FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B
BM. Servigroup Benidorm
ATTICGO BM ELCHE
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA
MIToura HANDBOL MALLORCA
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE
RITEC BM ÁGUILAS
CLUB BALONMANO MISLATA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ
LEVANTE UDBM MARNI
HISPANITAS BM. PETRER
CLUB BALONMANO ALMORADÍ
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE
C.E. LA SALLE BONANOVA
FC CARTAGENA-CAB
Modelo Calendario 1Modelo Calendario 2Modelo Calendario 3Imprimir Modelo Calendario 3

CALENDARIO

PRIMERA DIVISION MASCULINA - PRIMERA FASE - GRUPO E

EQUIPOSMARCADORFECHALUGAR
JORNADA 1 (18-09-2022)
ATTICGO BM ELCHE - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE16 - 20
18/09/2022
12:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI 33 - 32
17/09/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - RITEC BM ÁGUILAS33 - 28
17/09/2022
18:15
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B30 - 33
17/09/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
BM. Servigroup Benidorm - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ35 - 29
17/09/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FC CARTAGENA-CAB29 - 26
18/09/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CLUB BALONMANO MISLATA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE29 - 35
17/09/2022
18:00
 Pabellon La canaleta
HISPANITAS BM. PETRER - LEVANTE UDBM MARNI22 - 23
12/10/2022
12:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 2 (25-09-2022)
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - HISPANITAS BM. PETRER31 - 21
24/09/2022
20:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - ATTICGO BM ELCHE25 - 24
24/09/2022
20:00
 9 D\'OCTUBRE
RITEC BM ÁGUILAS - MIToura HANDBOL MALLORCA19 - 27
24/09/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - C.E. LA SALLE BONANOVA28 - 24
25/09/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB BALONMANO ALMORADÍ28 - 18
24/09/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - BM. Servigroup Benidorm31 - 35
25/09/2022
12:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA37 - 29
24/09/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO MISLATA30 - 22
25/09/2022
12:30
 Polideportivo Marni
JORNADA 3 (02-10-2022)
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI 28 - 22
01/10/2022
20:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - RITEC BM ÁGUILAS33 - 29
01/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B42 - 20
01/10/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ19 - 29
01/10/2022
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - FC CARTAGENA-CAB22 - 36
01/10/2022
18:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
BM. Servigroup Benidorm - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE38 - 30
01/10/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - LEVANTE UDBM MARNI24 - 25
01/10/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO MISLATA22 - 24
01/10/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 4 (09-10-2022)
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - HISPANITAS BM. PETRER32 - 27
08/10/2022
20:00
 9 D\'OCTUBRE
RITEC BM ÁGUILAS - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE19 - 31
08/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - ATTICGO BM ELCHE36 - 27
09/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MIToura HANDBOL MALLORCA28 - 29
08/10/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - C.E. LA SALLE BONANOVA34 - 27
08/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO ALMORADÍ31 - 26
08/10/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - BM. Servigroup Benidorm29 - 34
09/10/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA25 - 19
08/10/2022
18:00
 Pabellon La canaleta
JORNADA 5 (16-10-2022)
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - RITEC BM ÁGUILAS29 - 26
16/10/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B24 - 24
15/10/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 26
15/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - FC CARTAGENA-CAB31 - 30
15/10/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE33 - 38
15/10/2022
18:30
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - LEVANTE UDBM MARNI30 - 25
16/10/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
BM. Servigroup Benidorm - CLUB BALONMANO MISLATA33 - 32
15/10/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
HISPANITAS BM. PETRER - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA24 - 24
14/10/2022
21:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 6 (23-10-2022)
RITEC BM ÁGUILAS - HISPANITAS BM. PETRER34 - 30
22/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI 34 - 33
23/10/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE20 - 33
22/10/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - ATTICGO BM ELCHE27 - 25
22/10/2022
18:30
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - MIToura HANDBOL MALLORCA29 - 35
22/10/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - C.E. LA SALLE BONANOVA26 - 27
23/10/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - CLUB BALONMANO ALMORADÍ25 - 28
22/10/2022
18:00
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - BM. Servigroup Benidorm30 - 28
22/10/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 7 (30-10-2022)
RITEC BM ÁGUILAS - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B31 - 28
29/10/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ24 - 25
30/10/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - FC CARTAGENA-CAB28 - 22
29/10/2022
18:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE28 - 26
29/10/2022
19:00
 P. MPAL. ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - LEVANTE UDBM MARNI36 - 22
29/10/2022
18:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - CLUB BALONMANO MISLATA27 - 30
29/10/2022
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA22 - 23
27/10/2022
21:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
HISPANITAS BM. PETRER - BM. Servigroup Benidorm30 - 35
29/10/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 8 (06-11-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - HISPANITAS BM. PETRER30 - 30
06/11/2022
13:00
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - RITEC BM ÁGUILAS29 - 31
05/11/2022
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI 29 - 31
05/11/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE25 - 28
05/11/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - ATTICGO BM ELCHE29 - 29
06/11/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - MIToura HANDBOL MALLORCA34 - 20
05/11/2022
18:00
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - C.E. LA SALLE BONANOVA17 - 16
05/11/2022
18:00
 PALACIO DEPORTES PISTA 2
BM. Servigroup Benidorm - CLUB BALONMANO ALMORADÍ33 - 33
05/11/2022
20:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 9 (13-11-2022)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ31 - 29
13/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - FC CARTAGENA-CAB28 - 28
12/11/2022
19:30
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE31 - 24
13/11/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - LEVANTE UDBM MARNI38 - 22
12/11/2022
19:00
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - CLUB BALONMANO MISLATA26 - 25
12/11/2022
19:00
 Polideportivo Isabel Fernández de Torrellano
MIToura HANDBOL MALLORCA - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA31 - 17
12/11/2022
19:30
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - BM. Servigroup Benidorm35 - 36
12/11/2022
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
HISPANITAS BM. PETRER - CLUB BALONMANO ALMORADÍ28 - 33
13/11/2022
12:30
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 10 (20-11-2022)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - HISPANITAS BM. PETRER31 - 22
19/11/2022
20:30
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B38 - 31
19/11/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - RITEC BM ÁGUILAS28 - 35
19/11/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI 29 - 35
20/11/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE26 - 28
19/11/2022
18:00
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - ATTICGO BM ELCHE20 - 25
20/11/2022
12:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - MIToura HANDBOL MALLORCA28 - 31
19/11/2022
18:30
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - C.E. LA SALLE BONANOVA26 - 26
20/11/2022
12:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
JORNADA 11 (27-11-2022)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - FC CARTAGENA-CAB24 - 25
26/11/2022
18:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE36 - 29
27/11/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - LEVANTE UDBM MARNI26 - 32
27/11/2022
12:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO MISLATA29 - 27
27/11/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA31 - 22
26/11/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - BM. Servigroup Benidorm30 - 32
26/11/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - CLUB BALONMANO ALMORADÍ38 - 25
26/11/2022
20:00
 Polideportivo La Salle
HISPANITAS BM. PETRER - C.E. LA SALLE BONANOVA37 - 25
26/11/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 12 (04-12-2022)
FC CARTAGENA-CAB - HISPANITAS BM. PETRER -
03/12/2022
19:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
03/12/2022
19:00
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
04/12/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - RITEC BM ÁGUILAS -
04/12/2022
12:30
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
03/12/2022
18:00
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
04/12/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - ATTICGO BM ELCHE -
03/12/2022
18:00
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
C.E. LA SALLE BONANOVA - MIToura HANDBOL MALLORCA -
03/12/2022
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 13 (11-12-2022)
FC CARTAGENA-CAB - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
09/12/2022
21:00
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - LEVANTE UDBM MARNI -
10/12/2022
20:00
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO MISLATA -
11/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
10/12/2022
20:00
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - BM. Servigroup Benidorm -
11/12/2022
12:00
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
10/12/2022
18:30
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - C.E. LA SALLE BONANOVA -
10/12/2022
19:00
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
HISPANITAS BM. PETRER - MIToura HANDBOL MALLORCA -
10/12/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
JORNADA 14 (18-12-2022)
HISPANITAS BM. PETRER - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
17/12/2022
19:00
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
LEVANTE UDBM MARNI - FC CARTAGENA-CAB -
18/12/2022
12:30
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
17/12/2022
20:00
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
18/12/2022
12:30
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - RITEC BM ÁGUILAS -
17/12/2022
18:00
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
18/12/2022
12:30
 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VENANCIO COSTA
C.E. LA SALLE BONANOVA - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
17/12/2022
18:00
 Polideportivo La Salle Bonanova
MIToura HANDBOL MALLORCA - ATTICGO BM ELCHE -
17/12/2022
19:00
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
JORNADA 15 (15-01-2023)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
FC CARTAGENA-CAB - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - BM. Servigroup Benidorm -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
JORNADA 16 (22-01-2023)
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - ATTICGO BM ELCHE -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 9 D\'OCTUBRE
RITEC BM ÁGUILAS - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BM. Servigroup Benidorm -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - HISPANITAS BM. PETRER -
 Polideportivo Marni
JORNADA 17 (29-01-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
ATTICGO BM ELCHE - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - RITEC BM ÁGUILAS -
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
BM. Servigroup Benidorm - FC CARTAGENA-CAB -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
CLUB BALONMANO MISLATA - LEVANTE UDBM MARNI -
 Pabellon La canaleta
JORNADA 18 (05-02-2023)
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 9 D\'OCTUBRE
RITEC BM ÁGUILAS - ATTICGO BM ELCHE -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - BM. Servigroup Benidorm -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - HISPANITAS BM. PETRER -
 Pabellon La canaleta
JORNADA 19 (12-02-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - FC CARTAGENA-CAB -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
BM. Servigroup Benidorm - LEVANTE UDBM MARNI -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 20 (19-02-2023)
RITEC BM ÁGUILAS - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - ATTICGO BM ELCHE -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - BM. Servigroup Benidorm -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
JORNADA 21 (26-02-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - FC CARTAGENA-CAB -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - LEVANTE UDBM MARNI -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
BM. Servigroup Benidorm - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 22 (05-03-2023)
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - ATTICGO BM ELCHE -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - HISPANITAS BM. PETRER -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
JORNADA 23 (12-03-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
RITEC BM ÁGUILAS - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - FC CARTAGENA-CAB -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - CLUB BALONMANO MISLATA -
 POL. LA SALLE PONT D´INCA
C.E. LA SALLE BONANOVA - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 Polideportivo La Salle Bonanova
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - BM. Servigroup Benidorm -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 24 (19-03-2023)
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FC CARTAGENA-CAB - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - ATTICGO BM ELCHE -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
JORNADA 25 (26-03-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - FC CARTAGENA-CAB -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - LEVANTE UDBM MARNI -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - BM. Servigroup Benidorm -
 Polideportivo La Salle
C.E. LA SALLE BONANOVA - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 26 (02-04-2023)
FC CARTAGENA-CAB - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - RITEC BM ÁGUILAS -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - ATTICGO BM ELCHE -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
C.E. LA SALLE BONANOVA - HISPANITAS BM. PETRER -
 Polideportivo La Salle Bonanova
JORNADA 27 (16-04-2023)
HISPANITAS BM. PETRER - FC CARTAGENA-CAB -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - CLUB BALONMANO MISLATA -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - BM. Servigroup Benidorm -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
MIToura HANDBOL MALLORCA - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 Polideportivo La Salle
JORNADA 28 (23-04-2023)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - FC CARTAGENA-CAB -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
LEVANTE UDBM MARNI - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
C.E. LA SALLE BONANOVA - ATTICGO BM ELCHE -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MIToura HANDBOL MALLORCA - HISPANITAS BM. PETRER -
 Polideportivo La Salle
JORNADA 29 (07-05-2023)
BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE - HISPANITAS BM. PETRER -
 PABELLON RAFAEL TAPIA VALDES
FC CARTAGENA-CAB - LEVANTE UDBM MARNI -
 PABELLóN MUNICIPAL DE DEPORTES WSELL DE GUIMBARDA
FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ - CLUB BALONMANO MISLATA -
 Poliesportiu Municipal Sant Josep
FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B - C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA -
 PABELLON MUNICIPAL INTERNUCLEOS
RITEC BM ÁGUILAS - BM. Servigroup Benidorm -
 PABELLÓN AGUSTÍN MUÑOZ
MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI - CLUB BALONMANO ALMORADÍ -
 9 D\'OCTUBRE
FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE - C.E. LA SALLE BONANOVA -
 PABELLON COLEGIO SAN AGUSTIN
ATTICGO BM ELCHE - MIToura HANDBOL MALLORCA -
 PABELLÓN ESPERANZA LAG
JORNADA 30 (14-05-2023)
LEVANTE UDBM MARNI - BALONMANO ELDA CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE -
 Polideportivo Marni
CLUB BALONMANO MISLATA - FC CARTAGENA-CAB -
 Pabellon La canaleta
C. BM. MARE NOSTRUM TORREVIEJA - FUNDACIÓ HANDBOL SANT VICENÇ -
 PABELLON MUNICIPAL CECILIO GALLEGO
BM. Servigroup Benidorm - FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO B -
 Palau d'Esports l'Illa de Benidorm
CLUB BALONMANO ALMORADÍ - RITEC BM ÁGUILAS -
 PABELLÓN MAYTE ANDREU (CIUDAD DEPORTIVA)
C.E. LA SALLE BONANOVA - MONSOLAR CB MARISTAS ALGEMESI -
 Polideportivo La Salle Bonanova
MIToura HANDBOL MALLORCA - FUNDACION AGUSTINOS ALICANTE -
 Polideportivo La Salle
HISPANITAS BM. PETRER - ATTICGO BM ELCHE -
 PABELLÓN GEDEON Y ISAIAS GUARDIOLA
AVISO: Su navegador utiliza un bloqueador de publicidad que impide que esta página funcione correctamente, desactivelo para poder continuar.