADA A34 - 31
10/12/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL31 - 26
10/12/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES27 - 30
14/12/2022
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL SANT CUGAT31 - 37
11/12/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ26 - 22
10/12/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL BANYOLES A28 - 35
10/12/2022
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
KH-7 BM. GRANOLLERS - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES37 - 29
11/12/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 14 (18-12-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 28
17/12/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
C.H. LA SALLE MONTCADA A - SANT MARTÍ ADRIANENC32 - 27
17/12/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - MUBAK BM LA ROCA41 - 34
17/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 24
17/12/2022
19:00
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA31 - 30
17/12/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOLTERRASSA41 - 22
17/12/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - CLUB HANDBOL POBLENOU34 - 29
17/12/2022
18:00
 CEM NOVA ICÁRIA
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HAPO JOVENTUT MATARÓ30 - 29
17/12/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 15 (15-01-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - C.H. LA SALLE MONTCADA A24 - 29
14/01/2023
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
SANT MARTÍ ADRIANENC - OAR GRACIA SABADELL28 - 35
14/01/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES25 - 22
15/01/2023
12:30
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT CUGAT26 - 24
14/01/2023
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ33 - 31
14/01/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL BANYOLES A36 - 33
14/01/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES28 - 29
14/01/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - KH-7 BM. GRANOLLERS30 - 35
14/01/2023
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 16 (22-01-2023)
CLUB HANDBOL POBLENOU - HAPO JOVENTUT MATARÓ32 - 30
21/01/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HANDBOLTERRASSA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES35 - 32
21/01/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL BANYOLES A37 - 36
21/01/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30 - 30
21/01/2023
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT CUGAT24 - 24
21/01/2023
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES26 - 26
21/01/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - OAR GRACIA SABADELL24 - 25
22/01/2023
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - KH-7 BM. GRANOLLERS24 - 31
21/01/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 17 (29-01-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB HANDBOL POBLENOU41 - 31
28/01/2023
18:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOLTERRASSA19 - 19
28/01/2023
20:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA29 - 30
28/01/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A22 - 23
28/01/2023
18:00
 PAVELLO LA FARGA (BANYOLES)
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - MUBAK BM LA ROCA29 - 28
28/01/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - SANT MARTÍ ADRIANENC -
22/03/2023
22:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
28/01/2023
19:00
 CEM LES MORERES
OAR GRACIA SABADELL - C.H. LA SALLE MONTCADA A28 - 28
29/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 18 (05-02-2023)
HANDBOLTERRASSA - CLUB HANDBOL POBLENOU -
04/02/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
04/02/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
04/02/2023
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL BANYOLES A -
04/02/2023
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
04/02/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL SANT CUGAT -
04/02/2023
19:15
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
04/02/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - KH-7 BM. GRANOLLERS -
04/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 19 (12-02-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOLTERRASSA -
12/02/2023
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
CLUB HANDBOL POBLENOU - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
11/02/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
11/02/2023
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - MUBAK BM LA ROCA -
11/02/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - SANT MARTÍ ADRIANENC -
11/02/2023
19:30
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL BORDILS -
11/02/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
11/02/2023
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - OAR GRACIA SABADELL -
11/02/2023
18:15
 CEM LES MORERES
JORNADA 20 (19-02-2023)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOLTERRASSA -
18/02/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB HANDBOL POBLENOU -
18/02/2023
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
18/02/2023
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
18/02/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL BANYOLES A -
19/02/2023
12:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
18/02/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT CUGAT -
18/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - KH-7 BM. GRANOLLERS -
18/02/2023
18:15
 POLIESPORTIU CAN VIDALET (ESPLUGUES LLOBREGAT)
JORNADA 21 (26-02-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
26/02/2023
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
25/02/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - MUBAK BM LA ROCA -
25/02/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - SANT MARTÍ ADRIANENC -
25/02/2023
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CLUB HANDBOL BORDILS -
25/02/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
25/02/2023
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - OAR GRACIA SABADELL -
25/02/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
26/02/2023
18:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 22 (05-03-2023)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
04/03/2023
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOLTERRASSA -
04/03/2023
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CLUB HANDBOL POBLENOU -
04/03/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
04/03/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL BANYOLES A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 23 (12-03-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - MUBAK BM LA ROCA -
11/03/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - SANT MARTÍ ADRIANENC -
11/03/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - CLUB HANDBOL BORDILS -
11/03/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
11/03/2023
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - OAR GRACIA SABADELL -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
11/03/2023
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 24 (19-03-2023)
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOLTERRASSA -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL BANYOLES A -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 25 (26-03-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - MUBAK BM LA ROCA -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL BORDILS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - OAR GRACIA SABADELL -
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 26 (02-04-2023)
SANT MARTÍ ADRIANENC - MUBAK BM LA ROCA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOLTERRASSA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 27 (16-04-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
MUBAK BM LA ROCA - CLUB HANDBOL BORDILS -
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - OAR GRACIA SABADELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL SANT CUGAT -
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL BANYOLES A -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 28 (23-04-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - MUBAK BM LA ROCA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOLTERRASSA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 Pavell� de la Draga
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 29 (07-05-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
SANT MARTÍ ADRIANENC - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL -
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL BANYOLES A -
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 30 (14-05-2023)
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CLUB HANDBOL BORDILS -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - MUBAK BM LA ROCA -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOLTERRASSA -
 Pavell� de la Draga
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
KH-7 BM. GRANOLLERS - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.