FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES
HANDBOL BANYOLES A
HAPO JOVENTUT MATARÓ
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA
SANT MARTÍ ADRIANENC
OAR GRACIA SABADELL
HANDBOLTERRASSA
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A
HANDBOL  SANT CUGAT
CLUB HANDBOL POBLENOU
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES
MUBAK BM LA ROCA
C.H. LA SALLE MONTCADA A
CLUB HANDBOL BORDILS
KH-7 BM. GRANOLLERS
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO D

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CLUB HANDBOL POBLENOU33 - 24
17/09/2022
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOLTERRASSA40 - 31
17/09/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA27 - 34
17/09/2022
20:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A33 - 36
17/09/2022
20:00
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - MUBAK BM LA ROCA27 - 25
18/09/2022
18:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - SANT MARTÍ ADRIANENC30 - 21
17/09/2022
19:15
 CEM LES MORERES
OAR GRACIA SABADELL - CLUB HANDBOL BORDILS38 - 36
17/09/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
KH-7 BM. GRANOLLERS - C.H. LA SALLE MONTCADA A27 - 27
17/09/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 2 (25-09-2022)
CLUB HANDBOL POBLENOU - KH-7 BM. GRANOLLERS22 - 40
25/09/2022
11:00
 CEM NOVA ICÁRIA
HANDBOLTERRASSA - HAPO JOVENTUT MATARÓ29 - 30
24/09/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES37 - 36
24/09/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL BANYOLES A36 - 30
24/09/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ29 - 27
24/09/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL SANT CUGAT27 - 36
24/09/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES28 - 35
24/09/2022
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - OAR GRACIA SABADELL33 - 31
24/09/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 3 (02-10-2022)
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOLTERRASSA25 - 24
01/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA26 - 32
01/10/2022
20:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 36
01/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - MUBAK BM LA ROCA30 - 36
01/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - SANT MARTÍ ADRIANENC29 - 27
01/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 29
01/10/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - C.H. LA SALLE MONTCADA A37 - 23
01/10/2022
18:15
 CEM LES MORERES
KH-7 BM. GRANOLLERS - OAR GRACIA SABADELL39 - 29
01/10/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 4 (09-10-2022)
HANDBOLTERRASSA - KH-7 BM. GRANOLLERS31 - 43
08/10/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL POBLENOU39 - 30
11/10/2022
21:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HAPO JOVENTUT MATARÓ37 - 25
08/10/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES36 - 30
08/10/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL BANYOLES A32 - 33
08/10/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ25 - 24
08/10/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL SANT CUGAT28 - 28
08/10/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES39 - 31
08/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 5 (16-10-2022)
HANDBOLTERRASSA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA35 - 25
16/10/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 31
15/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - MUBAK BM LA ROCA21 - 30
15/10/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - SANT MARTÍ ADRIANENC28 - 32
15/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - CLUB HANDBOL BORDILS28 - 30
15/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - C.H. LA SALLE MONTCADA A30 - 23
15/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - OAR GRACIA SABADELL33 - 29
15/10/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
KH-7 BM. GRANOLLERS - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES29 - 27
19/10/2022
20:45
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 6 (23-10-2022)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - KH-7 BM. GRANOLLERS37 - 38
22/10/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOLTERRASSA31 - 31
22/10/2022
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CLUB HANDBOL POBLENOU38 - 24
22/10/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HAPO JOVENTUT MATARÓ25 - 24
22/10/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES30 - 30
23/10/2022
12:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL BANYOLES A34 - 29
22/10/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ37 - 29
22/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL SANT CUGAT32 - 28
22/10/2022
18:30
 CEM LES MORERES
JORNADA 7 (30-10-2022)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A32 - 32
29/10/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - MUBAK BM LA ROCA24 - 37
29/10/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - SANT MARTÍ ADRIANENC20 - 21
29/10/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 27
29/10/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - C.H. LA SALLE MONTCADA A27 - 33
29/10/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - OAR GRACIA SABADELL34 - 44
29/10/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES21 - 25
29/10/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT CUGAT32 - 33
30/10/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 8 (06-11-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 34
05/11/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA37 - 30
05/11/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOLTERRASSA25 - 27
05/11/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CLUB HANDBOL POBLENOU32 - 21
05/11/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HAPO JOVENTUT MATARÓ35 - 22
05/11/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES39 - 29
05/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL BANYOLES A24 - 27
05/11/2022
18:00
 NOU POLIESPOTIU CAN VIDALET
HANDBOL SANT CUGAT - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30 - 25
05/11/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 9 (13-11-2022)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - MUBAK BM LA ROCA29 - 28
12/11/2022
20:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - SANT MARTÍ ADRIANENC34 - 30
12/11/2022
20:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL JOSEP LLAVINA I ESTEVE
HANDBOLTERRASSA - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
12/11/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - C.H. LA SALLE MONTCADA A31 - 34
12/11/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - OAR GRACIA SABADELL32 - 35
12/11/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES30 - 34
12/11/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOL SANT CUGAT29 - 36
12/11/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
KH-7 BM. GRANOLLERS - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ41 - 30
12/11/2022
18:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 10 (20-11-2022)
MUBAK BM LA ROCA - KH-7 BM. GRANOLLERS32 - 34
19/11/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A24 - 28
19/11/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA30 - 34
19/11/2022
19:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOLTERRASSA39 - 25
20/11/2022
12:30
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CLUB HANDBOL POBLENOU42 - 32
19/11/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 26
19/11/2022
18:15
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES36 - 34
20/11/2022
18:30
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL BANYOLES A31 - 25
19/11/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 11 (27-11-2022)
MUBAK BM LA ROCA - SANT MARTÍ ADRIANENC34 - 26
26/11/2022
20:15
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB HANDBOL BORDILS32 - 28
26/11/2022
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - C.H. LA SALLE MONTCADA A23 - 26
26/11/2022
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - OAR GRACIA SABADELL31 - 32
26/11/2022
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES25 - 30
26/11/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT CUGAT28 - 28
26/11/2022
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ35 - 31
26/11/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL BANYOLES A40 - 26
27/11/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 12 (04-12-2022)
SANT MARTÍ ADRIANENC - KH-7 BM. GRANOLLERS25 - 31
03/12/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - MUBAK BM LA ROCA26 - 33
03/12/2022
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A31 - 28
03/12/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA33 - 31
03/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOLTERRASSA32 - 26
03/12/2022
19:30
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CLUB HANDBOL POBLENOU38 - 26
03/12/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HAPO JOVENTUT MATARÓ31 - 30
03/12/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES31 - 33
03/12/2022
18:00
 Pavell� de la Draga
JORNADA 13 (11-12-2022)
SANT MARTÍ ADRIANENC - CLUB HANDBOL BORDILS24 - 29
10/12/2022
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - C.H. LA SALLE MONTCADA A34 - 31
10/12/2022
18:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - OAR GRACIA SABADELL31 - 26
10/12/2022
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES27 - 30
14/12/2022
21:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL SANT CUGAT31 - 37
11/12/2022
12:30
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ26 - 22
10/12/2022
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL BANYOLES A28 - 35
10/12/2022
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
KH-7 BM. GRANOLLERS - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES37 - 29
11/12/2022
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
JORNADA 14 (18-12-2022)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB HANDBOL BORDILS31 - 28
17/12/2022
16:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
C.H. LA SALLE MONTCADA A - SANT MARTÍ ADRIANENC32 - 27
17/12/2022
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - MUBAK BM LA ROCA41 - 34
17/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A25 - 24
17/12/2022
19:00
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA31 - 30
17/12/2022
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOLTERRASSA41 - 22
17/12/2022
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - CLUB HANDBOL POBLENOU34 - 29
17/12/2022
18:00
 CEM NOVA ICÁRIA
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HAPO JOVENTUT MATARÓ30 - 29
17/12/2022
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 15 (15-01-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - C.H. LA SALLE MONTCADA A24 - 29
14/01/2023
19:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
SANT MARTÍ ADRIANENC - OAR GRACIA SABADELL28 - 35
14/01/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES25 - 22
15/01/2023
12:30
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - HANDBOL SANT CUGAT26 - 24
14/01/2023
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ33 - 31
14/01/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL BANYOLES A36 - 33
14/01/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES28 - 29
14/01/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - KH-7 BM. GRANOLLERS30 - 35
14/01/2023
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 16 (22-01-2023)
CLUB HANDBOL POBLENOU - HAPO JOVENTUT MATARÓ32 - 30
21/01/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HANDBOLTERRASSA - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES35 - 32
21/01/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL BANYOLES A37 - 36
21/01/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ30 - 30
21/01/2023
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT CUGAT24 - 24
21/01/2023
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES26 - 26
21/01/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - OAR GRACIA SABADELL24 - 25
22/01/2023
13:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - KH-7 BM. GRANOLLERS24 - 31
21/01/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
JORNADA 17 (29-01-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CLUB HANDBOL POBLENOU41 - 31
28/01/2023
18:30
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOLTERRASSA19 - 19
28/01/2023
20:30
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA29 - 30
28/01/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A22 - 23
28/01/2023
18:00
 PAVELLO LA FARGA (BANYOLES)
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - MUBAK BM LA ROCA29 - 28
28/01/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - SANT MARTÍ ADRIANENC -
22/03/2023
22:00
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CLUB HANDBOL BORDILS26 - 26
28/01/2023
19:00
 CEM LES MORERES
OAR GRACIA SABADELL - C.H. LA SALLE MONTCADA A28 - 28
29/01/2023
12:30
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 18 (05-02-2023)
HANDBOLTERRASSA - CLUB HANDBOL POBLENOU23 - 25
04/02/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HAPO JOVENTUT MATARÓ36 - 24
04/02/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES32 - 22
04/02/2023
18:00
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL BANYOLES A34 - 31
04/02/2023
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ31 - 32
04/02/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL SANT CUGAT25 - 31
04/02/2023
19:15
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES31 - 26
04/02/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - KH-7 BM. GRANOLLERS29 - 38
04/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
JORNADA 19 (12-02-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOLTERRASSA -
12/02/2023
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
CLUB HANDBOL POBLENOU - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
11/02/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
11/02/2023
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - MUBAK BM LA ROCA -
11/02/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - SANT MARTÍ ADRIANENC -
11/02/2023
19:30
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL BORDILS -
11/02/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
11/02/2023
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - OAR GRACIA SABADELL -
11/02/2023
18:15
 CEM LES MORERES
JORNADA 20 (19-02-2023)
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOLTERRASSA -
18/02/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CLUB HANDBOL POBLENOU -
18/02/2023
20:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
18/02/2023
20:15
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
18/02/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL BANYOLES A -
19/02/2023
12:00
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
18/02/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT CUGAT -
18/02/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - KH-7 BM. GRANOLLERS -
18/02/2023
20:00
 POLIESPORTIU CAN VIDALET (ESPLUGUES LLOBREGAT)
JORNADA 21 (26-02-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
26/02/2023
13:00
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOLTERRASSA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
25/02/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - MUBAK BM LA ROCA -
25/02/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - SANT MARTÍ ADRIANENC -
25/02/2023
20:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CLUB HANDBOL BORDILS -
25/02/2023
19:30
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
25/02/2023
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - OAR GRACIA SABADELL -
25/02/2023
18:30
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL SANT CUGAT - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
26/02/2023
18:45
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 22 (05-03-2023)
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
04/03/2023
18:10
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOLTERRASSA -
04/03/2023
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CLUB HANDBOL POBLENOU -
04/03/2023
18:30
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
05/03/2023
12:30
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
04/03/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL BANYOLES A -
04/03/2023
18:00
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
04/03/2023
18:15
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - KH-7 BM. GRANOLLERS -
04/03/2023
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
JORNADA 23 (12-03-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - MUBAK BM LA ROCA -
11/03/2023
18:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - SANT MARTÍ ADRIANENC -
11/03/2023
17:45
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - CLUB HANDBOL BORDILS -
11/03/2023
19:30
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
11/03/2023
18:15
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - OAR GRACIA SABADELL -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
11/03/2023
18:00
 Pavell� de la Draga
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 24 (19-03-2023)
MUBAK BM LA ROCA - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
18/03/2023
18:00
 PAVELLÓ NOU
SANT MARTÍ ADRIANENC - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOLTERRASSA -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CLUB HANDBOL POBLENOU -
18/03/2023
20:15
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
18/03/2023
18:15
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL BANYOLES A -
18/03/2023
19:15
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PAVELLO U.E. SARRIà
JORNADA 25 (26-03-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - MUBAK BM LA ROCA -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - CLUB HANDBOL BORDILS -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - OAR GRACIA SABADELL -
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL SANT CUGAT -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
HANDBOL BANYOLES A - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavell� de la Draga
JORNADA 26 (02-04-2023)
SANT MARTÍ ADRIANENC - MUBAK BM LA ROCA -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
CLUB HANDBOL BORDILS - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOLTERRASSA -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - KH-7 BM. GRANOLLERS -
30/03/2023
21:00
 Pavell� de la Draga
JORNADA 27 (16-04-2023)
KH-7 BM. GRANOLLERS - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
MUBAK BM LA ROCA - CLUB HANDBOL BORDILS -
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - OAR GRACIA SABADELL -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL SANT CUGAT -
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - HANDBOL BANYOLES A -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 28 (23-04-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
C.H. LA SALLE MONTCADA A - MUBAK BM LA ROCA -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOLTERRASSA -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CLUB HANDBOL POBLENOU -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 Pavell� de la Draga
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 Pavelló Poliesportiu Municipal
JORNADA 29 (07-05-2023)
CLUB HANDBOL BORDILS - KH-7 BM. GRANOLLERS -
 PAVELLÓ BLANC I VERD
SANT MARTÍ ADRIANENC - C.H. LA SALLE MONTCADA A -
 COMPLEX ESPORTIU LA VERNEDA
MUBAK BM LA ROCA - OAR GRACIA SABADELL -
06/05/2023
19:00
 PAVELLÓ NOU
HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A - FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES -
 POLIESPORTIU SALVADOR GIMENO
CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA - HANDBOL SANT CUGAT -
 PAVELLÓ MUNICIPAL ELS QUATRE HEREUS
HANDBOLTERRASSA - UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ -
06/05/2023
19:00
 PAVELLÓ MUNICIPAL CAN JOFRESA
CLUB HANDBOL POBLENOU - HANDBOL BANYOLES A -
06/05/2023
19:00
 CEM NOVA ICÁRIA
HAPO JOVENTUT MATARÓ - CH. SANT ESTEVE SESROVIRES -
06/05/2023
19:00
 Pavelló Teresa Maria Roca i Vallmajor
JORNADA 30 (14-05-2023)
C.H. LA SALLE MONTCADA A - CLUB HANDBOL BORDILS -
 P. MUNICIPAL MIQUEL POBLET
OAR GRACIA SABADELL - SANT MARTÍ ADRIANENC -
 PABELLON MUNICIPAL OAR GRACIA SABADELL
FINESTRELLES SC HANDBOL ESPLUGUES - MUBAK BM LA ROCA -
 CEM LES MORERES
HANDBOL SANT CUGAT - HANDBOL SANT JOAN DESPÍ A -
 PAV 3 - ZONA ESPORTIVA MUNICIPAL RAMBLA DEL CELLER
UNIÓ ESPORTIVA SARRIÀ - CH SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA -
 PAVELLO U.E. SARRIà
HANDBOL BANYOLES A - HANDBOLTERRASSA -
13/05/2023
19:00
 Pavell� de la Draga
CH. SANT ESTEVE SESROVIRES - CLUB HANDBOL POBLENOU -
13/05/2023
19:00
 Pavelló Poliesportiu Municipal
KH-7 BM. GRANOLLERS - HAPO JOVENTUT MATARÓ -
 PALAU D\'ESPORTS DE GRANOLLERS
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.